Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: "Шутки" Привата

  1. #41
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Так проблемы вы имеете не от этого... А оттого, что очередной банкир решил что ваши деньги ему нужнее... И слил их куда нибудь в оффшор...
    Ну не знаю, Приват пока что платит по окончанию срока депозита, но что будет если таких уродов станет больше?

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А по поводу очернить банк... Эта ссылка попала сюда с Лиги... Там уже проскочила информация, что Жовтневый суд уже потребовал возбуждения уголовного дела по ст.358 УК если не ошибаюсь...
    Написать можно что угодно, тем более что ответ написал тот же автор который выложил исходный фотожаб.

  2. #42
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну не знаю, Приват пока что платит по окончанию срока депозита, но что будет если таких уродов станет больше?
    Ну так не ждите, и забирайте бабки... В любом случае неплательщиков станет больше - экономика в коллапсе, людей выкидывают на улицу, многим тупо нечем платить... К тому же проценты по вкладам давно не перекрывают инфляцию...

  3. #43
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=25779 вот еще про Днепропетровск, правда не про приват. Коллекторы вывешивают фотки должников

  4. #44
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Ну так не ждите, и забирайте бабки... В любом случае неплательщиков станет больше - экономика в коллапсе, людей выкидывают на улицу, многим тупо нечем платить... К тому же проценты по вкладам давно не перекрывают инфляцию...
    Оно то может и так, но какие альтернативы? Если хранить деньги дома, то даже тех % что покрывают инфляцию не будет, да и возросший почти в три раза уровень квартирных краж оптимизма при таком варианте хранения не внушает. Вложить сейчас в недвижимость сами понимаете. В товар? Так кто знает что будет ликвидом на фоне кризиса..

  5. #45
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Написать можно что угодно, тем более что ответ написал тот же автор который выложил исходный фотожаб

    По поводу фотошопа могу предоставить оригиналы письма и решения.
    На Лиге тоже я запостил тему. Если внимательно посмотреть, ответ на Лиге не мой. Обвинять меня в черном пиаре Привата безсмысленно, никаких отношений с Приватом у меня нет. Просто бесит ситуация, когда крупные банки отсылают болванки "решений". Должники хватаются за сердце и бегут платить суммы в 4 раза больше чем долг. Я не призывал не платить или наращивать долг. Взял кредит - плати. Но, методы, которыми банки долги выбивают это беспредел!!! Если бы пришло НАСТОЯЩЕЕ решение суда - вопросов нет, но когда приходит ТАКОЕ!!!
    Тема была начата с одной целью - предупредить о незаконных действиях Привата по отношению к клиентам.

  6. #46
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Скажут "какой такой попала"? Должники сами его напечатали что бы очернить банк. И кстати действительно не исключено что это черный пиар из фотошопа, у автора 1 пост на форуме и больше он сюда не заглядывает.

    ЗЫ А тех кто не платит долги - в долговую яму. Нет у меня жалости к людям годами не выполняющим взятые на себя обязательства, почему я из-за таких уродов должен потом проблемы со снятием вкладов иметь?
    Ув, Dnepr, количество постов на форуме роли не играет. Да, я специально зарегистрировался, что бы запостить пример некоректной действий работников банка. Фотошопа там нет. Убраны только личные данные должника.

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    http://forum.liga.net/Messages.asp?did=122386 то что сходу нашла
    з.ы. вспоминая темное прошлое, могу сказать, скоро придет нормальное решение, это просто протупили, шаблон отправили Привет неким господам, платить надо людям нормально, а так вменяемые разбегаются, остаются одни *нецензурное слово*

    Эфа, тема на Лиге тоже моя. Хочу заметить, что такой "шаблон" решения НИКОГДА не будет подписан ни одним судьей!!! Это просто фальшивка. По поводу платить, я не говорю, что нужно не платить, но ситуации бывают разные.

  7. #47
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Не-а, банк по любому не открестится... Если банк начинает в этой ситуации "морозиться", возникает интересный вопрос:
    - Каким образом конфиденциальная банковская информация попала к "шутникам"...
    Это уже основание для иска к банку о нарушении банковской тайны...
    Так что банк по любому попал...
    Если у них есть претензии - какие проблемы пусть подают на неплательщика в суд... А то скоро они "левых" судебных исполнителей присылать начнут с поддельными удостоверениями...
    Спасибо за поддержку. Именно для этого я тему и начал, что бы люди были в курсе о возможных действиях в отношении их Привата.

  8. #48
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    письмо - полная фиг..ня..
    и приватбанк скорее всего открестится... и скажет мол мало ли кто пошутил..

    но..
    этой счастливой получательнице надо серьезно задуматься о будущем..
    это сколько "по мере сил" надо было не платить кредит.. чтобы 17 тыщ кредита превратились в 74 тыщ?.. задолженности???
    и как должен реагировать банк... чтоб хоть как то обратить на себя внимание таких задолженников???
    офигеть.. короче..

    По поводу сумм. Кредит гривневый, но банк пересчитал 17000 по курсу на момент получения кредита. 3800 дол США и умножил на нынешний курс 8 (тогда был) + пеня и штрафы на всю сумму. Таким не хитрым способом получается 74000.

    и как должен реагировать банк... чтоб хоть как то обратить на себя внимание таких задолженников???

    Банк может раегировать - писать страшные письма или прислать исковое заявление, не подавая его в суд (если нет денег на госпошлину). Это законные способы воздействия и достаточно действенные. Поверьте, я сам таким занимался, около 30% платит без суда.

  9. #49
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    И что? Я тоже взял на себя обязательства в этом банке, и прекрасно понимаю, чем их невыполнение мне грозит - я останусь без жилья. Я не понимаю недовольство автора и здесь отписывающихся... Или мы как: деньги взяли, а отдавать - как финансовое положение позволяет...
    как говорится, не зарекайтесь....
    тьфу-тьфу-тьфу

  10. #50
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Ув, Dnepr, количество постов на форуме роли не играет.
    Когда с первого же поста идет пиар/антипиар чего-то - как правило это анонимный пиар-бот на пару постов.

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Да, я специально зарегистрировался, что бы запостить пример некоректной действий работников банка. Фотошопа там нет. Убраны только личные данные должника.
    Почему такие мелкие картинки? Как должник получил эти бумажки, заказным письмом с описью от банка или нашел в ящике/на пороге квартиры?

  11. #51
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Когда с первого же поста идет пиар/антипиар чего-то - как правило это анонимный пиар-бот на пару постов.


    Почему такие мелкие картинки? Как должник получил эти бумажки, заказным письмом с описью от банка или нашел в ящике/на пороге квартиры?


    Ботом меня еще не называли Не было цели пиар/антипиар, была цель другая - предупредить остальных должников.

    С картинками сам не понял почему маленькие... Попробую перезалить.
    Письмо обычное получено по почте. Решение суда тоже приходит обычным письмом без описей.

  12. #52
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Хочу заметить, что такой "шаблон" решения НИКОГДА не будет подписан ни одним судьей!!!
    Даже мои тапочки долго смеялись

  13. #53

  14. #54
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Даже мои тапочки долго смеялись
    Если я не прав - аргументируйте.

  15. #55

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Фейк. Даты не совпадают, текстовка не похожа на "ухвалу суду" и т.д. К тому же Приват использует для решения вопросов с должниками свой третейский суд.

  16. #56
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Buhg@lter Переглянути допис
    Фейк. Даты не совпадают, текстовка не похожа на "ухвалу суду" и т.д. К тому же Приват использует для решения вопросов с должниками свой третейский суд.
    Это не "ухвала" это подделка на "рішення". Разные процесуальные документы. Приват (любая организация) может использовать третейский суд ТОЛЬКО при наличии третейской оговорки в договоре.

  17. #57
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    http://forum.liga.net/Messages.asp?did=126422
    До прокуратури Жовтневого району м. Дніпропетровська останнім часом надходить велика кількість скарг громадян, які мають, чи мали кредитні зобов’язання перед ЗАТ КБ «ПриватБанк» з приводу отримання по пошті повідомлень із копіями рішення Жовтневого районного суду м. Дніпропетровська. Поштові конверти та повідомлення мають фірмову емблему ЗАТ КБ «ПриватБанк», однак підписи службових осіб відсутні, замість вихідних номерів вказуються ідентифікаційні коди боржників.
    В повідомленні вказується, що у зв’язку з порушенням зобов’язань перед ЗАТ КБ «ПриватБанк» «виконавши усі попередні дії з інформування про стан заборгованості, та не дочекавшись її погашення» кредитор був змушений «продовжити роботу у декілька іншому форматі». У листі викладаються заходи, що заплановані кредитором на погашення заборгованості по кредитним зобов’язанням , та можливі негативні наслідки таких дій для боржника.
    До листа долучається ніби копія рішення Жовтневого районного суду м. Дніпропетровська, з тексту якої слідує, що позовна заява ЗАТ КБ «ПриватБанк» щодо стягнення заборгованості із боржника задоволена, на його майно накладено арешт. Копії вказаних «судових рішень» не відповідають вимогам, встановленим Цивільно-процесуальним кодексом, і взагалі відповідно до інформації Жовтневого районного суду такі рішення ніколи ним не виносилися.
    Таким чином, документ, що нагадує рішення суду, та розсилається боржникам по всій Україні, має ознаки недійсності.
    У зв’язку з цим прокуратура Жовтневого району застерігає всіх боржників по кредитним зобов’язанням від можливих самоправних і неправомірних дій банківських установ України, інших юридичних та фізичних осіб, спрямованих на погашення заборгованості по кредитам, способами, що суперечать правовим і моральним нормам та рекомендує звернутися із заявами по вказаним фактам до правоохоронних органів.
    Всі заяви, що надійшли до прокуратури району скеровано до Жовтневого РВ ДМУ УМВС України в Дніпропетровській області для перевірки та надання юридичної оцінки діям осіб, що надсилають вказані поштові відправлен

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті