Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 325 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Стоматолог

  1. #6101

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    794

    Типово

    Хочу поделиться своей историей. Зубы всегда были хорошие, 2 раза в год ходила на контроль к стоматологу. И тут в сентябре 2018 заболел зуб ( 6 верхняя), пошла полечила вроде нормально, через 3 дня боль опять, иду опять к стоматологу она лечит мне каналы пломбирует и говорит все хорошо. Но...... Зуб все равно болит. Опять иду к ней , она говорит это рядом 7 зуб болит, и каналы нужно пролечить как и в 6 зубе. Ну все вроде сделали ( не за один раз естественно), ну думаю все..... И опять боль, иду к другому стоматологу, со снимками предыдущими. И в декабре перед Новым Годом ( все началось в сентябре),меня ждал ужасный сюрприз, мне говорят нужно удалять 7-ку ( зуб в результате лечения был перфорирова и не подлежит востановлению) , и лечить 6. И самое главное , что 7 была абсолютно здорова , а боль была от 6 которая ужасно сделана и требует переделки ( переделка 5 тысяч одного зуба, правда под микроскопом). В результате я потеряла мой зуб совершенно здоровый и потратила больше 10 тыс. ( ведь убивание моих 2-х здоровых зубов мне тоже стоили не малых денег. Исправляли эту ситуацию другие стоматологи ( не за один раз конечно). Может мой опыт убережет кого нибудь . Теперь предстоит имплантация ( цена от 300 долларов), которые теперь нужно еще накопить

  2. #6102
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ольга 15, сочувствую вам! У меня тоже разрушение 7 началось с врача, что не сказал про сложные каналы и пр., а тупо залепила цементной пломбой. Это потом я уже протупила и сейчас тоже уже вырвала его, будут ставить имплант.

  3. #6103

    Реєстрація
    22 квітень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Хотелось бы обратиться к таким, как я сама когда-то была. Не бойтесь идти к стоматологу! Сейчас медицина достигла определённого развития, делают всё абсолютно безболезненно. Поэтому не нужно бояться боли, стоматологи не звери, чтобы специально причинять боль.

  4. #6104

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Маринка26 Переглянути допис
    Хотелось бы обратиться к таким, как я сама когда-то была. Не бойтесь идти к стоматологу! Сейчас медицина достигла определённого развития, делают всё абсолютно безболезненно. Поэтому не нужно бояться боли, стоматологи не звери, чтобы специально причинять боль.
    действительно медицина не стоит на месте. обезболивающих очень много)

  5. #6105
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Что там по отбеливанию, кто-то делал недавно что почем?

  6. #6106
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    ...
    Востаннє редагував anika: 14.05.2019 о 18:08

  7. #6107
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Хочу поделиться своей историей. Зубы всегда были хорошие, 2 раза в год ходила на контроль к стоматологу. И тут в сентябре 2018 заболел зуб ( 6 верхняя), пошла полечила вроде нормально, через 3 дня боль опять, иду опять к стоматологу она лечит мне каналы пломбирует и говорит все хорошо. Но...... Зуб все равно болит. Опять иду к ней , она говорит это рядом 7 зуб болит, и каналы нужно пролечить как и в 6 зубе. Ну все вроде сделали ( не за один раз естественно), ну думаю все..... И опять боль, иду к другому стоматологу, со снимками предыдущими. И в декабре перед Новым Годом ( все началось в сентябре),меня ждал ужасный сюрприз, мне говорят нужно удалять 7-ку ( зуб в результате лечения был перфорирова и не подлежит востановлению) , и лечить 6. И самое главное , что 7 была абсолютно здорова , а боль была от 6 которая ужасно сделана и требует переделки ( переделка 5 тысяч одного зуба, правда под микроскопом). В результате я потеряла мой зуб совершенно здоровый и потратила больше 10 тыс. ( ведь убивание моих 2-х здоровых зубов мне тоже стоили не малых денег. Исправляли эту ситуацию другие стоматологи ( не за один раз конечно).
    Может мой опыт убережет кого нибудь . Теперь предстоит имплантация ( цена от 300 долларов), которые теперь нужно еще накопить
    Да как же Ваш опыт убережёт кого-либо, если Вы не озвучили фамилию горе-врача или хотя бы название её места работы,
    не назвали и тех врачей, кто успешно исправил ситуацию

    От себя добавлю: понятно, когда денег мало и поэтому трудно получить достойное лечение, но почему и с деньгами
    ( я откладываю валюту конкретно на стомат. услуги несколько лет ) я не могу найти в Днепре дантиста-профессионала, который даёт гарантию на свою работу ?

  8. #6108

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Да как же Ваш опыт убережёт кого-либо, если Вы не озвучили фамилию горе-врача или хотя бы название её места работы,
    не назвали и тех врачей, кто успешно исправил ситуацию

    От себя добавлю: понятно, когда денег мало и поэтому трудно получить достойное лечение, но почему и с деньгами
    ( я откладываю валюту конкретно на стомат. услуги несколько лет ) я не могу найти в Днепре дантиста-профессионала, который даёт гарантию на свою работу ?
    Вы абсолютно правы, не указала, наверное я не как немогу смириться с тем, что случилось. Врач который мне "изуродовал" по другому сказать не смогу , работает в детской больнице на Космической ( областная детская), а перелечили в клинике доктора Неженцева .

  9. #6109

    Реєстрація
    03 грудень 2018
    Дописів
    11

    Типово

    Всем привет. Кто-то лечится или что-то слышал про Белявского Александра Евгеньевича? Работает эндодонтистом в стоматологии Н+ на Жуковского. Лечит под микроскопом. Срочно нужны отзывы. Спасибо.

  10. #6110

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: у меня стояла пломба в шестерке и рядом появилась новая дырка. Стоматолог, при чистке этой дырки, удалил старую пломбу, оголил пульпу и теперь хочет удалять нерв. Кстати зуб не болел и не болит. Болело только когда он дотрагивался именно до пульпы, и то не сильно, обязательно нужно удалять нерв? Слышал, что есть методы консервативного лечения, оно же витальное, без удаления нерва. Почему нельзя просто хорошо почистить саму кариозную полость и запломбировать, если пульпа повреждена только при чистке. Не хочется убивать весь зуб. Так же читал что биогенное лечение пульпита применяют детям и молодым, а мне уже 36, какую роль играет возраст и сильно ли это критично? Особенно если учитывать, что у меня по факту пульпита не было, т.к. пульпа не воспалялась, просто её оголили в процессе лечения. Он хочет удалить нерв, но это мне не по карману, куда можно обратиться что бы качественно и не дорого поставили надежную пломбу без удаления нерва?

  11. #6111

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Ау! Есть кто живой ( ? Был сегодня на Пушкина в клинике Эльфа они даже не знают о таких методах. Даже не знают, чем отличается Са от СаОН. Дожились... Лишь бы что-то посверлить, да зуб убить. Зато цены астрономические, а знаний "0". Даже на уровне школьной химии. Ужас... Потом сходил во дворах Шмидта 19. Там грамотный мужик. Если что лучше к нему пойду. Но все равно цены в городе намного выше чем у меня на районе. А вот собственно инфа по теме: «Метод сохранения пульпы (биологический)». Правда видать перевод с украинского гуглом, поэтому ошибок много.

  12. #6112

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    п.с. вот еще https://lektsii.com/1-101934.html статья поменьше

  13. #6113
    Аватар для ИннаК
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    804

    Типово

    Посоветуйте хорошего стоматолога хирурга. Удаление сложное, остался только корень. (((

  14. #6114
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від ИннаК Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего стоматолога хирурга. Удаление сложное, остался только корень. (((
    Областная стомотологическая клиника на Г Сталинграда, там и операции делают

  15. #6115

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Областная стомотологическая клиника на Г Сталинграда, там и операции делают

    областная стомат на карла либнехта 65

  16. #6116
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ИннаК Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего стоматолога хирурга. Удаление сложное, остался только корень. (((
    клиника Крохина.

  17. #6117
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    областная стомат на карла либнехта 65
    Поддерживаю. Но нужно знать к какому врачу идти.

    Если у Вас есть финансовая возможность (потому что это не дешево) идите к Эйсмунду Анатолию Петровичу. Он раньше работал в поликлиннике на К.Либкнехта, а сейчас открыл свою клинику. Отзывов о нем в Интернете масса. Я не видела ни одного отрицательного. Хирург стоматолог как говорят "от бога". Но цены у него очень недешевые.
    Востаннє редагував natallyka: 26.06.2019 о 13:05

  18. #6118
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    І друге питання . Чи ставили ви їх в ситуації, коли надкісниця майже зникла
    Да, ставили (только не у Эйсмунда). И много имплантов ставили и костную ткань наращивали. Все ок. Человек (мужчина тоже боязливый стоматологов) живет и не нарадуется новым зубам. Очень нравится все. Голливудская улыбка. Так что скажите мужу пусть не переживает - результат (если сделают профессионалы) его будет радовать каждый день.

    ElenaN04b, это ужасно и печально. Если нужно будет - маякните - поделюсь своим стоматологом. Прекрасный Врач. Ее пломбы стоят у меня более 10 лет. Коронка, которую она мне ставила - радует глаз каждый день! С ее любой работой вообще у меня нет никаких проблем. И Врач и Человек с большой буквы. С большим удовольствием хожу к ней 2 раза в год на профосмотр и чистку. Хотя раньше лет 12 назад боялась стоматологов как огня.

    Люди, стоматологов боятся не надо! Не запускайте зубы! Потом будет очень ДОРОГО исправлять свой страх! Главное найти своего Врача!

  19. #6119
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, у кого наращивали костную ткань? Для меня актуально... Спасибо!

  20. #6120
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Да, ставили (только не у Эйсмунда). И много имплантов ставили и костную ткань наращивали. Все ок. Человек (мужчина тоже боязливый стоматологов) живет и не нарадуется новым зубам. Очень нравится все. Голливудская улыбка. Так что скажите мужу пусть не переживает - результат (если сделают профессионалы) его будет радовать каждый день.

    ElenaN04b, это ужасно и печально. Если нужно будет - маякните - поделюсь своим стоматологом. Прекрасный Врач. Ее пломбы стоят у меня более 10 лет. Коронка, которую она мне ставила - радует глаз каждый день! С ее любой работой вообще у меня нет никаких проблем. И Врач и Человек с большой буквы. С большим удовольствием хожу к ней 2 раза в год на профосмотр и чистку. Хотя раньше лет 12 назад боялась стоматологов как огня.

    Люди, стоматологов боятся не надо! Не запускайте зубы! Потом будет очень ДОРОГО исправлять свой страх! Главное найти своего Врача!
    А какого врача вы хвалите? Можно ФИО, координаты?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сторінка 306 з 325 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті