Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 325 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325 ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Стоматолог

  1. #6361

    Реєстрація
    01 серпень 2020
    Дописів
    10

    Типово

    В каждом зубе по каналу, за 2 канала 1500 грн. Если не умеет, пусть бы не брался, зачем калечить?

  2. #6362

    Реєстрація
    22 липень 2020
    Дописів
    10

    Типово

    Мені також потрібний якісний стоматолог)

  3. #6363
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Подскажите, а есть какой то общепринятый у стоматологов гарантийный срок на установленную пломбу? Или у кого как?

  4. #6364
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 233

    Типово

    посоветуйте хорошего протезиста, требуется сделать полные съемные протезы на нижнюю челюсть

  5. #6365

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Не обращайтесь к Приймаку в стоматологии возле Танка. Не смог поставить нормально коронку, упирается в верхние зубы, как инородное тело, невозможно сжать зубы. Деньги же взял аргументируя что пройдет, привыкнете.... Пришлось переделывать у другого стоматолога.

  6. #6366
    Аватар для Mariachka
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Дописів
    262

    Типово

    Отказали в лечении в клинике, которую открыл стоматолог Богородицкий Алексей Владимирович. 4-летнего ребенка с болью (!) в зубе выгнали из кабинета из-за того, что ребенок заплакал на приеме. Все уверения о лечении зубов без страха оказались ложью. Потому что ситуация, когда врач выгоняет из кабинета ребенка, всегда оставляет свой след. Ни о каком "лечении с душой и удовольствием" здесь даже речи быть не может. Жалею, что вообще связалась с этой псевдоклиникой.

  7. #6367
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    а кто недавно делал чистку полости рта от зубных камней и налета?
    поделитесь пожалуйста ценами и контактами, если остались довольны.
    лучше центр, но это не принципиально.

  8. #6368
    Аватар для Pudra24
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Также хочу присоединиться к комментариям Настеньки AntiStress, Собетов - прекрасный врач от Бога. Это родственник моего мужа, я его хорошо знаю. После него заживает все очень быстро, а сама процедура удаления проходит легко и безболезненно. Очень его рекомендую! Смело идите и не бойтесь! Потом будете думать, что больше боялись, чем потратили времени на вырывание Только снимок с собой возьмите.
    Добрый вечер. Подскажите, а где принимает Собетов? Загуглила в нете, там пишут, что в стомат поликлинике возле танка, а читала здесь на форуме-пишут, что на Петровского

  9. #6369

    Реєстрація
    11 жовтень 2020
    Дописів
    31

    Типово

    Подскажите хорошего стоматолога, желательно недорогого. Нужно запломбировать зуб мудрости с кариесом. Желательно на левом берегу или в центре( но не обязательно)

  10. #6370

    Реєстрація
    11 жовтень 2020
    Дописів
    31

    Типово

    ау народ

  11. #6371

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Накусил твердое, стал болеть зуб при накусывании, холодном, горячем.
    Определили пульпит из-за трещины. Депульпирование, пломбирование. После - коронка. И вот через 3 месяца депульпированный зуб начинает как бы чувствовать оскомину, дискомфорт в деснах вокруг периодически. При обстукивании ручкой зубной щетки и пошатывании пальцами - побаливает, а соседние зубы тоже при постукивании и пошатывании - нет.

    Нужно провести грамотную диагностику. И, если потребуется - лечение.

    То есть скорее всего если есть проблемы - придется пересверливать каналы, удалять штифты, снимать коронку, потом ставить новую.
    Где это лучше сделать? Так чтобы была нормальная гарантия с документами.
    Я лечил этот зуб в хозрасчетной стоматологии возле танка- деньги давал в лапу врачам, никаких документов нет.
    Причем недешево. И если так повторять - то дешевле сразу в крутую стоматологию заплатить.
    Тем более зуб это не болт в автомобиле, который можно сто раз закручивать-откручивать.

    Вопрос - к кому пойти, куда податься?
    Можно ли доверять "Дентим-А"? В частности их филиалу на Подстанции?
    Если нет, то к кому лучше?
    Хочется, чтобы был грамотный врач, который соблюдает технологию и имеет материалы и оборудование, дает официальную гарантию хотя бы на год-два. Пара-тройка месяцев это ни о чем.

  12. #6372
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Накусил твердое, стал болеть зуб при накусывании, холодном, горячем.
    Определили пульпит из-за трещины. Депульпирование, пломбирование. После - коронка. И вот через 3 месяца депульпированный зуб начинает как бы чувствовать оскомину, дискомфорт в деснах вокруг периодически. При обстукивании ручкой зубной щетки и пошатывании пальцами - побаливает, а соседние зубы тоже при постукивании и пошатывании - нет.

    Нужно провести грамотную диагностику. И, если потребуется - лечение.

    То есть скорее всего если есть проблемы - придется пересверливать каналы, удалять штифты, снимать коронку, потом ставить новую.
    Где это лучше сделать? Так чтобы была нормальная гарантия с документами.
    Я лечил этот зуб в хозрасчетной стоматологии возле танка- деньги давал в лапу врачам, никаких документов нет.
    Причем недешево. И если так повторять - то дешевле сразу в крутую стоматологию заплатить.
    Тем более зуб это не болт в автомобиле, который можно сто раз закручивать-откручивать.

    Вопрос - к кому пойти, куда податься?
    Можно ли доверять "Дентим-А"? В частности их филиалу на Подстанции?
    Если нет, то к кому лучше?
    Хочется, чтобы был грамотный врач, который соблюдает технологию и имеет материалы и оборудование, дает официальную гарантию хотя бы на год-два. Пара-тройка месяцев это ни о чем.
    сочувствую.

    в принципе, у меня была сходная ситуация, только слава богу, зуб целый, без коронки.
    механическое повреждение - воспаление десны, удаление нерва, штифт, пломбировка канала,
    но зуб не приживался, болел, был подвижным.
    клиника была неплоха, но я не захотела переделывать у них же.

    переделывала через время в клинике "Семейный дантист" на Гагарина
    у Ирины Перепелкиной (мой отзыв есть немного ранее, ищите).
    после КТ зуба (делала в "3Д" возле танка) и получения снимка,
    она раскрывала мне каналы под микроскопом, меняла штифт на новый,
    перелечивала зуб и снимала воспаление в течение длительного периода.

    рекомендую, понравилось все - педантичный подход, материалы, отношение к клиенту...
    зуб ттт... как новый, пока не беспокоит, нет ни воспаления, ни подвижности.

    на счет гарантии не подскажу, я никогда о ней не спрашиваю...
    думаю, если стоматолог порядочный он и без всякой гарантии переделает,
    но он и делает хорошо, хотя допускаю и нюансы...

    а если врач непорядочный или рукожоп), ну кому она нужна гарантия?
    вы что, судиться с ним будете или лечиться опять станете там же?? а толк в этом?

    удачи вам в выборе).
    Востаннє редагував GALAтея: 26.10.2020 о 10:10

  13. #6373

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    переделывала через время в клинике "Семейный дантист" на Гагарина
    у Ирины Перепелкиной (мой отзыв есть немного ранее, ищите).
    после КТ зуба (делала в "3Д" возле танка) и получения снимка,
    она раскрывала мне каналы под микроскопом, меняла штифт на новый,
    перелечивала зуб и снимала воспаление в течение длительного периода.
    Чушь редкая, но человек уверен, что так надо ))
    Суть воспаления за верхушкой корня - в микробах в канале и том дерьме, что там лежит - уберите микробов и очистите корневые каналы и "долго снимать воспаление" не нужно, оно само пройдет. Если у Вас гнойник на руке? Вы тоже будете долго снимать воспаление? Или уберете гной и воспаение пройдет само?
    Вам уже не раз это говорили, а Вы наваливаете каждый раз одну и туже историю с перепелкиной...

  14. #6374

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Накусил твердое, стал болеть зуб при накусывании, холодном, горячем.
    Определили пульпит из-за трещины. Депульпирование, пломбирование. После - коронка. И вот через 3 месяца депульпированный зуб начинает как бы чувствовать оскомину, дискомфорт в деснах вокруг периодически. При обстукивании ручкой зубной щетки и пошатывании пальцами - побаливает, а соседние зубы тоже при постукивании и пошатывании - нет.

    Нужно провести грамотную диагностику. И, если потребуется - лечение.

    То есть скорее всего если есть проблемы - придется пересверливать каналы, удалять штифты, снимать коронку, потом ставить новую.
    Где это лучше сделать? Так чтобы была нормальная гарантия с документами.
    Я лечил этот зуб в хозрасчетной стоматологии возле танка- деньги давал в лапу врачам, никаких документов нет.
    Причем недешево. И если так повторять - то дешевле сразу в крутую стоматологию заплатить.
    Тем более зуб это не болт в автомобиле, который можно сто раз закручивать-откручивать.

    Вопрос - к кому пойти, куда податься?
    Можно ли доверять "Дентим-А"? В частности их филиалу на Подстанции?
    Если нет, то к кому лучше?
    Хочется, чтобы был грамотный врач, который соблюдает технологию и имеет материалы и оборудование, дает официальную гарантию хотя бы на год-два. Пара-тройка месяцев это ни о чем.
    Добрый.
    Там vertical root fracture - вертикальный перелом корня произошел, в 99% случаев лечение бесполезно. Это удаление и имплантация. Это трудно признать и понять пациенту, но скорее всего дело именно так... Проверьте у стоматолога наличие узкого глубокого кармана около зуба - по срокам он уже должен был образоваться - если есть - удаление+имплантация. Мне жаль.

  15. #6375

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Opps Переглянути допис
    Подскажите хорошего стоматолога, желательно недорогого. Нужно запломбировать зуб мудрости с кариесом. Желательно на левом берегу или в центре( но не обязательно)
    К сожалению, хорошее и качественное недорогим не бывает... Когда ставите пломбу нужен как минимум коффердам, чтобы слюна не текла под пломбу, никто из недорогих париться с этим не будет.... а в противнос случае - будет кариес через год два и удаление....

  16. #6376

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а кто недавно делал чистку полости рта от зубных камней и налета?
    поделитесь пожалуйста ценами и контактами, если остались довольны.
    лучше центр, но это не принципиально.
    Че перепелкина не принимает уже Вас? Или следующее сообщение будет о том, как вы здорово провели чистку у перепелкиной? )) Такой легкий г.вбросец??? Я слежу за Вами

  17. #6377

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Mariachka Переглянути допис
    Отказали в лечении в клинике, которую открыл стоматолог Богородицкий Алексей Владимирович. 4-летнего ребенка с болью (!) в зубе выгнали из кабинета из-за того, что ребенок заплакал на приеме. Все уверения о лечении зубов без страха оказались ложью. Потому что ситуация, когда врач выгоняет из кабинета ребенка, всегда оставляет свой след. Ни о каком "лечении с душой и удовольствием" здесь даже речи быть не может. Жалею, что вообще связалась с этой псевдоклиникой.
    Название напишите, я не знаю такого стоматолога, к сожалению....

  18. #6378

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Не обращайтесь к Приймаку в стоматологии возле Танка. Не смог поставить нормально коронку, упирается в верхние зубы, как инородное тело, невозможно сжать зубы. Деньги же взял аргументируя что пройдет, привыкнете.... Пришлось переделывать у другого стоматолога.
    Топ-топ к заведующему отделением.... кап-кап, что Приймак денежку взял, а сделал каку.... и просьбу переделать у другого врача в этой стоматологии.... без проблем вопрос решиться....

  19. #6379

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    посоветуйте хорошего протезиста, требуется сделать полные съемные протезы на нижнюю челюсть
    К сожалению, в 90% случаем вопрос в привыкании к протезу и адаптации самого пациенту к нему.... Все дело в подвижном языке на нижней челюсти, который постоянно шевелит протез и отсутствую кости у пациентов после длительного отсутствия зубов.... мало чем можно помочь....

  20. #6380

    Реєстрація
    09 листопад 2020
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Подскажите, а есть какой то общепринятый у стоматологов гарантийный срок на установленную пломбу? Или у кого как?
    Все верно, у кого как - обычно 1 год... В доктор пломбин - один год, но если вы приходите на чистку каждые полгода.... Пломбы редко выпадают если они правильно поставлены, по технологии, без слюны под ними....
    А вот сколы бывают - проблема в бруксизме, загуглите, если понадобиться.

Сторінка 319 з 325 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті