Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 325 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 21 по 40.

Тема: Стоматолог

  1. #21
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    Nat, Ромашка, спасибо!
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  2. #22
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Даа.. я все думала, что такое брэкеты?
    Во времена моего детсва это называлось пластинкой.. это то что снималось. А другое, которое не снималось - дугой.
    FaultFinder, А Даньков Николай Дмитрич еще жив? Как он там?
    Я помню его лет 15 назад, у него уже руки тряслись.. но резвый такой старикан был...
    С 8ми лет каждую неделю ездила из села в город.. папа возил. Каждую неделю смотрели, подкручивали. Особенно плохо, если еще в первую смену. Школу пропускала.. проблемы были, хотя по всем предметам успевала хорошо.
    Лечила зубы 3 года. И все равно не супер-ровные, но все же не в 2 ряда..
    Брекеты-это хорошо. Вот только никогда не говорят, что, например, при внутренних брекетах (а есть и такие) нарушение дикции будет. Даже при каппах, когда я отбеливаю зубы- их не видно, но муж бесится от моего шепелявинья.
    Кстати, когда долго носила пластинку, то сначала с дикцией проблемы были.. потом привыкла. Зато когда сняла - еще несколько месяцев у меня такая дикция четкая была!!!
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  3. #23
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    Даа.. я все думала, что такое брэкеты?
    Во времена моего детсва это называлось пластинкой.. это то что снималось. А другое, которое не снималось - дугой.
    Брекеты - это другое, это такие железочки, которые наклеиваются на зубы, и сквозь них протягивают дугу...
    FaultFinder, А Даньков Николай Дмитрич еще жив? Как он там?
    Я помню его лет 15 назад, у него уже руки тряслись.. но резвый такой старикан был...
    Даньков жив, но по слухам не работает в Днепре с обычными людьми, а тока с теми кто ему интересен

  4. #24
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    FaultFinder,
    это другое, это такие железочки, которые наклеиваются на зубы, и сквозь них протягивают дугу
    Да.. щас класно.. железочки наклеиваются.. а когда я малая была - зубки к дуге прикручивались проволочками.. Каждый по отдельности.. Продевались между зубами проволочки.. иногда сквозь десны.. И заменялись проволочки каждые 2-3 недели.. :smt087
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  5. #25
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    Вайз, УЖАССС!!!

  6. #26
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    а до какого возраста можно исправлять зубы брекетами?
    и очень интересует вопрос о гигиене, не представляю, как можно с этим есть, как чистить зубы..

  7. #27
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово

    chimes, по-моему Даньков говорил до 55 ))
    Гигиена обычная/чистка зубов послу еды+флос+ополаскиватель/, тока немного больше тратиться времени на чистку зубов Сперва очень неудобно, особенно когда ходишь по кафешкам и барам, сначала даже во всем себе отказываешь, а потом - привычка, ешь все подряд, вплоть до фисташек Хе-хе, моя любимая еще меня без брэкетов даже ниразу и не видела , когда мы познакомились, я уже был с ними, уже год вместе, никогда не думал, что можно встретить свою любовь с такими железяками во рту , целоваться не мешают , если Вас это интересует .... ЛЕТОМ СНИМУТ!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ЭТОГО

  8. #28
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    chimes, возраст значения не имеет. А гигиена очень просто, можно обычной щеткой зубной и еще есть специальная, внешне напоминает маленькую копию ёршика для мытья бутылок, вот ей и чистите мало доступные места. Есть сложно будет первую неделю другую, т.к. все зубы будут шататься, десны натерты и не привычно, потом все нормально. Правда есть очень твердую пищу очень сложно и есть вероятность повреждения брекетов. После снятия брекетов обязательно пролечить пришеечный кариес, если он появиться, а появляется в 99 случаях. Также после снятия надо укрепить зубы, не знаю как сейчас делают, но 9 лет назад после того как сняли брекеты и вылечили кариес, моей сестре их склеили. Ей еще к тому же нарастили зубки, так теперь у нее улыбка "голливуд". Правда все эти процедуры стоили немеряных денег (2000$ обе челюсти). Кстати ей еще не только выравнивали зубы, но и раздвигали верхнюю челюсть, т.к. ее зубы не помещались на ней, но и челюсть немного недоразвитая была и из-за этого у нее прикус был не правильный.
    Правда сейчас все это гараздо дешевле стоит, но все равно мне кажется главное к хорошему специалисту попасть.
    Востаннє редагував Lily: 15.11.2007 о 18:21


  9. #29
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово Нужен проверенный стоматолог

    Посоветуйте плз хороших специалистов по реставрации зубов.

    Неохота ложиться под нож к кому попало. Заходил в "Дентима" на подстанции, все красиво. Один из аргументов коими оперировала девушка администратор - "посмотрите на стены, все ЭТО сертификаты наших врачей", т.е. типа не боитесь. Первыми бросились в глаза сертификаты о посещении неких семинаров. Может быть у меня паранойя, но эти бумажки никак не влияют на мое доверие к получившим их людям. Вспомнились далекие детские совковые времена, когда во Дворце Пионеров выдавались всем подряд подобные штуки о прохождении курсов программистов (или что-то в этом роде).

    Список точек куда НЕ следует обращаться так же приветствуется.

  10. #30
    Аватар для carmen
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Дописів
    3 473

    Типово

    Со всеми зубными вопросами обращаюсь в Аранту. На Рабочей. Довольна, да и цены вполне нормальные.

  11. #31
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Боюсь стоматологов до чёртиков, но в клинике "Зубний лiкар" (район ДИИТа) я понял - не все стоматологи одинаково полезны . И цены там вполне приемлимые.

  12. #32
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    carmen, если можно адресок и / или телефончик

    KML, насчет полезности эт точно, сижу вот и думаю, может плюнуть и подождать пока зубы сами сгниют? хоть совесть не будет мучать что только хуже сделал пойдя под БОРРРР машину к какому нить маньяку

  13. #33
    Аватар для carmen
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Дописів
    3 473

    Типово

    andrew_chel, Телефон, к сожалению, не помню. Была визитка, не могу найти.
    Адрес Рабочая 87, рядом Укртелеком. Нравится то, что делают они все! Офис небольшой, но очень чистый, доброжелательный. Мне самой его порекоммендовали где то год назад.

  14. #34
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    andrew_chel, Рекомендую больницу имени Мечникова
    (Вход в стоматологическое отделение - со стороны танка)
    Врачи опытные, оборудование поставили новое, цены - приемлимые
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #35

    Реєстрація
    28 березень 2005
    Дописів
    127

    Типово

    andrew_chel, тю, так зачем тебе кого то искать, я же есть Заходи все сделаю в лучшем виде, адрес в редакции

  16. #36
    Аватар для Mur_mur
    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    175

    Типово

    Челобяка!!!! Нефик гнать на Дентима! Это хорошие специалисты! Я лично лечила там зубик! Вышло мне это 200 грн, я считаю что за:
    1) то оборудование(фотополимерные пломбы ставят спец. штукой и пломба до микрона сливается с зубом, что в дальнейшем исключает повторный кариес!)
    2) отношение к пациентам - не жалеют материалов и делают ренген столько раз сколько нужно! А платишь только за один!
    3) нерв удаляют спец машиной в течение нескольких секунд, а не мышъяк, как в совдепе!
    4) то что за один прием могут сделать из половинки зуба - целый!!!(как мне это сделали)
    Это не слишком дорого!!! Для себя я решила - что с другим зубиком я пойду туда же...

  17. #37
    Аватар для Mur_mur
    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    175

    Типово

    Да! Забыла еще сказать! 200 грн из учета, что пломбу я выбрала самую дорогую -130грн!
    + обезболивание бесплатно! А чтоб не слышно было как колят обезболивающее в десну - мажут чем-то прохладительным Мелочь, а приятно!

  18. #38
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    Mur_mur, к ним записываться надо? или можно так прийти, а то далековато
    И не подскажете, часы работы
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  19. #39
    Аватар для Mur_mur
    Реєстрація
    09 березень 2004
    Дописів
    175

    Типово

    kotik, Записываться нада, лучше за день! По телефону можна, они предложат вам свободное время
    Вот их сайт, убогенький конечно, но все же:
    http://www.dentim-a.com.ua/

  20. #40
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    спасибо
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

Сторінка 2 з 325 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті