Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: Что придумать что бы не стыбрили бассейн на даче?

  1. #21
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    это как то мелко я бы насрал и размазал лопатой
    так сразу видно будет, а если так как я сказал, то вообще без палива
    блин че то мы не туда разговор завели.

  2. #22
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Alexandr Fan Переглянути допис
    Дополнительно пробку суперклеем приклеять
    идея хорошая, но не покатит. Там кроме пробки есть еще и фильтрующий насос, сам он стоит на земле, а одной шлангой с одной стороны набирает воду, а с другой стороны выбрасывает. Даже если все стыки промазать, все равно шланг мягкий и его разрезать легко. Есть конечно вариант бассейна и без насоса (кстати гораздо дешевле), но на 2-й день я представляю какое там будет болото!

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Arrenius Переглянути допис
    Есть сварочный аппарат, думал сварить что то вроде клетки вокруг него, но все равно же можно руку протянуть, вытащить пробку и скрутить.
    Можно сварить не клетку, а сарайчик низенький. Со съемной крышкой на замке. Типа как для погребов делают. Или там размеры бассейна большие, крышка будет слишком тяжелой?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Высота сарайчика - чуть больше высоты бассейна. И крышка или съемная или откидная, в зависимости от размеров бассейна.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #25
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    ФСЕЕЕ не могу

  6. #26
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Можно сварить не клетку, а сарайчик низенький. Со съемной крышкой на замке. Типа как для погребов делают. Или там размеры бассейна большие, крышка будет слишком тяжелой?
    Так то оно так, но нужно зайти на базар и по цене прикинуть, че то у меня такая чуйка, что если делать сарайчик из металла, то стоить он будет больше, чем бассейн раза в 3 эти металлюги цены не сложать, позабирать бы у них калькуляторы

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Arrenius Переглянути допис
    Так то оно так, но нужно зайти на базар и по цене прикинуть, че то у меня такая чуйка, что если делать сарайчик из металла, то стоить он будет больше, чем бассейн раза в 3 эти металлюги цены не сложать, позабирать бы у них калькуляторы
    Так это у Вас дача неправильная На правильной даче обязательно найдется нычка с обрезками листов металла и уголков, остатки шифера и кучка кирпича

    Если есть старый кирпич на участке ненужный, можно стеночки боковые из него слепить (в полкирпича), а из металла только крышку приделать. Для подсказки - на 1 кв.метр стеночки нужно примерно 50 штук кирпича.
    Еще вариант - выварить раму из уголков, а боковые стеночки сделать из кусков шифера (вкопать по периметру).

    А если у вас на участке никаких полезных нычек нету, то все равно придется что-то покупать для "бассейновой" конструкции, а все эти стройматериалы нынче недешевы
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #28
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Так это у Вас дача неправильная На правильной даче обязательно найдется нычка с обрезками листов металла и уголков, остатки шифера и кучка кирпича

    Если есть старый кирпич на участке ненужный, можно стеночки боковые из него слепить (в полкирпича), а из металла только крышку приделать. Для подсказки - на 1 кв.метр стеночки нужно примерно 50 штук кирпича.
    Еще вариант - выварить раму из уголков, а боковые стеночки сделать из кусков шифера (вкопать по периметру).

    А если у вас на участке никаких полезных нычек нету, то все равно придется что-то покупать для "бассейновой" конструкции, а все эти стройматериалы нынче недешевы
    Вы полностью правы! Кирпича старого вдоволь......да только трудоемко это все, ну представте стены делать!!! Раствор мешать, песок где то брать и т.п. Мороки блин на месяц. Я наверно сделаю так: куплю бассейн без фильтра, он тогда вообще капейки стоит ~300грн, если конечно найду, ну в инете находил, фильтр сделаю сам, насос у меня нет, а бассейн вообще защищать не буду. Стыбрят так стыбрят!!! Вот что я придумал

  9. #29
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Можно сварить не клетку, а сарайчик низенький. Со съемной крышкой на замке. Типа как для погребов делают. Или там размеры бассейна большие, крышка будет слишком тяжелой?
    тут наш архивариус делился макетом http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...&postcount=104

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Arrenius Переглянути допис
    Вы полностью правы! Кирпича старого вдоволь......да только трудоемко это все, ну представте стены делать!!! Раствор мешать, песок где то брать и т.п. Мороки блин на месяц. Я наверно сделаю так: куплю бассейн без фильтра, он тогда вообще капейки стоит ~300грн, если конечно найду, ну в инете находил, фильтр сделаю сам, насос у меня нет, а бассейн вообще защищать не буду. Стыбрят так стыбрят!!! Вот что я придумал
    Может проще старую ванну привезти? Будет дешевле и проще
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #31
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Может проще старую ванну привезти? Будет дешевле и проще
    ГГГГГГ она маленькая)))) прикол же не просто выкупаться, для этого душ есть, а в жаркий день выташить из холодильника бутылку шампанского, залесть с бокалом в бассейн...............и пусть весь мир подождет

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті