Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: HELP! Всем кто знаком с Тяньши

  1. #1

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово HELP! Всем кто знаком с Тяньши

    Поделитесь пожалуйста своим опытом кто принимал препараты Тяньши. Особенно интересует Хитозан и Холикан. Очень важно и срочно.
    Востаннє редагував Коко: 04.05.2009 о 16:25

  2. #2

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Очень нужна информация от людей с таким опытом, пожалуйста...

  3. #3

    Реєстрація
    21 червень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Коко Переглянути допис
    Очень нужна информация от людей с таким опытом, пожалуйста...
    Ну вам же кто-то рекомендовал Тяньши? Почему бы через этого человека не узнать о результатах?

    ps я для профилактики периодически беру себе продукт Тяньши... спрашивайте, может подскажу что...
    8 (067) 636 99 86, 8 (050) 453 77 14, Дмитрий

  4. #4
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    У меня тетя умерла "благодаря" Тяньши. Она 5 лет на них сидела, вымылся весь кальций, лежала 4 месяца. Вот отметили 40 дней. Врачи сказали только от Тяньши.

  5. #5

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    я для профилактики периодически беру себе продукт Тяньши... спрашивайте, может подскажу что...[/QUOTE]

    Я знаю о продукте из буклетов. Хочу купить Хитозан и др. для мужа (онкология). В литературе описано как всегда все красиво, поэтому очень важно мнение потребителей.

  6. #6
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    жаль мне полторы штуки отдавать китайским сетевикам...
    да и здоровье тож еще пригодицца
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #7
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Коко Переглянути допис
    Поделитесь пожалуйста своим опытом кто принимал препараты Тяньши. Особенно интересует Хитозан и Холикан. Очень важно и срочно.
    моя мама принимала эти два препарата, онко. Бросила пить на пол упаковки, стало хуже. Конечно, не факт, что от Тяньши. Но...
    Зря выбрашенные деньги.

  8. #8
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

  9. #9

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Большое спасибо и вам лично и всем, кто откликнулся. В рекламных буклетах пишут все что мне хочется получить. Но это не первый продукт, где за надежду пытаются получить с меня втридорога. А в этой статье есть информация о доступных аналогах.

  10. #10

    Реєстрація
    21 червень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    У меня тетя умерла "благодаря" Тяньши. Она 5 лет на них сидела, вымылся весь кальций, лежала 4 месяца. Вот отметили 40 дней. Врачи сказали только от Тяньши.
    ну это понятно, конечно именно от этого
    8 (067) 636 99 86, 8 (050) 453 77 14, Дмитрий

  11. #11

    Реєстрація
    21 червень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Коко Переглянути допис
    я для профилактики периодически беру себе продукт Тяньши... спрашивайте, может подскажу что...
    Я знаю о продукте из буклетов. Хочу купить Хитозан и др. для мужа (онкология). В литературе описано как всегда все красиво, поэтому очень важно мнение потребителей.
    В вашем случае нужна грамотная консультация ВРАЧА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ УСПЕШНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ТЯНЬШИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ (ОНКОЛОГИЯ). В идеале Вам к Елене Астапенок (доктор медицинских наук, директор рижского онкологического центра «Vademecum»). Она работает именно с продуктом Тяньши. Google Вам в помощь, у меня контактов под рукой нет.

    p.s. могу дать посмотреть диск с выступлением Астапенок по вопросам профилактики и оздоровления. очень познавательно и у Вас будет представление об этом человеке. а там сами решите, нужно Вам это или нет.
    8 (067) 636 99 86, 8 (050) 453 77 14, Дмитрий

  12. #12

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    56

    Типово

    Конечно от этого, так как она жила одна (57 лет), детей не было, мужей тоже, а 2-хкомнатная квартира в Дн-ске - это еще какой стимул. Родственники далеко. Сначала она предлагала всем нам стать здоровыми, когда не нашла поддержки, то сама подсела (сидела 5 лет) крепко на продукцию Тяньши. Прием был лекарств каждый час. Все рассказывала как ей хорошо и замечательно, какая она молодая и красивая. В прошлом году слегла, к врачам категорически не обращалась, когда отказали ноги, руки - насильно привезли в реанимацию, то врачи не могли вообще поставить диагноз. Все анализы были здорового человека, только жить он не смог с вымытым кальцием.
    А как стремились "добродетели -врачеватели" с Тяньши заполучить квартиру. Такие планы обрушились.
    Кстати, в самом Китае эта продукция не распостраняется китайцам, так как запрещена с недавних пор медиками. Вот потому к нам оно и пришло с обещаниями о супер коттеджах, машинах и больших деньгах для распостранителей. Я работаю в одном здании с этими врачевателями, видим как получают продукцию в украинских ящичках, как приходят люди и плачут перед закрытыми внезапно дверями о своих болях и просят рассказать чем их травонули, чтобы медики знали какую болезнь лечить.
    Востаннє редагував Aneko: 08.05.2009 о 22:26

  13. #13

    Реєстрація
    21 червень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    76

    Типово

    8 (067) 636 99 86, 8 (050) 453 77 14, Дмитрий

  14. #14
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    а расскажите плз про кальций Тяньши, больно нам его пиараят, мы уже почти поддались)

  15. #15

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    а расскажите плз про кальций Тяньши, больно нам его пиараят, мы уже почти поддались)
    А не проще кальций с скорлупы перепелиных яиц получить, да кунжута покушать. Кста, еще сталкивалась с инфой о том, что когда кремний в организме заменяется кальцием сосуды теряют свою эластичность... так что меру надо знать.

  16. #16
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Aneko Переглянути допис
    Кстати, в самом Китае эта продукция не распространяется китайцам, так как запрещена с недавних пор медиками.
    Тоже слышала такое от знакомых китайцев
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  17. #17

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    5

    Типово тяньши.

    У меня отец умер от того, что его залечили в больнице, подруга умерла- закололи антибиотиками. Я очень жалею, что о Тяньши узнала поздно.
    Я и мои дети пьем продукцию Тяньши и очень довольны.
    Я в книге вычитала, как о нас говорят иностранцы, шутят:"Вы странные люди-начинаете лечиться за пять минут до смерти.А они начинают лечится за пять лет до начала болезни"
    Каждый решает для себя сам.

  18. #18

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від aniriz Переглянути допис
    У меня отец умер от того, что его залечили в больнице, подруга умерла- закололи антибиотиками. Я очень жалею, что о Тяньши узнала поздно.
    Я и мои дети пьем продукцию Тяньши и очень довольны.
    Я в книге вычитала, как о нас говорят иностранцы, шутят:"Вы странные люди-начинаете лечиться за пять минут до смерти.А они начинают лечится за пять лет до начала болезни"
    Каждый решает для себя сам.
    Напомните мне плз кто из великих медиков говорил, что лечить человека надо травами собранными там, где он живет и что травы собранные в другом месте будут иметь уже абсолютно другой эффект. Как украинскому человеку поможет трава для китайцев?

  19. #19

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Вы едите бананы, апельсины, киви? А ведь они не растут на Украине.
    Гиппократ когда-то произнес знаменательные слова:"Ваша пища должна быть лекарством,а ваше лекарство должно быть пишей".
    На Украине на сегодняшний день потеряно 60% чернозема.Экологическая ситуация в нашей стране очень плохая. На экологической карте ООН Украина окрашена в черный цвет. По данны Международного съезда экологов население Украины сократилось в 2 раза.
    Один из основных способов помочь себе в современный период- БАДы.
    Бады сегодня- жизненная необходимость.

  20. #20
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від aniriz Переглянути допис
    На экологической карте ООН ......

    а шо це такэ?
    гуглила. не нашла. киньте ссылкой

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті