Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 325 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Стоматолог

  1. #6001

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Здесь на форуме очень многие "клиники" разрекламировали сами себя. Смотрите сколько в теме людей с количеством от 1 сообщения! Мы точно также как и Вы пару лет назад начитавшись здесь отзывов о Стоматологии Плюс пошли туда и набили шишек.

    Сходите в другую клинику на консультацию. Почему сразу имплантация? Если у Вас все-таки осталась часть зуба? Может можно сделать уступ, дорастить полимером и поставить хорошо коронку?!
    поделитесь контактами хорошей и недорогой в личку. премного благодарен

  2. #6002
    Аватар для Стоматология Плюс
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Здесь на форуме очень многие "клиники" разрекламировали сами себя. Смотрите сколько в теме людей с количеством от 1 сообщения! Мы точно также как и Вы пару лет назад начитавшись здесь отзывов о Стоматологии Плюс пошли туда и набили шишек.
    Сходите в другую клинику на консультацию. Почему сразу имплантация? Если у Вас все-таки осталась часть зуба? Может можно сделать уступ, дорастить полимером и поставить хорошо коронку?!
    Добрый вечер, inka-kot.
    Я давно слежу за Вашим творчеством здесь, рассылки в личку и промокомпании.... Однако я не совсем понимаю о каких "мы" и каких "шишках" набитых в нашей организации Вы тут пишите людям?

    Вы, вероятно, были у нас один раз, после чего написали следующее:
    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    О, да! )))) Я когда это "чудо" увидела в "дентим А" и в "Стоматологии Плюс" - у меня был легкий шок! Это просто полный 3,14здец. )))))))))))))
    Я раньше такого не видела никогда. Да и позже больше нигде не видела.

    Ирина Бойко, я незнаю насчет эстетики, но если я плачу в стоматологии минимум от 600 грн за раз (а в случае с имплантацией мы платим более 20 тысяч грн. за раз), то мне КАК МИНИМУМ неприятно плевать в пакетик!
    Это проблема клиники решать проблемы с установкой. Почему-то большинство нормальных стоматологий не пользуются пакетиками - и не закрываются на капремонт установок (рабочего места).
    Вам тогда внятно ответил человек из Дентим-А, что эта практика нормальная, более того, в свое время была рекомендована СЭС. Меня этот подход устраивает больше, чем "условная стерилизация" за 10 секунд. Надеюсь, понятие "disposable" - одноразовость, Вам знакомо? Если нет объясню, что во всем мире принято почти все делать одноразовым (простой пример - шприцы), в том числе чехлы для плевательницы.... Я Вам даже больше скажу - у меня в клинике все ручки обматывают стрейч-пленкой заново, перед каждым пациентом - все... микроскоп, светильник, установку, датчик радиовизиографа, у меня даже подголовник кресла пациента и тот полиэтиленовый и одноразовый .... Все что пористое - все обмотано, так делают в Европе, Штатах, но для "особенных" мы, конечно, сможем наскоро протереть "плювашку" старой губкой из стакана с хлоркой вместо пакета, если Вам так эстетичней, или Вы всерьез полагаете, что плювашки сьемные и автоклавируемые???

    Далее, Вы пишите, что 10 лет обслуживаетесь в одной клинике, которой очень довольны:
    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Аппарат вектор вычищает камни глубоко в карманах. Куда не достает простой ультразвук. И...как правильно написать...способствует нормальной флоре в карманах? Т.е. вымывает инфекцию из глубоких карманов.
    Например, Вы почистили камни. Но те, которые глубоко и куда не доходит простой ультразвук так и остаются. В результате десна все-равно кровит. Может периодически во время чистки зубов и т.п..

    Zaurus, да, в этой клинике куда я хожу уже 10 лет есть Вектор. А вот я только узнала поэтому и делюсь. Может кому-то поможет решить проблему своевременно.
    Вы "обслуживаетесь" 10 лет в этой клинике.... отлично, я искренне рад этому, но к чем весь этот наброс про "шишки", которые Вы у нас набили? У Вас есть проблемы с проведенным лечением? Давайте поднимем амбулаторную карту Вашу, рентген снимки, КЛКТ, мы все карты храним за 10 лет - посмотрим, что сделано было Вам, что в полости рта, уверен - проблем не будет.

    И о промо-компаниях Ваших, когда на форуме человек спрашивает о выборе между 2мя клиниками, а Вы ему в личку впариваете "свою" и при этом настойчиво требуете "не экспериментировать", это вызывает улыбку и разочарование.
    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Я же Вам ответила по врачу в ЛС. Зачем экспериментировать??? Потом дороже исправлять будет.

    Все кто пишут в ЛС, у некоторых лички забиты - почистите сообщения плиз. Т.к. у всех один и тот же вопрос отвечаю всем сразу - Врач Ирина ВАСИЛЬЕВНА! Скоро админ добавит ее на сайт клиники. Не переживайте. Я не ошиблась, имя/отчество правильное.
    У меня нет агрессии и ненависти к Вам лично, давайте уважать друг друга, быть конкретными и справедливыми в своих высказываниях, это основа цивилизованного общества. Если что-то не устраивает лично Вас - те же чехлы на плювашках, возможно, это Ваше личное мнение и не стоит делать его истиной последней инстанции...
    Востаннє редагував Стоматология Плюс: 29.08.2018 о 22:03

  3. #6003
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    1. Стоматология Плюс, о походе в Вашу клинику я здесь когда-то писала. Как нам почистили камни, которые потом через 4 дня перечищали в другой клинике. Как мы пришли к Вам на имплантацию, а нам сказали, что импланты мы будем ставить в областной совдеповской больнице. Тут мы Вас только проконсультируем. Непонятно зачем Вы пишите про услуги имплантации, если Вы просто приглашаете к себе врача из областной, который только проводит консультации?
    Вы же так хорошо цитируете все мои сообщения, так отыщите и эти если Вам очень интересно.
    И были мы у Вас не один раз.

    2. Я свою клинику никому не впариваю. К моему врачу и так запись на 2 недели вперед. Мне нет резона ее рекламировать - я тогда вообще по месяцу ждать буду прием. Просто жалко людей которые попадают к таким как Вы. Отдают по 500 грн за чистку, чтоб Ваши врачи камни чистили "через один".

    3. Вы не очень правильно поняли мое сообщение, точнее я не там поставила знак препинания, но след сообщение Зауруса Вы поленились прочесть. "Zaurus, да, в этой клинике куда я хожу, Уже 10 лет есть Вектор." Т.е. не я туда 10 лет хожу. А вектор там есть 10 лет.
    Но хочу сказать что к своему врачу я тоже хожу уже 11 год. Она реально врач от Бога. Но не в одну и ту же клинику. Т.к. она сменила место работы, это раз. И была в декрете - мне приходилось искать на это время других специалистов, это два (если уж Вам так интересна моя и ее биография).

    4. За плевашки я вообще уже забыла. Мне вообще как-то до лампочки кто куда плюет. Просто когда в клинике работают не профессионалы, то раздражает все - даже плевашки.

    5. Я могу понять что мы, "потерпевшие от рук псевдо-стоматологов" тут сидим и собираем инфо. Но что тут делаете Вы? Такие простыни пишите, нахваливаете и выгораживаете себя. Знаете, клиент всегда прав! И клиенту со стороны виднее какое обслуживание в Вашей клинике.

    Ну и чтоб Вы не сомневались что мы действительно были в Вашей клинике, вот Вам доказательство. А то напишите что я все выдумываю. Ваше?


    А "мы" - я имею ввиду всю мою семью, которая у Вас была.
    Я удовлетворила Ваш интерес и ответила на все вопросы? Или Вы еще хотите что-то узнать?

    П.С. Я вчера забыла Вам написать о том, что уже давно есть одноразовые вкладки для плевашек. Но ничего, наш человек все стерпит, и поплюет в мусорный пакет. Зачем платить больше?

    И после Вашей чистки камней ДВЕ клиники сказали о том, что камни очень плохо почищены. Незнаю кто у Вас сейчас занимается имплантацией, мне это уже давно не интересно.

    Больше нихочу с Вами ни о чем разговаривать. Врач, который вместо работы сидит на форуме и выясняет отношения. И кому и что я пишу в ЛС - это мое личное дело. До свидания.
    Востаннє редагував inka-kot: 31.08.2018 о 12:17

  4. #6004
    Аватар для Стоматология Плюс
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    inka-kot,
    1. Установку имплантов для нас ведет хирург Эйсмунд П.А., один из лучших имплантологов Днепропетровска, на тот момент он работал в областной стоматологической поликлинике, поэтому мы с удовольствием пользовались его услугами там. Операция в полноценном оперблоке безопаснее, чем кустарщина в неприспособленных для этого условиях.
    2. Если у Вас возникли вопросы по чистке зубов Вам следовало поделиться со мной этой ситуацией, мы бы решили ее в Вашу пользу, конечно, если бы такая ситуация возникла в реальности, к счастью для наших пациентов - такого не бывает. Уверяю Вас, наши пациенты не страдают, когда в "Вашей" клинике будет столько же возможностей и оборудования для лечения пациентов - сообщите, мы вместе порадуемся.
    3. Мы никого не приглашаем на консультации "из областной", как Вы пишите, это очередная порция ваших вымыслов, все сотрудники оформлены официально, с этим у нас очень строго.
    4. Ваша активность в личке известная всем, я привел цитаты, доказывающие это, что еще добавить.
    5. Разбирайтесь со своими знаками препинания самостоятельно, пожалуйста.
    6. Огульно называть всех врачей непрофессионалами, это тоже самое, что ругать зеркало.
    7. Тут собираете инфо только Вы, я здесь за тем, чтобы отвечать на вопросы людей в сложных ситуациях, которым нужен совет специалиста, а не история о том, как "Вектор отчищает камни, которые не может достать другой ультразвук". Я отвечаю людям редко тут, только по делу, когда могу помочь и уверен в том, что пишу, показатель 320 сообщений за 4 года говорит сразу и обо всем.
    8. Приведите, пожалуйста, примеры (цитаты) того, где я хоть раз нахваливал бизнес "Cтoматoлогия Плюc" в Днепре, приглашал кого-то в гости, зазывал и так далее. Без этого ваши слова просто пустой звук. Простыни - это ваши цитаты, я понимаю, что вам нравится писать - количество ваших сообщений, перевалившие за 9 000, явно указывают на талант постера по форуму.
    9. Мы не парикмахерская и не киоск, у нас нет "клиентов", мы лечебное учреждение, и если вы сами знаете, как себя лечить (вы же всегда правы, по вашим словам), то я рад, что перестали встречать друг друга.
    10. Здоровья Вашей семье.
    11. У меня вообще нет интереса и вопросов к вам, просто ваше поведение было недостойным, я вам на это указал. Нет, мне от Вас ничего не нужно было, и не будет.

    Хорошего вечера.
    Востаннє редагував Стоматология Плюс: 31.08.2018 о 01:05

  5. #6005
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Куда и к кому обращаться за консультацией/нужно несколько врачей/- с рецессией десны из-за брекетов? Один зуб - 1-ка.
    Были в Мечникова- ответ/лоскутная операция и нет необходимого оборудования.

  6. #6006

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Хотел бы посмотреть и проанализировать для себя календарный график выполнения имплантации, с указанием стоимости на каждом этапе.

  7. #6007
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував Danna: 01.02.2019 о 02:46

  8. #6008

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Подскажите кто сталкивался с наращиванием зуба.

    В июне пломбировал нижнюю 7-ку (со снимком, чисткой каналов и т.д.) у проверенного стоматолога.
    В сентябре отпала четверть зуба, оказалось там ещё огромная кариозная полость была (видел подозрительное чёрное пятнышко скраю).

    Есть ли смысл в наращивании?
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  9. #6009
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    посоветуйте плз где сейчас безболезненно дернуть 4 мудрых зуба. есть где то ультразвуковое удаление может? чтобы за один поход все сделать

  10. #6010
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    посоветуйте плз где сейчас безболезненно дернуть 4 мудрых зуба. есть где то ультразвуковое удаление может? чтобы за один поход все сделать
    можно одну сторону за раз
    а второй кушать
    потом заживет чуть и вторую удалить (сторону)

    просто , если все сразу, как кушать?

    Стоматология возле Танка от 350 грн., если случай не сложный и до 1000-1500 иногда.
    Эйсмунд в ДЕНТАЛИКЕ - не зависимо от сложности минимум 1300-1500 грн. за зуб.
    Дента Люкс (Слобажанский 69) , если не сложный - от 600 грн. за зуб.





  11. #6011
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    посоветуйте плз где сейчас безболезненно дернуть 4 мудрых зуба .. чтобы за один поход все сделать

    Надеюсь, вы не найдёте мясника, кто согласится удалить все 4 зуба мудрости за раз. В ваших же интересах.
    Для успеха должны совпасть два фактора: архи-опытный врач и конкретная лёгкая ситуация со всеми четырьмя зубами и крепкое состоянием вашего организма,
    ведь одно дело, когда кровоточит одна лунка, другое дело - когда долго кровят все четыре дыры (в следствие особенностей конкретно вашего организма, свёртываемости и др. факторы)

    Грубо говоря, когда четыре дозы наркоза (а можно ли вам аж столько анестетика за раз?) пройдут - отёк, остаточные и прочие боли в ЧЕТЫРЁХ лунках одновременно вас нахлобучат не слабо.

    А удаляют зубы сейчас безболезненно, вы даже не почувствуете
    (давно уже есть такая анестезия, что не чувствуешь даже прикосновения цепких инструментов к зубу - бац: и твой зуб вынут, а ты всё ждёшь - когда начнут экзекуцию)

  12. #6012
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Вопрос к знающим:

    где конкретно в Днепре действительно качественно и успешно лечат глубокий кариес?

    Отличаются ли томографы по городу - где получить лучшее качество 3D снимков ?

  13. #6013
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Отзывы о стоматологии Веслава и стоматологе Сметана Вероника (кажись всё так) - будут?
    Конкретно интересует имплантация там и с ней
    Востаннє редагував Marina-Mandarina: 28.09.2018 о 10:42
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  14. #6014
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    посоветуйте плз где сейчас безболезненно дернуть 4 мудрых зуба. есть где то ультразвуковое удаление может? чтобы за один поход все сделать
    Успешно удаляла зубы в стоматологии возле танка у Сироты.
    Первый удалили хорошо, только разговаривать не могла 15- 30 мин, но я об этом не знала и набрала мужа, что бы сказать что всё хорошо, в итоге промычала ему что-то в трубку, он чуть "инфаркт" не получил))))))
    Второй через пол года, хорошо, и сразу разговаривала)
    Третий всё хорошо
    А вот Четвертый меня помучил, пришла как всегда на удаление, а меня на снимок отправили, сказали очень близко к гайморовой пазухам, только оперативно под общим наркозом! Тут же позвонили в челюстно лицевую хирургию и в стационар, через пару дней я лежу на операционном столе и считаю в обратном направлении!
    Так что удаление зубов это очень индивидуально! Лучше сходите на консультацию!

  15. #6015
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    Подскажите кто сталкивался с наращиванием зуба.

    Есть ли смысл в наращивании?
    Здравствуйте. Если зуб разрушен менее, чем на 1/2 то смысл в препарированиии кариозного дефекта и постановке пломбы есть. Однако если зуб разрушен на 1/2 и более = показано восстановление и изготовление коронки.
    Коечно, можно ставить пломбы, можно пломбы укреплять штифтами, но прийдётся смириться с тем, что зуб будет потихоньку крошиться и скалываться небольшими кусочками из-за жевательной нагрузки.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  16. #6016

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Здравствуйте. Если зуб разрушен менее, чем на 1/2 то смысл в препарированиии кариозного дефекта и постановке пломбы есть. Однако если зуб разрушен на 1/2 и более = показано восстановление и изготовление коронки.
    Коечно, можно ставить пломбы, можно пломбы укреплять штифтами, но прийдётся смириться с тем, что зуб будет потихоньку крошиться и скалываться небольшими кусочками из-за жевательной нагрузки.
    Спасибо за ответ.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  17. #6017

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    В поликлинике на К.Либкнехта есть нормальные врачи? Или только интерны и совместители?

  18. #6018
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    В поликлинике на К.Либкнехта есть нормальные врачи?
    Конечно есть. Запись на приём в регистратуре.
    Однако если пациент рассчитывает/записыватся на бесплатное лечение, то чаще отправляют к студентам или врачам-интернам.
    Тем более, что сейчас в разгаре реформы медуслуг и до организации качественной медпомощи в госучреждениях у руководства не доходят руки.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  19. #6019

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    ...
    Тем более, что сейчас в разгаре реформы медуслуг и до организации качественной медпомощи в госучреждениях у руководства не доходят руки.
    До реформы медуслуг в стоматологии руки не дошли, не переснимайте кальку коррумпированных главных врачей "И так всё плохо, а делают ещё хуже!".
    Это специализированное звено, его не трогали.
    Востаннє редагував OLEXANDR_Dnipro: 04.10.2018 о 23:59

  20. #6020
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Добрый день! Кто знает, где принимает стоматолог Ольга Васильевна? Раньше работала в стоматологии на Правды, 1.

Сторінка 301 з 325 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті