Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 286 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 701 по 720.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #701
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Фик его знает. А Россияне говорят обратное
    в чужих руках булочка мягче (с)
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  2. #702

    Типово

    Цитата Допис від Santino Переглянути допис
    Приглашаем порыбачить и отдохнуть на Федотовой косе (Кирилловка). Организуются поездки на майские праздники и День победы. http://kirillovka.at.ua/ Тел. (098 ) 4285113
    Да уж... Рыбалка сейчас отменная (по свидетельству очевидцев )

  3. #703

    Типово

    А вообще кто был на Азове с детьми? Просто хочу поехать уже хоть приблезительно понимая, что меня ждет. До этого отдыхали в Крыму или в Турции и без детей. А сейчас вот семья разширилась. Так как дети маленькие, а ехать всего то 3 часа, хотелось получить удовольствие от поездки, а не воспоминание об отравлении и номере с тараканами, ну и тому подобное. Или может опять переться в Крым. Вообщем люди... отзовитесь.

  4. #704
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Котякуся Переглянути допис
    А вообще кто был на Азове с детьми? Просто хочу поехать уже хоть приблезительно понимая, что меня ждет. До этого отдыхали в Крыму или в Турции и без детей. А сейчас вот семья разширилась. Так как дети маленькие, а ехать всего то 3 часа, хотелось получить удовольствие от поездки, а не воспоминание об отравлении и номере с тараканами, ну и тому подобное. Или может опять переться в Крым. Вообщем люди... отзовитесь.
    Зайдите в раздел "дети", там есть тема "Отдых с детьми". По Вашему вопросу там любая информация, которой делятся мамы. Думаю, что найдете всё, что Вас интересует.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #705

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    С детьми можете поехатиь на Арабатку в пансионат семейного типа "Экспресс"
    Вот сайт www.express-tour.com.ua
    Зайдите почитайте.

  6. #706
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Котякуся Переглянути допис
    Так как дети маленькие, а ехать всего то 3 часа, хотелось получить удовольствие
    мда.......300 км 3 часа
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  7. #707
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Milay Переглянути допис
    С детьми можете поехатиь на Арабатку в пансионат семейного типа "Экспресс"
    Вот сайт www.express-tour.com.ua
    Зайдите почитайте.
    Ездили туда несколько лет подряд. Последний раз - одно разочарование. Сервис - совсем плох. Питание - мамадорогая как испортилось! Как известно - там шведский стол. Так я Вам скажу - еды не хватало, хотя приходили мы к самому началу нашей смены. Этот несчастный сыр съедался радостно отдыхающими из предыдущей смены (это я так, к примеру, дело не в сыре, конечно), появилась странная тенденция, которой не было в предыдущие годы - всё что осталось от завтрака - доедается в обед и ужин. Качество блюд - отвратительное, ассортимента никакого. По поводу сервиса - ничего никому нафиг не надо. Убирать в номерах перестали (хотя в предыдущие годы это делалось очень качественно и ежедневно). Вобщем, если не знать, как было раньше - может и прокатит. По моему мнению - нынче цена не соответствует качеству. Хотя, раньше я активно всех знакомых агитировала ехать отдыхать в "Экспресс".
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #708

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    мда.......300 км 3 часа
    Вот такие мы быстрые. Но если вы думаете, что по нашим дорогам можно проехать быстрее(после зимы). Желаю удачи.

  9. #709
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Котякуся Переглянути допис
    Вот такие мы быстрые
    я как раз подумал наоборот................ По трассе стопиисят и не меньше?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  10. #710

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ездили туда несколько лет подряд. Последний раз - одно разочарование. Сервис - совсем плох. Питание - мамадорогая как испортилось! Как известно - там шведский стол. Так я Вам скажу - еды не хватало, хотя приходили мы к самому началу нашей смены. Этот несчастный сыр съедался радостно отдыхающими из предыдущей смены (это я так, к примеру, дело не в сыре, конечно), появилась странная тенденция, которой не было в предыдущие годы - всё что осталось от завтрака - доедается в обед и ужин. Качество блюд - отвратительное, ассортимента никакого. По поводу сервиса - ничего никому нафиг не надо. Убирать в номерах перестали (хотя в предыдущие годы это делалось очень качественно и ежедневно). Вобщем, если не знать, как было раньше - может и прокатит. По моему мнению - нынче цена не соответствует качеству. Хотя, раньше я активно всех знакомых агитировала ехать отдыхать в "Экспресс".
    В корне не согласна. 5 лет подряд там отдыхаем и никаких претензий.

  11. #711
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Сколько стоит комната на азовском море,нам все с удобствами и с ребенком и машиной)))

  12. #712
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ездили туда несколько лет подряд. Последний раз - одно разочарование. Сервис - совсем плох. Питание - мамадорогая как испортилось! Как известно - там шведский стол. Так я Вам скажу - еды не хватало, хотя приходили мы к самому началу нашей смены. Этот несчастный сыр съедался радостно отдыхающими из предыдущей смены (это я так, к примеру, дело не в сыре, конечно), появилась странная тенденция, которой не было в предыдущие годы - всё что осталось от завтрака - доедается в обед и ужин. Качество блюд - отвратительное, ассортимента никакого. По поводу сервиса - ничего никому нафиг не надо. Убирать в номерах перестали (хотя в предыдущие годы это делалось очень качественно и ежедневно). Вобщем, если не знать, как было раньше - может и прокатит. По моему мнению - нынче цена не соответствует качеству. Хотя, раньше я активно всех знакомых агитировала ехать отдыхать в "Экспресс".
    У нас друзья с ребенком 2 раза подряд ездили. Примерно рассказывали то же, что и Вы. При том, что жили в самых дорогих номерах (по цене выходило больше либо = цене Турции ). Сказали, что третий раз не поедут...

  13. #713
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Milay Переглянути допис
    В корне не согласна. 5 лет подряд там отдыхаем и никаких претензий.
    Если бы я отдахала там первый раз, то вероятно тоже не было бы претензий, потому как не знала бы, как было раньше. Но последний раз это было ужасно! Тушеная капуста каждый день, холодные макароны и вечная нехватка самых элементарных продуктов, заявленых в меню, потому что их мало... нет уж, увольте...стоять в очереди за сливочным маслом заплатив 150 долларов в сутки, на Азовском море... просить уборщицу убрать в номере хотя бы раз в неделю (учитывая, что это тоже входит в стоимость путевки)...В дополнение - езжу на Азов каждый год. Люблю теплое море...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #714
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    У нас друзья с ребенком 2 раза подряд ездили. Примерно рассказывали то же, что и Вы. При том, что жили в самых дорогих номерах (по цене выходило больше либо = цен Турции ). Сказали, что третий раз не поедут...
    Вот и мы решили, что больше не поедем. Хотя, любили туда ездить...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #715

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    никак не пойму проблемы.Мой ребенок уже вырос( 13 лет)и все на Азовском море .Ездим с мая по август. Снимаем дачу у хозяев. На длительный срок - за пол-цены.

  16. #716

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот и мы решили, что больше не поедем. Хотя, любили туда ездить...
    никак не пойму проблемы.Мой ребенок уже вырос( 13 лет)и все на Азовском море .Ездим с мая по август. Снимаем дачу у хозяев. На длительный срок - за пол-цены.

  17. #717

    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Котякуся Переглянути допис
    А вообще кто был на Азове с детьми? Просто хочу поехать уже хоть приблезительно понимая, что меня ждет. До этого отдыхали в Крыму или в Турции и без детей. А сейчас вот семья разширилась. Так как дети маленькие, а ехать всего то 3 часа, хотелось получить удовольствие от поездки, а не воспоминание об отравлении и номере с тараканами, ну и тому подобное. Или может опять переться в Крым. Вообщем люди... отзовитесь.
    Не густо с советами.После того,как мой ребенок попал под капельницу в Геническе с пищевым отравлением- никаких пансионатов у меня нет уже 10 лет.Только частный сектор,готовлю сама . В доме у хозяев-кондиционер,микроволновка,тостер,кофеварка,на берегу - в сезон человек 20-30,берег ракушняк.От цивилизации далеко.На любителя.

  18. #718
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Котякуся Переглянути допис
    А вообще кто был на Азове с детьми? Просто хочу поехать уже хоть приблезительно понимая, что меня ждет. До этого отдыхали в Крыму или в Турции и без детей. А сейчас вот семья разширилась. Так как дети маленькие, а ехать всего то 3 часа, хотелось получить удовольствие от поездки, а не воспоминание об отравлении и номере с тараканами, ну и тому подобное. Или может опять переться в Крым. Вообщем люди... отзовитесь.
    В прошломгоду были в Кирилловке база отдыха "Приморская Галатея". Для детей-дошкольников- замечательно. Массовик работает каждый вечер, мультики в кинотеатре бесплатно, прокат великов-самокатов. У меня девочка-дошкольница практически самостоятельно развлекалась каждый вечер.
    Питание отличное по типу шведского стола,горы выпечки шикарной-ешь сколько влезет. Детишкам на ужин мороженное или ещё что вручают на выходе.
    Для дошколят- очень хорошая б/о.

  19. #719

    Типово

    Цитата Допис від Валериевна Переглянути допис
    Не густо с советами.После того,как мой ребенок попал под капельницу в Геническе с пищевым отравлением- никаких пансионатов у меня нет уже 10 лет.Только частный сектор,готовлю сама . В доме у хозяев-кондиционер,микроволновка,тостер,кофеварка,на берегу - в сезон человек 20-30,берег ракушняк.От цивилизации далеко.На любителя.
    Но я не хочу готовить!!!! Я буду готовить только доченьке которой 1,5лет. Это что, поехать на отдых и опять готовить? Увольте я тоже человек.
    Востаннє редагував Котякуся: 23.04.2010 о 12:05

  20. #720

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    В прошломгоду были в Кирилловке база отдыха "Приморская Галатея". Для детей-дошкольников- замечательно. Массовик работает каждый вечер, мультики в кинотеатре бесплатно, прокат великов-самокатов. У меня девочка-дошкольница практически самостоятельно развлекалась каждый вечер.
    Питание отличное по типу шведского стола,горы выпечки шикарной-ешь сколько влезет. Детишкам на ужин мороженное или ещё что вручают на выходе.
    Для дошколят- очень хорошая б/о.
    Я тоже вот недавно узнала про это базу. А в номерах есть постоянно горячая вода? Потому что можно заплатить за номер с горячей водой, а в итоге ее не увидеть. Мне лично питание - фиолетово, я туда не кушать еду а вот мои домашние, не хотелось чтоб у них был испорчен отдых - отравлением.

Сторінка 36 з 286 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті