Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 17 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 335, показано з 1 по 20.

Тема: Организую переезд Вашей квартиры или дома!!!

  1. #1
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово Организую переезд Вашей квартиры или дома!!!

    ООО "Богатырь" организует офисный и квартирный переезд под ключ. Всегда трезвые и опрятные грузчики, профессиональные мебельщики, чистые мебельные машины, свой транспорт.
    В нашем распоряжении:
    1) ГАЗель до 12 кубов - 150 грн/час, минимальная оплата 2 часа
    2) ГАЗель до 18 кубов - 160 грн/час, минимальная оплата 2 часа
    3) MAN до 38 кубов до 5-ти тонн - 200 грн/час, минимальная оплата 3 часа
    3) MAN до 36 кубов до 5-ти тонн с гидробортом - 220 грн/час, минимальная оплата 3 часа

    Грузчики: 50 грн/час/чел., минимальная оплата 2 часа

    Работаем как по наличному, так и по безналичному расчету с НДС
    Востаннє редагував skazenui: 26.03.2015 о 14:05
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  2. #2

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Грузчики 25 грн/час - разве так работают? В таком деле как переезд оплата производится за объем работ, а не за время. Ваши грузчики с повременной оплатой могут филонить сколько их душе угодно - солдат спит, а служба идет. Мы когда работали студентами, то всегда брали деньги за работу, а не за время - тогда и стимул будет завершить быстрее. Удачи вам в вашем нелегком деле с таким подходом

  3. #3
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Грузчики 25 грн/час - разве так работают? В таком деле как переезд оплата производится за объем работ, а не за время. Ваши грузчики с повременной оплатой могут филонить сколько их душе угодно - солдат спит, а служба идет. Мы когда работали студентами, то всегда брали деньги за работу, а не за время - тогда и стимул будет завершить быстрее. Удачи вам в вашем нелегком деле с таким подходом
    Хе, быстро - не означает качественно. Такая вещь как переезд всегда сопровождается предупредительными возгласами клиентов, мол аккуратней - тут ремонт, мебель дорогая, а стиралка вообще бесценная, так что хочешь-нехочешь, а быстрей не получится - это первое.
    Второе - основная часть наших клиентов - люди, чьи друзья, знакомые... когда-либо переезжали с нашей помощью. А теперь задайтесь вопросом, кому бы вы дали номер телефона сантехника, который снял с Вас денег, а кран через два дня потёк? В нашем деле главное - репутация!
    Ну и 3-е - зачастую бывают 2-3 заказа на день, и какой смысл тянуть время (и получить за это лишних 10-15 грн), если опаздываешь на другой, не менее прибыльный заказ?

    Ну а на объем работы ведутся такие как разгрузка фур, подъем строй. материалов, и т.д.

  4. #4

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
    Хе, быстро - не означает качественно. Такая вещь как переезд всегда сопровождается предупредительными возгласами клиентов, мол аккуратней - тут ремонт, мебель дорогая, а стиралка вообще бесценная, так что хочешь-нехочешь, а быстрей не получится - это первое.
    Второе - основная часть наших клиентов - люди, чьи друзья, знакомые... когда-либо переезжали с нашей помощью. А теперь задайтесь вопросом, кому бы вы дали номер телефона сантехника, который снял с Вас денег, а кран через два дня потёк? В нашем деле главное - репутация!
    Ну и 3-е - зачастую бывают 2-3 заказа на день, и какой смысл тянуть время (и получить за это лишних 10-15 грн), если опаздываешь на другой, не менее прибыльный заказ?

    Ну а на объем работы ведутся такие как разгрузка фур, подъем строй. материалов, и т.д.
    В свое время у меня была бригада студентов Занимались чем угодно - от земляных работ и разгрузки/погрузки до переездов и даже укладки кафеля Так вот, по личному опыту могу с уверенностью сказать, что работа делается быстрее, качественнее и аккуратнее, если мотивация зависит от выработки, а не от времени. А репутация, безусловно, нужна в любом деле

  5. #5
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    В свое время у меня была бригада студентов Занимались чем угодно - от земляных работ и разгрузки/погрузки до переездов и даже укладки кафеля Так вот, по личному опыту могу с уверенностью сказать, что работа делается быстрее, качественнее и аккуратнее, если мотивация зависит от выработки, а не от времени. А репутация, безусловно, нужна в любом деле
    +1 студенты форевер! они за конкретную работу конкретные деньги получают!поэтому делают все быстро и качественно(так как понимают что ошибка может стоить денег - которых у них и так нет)!а на счет времени спору и быть не может - молодые,здоровые - деньги заработали, нужно их успеть и спустить дето...

  6. #6
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    В свое время у меня была бригада студентов Занимались чем угодно - от земляных работ и разгрузки/погрузки до переездов и даже укладки кафеля Так вот, по личному опыту могу с уверенностью сказать, что работа делается быстрее, качественнее и аккуратнее, если мотивация зависит от выработки, а не от времени. А репутация, безусловно, нужна в любом деле
    А как ты определяешь сумму заказа? К примеру 1 комнатная квартира: шкаф, телек, стиралка, диван, 2 стола, газ.плитка, пара стульев, 2 кресла, орг.техника, пара тумбочек, и мелочь (типа одежды). Просто интересно как прицениваться, может быть будет интересен такой вариант.

    И тем не менее, даже если заказ длится 15 мин. (а и такие бывают), ехать грузчикам за какие то 10 грн. тоже не в прикол, согласен? Вот отсюда и расценки такие, чтоб был какой-то минимум
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  7. #7
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
    Удобный переезд квартиры с помощью наших профессиональных грузчиков (не аликов, что шатаются вместе с тумбочкой; не студентов, которые приезжают на полтора часа позже, и плачут, что мало денег платят). Максимально доступно (в плане цены), без нервотрёпки. Экономия на грузовом транспорте (порядка часа-полтора, в зависимости от заказа, а это уже 60-90грн!). Все расценки на сайте Спешите пока акция!!!
    Вы и есть пара студентов которые сколотили сайт и купили всем одинаковую форму? и терь тип хотите казаться выше всех - замануха в оплате по времени давно всем извесна...так что хз!работайте,удачи

  8. #8

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
    А как ты определяешь сумму заказа? К примеру 1 комнатная квартира: шкаф, телек, стиралка, диван, 2 стола, газ.плитка, пара стульев, 2 кресла, орг.техника, пара тумбочек, и мелочь (типа одежды). Просто интересно как прицениваться, может быть будет интересен такой вариант.

    И тем не менее, даже если заказ длится 15 мин. (а и такие бывают), ехать грузчикам за какие то 10 грн. тоже не в прикол, согласен? Вот отсюда и расценки такие, чтоб был какой-то минимум
    размер оплаты и условия труда определяются на переговорах с заказчиком. Долгое время работая в сфере предоставления услуг определенного типа уже имеешь опыт и представляешь, сколько примерно может стоить конкретная услуга. А дальше - переговоры и смотри по ситуации. Лично я бы никогда не нанял почасовиков, т.к. сам когда-то занимался этим, и знаю, как они могут работать...

    Да, и по поводу студентов - соглашусь с Артемом. Все зависит от прораба - он же организатор работ. Раздолбаев хватает везде

  9. #9
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Артем Васильевич Переглянути допис
    Вы и есть пара студентов которые сколотили сайт и купили всем одинаковую форму? и терь тип хотите казаться выше всех - замануха в оплате по времени давно всем извесна...так что хз!работайте,удачи
    1) С чего вы взяли, что мы выше других, цены ведь ниже, а соответственно лучше клиенту
    2)Не знаю про кого вы говорите насчет формы, это не к нам (с кем-то перепутали, и наехали без причин). Но насчет сайта, да правильно, но это ни в коем случае не ставит на голову выше других, просто покоряем новые горизонты, не больше.
    3) На счет студентов. Они есть разные, у меня бывали случаи, когда приходят студенты на заказ, увидели объём, развернулись и ушли, расхл**ывай, мол сам. Или пятерых обзвонил - все на парах, только затраты на мобильный. После этого случая работают либо проверенные (!!!!!!!!!!) студенты, либо, что бывает чаще, НОРМАЛЬНЫЕ грузчики. И под конец, часто звонит заказчик и удостоверивается студенты ли мы, получает отрицательный ответ и делает заказ.
    4)Не могу понять какой смысл пререкаться здесь, если все равно заказ не делать. Может вы и есть так называемые "конкуренты в форме"? Я больше склоняюсь к этому мнению, иначе вас вообще бы не заинтересовала эта ветка
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  10. #10

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Может вы и есть так называемые "конкуренты в форме"?
    скорее форумные флудеры)))))

  11. #11
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Кстати, насчет формы, отличная идея, доп. реклама, токо стоит наверное дороговато.
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  12. #12
    Oxigen
    Guest

    Типово

    мусор вывозите?

  13. #13
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    мусор вывозите?
    угу. вечером в личку напишу
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  14. #14
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Грузчики 25 грн/час - разве так работают? В таком деле как переезд оплата производится за объем работ, а не за время. Ваши грузчики с повременной оплатой могут филонить сколько их душе угодно - солдат спит, а служба идет. Мы когда работали студентами, то всегда брали деньги за работу, а не за время - тогда и стимул будет завершить быстрее. Удачи вам в вашем нелегком деле с таким подходом
    Знаете, вы немного неправы. Мы с мужем снимаем квартиру. Так сложились обстоятельства, что 5 лет назад мы заселились в практически пустую 2-ком. квартиру. Почти даром. И 5 лет прожили так же даром. За это время мы смогли себе позволить обзавестись мебелью и техникой в полном объеме.
    Прошлым летом пришлось переехать. Нам знакомые посоветовали грузчиков - молодые ребята со своим транспортом. В доме, в который мы переезжали, еще вчера работал лифт. А в день переезда - нет. Я думала, у меня сердце станет - на 6-ой этаж очень долго тащить огромадный холодильник, стиралку, кухонный гарнитур, диван, шифоньер, комод, туалетный столик......Ребята бегали, как пчелки (при такой же почасовой оплате). Поэтому мы заплатили больше указанной ими суммы. И теперь всем знакомым их рекомендуем, и по работе только их услугами пользуемся.
    Знаете ли, грузчик грузчику рознь. И, кроме того - я пока не встречала грузчиков, которые работают за объем - основная масса (с которыми я сталкивалась) работают почасово.
    P.S. Сравнила номер - это не те ребята, что меня перевозили....

  15. #15
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    P.S. Сравнила номер - это не те ребята, что меня перевозили....
    Я в принципе уже 3 номера сменил (2 телефона украдены, 1 на пляже остался загарать), так что сейчас уже не поймёшь мы это были, иль нет (хотя и тут даже спорный вопрос, ведь услуги грузчиков предоставляют много людей). Но тем не менее почасовая оплата за переезд сохраняется, и репутация идет впереди нас (или их, грузчиков, которые КАЧЕСТВЕННО перевезли Вас в новую кв.), уже год прошел, а Вы до сих пор их советуете. После заказа остаются приятные впечатления о клиенте. Все били бы такие как Вы.
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  16. #16
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
    Я в принципе уже 3 номера сменил (2 телефона украдены, 1 на пляже остался загарать), так что сейчас уже не поймёшь мы это были, иль нет (хотя и тут даже спорный вопрос, ведь услуги грузчиков предоставляют много людей). Но тем не менее почасовая оплата за переезд сохраняется, и репутация идет впереди нас (или их, грузчиков, которые КАЧЕСТВЕННО перевезли Вас в новую кв.), уже год прошел, а Вы до сих пор их советуете. После заказа остаются приятные впечатления о клиенте. Все били бы такие как Вы.
    А вы визитки раздаете? И как вас зовут? (Это я уточнить - потому как в скором времени собираюсь опять переезжать - а визитку храню!)

  17. #17
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А вы визитки раздаете? И как вас зовут? (Это я уточнить - потому как в скором времени собираюсь опять переезжать - а визитку храню!)
    Андрей.
    Визитки раздаем, но сейчас их нет (закончились), ждём, когда новые распечатают (новый макет в поддержку сайта, новые телефоны)
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  18. #18
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Не, не вы нас перевозили, там Женя за главного был. В любом случае - желаю вам удачи! (Работка-то не из легких!)

  19. #19
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Не, не вы нас перевозили, там Женя за главного был. В любом случае - желаю вам удачи! (Работка-то не из легких!)
    Ок, спасибо!
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  20. #20

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Знаете, вы немного неправы. Мы с мужем снимаем квартиру. Так сложились обстоятельства, что 5 лет назад мы заселились в практически пустую 2-ком. квартиру. Почти даром. И 5 лет прожили так же даром. За это время мы смогли себе позволить обзавестись мебелью и техникой в полном объеме.
    Прошлым летом пришлось переехать. Нам знакомые посоветовали грузчиков - молодые ребята со своим транспортом. В доме, в который мы переезжали, еще вчера работал лифт. А в день переезда - нет. Я думала, у меня сердце станет - на 6-ой этаж очень долго тащить огромадный холодильник, стиралку, кухонный гарнитур, диван, шифоньер, комод, туалетный столик......Ребята бегали, как пчелки (при такой же почасовой оплате). Поэтому мы заплатили больше указанной ими суммы. И теперь всем знакомым их рекомендуем, и по работе только их услугами пользуемся.
    Знаете ли, грузчик грузчику рознь. И, кроме того - я пока не встречала грузчиков, которые работают за объем - основная масса (с которыми я сталкивалась) работают почасово.
    P.S. Сравнила номер - это не те ребята, что меня перевозили....
    вам повезло. А могло и не повезти. Да и таких как вы, которые платят больше, чем надо, единицы. В большинстве своем обычно наоборот бывает. Ну а насчет большей продуктивности при оплате за объем - так это не я придумал, это испокон веков так

Сторінка 1 з 17 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті