Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 325 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Стоматолог

  1. #6061
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    нет, не мониторят, у них и без этого работы хватает, а цена растет из-за закупок материалов и лекарств за евро из других стран, у нас ведь практически ничего не производят для стоматологии, моя знакомая за год до меня лечила тоже значительно дешевле зуб у того же прекрасного врача, а удаление восьмерки с другой знакомой в промежутке пару месяцев сравнивали - на треть подорожало и это в государственной поликлинике, про частные кабинеты даже речь заводить не стану, там совсем другая арифметика...
    Настя, вот только за последний год ни евро, ни доллар в цене не росли, так что вряд ли цены на материалы сильно выросли

  2. #6062
    Аватар для miss)
    Реєстрація
    22 квітень 2018
    Звідки Ви
    Сарасота
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    нет, не мониторят, у них и без этого работы хватает, а цена растет из-за закупок материалов и лекарств за евро из других стран, у нас ведь практически ничего не производят для стоматологии, моя знакомая за год до меня лечила тоже значительно дешевле зуб у того же прекрасного врача, а удаление восьмерки с другой знакомой в промежутке пару месяцев сравнивали - на треть подорожало и это в государственной поликлинике, про частные кабинеты даже речь заводить не стану, там совсем другая арифметика...
    я думаю мне больше страшно вот так вот снова попасть сделать на 2 года, а затем все по новой((( за зубами слежу всегда 100 процентно у нас так принято (в США) но лечить все равно выгоднее у нас как ни крути


    Kaprizka а доллар сейчас как раз падает (к выборам небось)

  3. #6063
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Настя, вот только за последний год ни евро, ни доллар в цене не росли, так что вряд ли цены на материалы сильно выросли
    Наташа, дело не только в цифрах которые мы сейчас видим в обозначении курсов валют, я веду записи по закупкам на свои компоненты и вижу, что в большинстве своём - они дорожают, даже несмотря на доллар/евро, а те которые от евро зависят (закупаются из-за бугра и в пересчете с евро на гривны каждый раз цена), тоже видно как подпрыгнули в цене...

    и может доллар где-то и падает, но я вижу в записях: по курсу 28,7 за 1 евро считали в закупке когда закупала компоненты летом, а сегодня 30,95 за один евро нужно отдать, когда закупаешь полезности для работы...

  4. #6064
    Аватар для Angelina12
    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Настя, вот только за последний год ни евро, ни доллар в цене не росли, так что вряд ли цены на материалы сильно выросли
    Судя по всему, цены просто растут. Вместе с долларом или нет. Когда совпадает с ростом доллара, нам говорят: "Ну как вы хотели, доллар же растет!", когда не совпадает: "Что поделаешь - инфляция, кризис". В общем, рост цен всегда причину найдет.

  5. #6065
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Angelina12 Переглянути допис
    Судя по всему, цены просто растут. Вместе с долларом или нет. Когда совпадает с ростом доллара, нам говорят: "Ну как вы хотели, доллар же растет!", когда не совпадает: "Что поделаешь - инфляция, кризис". В общем, рост цен всегда причину найдет.
    это да,
    по компонентам на косметику видно, что украинские производители подорожание выставляют на 15-20 %, а Франция, Германия, Япония в 2-4 раза подорожали ( никак не пропорционально курсу валют, очевидно что-то мы не знаем об экономических процессах страны - поэтому не всё доступно пониманию нашему обывательскому, а подорожание можно увидеть только наглядно - ведя записи, то что ничегошеньки не дешевеет - однозначно )
    поэтому проведя аналогию закупок компонентов с закупкой материалов и лекарств для стоматологии можно сделать вывод - дешеветь уже не будет, дорожать - вполне возможно и сколько задержится цена озвученная тоже никто не может знать..

  6. #6066
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташа, дело не только в цифрах которые мы сейчас видим в обозначении курсов валют, я веду записи по закупкам на свои компоненты и вижу, что в большинстве своём - они дорожают, даже несмотря на доллар/евро, а те которые от евро зависят (закупаются из-за бугра и в пересчете с евро на гривны каждый раз цена), тоже видно как подпрыгнули в цене...

    и может доллар где-то и падает, но я вижу в записях: по курсу 28,7 за 1 евро считали в закупке когда закупала компоненты летом, а сегодня 30,95 за один евро нужно отдать, когда закупаешь полезности для работы...
    Если цены на компоненты растут, то это просто жадность продавца(
    И летом курс приятнее обычно

  7. #6067
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Angelina12 Переглянути допис
    Судя по всему, цены просто растут. Вместе с долларом или нет. Когда совпадает с ростом доллара, нам говорят: "Ну как вы хотели, доллар же растет!", когда не совпадает: "Что поделаешь - инфляция, кризис". В общем, рост цен всегда причину найдет.
    Тут Вы правы на все 100%

  8. #6068

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від Riana2 Переглянути допис
    Я делала у Рыбкина и импланты и протезирование, очень хороший и имплантолог и протезист, даёт гарантию, цены адекватные и руки очень хорошие. У него частный Кабинет на Вакуленчука. После 3 детей и безударных стоматологов ситуация была плачевная, потихоньку все сделали.первый импланты ставила 5 лет назад, цены, наверное, самые дешёвые в городе, везде, где искала были дороже. Не зажрался, со временем хуже Не стало, вообще ну очень приятный, все объяснит,поговорить, умничка и профи. Да, тел легко найти в инете Рыбкин Евгений Викторович
    подскажите название клиники на Вакуленчука

  9. #6069
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Подскажите, кто из врачей удаляет 8-ки в Областной стоматологии на К.Либкнехта? Хотела идти к Эйсмунду П., а тут прочитала, что он ушел оттуда. Раньше там еще были Дейнега, Давыдовская по-моему. К ним не стоиит идти?
    Цену примерную у Эйсмунда П. в частной клинике поняла, а у старшего аналогичная цена? Может кто-то удалял? Теперь не знаю к кому идти(
    Восьмерка лежачая, давит на 7-ку.
    Востаннє редагував nimfa: 13.02.2019 о 09:32

  10. #6070
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подскажите, кто из врачей удаляет 8-ки в Областной стоматологии на К.Либкнехта? Хотела идти к Эйсмунду П., а тут прочитала, что он ушел оттуда. Раньше там еще были Дейнега, Давиденко по-моему. К ним не стоиит идти?
    Цену примерную у Эйсмунда П. в частной клинике поняла, а у старшего аналогичная цена? Может кто-то удалял? Теперь не знаю к кому идти(
    Восьмерка лежачая, давит на 7-ку.
    Давыдовскую Александру Ивановну, из поликлиники на К.Либкнехта очень хвалят. Правда, я лично не доехала к ней, воспользовалась другими рекомендациями и обратилась в другую поликлинику из-за более привлекательной цены...

  11. #6071

    Реєстрація
    12 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від tatyana73 Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте где качественно /не больно снимут камни, и не за все деньги мира, спасибо,
    Снимал недавно камни на Рабочей. Стоматолог Татьяна Бровченко. Качественно и не больно. Обошлось 650 грн за две челюсти. Рекомендую. Телефон (097)206-88-38 https://dentist.net.ua/

  12. #6072
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Давыдовскую Александру Ивановну, из поликлиники на К.Либкнехта очень хвалят. Правда, я лично не доехала к ней, воспользовалась другими рекомендациями и обратилась в другую поликлинику из-за более привлекательной цены...
    Вы на Петровского удаляли? А зуб у вас ровно рос или лежал как у меня?

  13. #6073
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Стоматология по купонам. Для тех кто в поиске.
    https://superdeal.ua/dnepropetr/stomatologija

  14. #6074
    Аватар для Claid
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    ЖВ
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Давыдовскую Александру Ивановну, из поликлиники на К.Либкнехта очень хвалят
    Поехал к ней по совету своего стоматолога, т.к. он только лечит, не удаляет. Госпожа Давыдовская мудрый зуб мне изъяла очень быстро, с обезболиванием естественно. Дольше по рентгенам шатался и в очереди сидел. Деньги какие-то небольшие, около 300грн кажись, не помню точно.

  15. #6075
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Smile

    Цитата Допис від Claid Переглянути допис
    Поехал к ней по совету своего стоматолога, т.к. он только лечит, не удаляет. ..

    какого своего ? ) Посоветуете мне его ? Мне нужен, который хорошо лечит и вылечивает )

  16. #6076
    Аватар для Claid
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    ЖВ
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    какого своего ? ) Посоветуете мне его ? Мне нужен, который хорошо лечит и вылечивает )
    Я не могу сказать на сколько он хорошо лечит, мне подходит. Он с моими мудрыми провозился лет несколько назад, все четыре на месте остались, но в этом году один дал слабину, нервов там уже не было, ноет, а чё ноет не понятно, поколупали чуток и решили к Давыдовской. Любой другой выдрал бы все четыре ещё в десятом году, типа, зуб бесполезный, в жевании не участвует и т.д., у них там целые трактаты о ненужности мудрых зубов есть)) Вообще у меня претензий к работе этого товарища нет, но это ж совсем не значит что и у Вас всё будет так же гладко. Оно ж как обычно: что русскому хорошо-немцу смерть. Есть ещё один гражданин, тот и рвёт и всё такое, тоже отличный парень и многие в восторге, но мне показался дороговат и одну из его пломб я таки переделывал. Жена вообще ходит к совсем дорогому дантисту и говорит что мои все шарлатаны бестолковые. И у всех троих люди успешно лечатся годами целыми династиями)
    В общем, контакт в личку я скину, только пишитесь к нему лично, ну и конечно сегодня-на завтра записаться никак не получится.

  17. #6077

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо, тоже как раз искала!

  18. #6078
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Вы на Петровского удаляли? А зуб у вас ровно рос или лежал как у меня?
    Я - да, на Петровского. У меня сам зуб ровно рос, но корень один был загнут, поэтому попытки пролечить и оставить хороший зуб - у нас с лечащим доктором не увенчались успехом, лечила несколько месяцев, потом какое-то время собиралась с духом чтобы поехать и вырвать эту мучительную восьмерку, за время лечения не однократно приходилось бегать к хирургу на укол (он удаляет и уколы обезболивающие тоже его ответственность - как-то было пришлось в очереди посидеть, врач задерживался был где-то на выезде и вот в общительной очереди разные истории были о том какие проблемные бывают зубки мудрости... так что, думаю, кого бы Вы не выбрали - они и не такие сложные задачки решали на 5+ с их многолетней практикой и ежедневным конвейером (хоть на К.Либкнехта к Давыдовской или на Петровского к Сабетову - оба справятся с Вашим зубиком, а на Петровского, к слову, их там двое в одном кабинете посменно работает хирургов и вот я слышала в очереди, что к напарнику Сабетова - не запомнила фамилии, стараются не попадать - даже когда терпеть было тяжело -терпели на обезболивающих, так как Сабетов более опытный и аккуратный...)

  19. #6079
    Аватар для eimis
    Реєстрація
    04 грудень 2014
    Дописів
    15

    Типово

    Добрый день, вроде как здесь мне советовали пару лет назад стоматолога в жк на Титова, и я даже ходила к ней, но не найду ни сообщений, ни у себя контактов. Татьяна по-моему зовут. Если кто знает откликнетесь пожалуйста

  20. #6080
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    А может кто подскажет стоматолога в районе Березинки, интересует лечение и возможно протезирование.

Сторінка 304 з 325 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті