Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Подскажите иногородним, пожалуйста

  1. #1

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    3

    Question Подскажите иногородним, пожалуйста

    Здравствуйте! Мы иногородние и очень нужен совет местных, куда мы можем обратится в Днепропетровске с данной проблемой. У меня зависимость от нафтизина уже около 8-ми лет. Лечиться пыталась и у своих врачей, что безтолку, и у некоторых в Днепропетровске. В Мечникова (ездила по направлению) дали заключение, что нужно выравнивать носовую перегородку, в чем есть сомнения. Были вот в АртМедике (мужу там выравнивли нос.перегородку после травмы) там тоже пытался меня лечить доктор, выписал мне на 600 грн лекарств, сильнейших антибиотиков, пропила все месяц - толку тоже ноль....
    Нос ночью почти не дышит, стоит только чуточек простыть - вообще закладывает так, что даже нафтизин не помогает, тогда капаю раз 10 в день... а кроме нафтизина ничего не подходит... А еще у меня горло болит 70% времени, я уже даже привыкла. И ужастно устала уже от этого... Даже не будучи медиком - понятно, что там постоянно воспалительный процес и инфекция...
    Очень хотелось бы обратится в хороший, толковый мед.центр, или именно ЛОР больницу, с толковыми докторами, которые исключили всеми подобающими анализами аллергию... в первую очередь, потому что никто мне до этого никаких анализов не брал. Мы не местные - по этому спросить особо не у кого и ехать искать по Днепропетровску доктора, где каждый будет пытаться лечить, а в итоге окажется все безтолку... Может кто-то может дать совет??? Заранее, спасибо всем...

  2. #2
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    в железнодорожную клинику, там лор-отделение хорошее
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #3

    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Поддерживаю!!! Заведующий лор-отделения - Юрий Александрович - врач от Бога!!!!
    пер. Калинина, 1-а (внизу пр. Пушкина за ПТУ).
    Могу дать номер мобильного вличку.

  4. #4

    Реєстрація
    15 вересень 2007
    Дописів
    59

    Типово

    Sun1404, у меня было практически то же самое, лечила 3 года горло и нос (болело горло 90% времени и нос постоянно заложен-нафтизин был со мной всё время), а оказалось больное ухо. Причём обнаружилось случайно. Как только вылечила ухо, боль и заложенность носа прошли.

  5. #5
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amelie999 Переглянути допис
    Поддерживаю!!! Заведующий лор-отделения - Юрий Александрович - врач от Бога!!!!
    пер. Калинина, 1-а (внизу пр. Пушкина за ПТУ).
    Могу дать номер мобильного вличку.
    он в детей лечит.
    прикольный мужик

  6. #6

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо, огромное!
    С понедельника и поеду в ту, что на пр-те Калинина.
    А подскажите пожалуйста моб.тел доктора? Что б наверняка знать, что он нас примет и не ехать безтолку.

  7. #7

    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Не проспект Калинина, а переулок...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті