Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какого банка у Вас карта?

Голосували
67. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Приват

    38 56,72%
  • Аваль

    8 11,94%
  • Другой

    21 31,34%
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 99, показано з 41 по 60.

Тема: Расчет пластиковыми картами

  1. #41
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Плохиш, А какая разница ? Дебетная или кредитная ? Чисто кредитные карты ПБ - универсальные изготавливаются с чипом, а там при наличии в терминале чип-ридера карту по магнитной полосе не обслужат. При чтении карты в чип-ридере обязателен ввод ПИН.

  2. #42

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Кениец, Разница в том, чьими деньгами ты платишь, своими или банка. Кстати, моя "универсальная" без чипа.. И за смену пина в банкомате денег они не берут.

  3. #43

    Реєстрація
    28 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від SergGGG
    Люся Пряная,
    У знакомой был солучай, когда она снимала с банкомата 300 грн., он ничего не выдал, а со счета списал.
    Ничего она не доказала потом.
    Мой личный опыт с банкоматом Приватбанка. Причем со мной такое происходило 3 раза. Он снимает со счета деньги, но не выдает. Как показывает практика - деньги полностью возвращаются через 2 недели в среднем. После инкассации банкомата. Один раз мне вернули через неделю, другой дней через 15...Неприятно мягко говоря. Какого хр-на я должна ждать 2 недели, чтоб получить СВОЮ УЖЕ ЗАРАБОТАННУЮ ЗАРПЛАТУ?

  4. #44
    Аватар для SergGGG
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 723

    Типово

    Кнопка,
    То есть Вы када-то в Приватбанк пишете Заявление, все это излагаете и они ЧЕСТНО при инкассации Вам все возвращают?

  5. #45
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    SergGGG, Обязаны просто это сделать. Излишек налички в банкомате в любом случае будет, и без Вашего заявления на карту не вернут ничего.
    По поводу ожидания - на слово они тоже верить каждому не могут, поэтому и необходимо ждать инкассации.

  6. #46

    Реєстрація
    28 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від SergGGG
    Кнопка,
    То есть Вы када-то в Приватбанк пишете Заявление, все это излагаете и они ЧЕСТНО при инкассации Вам все возвращают?
    Я туда вообще ничего не пишу. Я звоню по телефону 39-01-31. Далее жму 7 - для связи с оператором. Ему я диктую свой номер карты, ФИО и т.д. и излагаю проблему. Дальше, насколько я поняла, оператор составляет писменное сообщение для банкоматчиков (обслуживанием банкоматов Приватбанка занимается не его подразделение, а частная фирма - муж там работал, знаю). Затем эти банкоматчики ждут очередной инкассации банкомата. И считают, сколько там было, сколько выдано ...все логи есть в памяти. И видят, что реально с банкомата выдано на Х денег меньше...Подтверждают это, и банк возвращает деньги.

  7. #47
    Аватар для SergGGG
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 723

    Типово

    Кнопка,
    Здорово...
    Моя знакомая рассказывала точно также, но только в финале истории заявили. что излишка никакого нету.

  8. #48

    Реєстрація
    28 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від SergGGG
    Кнопка,
    Здорово...
    Моя знакомая рассказывала точно также, но только в финале истории заявили. что излишка никакого нету.
    Ничего себе...Надо их просто прессовать. Писать заявы...Они там и не почешуться, чтоб перепроверить, им клиенты до одного места. Я в один из разов 3 раза звонила, чтоб оператор только записку банкоматчикам составил...
    Вообще, жуткая контора. Что к клиентам, что к персоналу собственному отношение ужасное.

  9. #49
    Аватар для Iskatel
    Реєстрація
    14 червень 2005
    Дописів
    80

    Типово

    Главное учесть человеческий фактор в магазинах... Если и свет есть и связи т.д. и т.п., но у продавца руки кривые то лучше была бы наличка.... А в этом отношении Приват лучше - банкоматы чаще встречаются

  10. #50

    Типово

    Цитата Допис від Iskatel
    Главное учесть человеческий фактор в магазинах... Если и свет есть и связи т.д. и т.п., но у продавца руки кривые то лучше была бы наличка.... А в этом отношении Приват лучше - банкоматы чаще встречаются
    Дааа, сегодня проблемка с банкоматами Привата... Доступа нет к системе целый день... Говорят сотрудники банка, что сервер накрылся...

  11. #51
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    а мне сказали - канал полетел. и мол, не впервой.

  12. #52

    Типово

    Я представляю, сколько людей остались без денег, а если это в другом городе и только с карточкой... Да, надо иметь еще и наличные в запасе...
    О, баланс появился в Приват24, но пополнений вчерашних еще нет...

  13. #53
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    "Кредитная карта, самый легальный способ забрать деньги у населения." Роберт Асприн
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #54
    Аватар для SergGGG
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 723

    Типово

    Я представляю, сколько людей остались без денег, а если это в другом городе и только с карточкой... Да, надо иметь еще и наличные в запасе...
    Так кто там собирался вчера в магазине по Приватовской карточке рассчитаться?
    Деньги - они вещь очень важная, можно сказать интимная. Они надежность любят, а Приватовские карточки на моей памяти за год уже третий раз выкидывают такие фокусы. (А я ими пользуюсь только раз в месяц, чтобы снять деньги).

  15. #55
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від SergGGG
    Так кто там собирался вчера в магазине по Приватовской карточке рассчитаться?
    Деньги - они вещь очень важная, можно сказать интимная. Они надежность любят, а Приватовские карточки на моей памяти за год уже третий раз выкидывают такие фокусы. (А я ими пользуюсь только раз в месяц, чтобы снять деньги).
    У меня тоже Приватовская карточка
    В магазинах карточкой не расплачиваюсь никогда
    Рассказывали знакомые в правоохранительных органах, какие от этого могут быть проблемы.
    Лучше уж наличными
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  16. #56
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    "Кредитная карта, самый легальный способ забрать деньги у населения." Роберт Асприн
    Согласен, отличные у Асприна афоризмы
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #57
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один
    Дааа, сегодня проблемка с банкоматами Привата... Доступа нет к системе целый день... Говорят сотрудники банка, что сервер накрылся...
    В честь годовщины Войны?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від Yar
    [Так кто там собирался вчера в магазине по Приватовской карточке рассчитаться?
    Рассказывали знакомые в правоохранительных органах, какие от этого могут быть проблемы.
    Лучше уж наличными
    Yar, а какие могут быть проблемы после расчетов с карточки в ПИКе или Варусе?

  19. #59

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Гость_один, Если отдать продавцу карточку и отвернутся пока он скопировует магнитку в собственном ридере, а потом еще сказать ему пин-код, то он сможет снять деньги с карты.

  20. #60
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один
    Yar, а какие могут быть проблемы после расчетов с карточки в ПИКе или Варусе?
    Именно Пику и Варусу антирекламу создавать антирекламу не буду
    Но даже с крупными супермаркетами могут быть проблемы
    Есть сведения, что могут снять деньги за то, что ты не покупал.

    DM
    Если отдать продавцу карточку и отвернутся пока он скопировует магнитку в собственном ридере, а потом еще сказать ему пин-код, то он сможет снять деньги с карты.
    Номер карточки и пароль - это всего лишь набор цифр, который передается в электронном виде
    И перехватить их совсем несложно
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті