Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 34 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 669, показано з 1 по 20.

Тема: Разговорный английский в Днепре. Клуб "English Speaking Club - Osvita"

  1. #1
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Thumbs up Разговорный английский в Днепре. Клуб "English Speaking Club - Osvita"

    более года не использовал английский. Сейчас нужно снова "подымать" свой инглишь. С граматикой справлюсь сам, а вот с общением сложности- нужна практика

    Где в Днепре есть какие-нибудь разговорные клубы с использованием англ.языка - где можно пообщаться на английском, посмотреть фильмы в оригинале и т.п.

    *********************************************

    Join our "English Speaking Club - Osvita"

    English in Dnepropetrovsk. Discussions, Chat, Movies, FUN! Free of charge

    КЛУБ на сайте Центра «Освита»
    КЛУБ на Вконтакте
    КЛУБ на Facebook
    КЛУБ на Городе
    [email protected]

    Enjoy your English!
    Востаннє редагував Galileo: 06.11.2009 о 16:24 Причина: добавление контактной информации по клубу

  2. #2
    Чуча
    Guest

    Типово

    -
    Востаннє редагував Чуча: 23.07.2009 о 12:18

  3. #3

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Интерестно, а нет ли какого нибудь виртуального интернет клуба для разговоров типа по Skype?

  4. #4
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Galileo Переглянути допис
    более года не использовал английский. Сейчас нужно снова "подымать" свой инглишь. С граматикой справлюсь сам, а вот с общением сложности- нужна практика

    Где в Днепре есть какие-нибудь разговорные клубы с использованием англ.языка - где можно пообщаться на английском, посмотреть фильмы в оригинале и т.п.

    С деньгами не особо весело, поэтому крутые английские школы (типа Солового, Пулина и т.п.) не предлагать
    заранее благодарю за советы!
    Есть в Горном с мормонами. По-моему, бесплатные. Если не боитесь мормонов, то можно и пообщаться. Сама там никогда не была, но знакомым нравится. Говорят, что никаких агитаций нет.
    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Интерестно, а нет ли какого нибудь виртуального интернет клуба для разговоров типа по Skype?
    В Скайпе вы можете сами найти людей-носителей нужного вам ин. языка и вызвать их на разговор

  5. #5
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Если не боитесь мормонов, то можно и пообщаться. Сама там никогда не была
    Боитесь моромонов?
    Укусю!

  6. #6
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Боитесь моромонов?
    А вы?

  7. #7
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Так нечестно Я первая спросила
    Укусю!

  8. #8
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Так нечестно Я первая спросила
    Думаю, эта тема создавалась не для подобных дискуссий

  9. #9

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис

    В Скайпе вы можете сами найти людей-носителей нужного вам ин. языка и вызвать их на разговор
    Ну на улице тоже можно найти иностранца и пообщастся
    А более организованной компании нету?

  10. #10
    Reflex
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ну на улице тоже можно найти иностранца и пообщастся
    А более организованной компании нету?
    +1 Чувствую что теряю навыки. Если найдёте чего-то такого плз напишите в личку. Я присоединюсь.

  11. #11
    Reflex
    Guest

  12. #12
    Аватар для Teacher
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Я тоже очень заинтересована.Изучаю английский уже 15 лет(с 5 лет).Преподаю.Общаюсь на различных англоязычных форумах.Но хотелось бы живого,динамичного общения.Почему бы нам - форумчанам-энтузиастам не оргаизовать свое "сообщество"?Встречаться и общаться,общаться.Так можно отдыхать от загруженных будней и заодно совершенствовать свой английский.Давайте попробуем совместить приятное с полезным.Думаю не мало в нашем городе молодых,интересных людей.Получится такая себе 'тусовка'

  13. #13
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ну на улице тоже можно найти иностранца и пообщастся
    А более организованной компании нету?
    Ну ищите на улице, значит Могу только добавить, что многие мои знакомые так общаются с людьми в Скайпе и очень довольны. Во-первых, повышают свой уровень разговорного языка. Во-вторых, находят новых знакомых. В-третьих, абсолютно бесплатно, не нужно никому платить за посредничество, так сказать. А там уже сами решайте
    Цитата Допис від Teacher Переглянути допис
    Я тоже очень заинтересована.Изучаю английский уже 15 лет(с 5 лет).Преподаю.Общаюсь на различных англоязычных форумах.Но хотелось бы живого,динамичного общения.Почему бы нам - форумчанам-энтузиастам не оргаизовать свое "сообщество"?Встречаться и общаться,общаться.Так можно отдыхать от загруженных будней и заодно совершенствовать свой английский.Давайте попробуем совместить приятное с полезным.Думаю не мало в нашем городе молодых,интересных людей.Получится такая себе 'тусовка'
    Проблема вся в том, что в разговоре друг с другом мы наделаем столько ошибок, большинство которых останется неисправленными, что не повысит наш уровень, а закодирует нас делать и дальше эти ошибки. А общаясь с носителем, можно попросить его, чтобы он, если что, поправлял и будут улучшаться и разговорная речь, и грамматика в разговоре будет практиковаться. Короче, масса плюсов. Поэтому считаю, что предложенный вами метод не совсем практичный. ИМХО

  14. #14

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    В Горном институте совсем не бесплатно и не с мормонами. С мормонами разговорные клубы бесплатные. Я была 1 раз. Мне не очень понравилось, т.к. было очень много людей, и всего 1 час.
    Я знаю, что в International House по субботам разговорные клубы до конца мая бесплатно. Еще узнавала в Green Forest - 35гр - 1 или 1.5ч (точно не помню).
    В Горном очень дорого, кажется за месяц 300гр (разг.клуб 1 раз в неделю)

  15. #15
    Аватар для Teacher
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Ну это как сказать (я по поводу встреч).Например я уже давно не делаю ошибок связанных с грамматикой.К тому же я еще учусь в Университете- и опытные преподаватели уже научили избегать ошибок в речи.У меня другой интерес к подобным встречам.Английский язык стал мне совсем родным и хочется просто как можно чаще его применятьДелиться опытом, приколными 'hot dog'ами'
    Востаннє редагував Teacher: 02.05.2009 о 20:28

  16. #16
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    В Горном институте совсем не бесплатно и не с мормонами. С мормонами разговорные клубы бесплатные. Я была 1 раз. Мне не очень понравилось, т.к. было очень много людей, и всего 1 час.
    Я знаю, что в International House по субботам разговорные клубы до конца мая бесплатно. Еще узнавала в Green Forest - 35гр - 1 или 1.5ч (точно не помню).
    В Горном очень дорого, кажется за месяц 300гр (разг.клуб 1 раз в неделю)
    Значит, у меня устаревшая информация. Спасибо, что просветили

  17. #17
    Reflex
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Teacher Переглянути допис
    Ну это как сказать (я по поводу встреч).Например я уже давно не делаю ошибок связанных с грамматикой.К тому же я еще учусь в Университете- и опытные преподаватели уже научили избегать ошибок в речи.У меня другой интерес к подобным встречам.Английский язык стал мне совсем родным и хочется просто как можно чаще его применятьДелиться опытом, приколными 'hot dog'ами'
    Если что я в теме. Английским своим недоволен именно из-за отсутствия нормального живого общения. Пообщаться с "профессионалами" будет очень здорово.

  18. #18
    Аватар для Teacher
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    Если что я в теме. Английским своим недоволен именно из-за отсутствия нормального живого общения. Пообщаться с "профессионалами" будет очень здорово.
    Нас уже двое.Народ,подтягивайтесь

  19. #19

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ну ищите на улице, значит Могу только добавить, что многие мои знакомые так общаются с людьми в Скайпе и очень довольны. Во-первых, повышают свой уровень разговорного языка. Во-вторых, находят новых знакомых. В-третьих, абсолютно бесплатно, не нужно никому платить за посредничество, так сказать. А там уже сами решайте
    Я к этому и вел, нет ли там каких то типа клубов, или комнат для общения.А тыкаться к кому попало с предложением давай поговорим, и ты мне укажешь на ошибки, как то не с руки, все равно что на улице приставать к прохожим

  20. #20
    Reflex
    Guest

    Типово

    Та да я тоже пока стремаюсь интернет-общения. Начнёшь тупить заплетаться слова путать и нифига никому не понравишься. Разговорный клуб считаю целью должен иметь практику разговора на английском а не банальное общение.
    Я вот вообще-то не балабол. Сегодня думал думал о чём можно поговорить и нифига не придумал, кроме:
    Some beer? - Yes))

Сторінка 1 з 34 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті