Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 286 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #4341
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ааааааааааа))фотошоп-
    какой фотошоп-это классный реальный номер на 3 этаже в комплексе))) и вид из окна-отпад.))
    очень рекомендую этот номер.))
    вид из окна конечно хороший, а что с территорией? я так понимаю растительности нет?

  2. #4342
    Аватар для Воздушная...
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 890

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Вмешаюсь
    Это другой Факел (Бердянский)
    ааааа)
    я про этот Факел
    отдыхала там 5 лет назад
    хотелось бы узнать, что за это время поменялось в лучшую или худшую сторону
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам... (с)

  3. #4343

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    вид из окна конечно хороший, а что с территорией? я так понимаю растительности нет?
    да,Саш-увы.пока нет, т.к. находятся на самом берегу, там наверное и не получится растительность, выходишь и сразу можешь в шезлонг упасть))или в море))), да и я так понимаю новый комплекс, мы были в прошлом году, там не было деревьев, на берегу есть тент, там можно тень найти....

  4. #4344

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    БОЖЕЕЕЕЕ,ЛЕНа-какая красота, супер-пупер!! сразу захотелось к Вам, именно сюда к Вам. а не туда, куда мы к Вере Александровне попали. Супер сделали, хотя,даже,когда мы там жили у Вас, было тоже отлично и цена и стены-креативно были покрашены......., но сейчас вообще-класс.
    Лена, не поверю ни разу, что у В.А. откуда мы смотались на утро 25кв.м. Лена, мы когда там разложили кресло-оно подпирало дверь в туалет и открыть не было возможным эту дверь.))

    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТОТ НОМЕР!! и Лену-Иоланту(т.к. Аквалайф-комплекс совладельцев), т.к. тут супер номер, отличный вид из окна, кухня, новая мебель, балкончик с сеткой,шезлонги.,море в шаге от дома.......вообщем классно. Мы отыдхали-остались очень довольны.
    Оль, спасибо, конечно.Вот ты, все-таки, эмоциональный человек!
    Но ты знаешь, справедливости ради хочу сказать, что номер В.А. таки 25 кв.м.,может, после ремонта 24...Если бы не я ей его продавала, то наверняка не говорила бы Приезжай, конечно.Всё,что не так было - перетрется,мука будет

  5. #4345
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    кто был уже в Бердянске в сем году? Аквапарк уже открылся?

  6. #4346

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Оль, спасибо, конечно.Вот ты, все-таки, эмоциональный человек!
    Но ты знаешь, справедливости ради хочу сказать, что номер В.А. таки 25 кв.м.,может, после ремонта 24...Если бы не я ей его продавала, то наверняка не говорила бы Приезжай, конечно.Всё,что не так было - перетрется,мука будет
    Лена, ну ,а чё?))если сейчас и тогда этот номер был супер, то я, об этом и в прошлом году говорила))
    А по поводу 25кв.м-не спорю, Вам виднее, может из-за кроватей, кресел и шкафов показалось и было тесно.

  7. #4347
    Аватар для Воздушная...
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 890

    Типово

    упс
    не туда)
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам... (с)

  8. #4348

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Что-то я ничего не могу понять все кидают разные ссылки на один и тот же Маяк, вото только цены разные!!! Я нашла вообще нашла вариант, там 200 грн за номер с 3-х разовым питанием!!! http://eastbooking.ua/hotel/berdyansk_mayak
    Кто там отдыхал в этом году просвятите!!!! Там за номер или с человека оплату берут??? Сколько стоит номер с удобствами для 2-х взрослых и 2-х летнего ребенка????
    а тут мы были лет 8-9назад)), смотрю фотки такие,как и ранее были))не изменилось ничего. Это практически в городе находится(чуть не доезжая), там .как-то и район называется-не помню. Это типа бывшего лагеря. Территория зеленая, классная......., детская площадка была, обычная, питание в столовке-было самое простое, номера не тесные,но простые были. На пляж ступеньки есть, он не именно пляж базы, а все могли притопать туда. Запомнилось,то,что по территории иногда ходили\летали фазаны-красивые такие)птички))). Сейчас не поехала бы туда, т.к. условия там для меня не комфортные, я помню,что туалет и душ в корпусе были... вот отзыв почти десятилетней давности)), особо на него можете не обращать внимания)), т.к. сейчас может ,что-то изменилось(хотя фотки теже)

  9. #4349

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    вид из окна конечно хороший, а что с территорией? я так понимаю растительности нет?
    Мы в прошлом июне ездили посмотреть - база недостроена и вокруг стройка. Выходишь из номера и попадаешь на стройплощадку. И очень-очень далеко, дороги нет, после дождя не проехать

  10. #4350
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Мы вот такой бронировали на это лето
    Однокомнатный, повышенной комфортности, на 2-4 человека «Люкс»: новая корпусная мебель, вода и горячий душ круглосуточно, умывальник, туалет, душевая кабина, холодильник, телевизор и сплит-система в номере – 250 гривен с человека в сутки (с 3-разовым питанием), + 10 грн/сут за ребенка до 5 лет

    Здесь реальные цены вроде соответствую тому что на сайте http://azov-kurort.com.ua/hotel/baza...yakquot/price/
    странно, а вот здесь указана стоимость ЗА НОМЕР http://eastbooking.ua/hotel/berdyans...k#!prettyPhoto
    вы ниче не путаете? очень дорого для Маяка 250 грн с человека

  11. #4351
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Практически на всех базах Азова такого плана (я имею в виду старые базы) питание можно назвать столовским, но только вынесено оно как правило отдельной графой и стоит около 90 грн и выше ...
    Сколько смотрю нигде не находила 3-х разового питания за 50-60 грн ....
    А вот и нет.))) 80 грн -полноценное вкусное трёхразовое питание. И вовсе не "общепитовский" вариант, а очень даже вкусно.

  12. #4352
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а в Маяке до моря сколько метров?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #4353
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а в Маяке до моря сколько метров?
    там от каждого корпуса по разному, в среднем 150 где-то наверное, но никто ж специально не мерил

  14. #4354
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    там от каждого корпуса по разному, в среднем 150 где-то наверное, но никто ж специально не мерил
    спасибо!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #4355

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    А можно по подробнее узнать? 600 грн. номер? или с человека? Фотки супер? Это не фотошоп?
    Так, 600 грн за номер.Номер расположен на 3-м,мансардном, этаже.По спальным местам - двуспальная кровать и диван-книжка.

    А такой,например,номер площадью 23 кв.м. на втором этаже с выходом во двор - в июне 450 грн.Там- две полуторные кровати и диван-книжка.Вот фото:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqua2.JPG
Переглядів: 96
Розмір:  15,5 КБ
ID:	825052   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqua3.JPG
Переглядів: 87
Розмір:  61,4 КБ
ID:	825053   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqua4.JPG
Переглядів: 82
Розмір:  61,4 КБ
ID:	825054   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqua1.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  73,9 КБ
ID:	825055  

  16. #4356
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    там от каждого корпуса по разному, в среднем 150 где-то наверное, но никто ж специально не мерил
    А чё????...))) Раз подписались под лобби, так и спрос будет соответствующий. Вплоть до 3D топографической карты с указанием почвенного настила.)))

  17. #4357
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Так, 600 грн за номер.Номер расположен на 3-м,мансардном, этаже.По спальным местам - двуспальная кровать и диван-книжка.

    А такой,например,номер площадью 23 кв.м. на втором этаже с выходом во двор - в июне 450 грн.Там- две полуторные кровати и диван-книжка.Вот фото:
    Тот за 600 получше будет)))) А у кого заказывать? Если что?

  18. #4358
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    А чё????...))) Раз подписались под лобби, так и спрос будет соответствующий. Вплоть до 3D топографической карты с указанием почвенного настила.)))
    переведите

  19. #4359
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    ***

  20. #4360
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Подскажите, как этом году обстоят дела с комарами в Генгорке?

Сторінка 218 з 286 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті