Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 306 з 306 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306
Всього знайдено 6108, показано з 6 101 по 6 108.

Тема: Стоматолог

Дописів
    712

Типово

Хочу поделиться своей историей. Зубы всегда были хорошие, 2 раза в год ходила на контроль к стоматологу. И тут в сентябре 2018 заболел зуб ( 6 верхняя), пошла полечила вроде нормально, через 3 дня боль опять, иду опять к стоматологу она лечит мне каналы пломбирует и говорит все хорошо. Но...... Зуб все равно болит. Опять иду к ней , она говорит это рядом 7 зуб болит, и каналы нужно пролечить как и в 6 зубе. Ну все вроде сделали ( не за один раз естественно), ну думаю все..... И опять боль, иду к другому стоматологу, со снимками предыдущими. И в декабре перед Новым Годом ( все началось в сентябре),меня ждал ужасный сюрприз, мне говорят нужно удалять 7-ку ( зуб в результате лечения был перфорирова и не подлежит востановлению) , и лечить 6. И самое главное , что 7 была абсолютно здорова , а боль была от 6 которая ужасно сделана и требует переделки ( переделка 5 тысяч одного зуба, правда под микроскопом). В результате я потеряла мой зуб совершенно здоровый и потратила больше 10 тыс. ( ведь убивание моих 2-х здоровых зубов мне тоже стоили не малых денег. Исправляли эту ситуацию другие стоматологи ( не за один раз конечно). Может мой опыт убережет кого нибудь . Теперь предстоит имплантация ( цена от 300 долларов), которые теперь нужно еще накопить

Дописів
    8 767

Типово

Ольга 15, сочувствую вам! У меня тоже разрушение 7 началось с врача, что не сказал про сложные каналы и пр., а тупо залепила цементной пломбой. Это потом я уже протупила и сейчас тоже уже вырвала его, будут ставить имплант.

Дописів
    3

Типово

Хотелось бы обратиться к таким, как я сама когда-то была. Не бойтесь идти к стоматологу! Сейчас медицина достигла определённого развития, делают всё абсолютно безболезненно. Поэтому не нужно бояться боли, стоматологи не звери, чтобы специально причинять боль.

Дописів
    40

Типово

Цитата Допис від Маринка26 Переглянути допис
    Хотелось бы обратиться к таким, как я сама когда-то была. Не бойтесь идти к стоматологу! Сейчас медицина достигла определённого развития, делают всё абсолютно безболезненно. Поэтому не нужно бояться боли, стоматологи не звери, чтобы специально причинять боль.
    действительно медицина не стоит на месте. обезболивающих очень много)

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 339

Типово

Что там по отбеливанию, кто-то делал недавно что почем?

Дописів
    1 024

Типово

...
    Востаннє редагував anika: 14.05.2019 о 18:08

Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 536

Question

Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Хочу поделиться своей историей. Зубы всегда были хорошие, 2 раза в год ходила на контроль к стоматологу. И тут в сентябре 2018 заболел зуб ( 6 верхняя), пошла полечила вроде нормально, через 3 дня боль опять, иду опять к стоматологу она лечит мне каналы пломбирует и говорит все хорошо. Но...... Зуб все равно болит. Опять иду к ней , она говорит это рядом 7 зуб болит, и каналы нужно пролечить как и в 6 зубе. Ну все вроде сделали ( не за один раз естественно), ну думаю все..... И опять боль, иду к другому стоматологу, со снимками предыдущими. И в декабре перед Новым Годом ( все началось в сентябре),меня ждал ужасный сюрприз, мне говорят нужно удалять 7-ку ( зуб в результате лечения был перфорирова и не подлежит востановлению) , и лечить 6. И самое главное , что 7 была абсолютно здорова , а боль была от 6 которая ужасно сделана и требует переделки ( переделка 5 тысяч одного зуба, правда под микроскопом). В результате я потеряла мой зуб совершенно здоровый и потратила больше 10 тыс. ( ведь убивание моих 2-х здоровых зубов мне тоже стоили не малых денег. Исправляли эту ситуацию другие стоматологи ( не за один раз конечно).
    Может мой опыт убережет кого нибудь . Теперь предстоит имплантация ( цена от 300 долларов), которые теперь нужно еще накопить
    Да как же Ваш опыт убережёт кого-либо, если Вы не озвучили фамилию горе-врача или хотя бы название её места работы,
    не назвали и тех врачей, кто успешно исправил ситуацию

От себя добавлю: понятно, когда денег мало и поэтому трудно получить достойное лечение, но почему и с деньгами
    ( я откладываю валюту конкретно на стомат. услуги несколько лет ) я не могу найти в Днепре дантиста-профессионала, который даёт гарантию на свою работу ?

Дописів
    712

Типово

Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Да как же Ваш опыт убережёт кого-либо, если Вы не озвучили фамилию горе-врача или хотя бы название её места работы,
    не назвали и тех врачей, кто успешно исправил ситуацию

От себя добавлю: понятно, когда денег мало и поэтому трудно получить достойное лечение, но почему и с деньгами
    ( я откладываю валюту конкретно на стомат. услуги несколько лет ) я не могу найти в Днепре дантиста-профессионала, который даёт гарантию на свою работу ?
    Вы абсолютно правы, не указала, наверное я не как немогу смириться с тем, что случилось. Врач который мне "изуродовал" по другому сказать не смогу , работает в детской больнице на Космической ( областная детская), а перелечили в клинике доктора Неженцева .

Сторінка 306 з 306 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі