Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 325 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Стоматолог

  1. #6041

    Реєстрація
    03 грудень 2018
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Здравствуйте. По городу оба специалиста считаются лучшими. В ДантистЪ дороже будет, зато сервис и качество и почти нет очереди. Второй вариант дешевле в 2-3 раза, но очередь в месяц-два. К ним направляли, по ценам думаю знаете, 7-12 и 2-5 очень приблизительно и зависит о ситуации.
    Спасибо за ответ. По ценам разбег большой. Но и ситуация не простая. Может подскажите по коронкам кто лучше Неженцев или Литвин Михаил в ДантистЪ. Просто у меня передние 4 зуба ((

  2. #6042
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Кто нибудь протезировался у Хотимского Бориса Леонидовича? Нужны отзывы!!!

    А вообще, необходимо полное протезирование, хочу циркониевые коронки. В городе цена от 3400 до 12000 - вот и стоит задача - качественно, толково и не за 12000... Послушаю советы!!!

  3. #6043
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 881

    Типово

    Доброго дня! Возможно, счастливым обладателям ретинированных восьмерок будет полезен мой опыт.Собрав отзывы и рекомендации, решила ехать на операцию в Запорожье, в http://vitacenter.com.ua. Причина - хороший хирург, приятным бонусом стала меньшая, чем в Днепре цена, хотя этот фактор был вообще не важен, просто озвучиваю факт. Я честно никогда в своей жизни не сталкивалась с более человечным, добрым и бережным к себе отношении в мед учреждении. Все быстро и по делу - все анализы взяли на месте, никаких очередей и тягомотины. Мы утром приехали, вечером уехали. Я мягко заснула и проснулась, как будто ничего и не было. Все прошло отлично, без осложнений.

  4. #6044
    Аватар для Счастливая_мамочка
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Дописів
    3 246

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте хирурга на К.Либкнехта для удаления 8-ки. Ранее удаляла у Эйсмунда младшего, но он сейчас только в Лапченко (а там цены не по карману).

  5. #6045
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте хирурга на К.Либкнехта для удаления 8-ки. Ранее удаляла у Эйсмунда младшего, но он сейчас только в Лапченко (а там цены не по карману).
    Добрый день, еще прошлой весной началась моя эпопея с зубом мудрости и я не поняла сразу что случилось и с каким зубом, как это часто бывает, обратилась в частный кабинет возле дома, так как в частных кабинетах не удаляют, мне там рекомендовали ехать на К.Либкнехта для удаления восьмерки, дали телефон регистратуры и рекомендовали Давыдовскую Александру Ивановну, сказали женщина в возрасте очень опытная и очень хороший хирург-стоматолог, её во многие частные кабинеты вызывают и бешеных денег стоит чтобы она удалила в частном кабинете, но с восьмерками разбирается на раз - два, ценовой диапазон на К.Либкнехта за мудрую 8-ку озвучили 500-900 грн. в зависимости от сложности
    но мне знакомая, недавно разобравшаяся со своими зубами рекомендовала прекрасного хирурга на Петровского и я за 260 грн. удалила там осенью свою мучительную мудрость... отзыв о хирурге из стомат.поликлиники на Петровского здесь: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36622304
    до этого долго собиралась, потом пыталась лечить, то болел - то не болел, в общем намаялась - легкого и скорейшего Вам удаления

  6. #6046
    Аватар для JS
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Дописів
    272

    Типово

    Доброе утро! Посоветуйте проверенного протезиста. Нужно ставить металокерамику. Ситуация непростая. Нужен квалифицированный врач, ну и с ценами не самыми заоблачыми))

  7. #6047

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Доброе утро! Может у кого есть отзывы врач-терапевт Рембицкая Татьяна Михайловна - 2 стомат на Петровского. СПАСИБО!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  8. #6048
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Стоит металлокерамика, пришло время менять, садится десна, стоит ли перейти на импланты?
    Интересно, цена 1 ед у Эйсмунда?



  9. #6049
    Аватар для IngaB
    Реєстрація
    07 грудень 2015
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Стоит металлокерамика, пришло время менять, садится десна, стоит ли перейти на импланты?
    Интересно, цена 1 ед у Эйсмунда?


    От 6 тыс.грн за один этап, а их три.

  10. #6050

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від JS Переглянути допис
    Доброе утро! Посоветуйте проверенного протезиста. Нужно ставить металокерамику. Ситуация непростая. Нужен квалифицированный врач, ну и с ценами не самыми заоблачыми))
    Я делала у Рыбкина и импланты и протезирование, очень хороший и имплантолог и протезист, даёт гарантию, цены адекватные и руки очень хорошие. У него частный Кабинет на Вакуленчука. После 3 детей и безударных стоматологов ситуация была плачевная, потихоньку все сделали.первый импланты ставила 5 лет назад, цены, наверное, самые дешёвые в городе, везде, где искала были дороже. Не зажрался, со временем хуже Не стало, вообще ну очень приятный, все объяснит,поговорить, умничка и профи. Да, тел легко найти в инете Рыбкин Евгений Викторович

  11. #6051
    Аватар для miss)
    Реєстрація
    22 квітень 2018
    Звідки Ви
    Сарасота
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Кто нибудь протезировался у Хотимского Бориса Леонидовича? Нужны отзывы!!!

    А вообще, необходимо полное протезирование, хочу циркониевые коронки. В городе цена от 3400 до 12000 - вот и стоит задача - качественно, толково и не за 12000... Послушаю советы!!!
    Оливия я делала у него пломбы ( кариес) такой хариматичный мужик мне его друг посоветовал! сказал что ко мне больше не прийдешь с зубами будет все ок я даю гарантию
    в итоге через 1,5 года под его пломбой развился нехилый кариес ( при том что зубная нить полоскали и два раза в день чистка зубов) естественно исправлять это все дело бесплатно никто не желает! вот вам и сервис
    за каждый зуб 50 долларов заплатила при том что даже на тех на которых кариес только еле виднелся и он не клал фотополимер я оплатила также по полной стоимости!

    сейчас буду ехать в витацентр так как форумчане советуют надеюсь там ко мне отнесутся как к людям и не будут на меня смотреть еврейским жадным глазом

  12. #6052
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від miss) Переглянути допис
    Оливия я делала у него пломбы ( кариес) такой хариматичный мужик мне его друг посоветовал! сказал что ко мне больше не прийдешь с зубами будет все ок я даю гарантию
    в итоге через 1,5 года под его пломбой развился нехилый кариес ( при том что зубная нить полоскали и два раза в день чистка зубов) естественно исправлять это все дело бесплатно никто не желает! вот вам и сервис
    за каждый зуб 50 долларов заплатила при том что даже на тех на которых кариес только еле виднелся и он не клал фотополимер я оплатила также по полной стоимости!

    сейчас буду ехать в витацентр так как форумчане советуют надеюсь там ко мне отнесутся как к людям и не будут на меня смотреть еврейским жадным глазом
    спасибо большое за отзыв!!!

  13. #6053

    Реєстрація
    07 лютий 2019
    Дописів
    2

    Типово

    2017 Обратьлся в стоматологию H+ Набережна Перемоги 58, поповоду установки коронки, пришел на прием сделали снимок ,установили коронку ,Заплатил деньги , вроде все хорошо НО ,2018 г
    выпала обратился опять в эту стсоматологию ,сказали что прошел 1 год + 2 мес,гарантия закончилась нужно снова платить за установку !
    Востаннє редагував Сергей3377: 06.04.2019 о 09:53 Причина: уладили вопрос с руководством

  14. #6054
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Сергей3377 Переглянути допис
    2017 Обратьлся в стоматологию H+ Набережна Перемоги 58, поповоду установки коронки, пришел на прием сделали снимок ,установили коронку ,Заплатил деньги , вроде все хорошо НО ,2018 г
    выпала обратился опять в эту стсоматологию ,сказали что прошел 1 год + 2 мес,гарантия закончилась нужно снова платить за установку !Заплатил установили,
    2019 г ВЫПАЛА !!! вчера пришел на прием ,установили снова ЗАПЛАТИЛ 800 грн за установку ,хотя прошло 9-10 мес,спашиваю за гарантию ?деликатно сказали
    (гороскоп у меня не благоприятный ,звезды не сошлись )другими словами деликатно послали!Вот уровень качества ,гарантии ,Это Европейского уровня Стоматология H+
    НАПОМИНАЕТ простой развод на деньги.
    у вас на руках есть документы, чеки, какая-то карта лечения ?
    Жалуйтесь в Главное управление Госпродпотребслужбы, хотя бы позвоните им 068 658 80 99 (может, подскажут, как взыскать ущерб).
    Всяко лучше, чем на форуме анонимно хаять

  15. #6055

    Реєстрація
    07 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    На сайте есть список стоматологов, с отзывами и описание и адресом
    https://medpravda.com.ua/

  16. #6056
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від gregory2019 Переглянути допис
    На сайте есть список стоматологов, с отзывами и описание и адресом
    https://medpravda.com.ua/
    Кроме списка препаратов , ничего не нашла?
    Жадность и мудрость несовместимы

  17. #6057
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте где качественно /не больно снимут камни, и не за все деньги мира, спасибо,

  18. #6058

    Реєстрація
    07 лютий 2019
    Дописів
    2

    Типово

    мой номер 0987334042 ,Гордиенко Сергей ,,,Был на приеме 05,02,2019 в 11,30 в этой чудной клинике (((

  19. #6059
    Аватар для miss)
    Реєстрація
    22 квітень 2018
    Звідки Ви
    Сарасота
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від tatyana73 Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте где качественно /не больно снимут камни, и не за все деньги мира, спасибо,
    Татьяна кажется сейчас везде "за все деньги мира"
    я все никак не могу найти стоматолога по приемлемым ценам (потому что работы много) в витацентр не поехала в запорожье 3 раза мотаться не оч хочется(
    те что скидывали телефоны цены уже иные (может стоматологи мониторят нашу тему видят, кого рекомендуют и сразу цена ооооп и вырастает)

  20. #6060
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від miss) Переглянути допис
    Татьяна кажется сейчас везде "за все деньги мира"
    я все никак не могу найти стоматолога по приемлемым ценам (потому что работы много) в витацентр не поехала в запорожье 3 раза мотаться не оч хочется(
    те что скидывали телефоны цены уже иные (может стоматологи мониторят нашу тему видят, кого рекомендуют и сразу цена ооооп и вырастает)
    нет, не мониторят, у них и без этого работы хватает, а цена растет из-за закупок материалов и лекарств за евро из других стран, у нас ведь практически ничего не производят для стоматологии, моя знакомая за год до меня лечила тоже значительно дешевле зуб у того же прекрасного врача, а удаление восьмерки с другой знакомой в промежутке пару месяцев сравнивали - на треть подорожало и это в государственной поликлинике, про частные кабинеты даже речь заводить не стану, там совсем другая арифметика...

Сторінка 303 з 325 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті