Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 108, показано з 81 по 100.

Тема: Клопы и всякая нечисть

  1. #81

    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    сталкивалась с такой проблемой, очагом оказалась детская кроватка, разобрали там ужос!!!
    если травить то лучше травить и у соседей снизу и сверху!
    Кто под вами и над вами живет!? У нас просто алкаши...были на старой квартире.
    Телефон службы
    0503403670 Олег
    4 грн/м.кв.
    травят все...только детское перестирайте если есть, травят очень тщательно, через пару часов вони уже сильной не будет! Результат хороший, я бы так сказала!

    клопы очень боятся перитрума (кавказкой ромашки) но ее тяжело достать, хотя бабушки продают на базарах иногда, на основе этой травы сделаны все отравы.

  2. #82

    Типово

    Людииии!Не знаю,что ЭТО за хрень???Оно большое,0,7 мм в длину,кусается,как комар,не размножается(как клопы),по внешним признакам,как клоп,только давить его надо, чуть ли не кувалдой.Мутант что ли?Блин, спать страшно ложиться...Может ЭТО в сан/станцию отнести?

  3. #83
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Мамина знакомая вывела GETT пару лет назад и больше не видела их. А у нас сейчас в диване завелась какая то фигня типа прусака, только серая. Диван разобрали, тоже таким побрызгали, сначала постирали под шлангой. Пока сохнет.

  4. #84
    Аватар для ЭТОЯ
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    90

    Типово Нашествие древесных клопов!!!

    У нас в доме уже , наверное, третий год подряд, как только начинает теплеть появляются полчища этих вонючек! Как с ними бороться? Откуда они взялись? Весь подъезд ними засыпан, лезут в каждую щель в окне. А тронешь - вони не оберешься! Травишь - появляются новые и новые! Так и живем, каждый сам по себе: они мирно ползают-летают по всей квартире, а мы стараемся их обходить. Собираю пылесосом - воняют оттуда! Хоть противогаз надевай, пока пылесосишь! Ну, вот, что тут поделать?

  5. #85
    Аватар для vbkkbjyth
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    1 419

    Типово

    И сетки москитные стоят?

  6. #86

    Реєстрація
    09 грудень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Самим избавиться от клопов практически невозможно! Это мы уже проходили... Пришлось вызывать специальную службу, которая в конце-концов избавила нас от этих тварей! Ребята из Green-patrol очень тщательно протравили всю квартиру, а затем провели дезинфекцию. А до этой процедуры, мы в течение года пытались бороться с клопами своими силами.

  7. #87

    Типово

    Выставите хоть кто-нибудь фото этой гадости.Я подозреваю,что оно у меня дома есть,но они слишком большие

  8. #88

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    76

    Типово

    насколько большие?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  klop.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  57,5 КБ
ID:	999770

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1274384562_5658da83cede.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  42,5 КБ
ID:	999771

    вывести самостоятельно можно, только нудно. требуется опрыскивать помещение пару раз в неделю, потом раз в неделю, потом чуть реже и растянуть это дело на месяца 1,5. потому что яйца пшиканьем не убить и надо всех новорожденных методично истреблять. яйцо до вылупления новой особи живет месяц или чуть больше. в инете куча инфы.
    у родителей я вывела сама. уже несколько месяцев никого.

  9. #89

    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    мы травили ноубайтом средство нормальное

  10. #90
    Zaurus
    Guest

    Типово

    У меня когда то были ! прадед с прабабушкой из бывших еврейских трущоб расположенных между Гагарина-Бригадная привезли

    Пришлось выкидывать всю мебель и проводить дезинсекцию дустом !

  11. #91
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    блин, придется апнуть тему... завелись "гости"...

    подскажите, как быть, если в доме к тому же еще и коты есть - то есть выселиться всем из квартиры на пару дней нереально... максимум - перемещаться из комнаты в комнату

    или такие танцы однозначно успеха не принесут?.. помогите...
    Things aren't what they seem (c)

  12. #92
    Аватар для *Аня*
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    135

    Типово

    Тоже что-то начало кусать месяц назад. Увидела 2 блохи. Пропылесосила, выбила ковры, всю мебель и полы протерла с Доместосом. Вроде дней 10 укусов не появлялось. И тут на тебе! На руке три подряд и не опухшие, но чешутся жутко. Что характерно, кусают только меня и дочь 2-х лет. Сегодня обнаружила укусы у нее на затылке. И стала подумывать, а не клопы ли завелись? Убираем регулярно, но в наследство наверное после покупки дома нам досталась живность... Что делать?

  13. #93
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від *Аня* Переглянути допис
    Тоже что-то начало кусать месяц назад. Увидела 2 блохи. Пропылесосила, выбила ковры, всю мебель и полы протерла с Доместосом. Вроде дней 10 укусов не появлялось. И тут на тебе! На руке три подряд и не опухшие, но чешутся жутко. Что характерно, кусают только меня и дочь 2-х лет. Сегодня обнаружила укусы у нее на затылке. И стала подумывать, а не клопы ли завелись? Убираем регулярно, но в наследство наверное после покупки дома нам досталась живность... Что делать?
    Когда я проводила каникулы в доме у бабушки (в сельском доме), была такая же проблема у меня, потому что никого больше не кусалиНо я изловила нескольких вредителей и доказала, что у меня всё же не глюки.. В общем, эти кровососущие не происходят от котов, собак и пр. Они заводятся в ковре, в паласе и т.д. А что делать сейчас? Я бы посоветовала Вам "Рейд"..

  14. #94

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від *Аня* Переглянути допис
    Тоже что-то начало кусать месяц назад. Увидела 2 блохи. Пропылесосила, выбила ковры, всю мебель и полы протерла с Доместосом. Вроде дней 10 укусов не появлялось. И тут на тебе! На руке три подряд и не опухшие, но чешутся жутко. Что характерно, кусают только меня и дочь 2-х лет. Сегодня обнаружила укусы у нее на затылке. И стала подумывать, а не клопы ли завелись? Убираем регулярно, но в наследство наверное после покупки дома нам досталась живность... Что делать?
    Ваши подозрения обоснованы. Думаю лучше вызвать обработку на дом. Могу дать контакты.

  15. #95
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    У нас нашествие сороконожек. Какую нужно купить отраву?

  16. #96

    Реєстрація
    14 квітень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Ужас. Сочуствую.

  17. #97

    Реєстрація
    14 квітень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    В наше время выбросить мебель...

  18. #98

    Реєстрація
    14 квітень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Насколько я знаю, они любят старые дома. Бывает, соседи разведут.

  19. #99
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    у нас нашествие муравьев, мааленьких, коричневых. Как от них избавиться, пожалуйста подскажите, покупала всякие пшикалки-карандаши-доместос-чеснок - они мигрируют из одной комнаты в другую. Кошмар какой-то(

  20. #100
    Аватар для PupsicGIS
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    105

    Типово

    У нас на даже в старом матраце на кровати завелись клопы, ужас их сколько было! Пришлось выкидывать, а потом со временем наткнулась на статью как вывести клопов, там много советов, но я ими так и не воспользовалась, т.к. после того случая клопов больше не было.
    Я думаю, что мы ещё и сразу их не замечали, т.к. они маленькие очень:

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті