Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 122 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2430, показано з 41 по 60.

Тема: Выпускной в детском саду

  1. #41
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    А чего воспетка одна?

  2. #42

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    А чего воспетка одна?
    Делали каждой отдельно с ее фоткой в центре и отдельно заведующей садика.

  3. #43
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Делали каждой отдельно с ее фоткой в центре и отдельно заведующей садика.
    понятно

  4. #44
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    Мы уже купили деткам иллюстрированные энциклопедии из-ва *Ранок* *Что?Где?Когда?*

    цена 50 гривен
    Ой, и мы тоже дарили эти энциклопедии. И дети, и родители довольны подарком. Оптимальный вариант, в будущее годы пригодиться.

    И глобус, мне кажется, полезный и интересный подарок. Не затеряется и всегда ребенок будет помнить, что его на выпускном в саду подарили.

  5. #45
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Да, но мне просто сканировали выпускной альбом для работы. Так что фотографии в цифровом виде каждого ребенка родители не собирали.
    И сколько примерно в этом году будут стоить такие часики, альбом мы по любому будем делать.

  6. #46
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    И сколько примерно в этом году будут стоить такие часики, альбом мы по любому будем делать.
    Мне кажется вам еще рано задумываться о выпукном А на сайте написано, что часы стоят 100грн., вот если бы 50грн. было бы лучше

  7. #47
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Мне кажется вам еще рано задумываться о выпукном А на сайте написано, что часы стоят 100грн., вот если бы 50грн. было бы лучше
    Мы просто 2 года в ясельной были и в этом году уходим к другому воспитателю в младшую, вот думаю над подарком воспитательнице, все таки мы с ней начинали в садик ходить и все самые трудные моменты ей достались.

  8. #48
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Мы просто 2 года в ясельной были и в этом году уходим к другому воспитателю в младшую, вот думаю над подарком воспитательнице, все таки мы с ней начинали в садик ходить и все самые трудные моменты ей достались.
    Лучший мой подарочек это... деньги. Мы когда переходили в старшую группу для меня это был сюрприз Я думала мы в этой группе бедем до выпускного. Вот така я мамаша

  9. #49

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    И сколько примерно в этом году будут стоить такие часики, альбом мы по любому будем делать.
    Зависит от количества заказанных часов. Если это будет один экземпляр, то ориентировочная цена 150 грн. При увеличении количества меньше, вот 9 часиков я делала по 90-100 грн (это при одном макете или при меняющейся только центральной фотке, дети остаются).

  10. #50
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Девочки у кого выпускники в этом году и сколько денег собираетесь сдавать? Мы решили по 400 (100 на диск, 100 на альбом, 100 на подарок деткам, 100 на украшение зала и на подарки всем). Теперь за диски запросили 6000грн. (это 3 утренника новый год, 8 марта и выпускной+как кушают, как купаются в бассейне, как гуляю и т.д) Получаеться по 250грн. только за диски отдать прийдется.
    Мы тоже решили собирать по 400грн. (100 на диск, 100 на альбом, 50 на подарок, остальное на украшение и подарки администрации).
    Со съемкой у нас таже песня, только стоит 2000грн. Смотрели, вроде не плохо снимает, правда, мне сравнивать не с чем.
    Сейчас наверное пересмотрим сумму на выпускной в сторону уменьшения. В саду подняли фонды и добавили платное питание, родителям тяжеловато.
    Бум экономить.
    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Девочки, а что будут дарить деткам пишите идеи. У нас решили дарить игру скрабл Вообщим подарки на 100грн. Как по мне так на 30грн. самый подходящий подарок, который не жалко в случае чего выкинуть
    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    Мы уже купили деткам иллюстрированные энциклопедии из-ва *Ранок* *Что?Где?Когда?*цена 50 гривен
    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    мы дарили все для школы, прям по списку - карандаши, краски, альбом, дневник и т.д. так решило большинство. я за более интересные подарки. дети канцтовары не воспринимают, как подарки
    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Ой, и мы тоже дарили эти энциклопедии. И дети, и родители довольны подарком. Оптимальный вариант, в будущее годы пригодиться.
    И глобус, мне кажется, полезный и интересный подарок. Не затеряется и всегда ребенок будет помнить, что его на выпускном в саду подарили.
    Согласна с тем, что подарок не должен быть дороже 50грн.
    Мы решили дарить деткам подарки на школьную тематику и которые, в дальнейшем, им пригодятся. Например, пеналы, карандаши, папки и т.д. А почему так решили, потому что карандаши и т.д. лишними никогда не бывают. А вот, энциклопедия и глобус лично у моего ребенка есть, зачем мне второй?
    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Зависит от количества заказанных часов. Если это будет один экземпляр, то ориентировочная цена 150 грн. При увеличении количества меньше, вот 9 часиков я делала по 90-100 грн (это при одном макете или при меняющейся только центральной фотке, дети остаются).
    А если заказывать 5, то сколько стоить будет?

  11. #51
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Со съемкой у нас таже песня, только стоит 2000грн
    Две тыс. это за один утренник или за что-то еще? Дорого для утренника.
    Я обзвонила 10чел. пишу расценки для съемки:
    Час работы от 300 до 450грн.(есть берут первый час 650, потом 350 -это в фотомаге, только утренники они не снимают)
    Потом обработка стоит 100 (это вставка картинок и другая чушь)
    Еще перекинуть на диск по 10грн. за штуку.
    В принципе и все!
    Если брать утренник продолжительностью 2 часа из расчета 20 детей, то получется 900грн. съемка+100 обработка +200 копирование дисков. Получается 1200грн. За 3 часа утренника 1650грн. Посему вам надо с ним поговорить и пусть объяснит затраты или скинет цену

  12. #52
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    "Таже песня" - это то очем вы писали: новый год, 8 марта, выпускной и 1 день в садике на выбор. За все это 2000грн.
    На Новый год уже снимал утренник, я не видела, но мамы которые стояли за камерой сказали, что снимал нормально. Подглядывали.
    Посмотрим в конце года, что получится.

  13. #53
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз, где вы заказываете на выпускной фотоальбомы или виньетки, или как их там называют.

  14. #54
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, подскажите, плиз, где вы заказываете на выпускной фотоальбомы или виньетки, или как их там называют.

  15. #55
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    "Таже песня" - это то очем вы писали: новый год, 8 марта, выпускной и 1 день в садике на выбор. За все это 2000грн.
    На Новый год уже снимал утренник, я не видела, но мамы которые стояли за камерой сказали, что снимал нормально. Подглядывали.
    Посмотрим в конце года, что получится.
    Вы это.. меня шокировали У нас один утренник на Новый год стоит 1500грн. Да похоже у нас снимает Никита Михалков
    По поводу фото нам в саду сказали, что фотограф только их, садиковский и никто другой

  16. #56
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    По поводу фото нам в саду сказали, что фотограф только их, садиковский и никто другой
    ага, приходи посмотришь шо это за цирк))))

  17. #57
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Вы это.. меня шокировали У нас один утренник на Новый год стоит 1500грн. Да похоже у нас снимает Никита Михалков
    По поводу фото нам в саду сказали, что фотограф только их, садиковский и никто другой
    Извините, если вас сильно растроила, может у вас будет видео очень высокого качества и с нашим не сравниться. Не растраивайтесь.
    А про фото - это наглость.
    Кто платит деньги, тот и заказывает музыку!

  18. #58
    Аватар для юлка
    Реєстрація
    20 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    196

    Типово

    [QUOTE=Татуша;6677231]Девочки, подскажите, плиз, где вы заказываете на выпускной фотоальбомы или виньетки, или как их там называют.
    я воспитатель выпускной группы, у нас уже заказаны виньетки, и уже почти в печати, красивенные фотоальбомы в стиле Маугли и Зова джунглей, фото ккждого ребенка и несколько фото в игровой обстановке, на все про все 70 грн.. если интерессно, дам телефон фотографа в личку
    Я как кабриолет: клевая, а крыши нет!

  19. #59
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від юлка Переглянути допис
    я воспитатель выпускной группы, у нас уже заказаны виньетки, и уже почти в печати, красивенные фотоальбомы в стиле Маугли и Зова джунглей, фото ккждого ребенка и несколько фото в игровой обстановке, на все про все 70 грн.. если интерессно, дам телефон фотографа в личку
    Да, очень интересует, дайте, пожалуйста.

  20. #60
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    [
    я воспитатель выпускной группы, у нас уже заказаны виньетки, и уже почти в печати, красивенные фотоальбомы в стиле Маугли и Зова джунглей, фото ккждого ребенка и несколько фото в игровой обстановке, на все про все 70 грн.. если интерессно, дам телефон фотографа в личку[/QUOTE]
    И мне ,пожалуйста, дайте телефон!!!Спасибо!
    Востаннє редагував МамаАНИ: 12.02.2010 о 12:32

Сторінка 3 з 122 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті