Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 325 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Стоматолог

  1. #5981
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Будьте добры подскажите хорошего врача в 3 стоматологии. Надо и лечить и удалять и протезировать...
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  2. #5982

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Биостома, Вы серьезно считаете что можно сделать зуб с первого раза который не будет мешать прикусу пациента??

    Я хожу в частную клинику не "элитную", где цены самые средние но работа на высоком уровне. Например за реставрацию 7ки с восстановлением двух бугров заплатила 1000 грн. А коронка металло-керамика под ключ 3000 грн с техником на месте, коронка безметалла - 6000 грн. Чистка камней 500 грн. По-моему недорого. Никакой элиты, просто хорошее отношение к клиенту. Еще для меня в субботу выходил и врач и техник, т.к. в другой день не с кем ребенка оставить.
    Люди, ищите сервис! Не слушайте всех подряд про элиту и не элиту.

    Я даю контакты своих врачей только старичкам на форуме.
    Добрый вечер. Можно название клиники?

  3. #5983

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Никогда не ставила коронки, слышала, что делают слепки. В клинике медикал дентал снимали оттиски с помощью сканера: музыка играет и на экране все зубы вырисовываются, на след.день-установка. Еще бы подгонку прикуса комп. делать научился..Но все равно -впечатлило.

  4. #5984
    Аватар для skrilla
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Биостома, Вы серьезно считаете что можно сделать зуб с первого раза который не будет мешать прикусу пациента??

    Я хожу в частную клинику не "элитную", где цены самые средние но работа на высоком уровне. Например за реставрацию 7ки с восстановлением двух бугров заплатила 1000 грн. А коронка металло-керамика под ключ 3000 грн с техником на месте, коронка безметалла - 6000 грн. Чистка камней 500 грн. По-моему недорого. Никакой элиты, просто хорошее отношение к клиенту. Еще для меня в субботу выходил и врач и техник, т.к. в другой день не с кем ребенка оставить.
    Люди, ищите сервис! Не слушайте всех подряд про элиту и не элиту.

    Я даю контакты своих врачей только старичкам на форуме.
    А можно у Вас попросить контакты клиники? Заранее спасибо!
    Курсы английского языка в Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове, Одессе
    (056)797-01-14, (0562)32-02-72, 050-293-83-80, 063-797-01-14

  5. #5985
    Аватар для nila
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від skrilla Переглянути допис
    А можно у Вас попросить контакты клиники? Заранее спасибо!
    и мне, пожалуйста, можно контакты

  6. #5986
    Аватар для JS
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Дописів
    272

    Типово

    Надо пролечить передние зубы, поставить металлокерамику. Планируем обратиться в областную стоматологии на Героев Сталинграда.
    Посоветуйте, если можете, хорошего доктора по протезированию, работой которого вы остались довольны.

  7. #5987

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите номер телефона кабинета, где принимает Волокитин Алексей Николаевич.
    Узнала, что принимает на ул. Благоева, 7 (ул. Сергея Подолинского, 7) "Стоматологический кабинет", находится на территории спортивного оздоровительного комплекса.

    Срочно нужен именно этот доктор!!!

  8. #5988
    Аватар для YULCHENOK
    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    617

    Типово

    Добрый вечер, может кто подскажет клинику где успешно лечат пародонтит?

  9. #5989

    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    106

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, нормальная ли это практика, когда частная клиника (с соответствующими ценами) производит диагностику (на собственном оборудовании), решает ставить коронку, производит эту процедуру, и дает при этом год гарантии... Но когда коронка выпадает вместе с частью зуба (через 5-ть месяцев), то этот же врач сообщает, что: "ну кто ж мог знать, что так получится?", и что теперь нужно удалять остатки зуба и ставить имплантат, но они (клиника и врач) здесь как бы ни при чем, поэтому это уже как бы совсем отдельная новая история.

    И все это настолько цинично на тебя "выливают", что ты сразу понимаешь, что никакого решения проблемы никто и не собирается искать, т.к. это только твоя проблема, а у клиники в городе миллионнике проблем никаких нет, и не будет. Т.е. вообще никаких намеков на попытку объясниться, что там может чего-то не досмотрели во время диагностики, или может быть провели установку коронки не совсем правильно, а вот давайте рассмотрим вариант со скидкой на имплантацию, ну или еще хоть как-то попытаться решить проблему... нет, вообще ничего. Просто - "ну кто ж мог знать?", и делайте теперь, что хотите... Я, конечно, понимаю, у нас пока еще не очень развита концепция "клиент всегда (ну хоть когда-нибудь?) прав", но по-моему такое отношение, это уже явный перебор (((

    Клиника эта - Идентика (именно та, что на Левобережном-3), врач Инна Михайловна. Выбирал я их (как и многих специалистов от медицины) по отзывам на форуме, но впервые я так сильно промахнулся с выводами. Возможно, что это мы такие невезучие, и это исключение из правил (в вопросе качества работы), но вот в вопросе решения проблем клиентов - тут явный косяк. В любом случае, считаю, что негативным опытом тоже нужно делиться.

  10. #5990

    Реєстрація
    01 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Вот это очень хорошая стоматологическая клиника http://mas.nikolaev.ua/uslugi-implantatsiyazubov_4

  11. #5991
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від boatswain Переглянути допис
    Клиника эта - Идентика (именно та, что на Левобережном-3), врач Инна Михайловна. Выбирал я их (как и многих специалистов от медицины) по отзывам на форуме, но впервые я так сильно промахнулся с выводами. Возможно, что это мы такие невезучие, и это исключение из правил (в вопросе качества работы), но вот в вопросе решения проблем клиентов - тут явный косяк. В любом случае, считаю, что негативным опытом тоже нужно делиться.
    Здесь на форуме очень многие "клиники" разрекламировали сами себя. Смотрите сколько в теме людей с количеством от 1 сообщения! Мы точно также как и Вы пару лет назад начитавшись здесь отзывов о Стоматологии Плюс пошли туда и набили шишек.

    Сходите в другую клинику на консультацию. Почему сразу имплантация? Если у Вас все-таки осталась часть зуба? Может можно сделать уступ, дорастить полимером и поставить хорошо коронку?!

  12. #5992

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Подскажите, кто знает - Чередник еще принимает в кабинете на Правде?

  13. #5993
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Люди, делюсь новыми впечатлениями )))) в области стоматологии! ))))))))) Лично для меня открытие, может для кого-то тоже и реально поможет решить проблему. ))))
    Моя мега-супер врач, которая помешана на зубах и делает все просто досконально и долго, посоветовала "Вектор"! У кого проблемы с деснами - рекомендую! Процедура конечно не из дешевых - 2200 грн, но если десна кровоточат и чистка камней не помогает, то процедура стоящая.
    Здравствуйте. Проблема была решена за одну процедуру? Поделитесь, пожалуйста, контактами клиники.

  14. #5994

    Реєстрація
    31 липень 2016
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Подскажите, кто знает - Чередник еще принимает в кабинете на Правде?
    у меня есть его визитка. Делюсь контактами наберите - спросите)
    0974633742 или 0567250489 Чередник Александр Викторович)

  15. #5995

    Реєстрація
    31 липень 2016
    Дописів
    306

    Типово

    Девочки, давно слышала хорошие отзывы о стоматологии в Запорожье, (детский стоматолог) НО, тогда не актуально было, поэтому не запоминала, где именно там и как попасть.. А теперь это актуальный вопрос...Может кто-то подскажет, адрес или координаты стоматологии, может посоветует там доктора? Буду очень благодарна!)

  16. #5996
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Подскажите,где есть в качестве анастезии медицинский сон? Реально проблема,настоящие панические атаки,с тахикардией,полуоброчным состоянием,и прочими не веселыми плюшками

  17. #5997
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Подскажите,где есть в качестве анастезии медицинский сон? Реально проблема,настоящие панические атаки,с тахикардией,полуоброчным состоянием,и прочими не веселыми плюшками
    Это называется седация! Дентима-А и Сан Марко работают с седацией!
    Жадность и мудрость несовместимы

  18. #5998

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    Здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой:
    Три недели назад пломбировалась 7-ка , уходящая корнями в гайморовую пазуху. Как впоследствии оказалось, 2мм пломбировочного материала попала в пазуху. Лорики настоятельно рекомендуют удалять, стоматологи(спросила у многих) клянутся что рассосётся в течение полугода. Операцию с лориками делать совсем не хочется. Правда ли рассасывается пломбировочный материал?

  19. #5999

    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Дописів
    16

    Типово

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, принимает (и где) стоматолог Деева Елена Ивановна? Раньше принимала на А. Поля 22. Сейчас нет, и никто там ее контактов не знает.

  20. #6000

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy_dz Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, принимает (и где) стоматолог Деева Елена Ивановна? Раньше принимала на А. Поля 22. Сейчас нет, и никто там ее контактов не знает.
    Может быть, в Денталике, на Савченко.

Сторінка 300 з 325 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті