Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 335, показано з 61 по 80.

Тема: Организую переезд Вашей квартиры или дома!!!

  1. #61
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    901

    Типово

    Сегодня пользовался услугой вывоза мусора. Остался доволен, рекомендую.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  2. #62
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Добрый день! меня интересует вывезти мусор из частного сектора... к осени может будет на ЗИЛ, и плюс старая мебель.(диван, шкаф и может ещё че нить насобираю) какая цена примерно будет ( грузчики ваши)

  3. #63
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    Добрый день! меня интересует вывезти мусор из частного сектора... к осени может будет на ЗИЛ, и плюс старая мебель.(диван, шкаф и может ещё че нить насобираю) какая цена примерно будет ( грузчики ваши)
    Здравствуйте. Извините за опоздание.
    Итак ЗИЛ стоит пока 350 грн с загрузкой не более 2 часов (2 часа бесплатно он стоит на загрузке), грузчики 1 чел. 30 грн/час минимум к оплате 2 часа, утилизация 50-80 грн (в зависимости от самого мусора: стоймусор, бытовой, листья...). Мусор вывозится на легальные свалки либо на мусоросжигательный завод.
    НО, к осени ситуация может изменится, и цены как Вы знаете в низ никогда не идут, так что на момент заказа Вы пожалуйста уточните конечную стоимость.
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  4. #64
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Сколько будет стоить вывезти строительный мусор, мусор в мешках и без (двери, лутки) лежит на улице?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  5. #65
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Сколько будет стоить вывезти строительный мусор, мусор в мешках и без (двери, лутки) лежит на улице?
    Машина 130 грн (до 1,5-1,8 тонн) + грузчики (если надо конечно. Тут на выбор, и если надо то в зависимости от кол-ва мусора. Мало мусора - 1 грузчик, много - 2) 60-120 грн + утилизация мусора 50 грн.
    Итого, чтоб не нагружать:
    1)Мало мусора, мешков так с 30, то 240грн
    2) 40-80 мешков, то 370 грн

    При наличии более конкретной информации можно сказать более кнкретно по цене. Будут вопросы - звоните, пишите.
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  6. #66
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Мусора будет мешков 20, поэтому 240 грн - очень дорого.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  7. #67
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Мусора будет мешков 20, поэтому 240 грн - очень дорого.
    Если у Вас есть кому загрузить мешки в машину, то можно будет обойтись без грузчиков:
    Машина 130+утилизация 50=180
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  8. #68
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Спасибо, подумаю, ремонт еще в самом разгаре...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  9. #69
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Спасибо за переезд без нервов!
    Всё сделано аккуратно, качественно, в срок.
    Я еще и адрес перепутала, перезвонили, уточнили.
    Обращусь обязательно, если возникнет необходимость.

  10. #70
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо за переезд без нервов!
    Всё сделано аккуратно, качественно, в срок.
    Я еще и адрес перепутала, перезвонили, уточнили.
    Обращусь обязательно, если возникнет необходимость.
    Спасибо за рекомендации. Рад что Вам понравилось!!!
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  11. #71
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    АП
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  12. #72
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  13. #73
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Здравствуйте! Сколько будет стоить переезд из Самаровки в другой район(пока не знаю еще,но левый берег),ну это примерно 2-3 часа работы и вещей примерно на машину Газель?(в прошлый раз влезло все в 1 машину)Вещи разные-холодильник,стиралака и тд...возможно понадобится помощь грузчиков.Во что примерно обойдется переезд?

  14. #74
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Здравствуйте! Сколько будет стоить переезд из Самаровки в другой район(пока не знаю еще,но левый берег),ну это примерно 2-3 часа работы и вещей примерно на машину Газель?(в прошлый раз влезло все в 1 машину)Вещи разные-холодильник,стиралака и тд...возможно понадобится помощь грузчиков.Во что примерно обойдется переезд?
    Самаровка находится на краю географии, хоть она и в черте города. Если куда-нибудь не далеко то по 70 грн/час машина (большая, вот такая), минимум 2 часа к оплате. Если же надумаете в другой конец города, то 75 (сейчас газ подорожал, скоро цены повысятся). Грузчики пока еще работают по 30 грн/час/чел. Т.е. если Вам нужно примерно на 3 часа работы то:
    1) машина: 70*3=210
    2) машина + грузчики: 210+60*3=390 грн В данном случае я посчитал двух грузчиков, поэтому и 60 грн. Вы можете заказать как двух, так и одного, если кто-нибудь будет ему помогать (Ведь холодильник и стиралку сам он не возьмет).
    Если еще будут вопросы, обращайтесь сюда, вличку или по телефонам указанным на сайте в подписи.
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  15. #75
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
    Самаровка находится на краю географии, хоть она и в черте города. Если куда-нибудь не далеко то по 70 грн/час машина (большая, вот такая), минимум 2 часа к оплате. Если же надумаете в другой конец города, то 75 (сейчас газ подорожал, скоро цены повысятся). Грузчики пока еще работают по 30 грн/час/чел. Т.е. если Вам нужно примерно на 3 часа работы то:
    1) машина: 70*3=210
    2) машина + грузчики: 210+60*3=390 грн В данном случае я посчитал двух грузчиков, поэтому и 60 грн. Вы можете заказать как двух, так и одного, если кто-нибудь будет ему помогать (Ведь холодильник и стиралку сам он не возьмет).
    Если еще будут вопросы, обращайтесь сюда, вличку или по телефонам указанным на сайте в подписи.
    Спасибо,если что,подумаем и обратимся

  16. #76
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Фух..вот и мне переезд предстоит..страшно-жуть
    Пошла писать подробности в ЛС

  17. #77

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
    Машина 130 грн (до 1,5-1,8 тонн) + грузчики (если надо конечно. Тут на выбор, и если надо то в зависимости от кол-ва мусора. Мало мусора - 1 грузчик, много - 2) 60-120 грн + утилизация мусора 50 грн.
    Итого, чтоб не нагружать:
    1)Мало мусора, мешков так с 30, то 240грн
    2) 40-80 мешков, то 370 грн

    При наличии более конкретной информации можно сказать более кнкретно по цене. Будут вопросы - звоните, пишите.
    А можете вывезти всякий хлам из дома, такое как шифоньер(можно разобрать), трильяж, кресло, диван, кульки с тряпьём - в ообщем по набору, как двух комнатную квартиру под чистую освободить? Сколько стоить будет?
    Дом на Старом Клочко недалеко возле церкви, ул. Левитана. С грузчиками.
    Да, и это всё на мусор.

  18. #78
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Nestarenko Переглянути допис
    А можете вывезти всякий хлам из дома, такое как шифоньер(можно разобрать), трильяж, кресло, диван, кульки с тряпьём - в ообщем по набору, как двух комнатную квартиру под чистую освободить? Сколько стоить будет?
    Дом на Старом Клочко недалеко возле церкви, ул. Левитана. С грузчиками.
    Да, и это всё на мусор.
    Да, все можно сделать, но для определения окончательной цены надо видеть объём. Если можно, надо будет подъехать посмотреть. Скиньте в личку свой номер телефона. Созвонимся.
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

  19. #79

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
    Да, все можно сделать, но для определения окончательной цены надо видеть объём. Если можно, надо будет подъехать посмотреть. Скиньте в личку свой номер телефона. Созвонимся.
    Мне предлагали по объёму камаз, цена 700 грн. Дороговато.

  20. #80
    Аватар для skazenui
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Nestarenko Переглянути допис
    Мне предлагали по объёму камаз, цена 700 грн. Дороговато.
    Может быть объем там и камаза, но если вывозить газелями (2, 3 ходки), все равно получится дешевле. Надо подъехать посмотреть! Телефон в подписи Ваш?
    bogatur.dp.ua - Предоставляем услуги грузоперевозок и грузчиков. (096) 667-57-76, (050)731-72-21
    Мы в белом списке мастеров

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті