Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 286 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #4261

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Блин, мы без машины - от этого и отталкиваюсь. Развлечений не надо, нужно тихоничка, спокойно и главное, чтоб ребенок чем то занят был. Ну и платить 1000 грн за отдых на азове я однозначно не буду. Вайфай надобен - чтоб работать можно было)))))
    Вайфая-нет,Юль,ток мтс коннект или твой интернет......на Пересыпи есть вайфай,но только там возле их комп. клуба.)))
    если без машины и хотите тишины-это самое оно, там конец косы.....тишина)))глушь)), если думаешь о Родеме,то учти тоже,что туда на машине или на такси надо доехать......, я точно не скажу. может маршрутки как-то ходят. но я , сомневаюсь,что это часто. А если тебе в магаз надо будет, то имей ввиду,что супер-ассортимент есть только в центре и то не везде, а по базам мелкие магазины, иногда даже с молочкой 1 бут. и всё))))))))))типа купить ряженку+молоко=творог-может не получится в одном месте))
    это не готовка-это ведь типа доп. продукты....я без таких не могу. поэтому и ищу,чтоб был рядом фрукты-овощи-молочка.
    Кафе есть, почти на каждой базе, но сама понимаешь-везде разные повора. например Бона-Диа-там есть кафе и был нормуль повар. а вот Аквалайф-нет кафе......, но есть другие плюсы, а Бона-Диа почти одно и тоже меню-без разнообразностей. А если 10-20дней там живешь-напрягает такое меню((
    а по цене-согласна, цены крутые, я тоже ищу,что-то......пока не могу определиться. если.что-то найдешь-маякни))
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.06.2012 о 11:47

  2. #4262
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вайфая-нет,Юль,ток мтс коннект или твой интернет......на Пересыпи есть вайфай,но только там возле их комп. клуба.)))
    если без машины и хотите тишины-это самое оно, там конец косы.....тишина)))глушь)), если думаешь о Родеме,то учти тоже,что туда на машине или на такси надо доехать......, я точно не скажу. может маршрутки как-то ходят. но я , сомневаюсь,что это часто. А если тебе в магаз надо будет, то имей ввиду,что супер-ассортимент есть только в центре и то не везде, а по базам мелкие магазины, иногда даже с молочкой 1 бут. и всё))))))))))типа купить ряженку+молоко=творог-может не получится в одном месте))
    а по цене-согласна, цены крутые, я тоже ищу,что-то......пока не могу определиться. если.что-то найдешь-маякни))
    а мтс ловит ? Тогда нормально - а то мне говорили там 3G не пашет
    К Родему , как я поняла маршруткой из Кирилловки можно доехать. Смотрю пока на него

  3. #4263
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Для меня когда еду с дочкой главным до сих пор остаётся наличие кухни и не где то там на территории ,а по месту ,поэтому мне удобнее в частном доме со всеми удобствами ,какая бы не была шикарная столовая ,я не стану там кормить своего ребенка .
    вот и мне нужно с кухней своей, и так понимаю что на б/о или пансионате такого не будет

  4. #4264

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а мтс ловит ? Тогда нормально - а то мне говорили там 3G не пашет
    К Родему , как я поняла маршруткой из Кирилловки можно доехать. Смотрю пока на него
    я на мтс сидела в прошлом году.......ловил хорошо.
    а Родем я тоже смотрю, но пока думю еще))

  5. #4265
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а мтс ловит ? Тогда нормально - а то мне говорили там 3G не пашет
    К Родему , как я поняла маршруткой из Кирилловки можно доехать. Смотрю пока на него
    Конечно, с автовокзала ходят маршрутки на косу и встанешь прям возле базы.
    А ты как хочешь ехать?
    Мы ездили двумя разными маршрутами, могу подсказать
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  6. #4266
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а мтс ловит ? Тогда нормально - а то мне говорили там 3G не пашет
    К Родему , как я поняла маршруткой из Кирилловки можно доехать. Смотрю пока на него
    Юль, там маршрутками можно доехать куда хошь. Весь день маршрутки мотаются по косе, мы доезжали до лунапарка от нашего Буревестника минут за семь.
    Частники тоже подвозят без проблем, сами останавливаются, предлагают свои услуги.
    Даже скорая помощь к нам приехала за 15 минут.
    Так что с транспортом там проблем нет. Я оставалась одна, с ребенком, без машины, мы совершенно спокойно ездили в центр Кирилловки маршруткой.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #4267
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Вообщем забронировала Родем, правда на август - июнь, июль уже все забито сказали

  8. #4268
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Конечно, с автовокзала ходят маршрутки на косу и встанешь прям возле базы.
    А ты как хочешь ехать?
    Мы ездили двумя разными маршрутами, могу подсказать
    расскажешь мне в асю)))

  9. #4269

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Юль, там маршрутками можно доехать куда хошь. Весь день маршрутки мотаются по косе, мы доезжали до лунапарка от нашего Буревестника минут за семь.
    Частники тоже подвозят без проблем, сами останавливаются, предлагают свои услуги.
    Даже скорая помощь к нам приехала за 15 минут.
    Так что с транспортом там проблем нет. Я оставалась одна, с ребенком, без машины, мы совершенно спокойно ездили в центр Кирилловки маршруткой.
    да,НО это, чуть далее Буревестника ездят, точно про Родем не скажу(скорее всего.как раз до Родема и всё). а если о Бона-Диа , Аква-Лайф или Антей,то там 100%не ходит маршрутка-это конец косы. там кроме 3-5 баз больше нет ничего.и туда маршрутки не ходят, ну разве.что за отдельную плату-частники.

  10. #4270
    Аватар для Mr. Termite
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 917

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вообщем забронировала Родем, правда на август - июнь, июль уже все забито сказали
    Как забито? Я вчера созванивалась , есть полулюкс с балконом на июнь.
    Вас не пугают отзывы: соленая вода в кранах, запах канализации, плохо кормят, грязные номера?????
    А то мы рискнули, забронировали номерок.

  11. #4271
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Юль, там маршрутками можно доехать куда хошь. Весь день маршрутки мотаются по косе, мы доезжали до лунапарка от нашего Буревестника минут за семь.
    Частники тоже подвозят без проблем, сами останавливаются, предлагают свои услуги.
    Даже скорая помощь к нам приехала за 15 минут.
    Так что с транспортом там проблем нет. Я оставалась одна, с ребенком, без машины, мы совершенно спокойно ездили в центр Кирилловки маршруткой.
    Юль а в каких в Буревестнике корпусах жили?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #4272
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    да,НО это, чуть далее Буревестника ездят, точно про Родем не скажу(скорее всего.как раз до Родема и всё). а если о Бона-Диа , Аква-Лайф или Антей,то там 100%не ходит маршрутка-это конец косы. там кроме 3-5 баз больше нет ничего.и туда маршрутки не ходят, ну разве.что за отдельную плату-частники.
    Возможно. Мы туда пешком ходили (до Родема). Частники уж точно ездят.
    Кстати, Родем очень смутил каким-то строительным беспорядком на территории. Какие-то ржавые цистерны, стройматериалы...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #4273
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Юль а в каких в Буревестнике корпусах жили?
    А мы всё время в одном и том же корпусе живем. В этом году даже в том же номере, что и в прошлом )))
    Второй корпус. Там, где удобства в номере.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #4274
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дёничка, а там до моря сколько?
    Смотрю пишут:
    В этом сезоне для детей построена детская площадка с качелями и детским бассейном !
    В прошлом сезоне не было лягушатника?

    А все увидела - с балкона видно море
    А магазин есть рядом?
    до пляжа 20 м. Бассейн там давно, может еще один для маленьких построили. До рынка 10-15 мин пешком

  15. #4275
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Только вернулись с Кирилловки.Так сказать с места событий Погода все три дня радовала. Людей было не очень много, думала больше будет. Очень много детей. Кто едет с детьми, сходите обязательно в дельфинарий. Я была в восторге от дельфинов и морских котиков У них отличная программа! Естественно фото и плавание с дельфинами присутствуют тоже. Сама фоткалась с морским котиком, они ОООчень клёвые Аквапарк уже работает.
    Ещё появилось одно развлечение. "Кирилловская Сич" -конный театр, полоса препятствий(висящие брёвна на верёвках, верёвочные лесенки), для детей делают отдельную полосу. Казаки в национальной одежде катают на лошадях. Красивая территория, всё деревянное, чучела животных, пушки, кузница,кафе-бар, музыка и слайды на плазмах соответствуют тематике заведения, вид на лиман и Федотку полностью видно. Кто любит окрошку-ТОЛЬКО ТУДА!!! На домашнем квасе, с несколькими видами мяса, всего 25 грн. Яблочный сидр 10 грн\100 гр. Цены там очень даже приятные. Вообщем понравится там и детям и взрослым.

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Какие сейчас цены в Кирилловке за 2-х местный домик типа собачья будка на какой-то недорогой турбазе?
    цены от 30 грн.\ч, какие условия не знаю. Просто интересовались от скольки стартуют цены.

    По поводу еды, для тех кто не готовит сам. Каждый день частники привозят еду. С 7-00 до 21-00. Утром сырнички, блинчики есть. В обед есть первое. Даю ориентировки на цены))Борщ 10 грн, суп с фрикадельками 12 грн. Салаты, котлеты, отбивные, куры, гарниры, вареники, пицца, выпечка. Меню очень разнообразное. Мы всё время у одних же и тех покупали. Нареканий ни каких.
    Востаннє редагував VALDA: 04.06.2012 о 20:30

  16. #4276
    Аватар для BASTET
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Дописів
    168

    Типово

    Завтра буду на Арбатке. С жильем еще не определилась, может у кого-то остались координаты? Хочется поближе к б/о "Прибой"

  17. #4277
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mr. Termite Переглянути допис
    Как забито? Я вчера созванивалась , есть полулюкс с балконом на июнь.
    Вас не пугают отзывы: соленая вода в кранах, запах канализации, плохо кормят, грязные номера?????
    А то мы рискнули, забронировали номерок.
    Мне надо был номер 2+1 с отдельным входом на первом этаже.

    Отзывы не пугают. Вы когда едете? Потом расскажете ж

  18. #4278
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    до пляжа 20 м. Бассейн там давно, может еще один для маленьких построили. До рынка 10-15 мин пешком
    Спасиб!
    Да - построили детский - бесплатный

  19. #4279

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Возможно. Мы туда пешком ходили (до Родема). Частники уж точно ездят.
    Кстати, Родем очень смутил каким-то строительным беспорядком на территории. Какие-то ржавые цистерны, стройматериалы...
    аналогично и меня, если со стороны не пляжа, а дороги,то внешний вид-не ахти, внутрь мы не заходили, но то,что видно через забор,тоже смутило. А в Буревестнике были мы...не помню ,когда уже,лет 5 наверное назад. Там еще не было новыъ номеров, не было шведского стола...., так по территории -понравилось, питание было тоже нормально,)), а скажите,сейчас там вроде есть Люксы с кондером,Вы в таком номере отдыхаете?какие отзывы?

  20. #4280

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Добрый день.)и мы были и в Бона-Диа и в Аквалайфе и в Антее(хозяин Антей и Бона-Диа-один), самые положительные отзывы о Антее, он самый новый и там всё в комнатах новое и качественное. Кажется,что именно учли все минусы, о которых ВЫ говорите(матрасы, столы)....вообщем в Антее лучше всего, но это за Бона-Диа , а т.е. до моря через базу пройти надо. А в "Аквалайф" в прошлом году два раза были. Один раз был отличный номер, чистый, всё ок,довольны были, а приехали второй раз-номер обещали большой, а дали такой крохотный, тесный. Бак с гор. водой один на две комнаты, и нам вечером(мы приехали после обеда0 воды не хватило теплой.Короче , еле-еле переночевали ночь, а утром свалили оттуда. Дело не только в то,что этот крохотный номерок был без гор. воды фактически, там еще за шкафом дверь оказалось была во вторую комнату))))(как в сказке)))), и слышымость была, как без двери-ужас вообщем. А самый важный фактор чего мы оттуда быстро наутро уехали-тараканы!!! Открыла кухонный шкафчик, а там аааажуть... Я, обратилась.чтоб нас переселили в другой номер, нам понятное дело отказали....., мол, никаких тараканов нет и вообще,мол.я, вредничаю(хозяйка преотвратная женщина, делала из меня крайнюю)....и переселять некуда,мол-живите тут. Вообщем, после этих слов мы уже по темноте потопали в соседний Антей и утром были счастливы, что переехали в этот отель. Тут и хозяйка и номера-супер и по цене они чуть дешевле.чем Аквалайф.вот так.))
    Ну что же, Оля. Спасибо за отзывы об "Аквалайфе". "Крохотный номерок" в 25 кв.м....Да ладно, не хочу развивать тему. Просто не ожидала.

Сторінка 214 з 286 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті