Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 169 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169 ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #3321
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від Сookie factory Переглянути допис
    Инвитро прислала СМС - что весь декабрь скидки -50.
    На сайте у них - ни слова об этом.
    Кто-то слышал что-то об акции этой ?..
    12 комлексов + 30 грн за взятие
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  2. #3322
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Подскажите по свежим отзывам Диалаб,как они сейчас,стоит доверять?
    Рядом с домом Синево,но уже два раза обычные ОАМ и ОАК были мягко говоря не верными,пересдавая на следующий день в инвитро, результаты были совершенно иные. В частности ОАМ был у ребенка как при гепатите с сахарным диабетом,чуть не поседела.а сдавался анализ для диспансеризации как бы,ничего не беспокоило.
    Добрый день! Вы несколько раз перепроверяли ОАМ и ОАК в синево и Инвитро? Я вот до сих пор не разобралась какая из этих лабораторий правдивее? Сама не люблю синево, обманули с анализом, но очень многие хорошие доктора рекомендуют Синево

  3. #3323
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Добрый день! Вы несколько раз перепроверяли ОАМ и ОАК в синево и Инвитро? Я вот до сих пор не разобралась какая из этих лабораторий правдивее? Сама не люблю синево, обманули с анализом, но очень многие хорошие доктора рекомендуют Синево:roll:
    и не рекомендуют инвитро. меня настораживают постоянные акции.
    человечек - это звучит горденько

  4. #3324
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    и не рекомендуют инвитро. меня настораживают постоянные акции.
    Я бы не сказала, что не рекомендуют Инвитро! Большая часть как раз рекомендуют, но я лично была у тех докторов, которые не дают рекомендаций, а оставляют право выбора за пациентом

  5. #3325
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Я бы не сказала, что не рекомендуют Инвитро! Большая часть как раз рекомендуют, но я лично была у тех докторов, которые не дают рекомендаций, а оставляют право выбора за пациентом
    видимо, я неверно поняла вьіделенную фразу, где бьіло сказано, что рекомендуют именно Синево
    человечек - это звучит горденько

  6. #3326
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    видимо, я неверно поняла вьіделенную фразу, где бьіло сказано, что рекомендуют именно Синево
    Да, может непонятно написала
    Я знаю, что рекомендуют многие хорошие доктора, но те, доктора у которых была я, никакую не выделяют

  7. #3327
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто знает отзывы о лаборатории "мама папа"?
    Если что интересует не отцовство, а анализ на генетические заболевания.
    Больше не нашла где такое исследование делают

  8. #3328

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    В Синево делают забор крови для дальнейшей отправки в их лабораторию в Германии ,где делают ДНК исследования на редкие заболевания. Какое именно заболевание ВАс интересует уточните по тел. горячей линии. Мы делали сыну такое исследование и подтвердили у него генетическое заболевание. В Украине нигде не делали на наше заболевание. Звонила и в Харьков, и в Киев. Только в Москве ещё делают,но туда кровь же надо правильно доставить.Узнайте свой вопрос по тел СИнево.

  9. #3329
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    В Синево делают забор крови для дальнейшей отправки в их лабораторию в Германии ,где делают ДНК исследования на редкие заболевания. Какое именно заболевание ВАс интересует уточните по тел. горячей линии. Мы делали сыну такое исследование и подтвердили у него генетическое заболевание. В Украине нигде не делали на наше заболевание. Звонила и в Харьков, и в Киев. Только в Москве ещё делают,но туда кровь же надо правильно доставить.Узнайте свой вопрос по тел СИнево.
    Я звонила на горячую линию и в синево и в инвитро. Мне не предложили, в инвитро я специально уже спросила за доставку за границу. В синево похоже вообще не очень поняли, что я хочу (по крайней мере такое было впечатление), поэтому я решила дальше не наговариваться. Когда то узнавала через Львов, но тоже дорого и как то надо в тот же Львов отправить кровь. Здесь было бы сдать конечно, проще, но надо понимать как делается анализ и можно ли доверять лаборатории.

  10. #3330

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Я звонила на горячую линию и в синево и в инвитро. Мне не предложили, в инвитро я специально уже спросила за доставку за границу. В синево похоже вообще не очень поняли, что я хочу (по крайней мере такое было впечатление), поэтому я решила дальше не наговариваться. Когда то узнавала через Львов, но тоже дорого и как то надо в тот же Львов отправить кровь. Здесь было бы сдать конечно, проще, но надо понимать как делается анализ и можно ли доверять лаборатории.
    А в Кривому Розі в генетичному центрі не пробували дізнатись?

  11. #3331
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    А в Кривому Розі в генетичному центрі не пробували дізнатись?
    на сколько знаю там делают только перинатальные скрининги (мне нужно другие). По-моему я даже туда звонила год назад, может что то поменялось, но сомневаюсь

  12. #3332
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    на сколько знаю там делают только перинатальные скрининги (мне нужно другие). По-моему я даже туда звонила год назад, может что то поменялось, но сомневаюсь
    Знакомые там трехлетке сдавали на подтверждение диагноза. При любом раскладе лучше позвонить и уточнить. Если что, могу дать телефон генетика

  13. #3333
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Знакомые там трехлетке сдавали на подтверждение диагноза. При любом раскладе лучше позвонить и уточнить. Если что, могу дать телефон генетика
    буду благодарна за телефон генетика. Пока ВСЕ советы, которые Вы давали мне очень помогли!!!

  14. #3334
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    буду благодарна за телефон генетика. Пока ВСЕ советы, которые Вы давали мне очень помогли!!!
    В Лс.

  15. #3335

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    на сколько знаю там делают только перинатальные скрининги (мне нужно другие). По-моему я даже туда звонила год назад, может что то поменялось, но сомневаюсь
    Не тільки. Але не наполягаю.

  16. #3336
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-нибудь знает в синево как скидку можно получить, кроме той что есть на сайте при оплате? Там купоны какие-то можно ввести, где они обитают?

  17. #3337
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-нибудь знает в синево как скидку можно получить, кроме той что есть на сайте при оплате? Там купоны какие-то можно ввести, где они обитают?
    Они бывают на покупоне
    кто здесь?(с)

  18. #3338
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-нибудь знает в синево как скидку можно получить, кроме той что есть на сайте при оплате? Там купоны какие-то можно ввести, где они обитают?
    Если хоть раз сдавали, присылают на почту купоны на выборочные анализы. Обычно это один и тот же перечень комплексных исследований.

  19. #3339
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Если хоть раз сдавали, присылают на почту купоны на выборочные анализы. Обычно это один и тот же перечень комплексных исследований.
    Да постоянно сдаю. На витаграмме есть анализы по скидке, но нужных само собой нет, а пластиковая карточка на 5% действует только при оплате в лаборатории. Придется довольствоваться 10% от сайта.

  20. #3340
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-нибудь знает в синево как скидку можно получить, кроме той что есть на сайте при оплате? Там купоны какие-то можно ввести, где они обитают?
    у них в лаборатории есть акции разные. Единственное,что нельзя нигде об этом узнать кроме как у них. И на витаграмме как раньше писали.

Сторінка 167 з 169 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті