Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Наиболее востребованная ширина шкафа-купе?

Голосували
191. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 1250мм

    13 6,81%
  • 1500мм

    32 16,75%
  • 1820мм

    53 27,75%
  • 2650мм

    48 25,13%
  • 3000мм

    55 28,80%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 2 з 39 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 774, показано з 21 по 40.

Тема: Корпусная мебель по индивидуальным проектам.

  1. #21
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    интересует цена на последний шкаф, 5-е фото

  2. #22
    Аватар для Лучик24
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Район Автовокзала
    Дописів
    331

    Типово

    Недорого - значит некачественно. Что за комплектующие Браун, ADS, Командор, Сайди...? Бридж система? Направляющие какие BLUM, HEFELLE...? Или всё China forever?!!! И вообще,что это за "качественная" сборка на пластиковых уголках? Хоть зеркало проклеиваете оракалом, чтоб оно не высыпалось на голову заказчика? И стандартные размеры это какие?

    За цену "горбатого" бумер не купишь!

    Ищите мастеров, а не фирмы. За одну и туже сумму вы получите 2 разных шкафа. У одного в смету заложено: материалы+фурнитура+работа дизайнера,конструктора,рабочих+цех+транспорт и др.+прибыль хозяину+% на развитие бизнеса. У другого материалы+фурнитура+транспорт+работа.Согласитесь первый вообще смахивает на лохотрон.

    Превносите в свой дом комфорт и практичность,а не в хоромы предпреимчивых делков

    Муж Лучика24
    Востаннє редагував Лучик24: 22.05.2009 о 23:00

  3. #23
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Nadenka, а по одному шкафу никак? Только 3-5 шт.? Если можно один шкаф, то какая будет цена?
    При заказе одного 4-х дверного шкафа - стоимость 4000 грн.

  4. #24
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    Недорого - значит некачественно. Что за комплектующие Браун, ADS, Командор, Сайди...? Бридж система? Направляющие какие BLUM, HEFELLE...? Или всё China forever?!!! И вообще,что это за "качественная" сборка на пластиковых уголках? Хоть зеркало проклеиваете оракалом, чтоб оно не высыпалось на голову заказчика? И стандартные размеры это какие?

    За цену "горбатого" бумер не купишь!

    Ищите мастеров, а не фирмы. За одну и туже сумму вы получите 2 разных шкафа. У одного в смету заложено: материалы+фурнитура+работа дизайнера,конструктора,рабочих+цех+транспорт и др.+прибыль хозяину+% на развитие бизнеса. У другого материалы+фурнитура+транспорт+работа.Согласитесь первый вообще смахивает на лохотрон.

    Превносите в свой дом комфорт и практичность,а не в хоромы предпреимчивых делков

    Муж Лучика24


    Во-первых, технологически и экономически oracal не выгодно клеять на зеркало, чтобы оно не посыпалось на голову, клеющая основа у него "мыльные пузыри". Этот материал больше подходит как декоративный элемент дизайна мебели.

    Во-вторых, за цену горбатого мы бумер не предлагаем, если дешево - не значит г....

    Есть более дорогие раздвижные системы, но в наше время людей больше интересует цена в соотношении с качеством.

    Фирмы берут серийностью изделий и оптовыми закупками материалов, поэтому у них низкая стоимость.

    Муж Nadenka!

  5. #25
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Условия покупки:
    Предоплата 70% и договор (ЧП) с каждым.
    Цена представлена при условии заказа 5-ти шкафов (2-х, 3-х, 4-х дверных - не важно) с форума!!!
    Сроки изготовления максимум 4 недели!
    Востаннє редагував Nadenka: 15.06.2009 о 18:13

  6. #26
    Аватар для -Дина-
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    шкаф стандартного размера: высота 2400, ширина 1776, глубиной 600.
    Цена: 2600 грн (при покупке более 5 шкафов)

    Это что за цена от поизводителя- за 12метров квадратных ЛДСП
    ЛДСП 12 х 45гр.=540гр.
    Зеркало=100гр.
    ДВП 4м=40гр.
    И так далее.-максимум до 2000гр.
    Вы что на лимузинах развозите мебель или сами ездите на установку на лимузинах ???
    И еще 4 недели ждать ???
    Востаннє редагував -Дина-: 24.05.2009 о 00:10

  7. #27
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від -Дина- Переглянути допис
    шкаф стандартного размера: высота 2400, ширина 1776, глубиной 600.
    Цена: 2600 грн (при покупке более 5 шкафов)

    Это что за цена от поизводителя- за 12метров квадратных ЛДСП
    ЛДСП 12 х 45гр.=540гр.
    Зеркало=100гр.
    ДВП 4м=40гр.
    И так далее.-максимум до 2000гр.
    Вы что на лимузинах развозите мебель или сами ездите на установку на лимузинах ???
    И еще 4 недели ждать ???
    Я совсем не заинтересованное лицо,но тут просто интересно стало:А затраченные человеком усилия на создание этого шкафа вы в расчёт не берёте?Это ничего не стоит?
    Получить шкаф оплатив лишь стоимось материала вы сможете только в том случае,если будете сколачивать его сами для себя.

  8. #28
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від -Дина- Переглянути допис
    ...
    И так далее.-максимум до 2000гр.
    Вы что на лимузинах развозите мебель или сами ездите на установку на лимузинах ???
    И еще 4 недели ждать ???
    А за бесплатно не желаете?

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Я совсем не заинтересованное лицо,но тут просто интересно стало:А затраченные человеком усилия на создание этого шкафа вы в расчёт не берёте?Это ничего не стоит?
    Получить шкаф оплатив лишь стоимось материала вы сможете только в том случае,если будете сколачивать его сами для себя.
    Плюс мильйон!
    От такого заказчика как -Дина- лучше отказаться сразу - проблем меньше будет Я абсолютно не мебельщик, но с такой логикой я, например, должна свою работу по стоимости бумаги для принтера выполнять? Так штоль?

  9. #29
    Аватар для GALA
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 кв.
    Дописів
    49

    Типово

    Дорогая Дина!
    Поздравляем Вас с регистрацией на форуме!!!
    Убедительная просьба не забывать, что здесь люди все в " трезвом уме и твердой памяти"!!!!

  10. #30
    Аватар для GALA
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 кв.
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А за бесплатно не желаете?


    Плюс мильйон!
    От такого заказчика как -Дина- лучше отказаться сразу - проблем меньше будет Я абсолютно не мебельщик, но с такой логикой я, например, должна свою работу по стоимости бумаги для принтера выполнять? Так штоль?
    Да! уважаемые!
    Дина предложила классный бизнес: рассчитываем малюсенький шкафчик: ширина 1 м., глуб.0,45 м., высота 2,35 м::
    Лист ДСП 200-250 грн., и то не факт, что в него поместимся!!
    Профиля( 500-550),
    Зеркало- 2,2 кв.м. (около 90 грн/кв.м.- это без прирезки, доставок, поклейки армирующей пленки...) т.е. всего около 250 грн.
    Фурнитура: минилифт, ножка-чашка 6 шт., кромка ПВХ около 50 грн..
    Таким образом затраты 250+530+250+50 = 1080 гр.
    Отпускная цена на опте -около 1700-1800 грн.
    Производитель мечтал заработать около 700 грн., включая всякие расходы вроде аренды, энергоносителей, зарплаты....
    Но все отдал в фонд Дины!!!
    Ха-ха!

  11. #31
    Аватар для -Дина-
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А за бесплатно не желаете?


    Плюс мильйон!
    От такого заказчика как -Дина- лучше отказаться сразу - проблем меньше будет Я абсолютно не мебельщик, но с такой логикой я, например, должна свою работу по стоимости бумаги для принтера выполнять? Так штоль?
    Максимум 2000 это с доходом втом числе бумага.

  12. #32
    Аватар для -Дина-
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від GALA Переглянути допис
    Да! уважаемые!
    Дина предложила классный бизнес: рассчитываем малюсенький шкафчик: ширина 1 м., глуб.0,45 м., высота 2,35 м::
    Лист ДСП 200-250 грн., и то не факт, что в него поместимся!!
    Профиля( 500-550),
    Зеркало- 2,2 кв.м. (около 90 грн/кв.м.- это без прирезки, доставок, поклейки армирующей пленки...) т.е. всего около 250 грн.
    Фурнитура: минилифт, ножка-чашка 6 шт., кромка ПВХ около 50 грн..
    Таким образом затраты 250+530+250+50 = 1080 гр.
    Отпускная цена на опте -около 1700-1800 грн.
    Производитель мечтал заработать около 700 грн., включая всякие расходы вроде аренды, энергоносителей, зарплаты....
    Но все отдал в фонд Дины!!!
    Ха-ха!
    Отпускная цена на опте что по Вашему БЕЗ всяких расходов ???
    Я никого нехочу обидеть ,но то что предлагают и еще (-10%для форумчан)и опт из 5 штук =2600 по моему мнению это дороговато для шкафа 3-х дверного.
    Я прощитила шкаф про который написала .
    Размер зеркала 2300х600=1,38 кв.м. а 2,2 кв.м некуда в 3-х дверном притулить.
    Востаннє редагував -Дина-: 24.05.2009 о 02:19

  13. #33
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від -Дина- Переглянути допис
    Максимум 2000 это с доходом втом числе бумага.
    -Дина-, покажите мне того дурака, который вам сделает мою работу за 2000 - буду знать куда отправить заказчика вроде вас
    Господа форумчане-проектировщики, -Дина- - лучший заказчик!

  14. #34
    Аватар для -Дина-
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Здраствуйте.
    Во первых ненодо меня оскарблять-прямо или косвенно !!!
    Я никого в своих постах неоскарбляю.Считать мебель конешно я умею и знаю цены ,потому что ищу себе шкаф.
    Вы же производитель - а не магазин с 20%-30% надбавкой на свои услуги.
    И что с Вами торговаться нельзя ??? За то чтобы уменьшить цену Вы переходите на личности или пытаетесь послать.... к другому производителю.
    Хорошо Вы цените покупателей !!!
    Даже таких как я.

  15. #35
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від -Дина- Переглянути допис
    Здраствуйте.
    Во первых ненодо меня оскарблять-прямо или косвенно !!!
    Я никого в своих постах неоскарбляю.Считать мебель конешно я умею и знаю цены ,потому что ищу себе шкаф.
    Вы же производитель - а не магазин с 20%-30% надбавкой на свои услуги.
    И что с Вами торговаться нельзя ??? За то чтобы уменьшить цену Вы переходите на личности или пытаетесь послать.... к другому производителю.
    Хорошо Вы цените покупателей !!!
    Даже таких как я.
    -Дина-, я вас прекрасно понимаю в желании сэкономить. Но и вы должны понять, что труд человека тоже ценен. А вы хотите, чтобы вам "за так" конфетку сделали?
    Я, опять же, не производитель мебели - вообще к мебели отношения не имею, но вы тоже должны понимать, если вы сами не знаете какую гайку куда прикрутить, так заплатите достойно тому, кто знает

  16. #36
    Аватар для -Дина-
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    -Дина-, я вас прекрасно понимаю в желании сэкономить. Но и вы должны понять, что труд человека тоже ценен. А вы хотите, чтобы вам "за так" конфетку сделали?
    Я, опять же, не производитель мебели - вообще к мебели отношения не имею, но вы тоже должны понимать, если вы сами не знаете какую гайку куда прикрутить, так заплатите достойно тому, кто знает
    Тогда давайте дружно откажемся от предложения :Спецпредложение для форумчан скидка 10% до 01.06.2009!
    И добавим 10% к ихней цене !!!

  17. #37
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    -Дина-, мы ценим покупателей !!!!!, но это не значит, что мы должны продавать Вам мебель по себестоимости материала, при этом нужно учитывать и труд человека, который будет изготавливать и амортизацию оборудования. Если Вы прекрасно знаете как считать и делать мебель, зачем тогда Вам мастера, чтобы они потратили несколько дней Вам в подарок. Скажите, а Вы все (продукты, одежду и т.д. и т.п.) покупаете по себестоимости и на работе работаете за спасибо?
    По поводу спецпредложения, то скидка 10% предлагается форумчанам при заказе нестандартной мебели под размеры и дизайну конкретного заказчика.
    В качестве стандартных предлагаются 2-х, 3-х и 4-х дверные шкафы по вполне определенной цене, на которую уже сделана максимально возможная скидка.
    Мы никого не заставляем покупать наши шкафы, и каждый имеет право выбора, если Вам нравится цена в другом месте - это совершенно не значит, что мы должны отдавать свои шкафы по этой цене! При этом всегда советую Вам учитывать качество используемого материала - это как минимум.

  18. #38
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Nat огромное спасибо за то, что цените труд человека не смотря на его специфику!!!

  19. #39
    Аватар для -Дина-
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    -Дина-, мы ценим покупателей !!!!!, но это не значит, что мы должны продавать Вам мебель по себестоимости материала, при этом нужно учитывать и труд человека, который будет изготавливать и амортизацию оборудования. Если Вы прекрасно знаете как считать и делать мебель, зачем тогда Вам мастера, чтобы они потратили несколько дней Вам в подарок. Скажите, а Вы все (продукты, одежду и т.д. и т.п.) покупаете по себестоимости и на работе работаете за спасибо?
    По поводу спецпредложения, то скидка 10% предлагается форумчанам при заказе нестандартной мебели под размеры и дизайну конкретного заказчика.
    В качестве стандартных предлагаются 2-х, 3-х и 4-х дверные шкафы по вполне определенной цене, на которую уже сделана максимально возможная скидка.
    Мы никого не заставляем покупать наши шкафы, и каждый имеет право выбора, если Вам нравится цена в другом месте - это совершенно не значит, что мы должны отдавать свои шкафы по этой цене! При этом всегда советую Вам учитывать качество используемого материала - это как минимум.
    Я так понимаю что цена шкафа 2600 окончательная ???Двигаться нехотите.
    Вы писали ранее о кромке:
    2 двери - зеркало, 2 двери - ЛДСП. Можно другие сочетания (4 зеркала, 4 ЛДСП) наполнения дверей, только цена будет меняться соответственно.
    Кромка пластиковая, раздвижная система - Турция.
    Это ПЛАСТИК -тогда какой,или ПВХ ;РАЗНИЦА ТО БОЛЬШАЯ !!!

  20. #40
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    зато темка наверху с такими покупателями))))


Сторінка 2 з 39 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті