Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 325 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 161 по 180.

Тема: Стоматолог

  1. #161
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ой, а я, смешно сказать, лечу вот уж второй год зубы в роддоме на космической. уж очень доктор там хороший и вечелый. если б еще втихаря раммштайн не слушал, цены б не было

  2. #162
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Я и вся моя семья уже давно обслуживаемся в клинике Арзу Максудовой. Нам очеь нравится (это на Победе).
    Подскажите, к кому Вы там обращаетесь? Живу рядом, но как-то не решалась идти.

  3. #163
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Подскажите, к кому Вы там обращаетесь? Живу рядом, но как-то не решалась идти.
    А там все врачи хорошие, и узкоспециализированные. Если пломбу ставить, то к Юлии Владимировне обращаемся (фамилию не помню), если протезист то это Михаил Николаевич. А если не решаетесь зайти, можно позвонить 361715

  4. #164
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    7 лет хожу (не постоянно, конечно, но зубов, запломбированных еще с детства у меня достаточно) в стоматологию на углу Чернышевского и Гагарина (в банке Причерноморье). Цены вменяемые вполне (года два не повышали) были в последний раз. Они только лечат - не удаляют, но мне два зуба спасли из тех, что другие врачи советовали рвать. Их пломбы не выпадали пока - только старые переделывали и новые ставили. Раз в годик заглядыаю камень снять.

  5. #165
    Аватар для NoAdmin
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Дописів
    307

    Типово

    Ведущие стоматологические клиники Днепропетровска
    http://www.medinfo.dp.ua/007.htm

    От ошибок врачей никто не застрахован.
    Оформляйте должным образом платежи и перечень работ (услуг) и Вы сможете (если захотите) при некачественных услугах - вернуть средства и получить моральную компенсацию, чем снизите в дальнейшем риски (вероятность ошибки и некачественного обслуживания).
    Правду говорить легко и приятно...

  6. #166
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    NoAdmin, все правильно говорите. Но когда под наркозом, чуть голову только что не скрутили, идешь уже лишь бы уйти. Сменя даже подписку взяли, что претензий не имею. Ну под наркозом я их почти не имела.

  7. #167
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    K@mila, и почем там пломбы?
    Свобода определяется длиной цепи

  8. #168

    Типово

    Лучший, по моему мнению, стоматолог в городе - Захарченко Андрей из "Евростом". Пломбы стоят больше 10 лет - никаких нареканий. Более того - один зуб полностью сформирован из фотополимера - тоже более 10 лет как родной. Обезболивание - супер.
    В "Ангелденте" была по ортодонтическим проблемам с дочерью - все свелось к съему денег с населения. Денег вытянули немеряно, сначала обещали все последующие консультации бесплатно, но через несколько консультаций стали брать деньги. А учитывая, что к ортодонтам по мелочам нужно захаживать каждую неделю на протяжении года-двух, то извините...
    Грузили, что глубокий прикус у ребенка, нужно делать аппарат, в котором нужно спать ночью... Дитё бедное почти 2 года спало в инструменте для пыток, а результат - несколько милиметров продвижения нижней челюсти вперед... Потом начали петь, что нужны брекеты... Ушли мы оттуда. И больше не пойдем. Единственный положительный момент, не могу об этом не сказать, доктор по фамилии Рыбкин. Очень приятный молодой человек, прекрасный подход к самым трусливым и капризным детям. Нам он удалал молочные зубы, которые никак не хотели уйти самостоятельно.


  9. #169
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Кто лечил зубы в 1-ой стоматполиклинике у Стычинской К.Е.? Понравилось?
    Свобода определяется длиной цепи

  10. #170

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    875

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я в Дентиме на Подстанции с первого дня их открытия! Все мои друзья теперь тоже. А цены:за все хорошее нужно платить!

    Сейчас у всех одни и теже материалы и методики, да и квалификация в менее разрекламированнх заведениях не хуже. Всё от конкретного врача зависит, а не от того что это за клиника. А то что Дентима якобы качественнее и поэтому дороже - миф.

  11. #171
    Аватар для iZvrat
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Дописів
    66

    Типово

    Делал все зубы в Дентима на подстанции около года назад, оставил много, но до этого 7 лет не был у стоматолога. Знаю что на Левом в Дентиме на порядок дешевле, но уже не стал менять врача. Делал у Лолиты испанская какая то фамилия, типа кальвадос - оч. приятная женщина и классный специалист.

  12. #172
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    houss
    Могу сказать, куда не стоит ходить делать и лечить зубы. 4-я стоматологическая поликлиника, врача зовут Ольга Таран. Делает свою работу самым отвратительным образом.

  13. #173

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Аранта на Рабочей.
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  14. #174

    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    38

    Типово

    Люди ! Да вы что ?! За такие цены зубы! Мы ж не в Америке. Стомат.клиника "Арзу" на Победе, пр.Героев, 32. т 36-17-15 Уже 4й год наблюдаюсь у врача Юлии Владимировны. Врач супер! Пломба 125 грн. Осмотр, консультация-бесплатно. Но к ней и запись недели за две минимум .

  15. #175
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Блин, давали уже эту клиннику, а адрес не написали
    Я в выходные бродил-бродил по победе, так и не нашел
    Героев 32 это какая победа?
    Свобода определяется длиной цепи

  16. #176
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    Блин, давали уже эту клиннику, а адрес не написали
    Я в выходные бродил-бродил по победе, так и не нашел
    Героев 32 это какая победа?
    Шестая Дом где Сичеславский раньше был.

  17. #177
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Тю, блин я слепой
    Я ж там жыл
    Но я уже на завтра в 1-ю поликлинику записался, к Стычинской, очень хвалят
    Свобода определяется длиной цепи

  18. #178
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    на ж/м Левобережный - 1, 2, 3 кто знает нормальных стомотологов и желательно чтоб работали хотя бы в субботу и до 20.00???
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #179
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово Услуги стоматолога

    Вылетела пломба надо вставить. Куда лучше обратиться, где оптимальное соотношение умелые руки/хорошее оборудование/демократичная цена?

    Желательно район Гагарина-Подстанции, но поеду куда надо, лишь бы хорошо сделали (а если еще и не дорого - так вообще супер).

    Наверное, фотополимерную пломбу надо. Без штифтов.

  20. #180
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Вы когда нибудь видели китов вживую?

Сторінка 9 з 325 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті