Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 169 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #1001

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    !
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  2. #1002
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 185

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, кстати, а можно по поводу группы крови у лабораторных специалистов уточнить? Делали ребенку анализ на группу. При мне лаборант на палитре установила, что группа 3. Резус, сказала, сделают в лаб. больницы. Получаю на руки документ, а там стоит 4, положительная При чем, и у мамы и у папы - 3-я группа. Бывает ли такое или всё таки ошибка?
    Исходя из хороших знаний школьной генетики, если у обоих родителей 3 группа, у ребенка может быть только 1 или 3.

  3. #1003
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Исходя из хороших знаний школьной генетики, если у обоих родителей 3 группа, у ребенка может быть только 1 или 3.
    Дык, это я уж и сама поняла. Еще и таблицы в сети нашла, подтверждающие мои сомнения. Скорее всего - анали был ошибочный...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #1004
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Дык, это я уж и сама поняла. Еще и таблицы в сети нашла, подтверждающие мои сомнения. Скорее всего - анали был ошибочный...
    Четвёртая группа (АВ) бывает, когда у одного родителя вторая группа (А), у другого - третья (В). Посмотрите на эту проблему с другой стороны: у родителей может быть ошибка в группе крови, поэтому следует перепроверить и родителей. Анализ можно сделать и из пальчика. Попробуйте обратиться в Диагностический центр медакадемии, пл. Октябрьская, 4, 1 этаж. В регистратуре попросите пригласить Ирину Николаевну (с 8 октября), она разберётся. Один анализ стоит 30 грн.

  5. #1005
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Вопрос к тем кто действительно работает в лабораториях:
    Подскажите, пожалуйста, предельные значения (нормы) для [B]гормона ДГЭА-С/B] во время беременности. Дело в том что я сдавала этот анализ в СИНЭВО, выдали красивое заключение: первая колонка - наименование анализа, вторая - результат, третья - граничные значения нормы. По прогестерону расписали все по триместрам (как и требовалось), а по ДГЭА-С указали норму для детей, женщин и мужчин разного возраста, а нужны эти данные именно по триместрам. В нете я такую информацию не нашла, единственное поняла, что во время беременности уровень ДГЭА-С должен снижаться, как минимум на 1/4 от обычного значения. Существует ли шкала значений для этого гормона по триместрам?
    Уважаемые специалисты! Я так понимаю, что ответа на мой вопрос не существует?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #1006
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від AndriiMazur Переглянути допис
    Четвёртая группа (АВ) бывает, когда у одного родителя вторая группа (А), у другого - третья (В). Посмотрите на эту проблему с другой стороны: у родителей может быть ошибка в группе крови, поэтому следует перепроверить и родителей. Анализ можно сделать и из пальчика. Попробуйте обратиться в Диагностический центр медакадемии, пл. Октябрьская, 4, 1 этаж. В регистратуре попросите пригласить Ирину Николаевну (с 8 октября), она разберётся. Один анализ стоит 30 грн.
    Спасибо за советы! Но просто так пока не хочу травмировать ребенка и возить его в лабораторию. За его 5 с половиной лет мы и так уж очень часто в больницы попадаем Вобщем, я поняла, что ошибка возможна с обеих сторон. В любом случае, надо будет проверять.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1007
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать УЗИ молочной железы без направления врача

  8. #1008
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Линочка Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать УЗИ молочной железы без направления врача
    У Азатяна на Космичке в онкоцентре. Он собственно и есть врач)

  9. #1009
    Аватар для эдита
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Позвоните в центр Тамары Луговской, я недавно там была и передо мной женщина делала

  10. #1010
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Уважаемые специалисты! Я так понимаю, что ответа на мой вопрос не существует?
    Не существует. Разбираться в этом - не Ваша задача. Пусть направивший врач разбирается вместе с врачом-лаборантом, выполнявшим анализ. Деньги взяли, а теперь это Ваши проблемы?
    Востаннє редагував AndriiMazur: 04.10.2010 о 21:13

  11. #1011
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    в общем, чтот подумалось мне, что не мешало бы сдать общий анализ крови и на группу крови (а то у врачей последний раз была лет 16 назад, ну мало ли...)
    2 эти анализа в лабораториях города стоят порядка 100-130 грн... так что сдавать сразу в 3х лабораториях и сравнивать - не вариант...
    поликлиничным я не доверяю даже в таких простых случаях....
    в медикоре подруга с откровенной анемией и воспалительным процессом получила гемоглобин 135 и соэ 8, к ним идти расхотелось...
    вопрос: где нормально такие анализы сделают-то???
    В диагностическом центре медакадемии, пл.Октябрьская, 4, вы получите развернутый анализ крови (развернутее и точнее не сделаете все-равно нигде) за 42 грн, группу за 30 грн плюс 8 грн за забор крови. Перепроверять не нужно - главное, не настраиваться, что и сами знаете, что может быть и что не может. Если есть вопросы - задайте их врачу-лаборанту.

  12. #1012
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Солёный Лиман Переглянути допис
    И я хочу спросить-кто что слышал, где в Днепропетровске лаборатория Интеро-это франчайзинговая лаборатория от российской кампании? Может кто уже обращался?
    В Днепре скоро откроется филиал ин-витро, первый в Украине, где-то в районе "Созидателя". Не пойму только, почему интересуют конкрентно они - цены там будут еще те. А есть и много других лабораторий - местных, киевских филиалов.

  13. #1013

    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Svet@@@ Переглянути допис
    Cпасибо большое за то, что откликнулись! Насчет цен: в Диагностическом центре медакадемии такие анализы от 75 грн. и выше, а в Синево можно и за 50 грн. анализ на некоторые виды аллергенов сдать ). Но дело даже не в этом. Подскажите, пожалуйста, толкового аллерголога. Спрашивала про эти же анализы на likar.info/, так мне ответили, что до трёх лет они не информативны. А мы уже, практически, на одном грудном молоке ребёнка держим в год и три месяца. И все равно сыпь жуткая! Что делать?
    В диагностическом центре появились новые панели на 20 аллергенов: респираторные, пищевые, грибковые и смешанные. Стоимость исследования уточняйте по телефону 361950.

  14. #1014
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від AndriiMazur Переглянути допис
    В диагностическом центре медакадемии, пл.Октябрьская, 4, вы получите развернутый анализ крови (развернутее и точнее не сделаете все-равно нигде) за 42 грн, группу за 30 грн плюс 8 грн за забор крови.
    А чё так дорого? 80 грн с человека за два достаточно простых анализа?

  15. #1015
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    сдавала в медакадемии общий анализ крови за 30грн,если не ошибаюсь, нормально сделали,результат совпадает с самочувствием и остальными анализами (общ.анализ мочи).
    Кстати, анализ мочи делала в Бактерине (так получилось)-так стоимость там дороже...

  16. #1016
    Аватар для AndriiMazur
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    ул. Карла Либкнехта, 24
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А чё так дорого? 80 грн с человека за два достаточно простых анализа?
    Зачэм так сказал, да?
    Рынок, однако...
    Да и, судя по предшествующей переписке, определение группы - не такой уж и простой анализ.

  17. #1017

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Всем привет1 подскажите пожалуйста, где в Днепре можно сдать кровь ребеночку, чтоб не делать пробу Манту? и сколько она сейчас примерно стоит?

  18. #1018
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    кто был в диагностическом центре на Тополь-1??? дайте телефончик плиз! а то надо проконсультироваться по поводу УЗИ, а идти далеченько...)))

  19. #1019
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від AndriiMazur Переглянути допис
    Да и, судя по предшествующей переписке, определение группы - не такой уж и простой анализ.
    Я насчёт расходных материалов. Хотя ведь, не только реактивы учитываются... нужно ж ещё что-то заработать для себя.

  20. #1020

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    А кто подскажет лабораторию, где мазок из зева и носа на флору сдать? В Синэво 110 грн., может кто дешевле сдавал?

Сторінка 51 з 169 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті