Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 286 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #1021
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    wispa спасибо за консультацию, едем в Бердянск
    Всегда пожалуйста. Только в центре не снимайте - центральный пляж не пригоден к купанию. Лучше частный сектор, там везде от центра не далеко.

  2. #1022
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всегда пожалуйста. Только в центре не снимайте - центральный пляж не пригоден к купанию. Лучше частный сектор, там везде от центра не далеко.
    а мне подскажете где именно нам прибыть с мужем и ребенком? главное удобство и питание.и побольше детских,говорят база маяк хороший,как думаете?

  3. #1023
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    а мне подскажете где именно нам прибыть с мужем и ребенком? главное удобство и питание.и побольше детских,говорят база маяк хороший,как думаете?
    Твоя моя не понимать. База Маяк очень хороший.

  4. #1024
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    а мне подскажете где именно нам прибыть с мужем и ребенком?
    Если хотите чистые пляжи - то однозначно коса. Если к пляжам особых претензий нет -можно смело на лиски ехать. Могу сброить в ЛС телефон человека, уже много лет занимающегося расселением отдыхающих в Бердянске. Мы к нему постоянно обращаемся -и всегда он находит нам то, что мы хотели Если нужно -свозит покажет несколько вариантов, чтобы можно было выбрать Ему платить ничего не нужно -он получит проценты от тех, кто сдает жилье.

  5. #1025
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від farty Переглянути допис
    собираемся в генгорку в пансионат колос.там хоть и бедненько но питают нормально свой пляж так что на месячишко в июле туда.кстати путевка в этом году на 12 дней стоит 1350 гр.
    А контакты не подскажите? Мы когда то отдыхали в Колосе, если это он - там очень хорошо, особенно еда и пляж. Но контактов к сожалению не осталось

  6. #1026
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    собираемся в генгорку в пансионат колос.там хоть и бедненько но питают нормально свой пляж так что на месячишко в июле туда.кстати путевка в этом году на 12 дней стоит 1350 гр.
    и нам контакты в лс, пожалуйста!!!

  7. #1027
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Если хотите чистые пляжи - то однозначно коса. Если к пляжам особых претензий нет -можно смело на лиски ехать. Могу сброить в ЛС телефон человека, уже много лет занимающегося расселением отдыхающих в Бердянске. Мы к нему постоянно обращаемся -и всегда он находит нам то, что мы хотели Если нужно -свозит покажет несколько вариантов, чтобы можно было выбрать Ему платить ничего не нужно -он получит проценты от тех, кто сдает жилье.
    ну спасибо,давайте номер

  8. #1028
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Твоя моя не понимать. База Маяк очень хороший.
    спасибо!!!

  9. #1029
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Если кому интересно.

    Я с семьей в прошлом году отдыхал на Арабатской стрелке, Б\О "Радуга". Рассказываю по порядку.

    Вот сама база на карте.
    http://wikimapia.org/#lat=45.9157806...B2%D0%BE%D0%B5

    Находится она в поселке Стрелковое.

    Сначала опишу достоинства.

    База - бывший пионер-лагерь со всеми плюсами и минусами. Если вы хотите окунуться в ощущение детства - то это самое то. Большая зеленая территория, очень небольшая скученность народа. Мы жили в одноэтажных домиках с удобствами на улице (бывшие домики персонала лагеря). Красота! 150 грн. в сутки за троих с холодильником в комнате. Тишина, зелень, мангал напротив входа. Каждый день шашлычок с пивом. Море находится в 2 минутах ходьбы за забором базы.

    Теперь о негативных моментах.

    1. Питание.

    Питаться можно в столовой на территории базы. Минус в том, что питание в прошлом году там было откровенно паршивое. Еще и дорогое в придачу к этому (100 грн. в день). От питания можно отказаться, но так как база находится в отдалении от Стрелкового (до рынка топать минут 40), то получается патовая ситуация. Мы выходили из положения тем, что обедали в столовой, а ужинали шашлыками и всякими овощами на гриле. Если приезжать туда на машине, то вопрос отпадает так как в Стрелковом можно найти приличную кафешку.

    2. Комары.

    В прошлом году в конце июня они там были. И это откровенно говоря очень напрягало. По приезду, помня Кирилловку, мы взяли пива и решили посидеть на берегу ночного моря... Смылись оттуда мы быстро, потому как комары буквально загрызли. И это не взирая на то, что мы обмазывались противокомаринными мазями. Интересно то, что подальше от моря на территории базы комаров было в принципе не много. Но вот возле моря Когда ехали назад таксист нам сказал, что с комарами борются активно и самолет летает травит их личинки. Но проблема в том, что если не угадать момент потравления, то комары вылупляются и начинают грызть отдыхающих. Вообщем тут как повезет. Многие ездят и не встречают ни одного комара, а некоторые попадают на фазу неудачной травли.

    3. Отсутствие тусовочных развлечений.

    С этим на Арабатке пока туго. И чем дальше от Геническа тем тужее и тужее. В самом Стрелковом есть какая то дискотека, но опять же, топать до нее без собственного транспорта не реально. С другой стороны, если вам нужна тишина и покой то это самое то. Максимум что вас будет доставать это дискотека в детском лагере "Гренада" до 22-00. Потом тишина и плеск моря.

    Вот вкратце вроде и всё. Будут вопросы спрашивайте.

  10. #1030
    Аватар для ежевика
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    763

    Типово

    Вот вкратце вроде и всё. Будут вопросы спрашивайте.[/QUOTE]

    Ой спасибо большое, по моему это самое оно))))А кухня там есть возможность готовить самой(брезгую я столовские обеды), и как я поняла в домике есть душ и туалет?И еще, может у вас есть телефончик как с ними связаться!?

  11. #1031
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    б\о Мотор есть и на Федотовой косе и в Кирилловке. На Федотовой косе мы отдыхали на этой базе...
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  12. #1032
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від ежевика Переглянути допис
    Ой спасибо большое, по моему это самое оно))))А кухня там есть возможность готовить самой(брезгую я столовские обеды), и как я поняла в домике есть душ и туалет?И еще, может у вас есть телефончик как с ними связаться!?
    Кухни к сожалению нет. Есть только несколько мангалов возле домика. Там где мы жили (эконом-вариант) душ и туалет были на улице. Также на территории есть душ с горячей водой. Если я не ошибаюсь он как то там через день работал, но мы туда не ходили так как хватало того, что возле домика.

    Душ и туалет есть в номерах типа "Люкс". Но там и дороже соответственно и людей поболее. Вариант с эконом-номерами - это для людей непритязательных к условиям. Вкратце их можно описать - летние домики с шкафами в которых перекошенны дверцы, но которые находятся в тишине и спокойствии.

    И еще - эконом-домики это нечто типа небольших одноэтажных бараков на несколько комнат (кто бывал в пионер-лагерях тот понимает как они выглядят) для обслуживающего персонала лагеря.

    Вот их сайт - http://azov-raduga.ru/

  13. #1033
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Хотим поехать на день Конституции (26, 27, 28 июня) на три дня. Азова будет достаточно. Где есть недорого?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  14. #1034
    Аватар для marinula
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    а можно и мне узнать стоимость не дорогого домика в Арабатской стрелке, какая стоимость?

  15. #1035
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Ищем жилье с удобствами и чистотами,если можно с детской площадкой,мы хотим приехать первый раз на азовское море с ребенком. И желательно столовая чтоб была рядом))) И гараж или место для автомобиля. Отзовитесь с ценой проживания

  16. #1036
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    поездки в Бердянск - 75 грн в одну сторону. Возможно расселение в частном пансионате, который находится вначале Бердянской косы.
    поездки в Кирилловку - 75 грн в одну сторону. Возможно расселение на б/о Мотор. Питание по желанию.

  17. #1037

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Гляньте на это http://holinholl.com/

  18. #1038
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від lia62 Переглянути допис
    Гляньте на это http://holinholl.com/
    Ох и названьице. Сразу ассоциации или со словом "Hole" в смысле "дыра", "лачуга", или со словом "hell" в смысле "ад".
    а что имел в виду автор?

  19. #1039

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Ох и названьице. Сразу ассоциации или со словом "Hole" в смысле "дыра", "лачуга", или со словом "hell" в смысле "ад".
    а что имел в виду автор?
    А может от холить и лелеять?
    Отзыв "колорада" http://www.otzyv.ru/read.php?id=63361

  20. #1040
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lia62 Переглянути допис
    А может от холить и лелеять?
    Отзыв "колорада" http://www.otzyv.ru/read.php?id=63361
    А где вообще растительность и тенек? Что делать в полуденную жару? Просто дрыхнуть?

Сторінка 52 з 286 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті