Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 286 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 981 по 1 000.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #981
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Вот какой популярный отдых в Бердянске, все только о нём и говорят, может и самому туда съездить. На Арб.стрелке мне кажется экзотики больше, климат другой,лиман, грязи, горячие гейзеры, да и южнее она того же бердянска, но популярностью у сдешнего народа не пользуется( , даже свежие новости обсудить не скем
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  2. #982
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    Вот какой популярный отдых в Бердянске, все только о нём и говорят, может и самому туда съездить. На Арб.стрелке мне кажется экзотики больше, климат другой,лиман, грязи, горячие гейзеры, да и южнее она того же бердянска, но популярностью у сдешнего народа не пользуется( , даже свежие новости обсудить не скем
    Лиманов и грязей и в Бердянске полно. А климат - один - умеренно-континентальный)))

  3. #983
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Elza-hr Переглянути допис
    Лиманов и грязей и в Бердянске полно. А климат - один - умеренно-континентальный)))
    +1
    А еще огромнейший плюс Бердянска, что это город, не маленький как для курортного, есть неплохая больница если что, мы даже когда-то обращались было дело, развлечений культурных полно, есть терарриум, зоопарк частный, а что на Вашей Edvinus Арабатке - селуха одним словом и ехать туда по длительности как в Крым.

  4. #984
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    +1
    А еще огромнейший плюс Бердянска, что это город, не маленький как для курортного, есть неплохая больница если что, мы даже когда-то обращались было дело, развлечений культурных полно, есть терарриум, зоопарк частный, а что на Вашей Edvinus Арабатке - селуха одним словом и ехать туда по длительности как в Крым.
    И снова я с Вами! В позапрошлом году ребенок прыгал на диване в номере и сильно ушиб кисть руки. Мы с мужем просто были в шоке! Ручка висела, как плеть и мы подумали, что он сломал ее. Схватили ребенка и повезли в больницу. Благо, что все рядом. Там нам без очереди (я просто умоляла людей пропустить) сделали рентген и успокоили, отделались феналгелем в течение 3-х дней. А куда я б повезла ребенка на Арабатке?

  5. #985
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И снова я с Вами! В позапрошлом году ребенок прыгал на диване в номере и сильно ушиб кисть руки. Мы с мужем просто были в шоке! Ручка висела, как плеть и мы подумали, что он сломал ее. Схватили ребенка и повезли в больницу. Благо, что все рядом. Там нам без очереди (я просто умоляла людей пропустить) сделали рентген и успокоили, отделались феналгелем в течение 3-х дней. А куда я б повезла ребенка на Арабатке?
    А у нас проблема была с мужем, загнал себе глубоко в палец плавниковую кость от судака, сантиметра 2-3, сами вытащить не могли, поехали в больницу там в травматологии ему все почистили и палец быстро зажил, и это все было в воскресенье, были приятно удивлены. А на арабатке, и той же федотке, че там есть? Помню были на федотке, так меня умиляла очередь в единственный банкомат в Кирилловке, метров эдак 100, в жарищу...

  6. #986
    Аватар для Танеchка
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    21

    Типово

    Предлагаю поездки на Азовское море комфортабельными автобусами класса люкс.

    на 3,5,7,10 дней
    База отдыха находится на побережье Азовского моря, коса «Федотова» пгт. Кирилловка на юге Запорожской области. Территория базы отдыха – 0,9 га. Расстояние от базы до берега – 20 метров. Территория озеленена деревьями.

    Размещение: Скромная, аккуратная база. Деревянные домики с холодильником, размещением 2-х, 3-х, 4-х, 5 человек с предоставлением постельных принадлежностей. Туалет, душ, кухня – на территории. Рядом с базой отдыха находится рынок.

    Питание: На территории находится кухня с газовыми плитами для самостоятельного приготовления пищи.
    Вода: Холодная постоянно, летний душ.

    Пляж: Песчаный пляж оборудован теневыми навесами, раздевалками, детскими качелями.

    К услугам отдыхающих: кафе-бар, игровая площадка для детей.

    В стоимость входит проезд, проживание.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6150758..jpg
Переглядів: 48
Розмір:  12,3 КБ
ID:	191193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6150759..jpg
Переглядів: 36
Розмір:  6,9 КБ
ID:	191194  
    Востаннє редагував Танеchка: 04.06.2010 о 09:41
    Заказ автобусов SETRA класса люкс. тел. 050 688 13 71 Таня

  7. #987
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Танеchка Переглянути допис
    Предлагаю поездки на Азовское море комфортабельными автобусами класса люкс.

    База отдыха находится на побережье Азовского моря, коса «Федотова» пгт. Кирилловка на юге Запорожской области. Территория базы отдыха – 0,9 га. Расстояние от базы до берега – 20 метров. Территория озеленена деревьями.

    Размещение: Скромная, аккуратная база. Деревянные домики с холодильником, размещением 2-х, 3-х, 4-х, 5 человек с предоставлением постельных принадлежностей. Туалет, душ, кухня – на территории. Рядом с базой отдыха находится рынок.

    Питание: На территории находится кухня с газовыми плитами для самостоятельного приготовления пищи.
    Вода: Холодная постоянно, летний душ.

    Пляж: Песчаный пляж оборудован теневыми навесами, раздевалками, детскими качелями.

    К услугам отдыхающих: кафе-бар, игровая площадка для детей.

    В стоимость входит проезд, проживание.
    А это не эта база случайно 2 года назад горела, жуткое зрелище, домики сгорели в момент.

  8. #988
    Аватар для Танеchка
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    А это не эта база случайно 2 года назад горела, жуткое зрелище, домики сгорели в момент.
    Эт Вы что-то путаете-наша не горела, тьфу, тьфу
    Заказ автобусов SETRA класса люкс. тел. 050 688 13 71 Таня

  9. #989
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Танеchка Переглянути допис
    Эт Вы что-то путаете-наша не горела, тьфу, тьфу
    Может быть, я не утверждаю, просто застали пожар на соседней базе состояшей из деревянных домиков.

  10. #990
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Alexiz28 Переглянути допис
    Были в Бердянске в прошлом году жилье 35 с человека. Во дворе песочница для детей, столики, мангал, все в зелени, цветы, есть туалет на улице в кафеле, ухожен, убирается и выносится мусор ежедневно, по несколько раз, есть душ с холодной и горячей водой. В комнате телевизор, вентилятор, есть кухня одна на 2 домика, в кухне се есть посуда, холодильник. Рядом магазин, до пляжа 5-8 минут. Напротив база отдыха там есть столовая обед 30 грн. В этом году туда же поедем. С вокзала встречают на машине и провожают. Очень удобно, я ехала с 2 маленькими детьми, так с автобуса доставили в лучшем виде и такси там тоже не дорого.
    Это база или частные домики? Можете дать контакты хозяев?

  11. #991
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    +1
    А еще огромнейший плюс Бердянска, что это город, не маленький как для курортного, есть неплохая больница если что, мы даже когда-то обращались было дело, развлечений культурных полно, есть терарриум, зоопарк частный, а что на Вашей Edvinus Арабатке - селуха одним словом и ехать туда по длительности как в Крым.
    как по мне - зоопарк и терариум это не для южного отдыха и вобще я не понимаю людей которые из одного душного города приезжают на отдых в другой,такойже каменно-битонный город, я понимаю мои знакомые ездят из НИжнего-Новгорода, там лето холодное,им все-равно куда,лиш бы на юг. А тут наоборот приезжаеш на отдых от городской духоты,шума и пыли. В начале июня так вобще клас на Арб.стрелке, море теплое,людей нет,как будто дикарем живеш на базе! Так что вот так, друзья -любители шумного отдыха!
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  12. #992
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И снова я с Вами! В позапрошлом году ребенок прыгал на диване в номере и сильно ушиб кисть руки. Мы с мужем просто были в шоке! Ручка висела, как плеть и мы подумали, что он сломал ее. Схватили ребенка и повезли в больницу. Благо, что все рядом. Там нам без очереди (я просто умоляла людей пропустить) сделали рентген и успокоили, отделались феналгелем в течение 3-х дней. А куда я б повезла ребенка на Арабатке?
    до Геническа машиной 15 минут, да и на базе есть медпункт, но я за отдых от циливизации( кроме туалета и душа,конесно)
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  13. #993
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    как по мне - зоопарк и терариум это не для южного отдыха и вобще я не понимаю людей которые из одного душного города приезжают на отдых в другой,такойже каменно-битонный город, я понимаю мои знакомые ездят из НИжнего-Новгорода, там лето холодное,им все-равно куда,лиш бы на юг. А тут наоборот приезжаеш на отдых от городской духоты,шума и пыли. В начале июня так вобще клас на Арб.стрелке, море теплое,людей нет,как будто дикарем живеш на базе! Так что вот так, друзья -любители шумного отдыха!
    А Вы хоть раз были в Бердянске на косе? или это из раздела- "не видел, но не одобряю")?

  14. #994
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Elza-hr Переглянути допис
    А Вы хоть раз были в Бердянске на косе? или это из раздела- "не видел, но не одобряю")?
    нет, но почему-то мне так кажется что там море не может быть чистое.
    я вчера с удовольствием пересмотрел фильм "Дикари" , так захотелось в Крым!
    P.S.Сейчас любители бердянской косы меня заплюют.
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  15. #995
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    нет, но почему-то мне так кажется что там море не может быть чистое.
    я вчера с удовольствием пересмотрел фильм "Дикари" , так захотелось в Крым!
    P.S.Сейчас любители бердянской косы меня заплюют.
    От мне нравятся такие люди) Не был, но что-то кажется.
    В Бердянске грязная вода в заливе - порт и сточные воды дают о себе знать. но на косе в открытом море очень чисто. Тем более, что там есть вполне безлюдные и тихие места. Хотя я согласна в том, что в Бердянск едут любители шумно отдохнуть. Кто любит особое безлюдье - ездят в какие-нибудь закукуевки
    *В этом году еду в Крым - разнообразие тоже вещь полезная*

  16. #996
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    как по мне - зоопарк и терариум это не для южного отдыха и вобще я не понимаю людей которые из одного душного города приезжают на отдых в другой,такойже каменно-битонный город, я понимаю мои знакомые ездят из НИжнего-Новгорода, там лето холодное,им все-равно куда,лиш бы на юг. А тут наоборот приезжаеш на отдых от городской духоты,шума и пыли. В начале июня так вобще клас на Арб.стрелке, море теплое,людей нет,как будто дикарем живеш на базе! Так что вот так, друзья -любители шумного отдыха!
    А кто Вам сказал что мы в самом Бердянске живем в духоте и т.п., мы останавливаемся правктически в лесу при въезде в город, а в Бердянск ездим гулять, скупиться, и поводить ребятенка по атракционам.

  17. #997
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    до Геническа машиной 15 минут, да и на базе есть медпункт, но я за отдых от циливизации( кроме туалета и душа,конесно)
    А у Вас есть маленькие дети?

  18. #998
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    нет, но почему-то мне так кажется что там море не может быть чистое.
    я вчера с удовольствием пересмотрел фильм "Дикари" , так захотелось в Крым!
    P.S.Сейчас любители бердянской косы меня заплюют.
    Я не любитель Бердянской косы - еще не была там, только собираюсь. Но отдыхаю в Бердянске с 2000-го года. Че-то как-то грязную воду в так называемом "заливе" не наблюдаю. И по поводу "Дикарей" - для компании взрослых людей - это, конечно, может быть и подходит, но не для семьи с маленьким ребенком.

  19. #999
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    В начале июня так вобще клас на Арб.стрелке, море теплое,людей нет,как будто дикарем живеш на базе! Так что вот так, друзья -любители шумного отдыха!
    Вы сейчас от туда вещаете? Как Вам ветерок?

  20. #1000
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    тему надо назвать "жильё и отдых в Бердянске"
    я же арб.стрелку люблю с пинерских лет, сейчас детей туда вожу, им там нравится, уже неделю там сидят, я завтра беру мотор к лодке и к ним
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

Сторінка 50 з 286 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті