Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 325 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Стоматолог

  1. #2041
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Ой ли... Переглянути допис
    ну может они классно делают, просто лишние бабки за этот сертификат платить не хотят
    А никто за сертификат и не платит. Надо пройти курсы (мастер класс) по люминирам и получить этот сертификат. А тут получается человек даже на курсах не был, а уже все делает ) Кстати , в городе, да и в Украине, нет ни одной технической, которая делала бы люминиры. Поэтому думайте.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  2. #2042
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    А никто за сертификат и не платит. Надо пройти курсы (мастер класс) по люминирам и получить этот сертификат.
    первый раз слышу, что за мастер-класс ни чего платить не нужно.
    ну может быть, может быть...

  3. #2043
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    .

  4. #2044
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Ой ли... Переглянути допис
    первый раз слышу, что за мастер-класс ни чего платить не нужно.
    ну может быть, может быть...
    Вы так к каждому слову придераться будете ? по сравнению с лицензиями и прочим бредом, в системе нашего здравоохранения, пройти эти курсы копейки (особенно если это приличная клиника). Зато после этого, можно спокойно заниматься люминирами, нежели сидеть на форумах и писать какие мы крутые и делаем это все без соответствующих на это разрешений )
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  5. #2045
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    Вы так к каждому слову придераться будете ? по сравнению с лицензиями и прочим бредом, в системе нашего здравоохранения, пройти эти курсы копейки (особенно если это приличная клиника). Зато после этого, можно спокойно заниматься люминирами, нежели сидеть на форумах и писать какие мы крутые и делаем это все без соответствующих на это разрешений )
    я не придираюсь
    вы говорили, что сертификат бесплатен или не говорили?
    теперь говорите, что он стоит копейки. Сколько копеек, если не секрет? И сколько по вашему стоит лицензия?

  6. #2046
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від razum-ra13 Переглянути допис
    Болезни зубов можно решить, не трогая зубы, а востановив к примеру, кровообращение в челюсти, или сняв нервный стресс...
    о... класс!
    а вы и люминиры ставите?

  7. #2047
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Ой ли... Переглянути допис
    я не придираюсь
    вы говорили, что сертификат бесплатен или не говорили?
    теперь говорите, что он стоит копейки. Сколько копеек, если не секрет? И сколько по вашему стоит лицензия?
    И все таки вы придераться начинаетесь к каждому слову. Сертификат бесплатен да, но курсы то платные, про бесплатность курсов я не писал если вы видели ) По поводу копеек, то я написал, что в интересах хорошей клиники заплатить за эти курсы и иметь в дальнейшем право ими заниматься - это копейки.
    По поводу стоимости курсов, то могу вам в личку скинуть адрес, по которому вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Узнать непосредственно места проведения курсов и их цены. Цены на курсы разные, в зависимости от места их проведения, содержания и других факторов.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  8. #2048
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    По поводу стоимости курсов, то могу вам в личку скинуть адрес, по которому вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Узнать непосредственно места проведения курсов и их цены.
    да, щас так и буду звонить узнавать )))
    если знаете - говорите

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    Цены на курсы разные, в зависимости от места их проведения, содержания и других факторов.
    сам себе противоречите.


    всё-таки стоматология - оральная область медицины )
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  стом.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  29,4 КБ
ID:	579242  

  9. #2049
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Мало того что придераетесь, еще и читаете между строк. Я вам нигде не сказал что звоните и узнавайте. Напишите по электронке вопросы получите ответы и будет вам счастье.
    По поводу цены на курсы , как вы думаете пройти курсы в штатах и пройти в Киеве цена будет одной и той же ?? Поэтому я вам цены и не называю.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  10. #2050
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    смотрю тут одни склоки, а помощи никакой.

  11. #2051

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    сколько стоит единица штамповки с установкой ?

  12. #2052
    Аватар для Фрюня
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Специалисты, подскажите, пож, действительно ли эффективен гель MI PASTE PLUS? Стоит ли его приобретать? Стоматолог порекомендовал для ослабленной эмали.

  13. #2053
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Фрюня Переглянути допис
    Специалисты, подскажите, пож, действительно ли эффективен гель MI PASTE PLUS? Стоит ли его приобретать? Стоматолог порекомендовал для ослабленной эмали.
    Да.http://www.kraftwaydental.ru/groups/959/
    Только правильно применяйте

  14. #2054
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від DVG Переглянути допис
    сколько стоит единица штамповки с установкой ?
    160-200гр, завит от того, в какой клинике будете ставить, мост это или нет, есть ли участки с фасетками.

  15. #2055

    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    хочется услышать компетентное мнение стоматологов о антисептике LISTERINE ?
    Если еще актуально - посмотрите http://www.100mat.ru/ubb/showflat.ph...b=5&o=0&fpart=

  16. #2056
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Никто не знает стоматолога Лилию Леонидовну в районе улицы Философская, Пушкина? Я потеряла ее телефон (

  17. #2057

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    где можно сделать чистку небольно..? если возможно, цены в личку...
    По ул.Донецкое Шоссе 124 есть хорошая клиника. "Дентал Вайт" называется вроде бы. Чистка обошлась в 175 грн. Профессионально, не больно.

  18. #2058

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    [QUOTE=Sandra;646190]Где можно поставить брэкеты и сколько это будет стоить?

    Пару лет назад сам задал такой вопрос)! я уже вылечился и очень благодарен Ирине Николаевне! Результат просто ошеломителен!!!!! Сейчас и жену свою привел к ней! позвоните запишитесь на консультация 0979300266

  19. #2059
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Кто-нибудь ставил себе скайсы? Сколько это стоит?
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  20. #2060
    Аватар для rufochka
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    19

    Типово

    кто знает как лечить пародонтит???

Сторінка 103 з 325 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті