Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какого банка у Вас карта?

Голосували
67. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Приват

    38 56,72%
  • Аваль

    8 11,94%
  • Другой

    21 31,34%
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 99, показано з 21 по 40.

Тема: Расчет пластиковыми картами

  1. #21
    Аватар для bulldozer
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Что за пошлые вопросы? Оттуда, откуда и все
    Дописів
    2 894

    Типово

    похвастаться, что ли?
    В общем моей кредитке от приватбанка уже лет и лет. Точнее - шесть. Терял её уже 4 раза, восстанавливали. Точно не знаю, сколько родители заплатили за такое чудо, но оно того стоит - я могу снимать деньги в банкоматах любого банка и процент за перевод высчитываться не будет. Так что, пока в банкоматы приватбанка стоят очереди, я спокойно могу подойти в любой другой банкомат, где обычно очередей не бывает. Ну и кредит на ней достаточно внушительный, правда я в долг не люблю жить.
    Андрей123, в субботу банки не работают с деньгами, вот вас и заставили ждать. В любой будний день деньги появляются в течении 2-3 часов.

  2. #22
    Unick_
    Guest

    Типово

    Уже больше ... наверно 4 лет пользуюсь картами Приватбанка. Никаких проблем!!!! Мои деньги всегда со мной И не надо с собой таскать на всякий пожарный сотню-другую гривен (а может и $) - у меня валютная. И в магазинах расплачиваюсь - без проблем! Иногда конечно убивает ситуация по суботам и воскресеньям, когда смотришь на бесконечные очереди ... Но для этого надо всего лишь знать несколько банкоматов на нычке Да плюс кредитний лимит! Отличнейшая штука ... До зарплаты можно в банке "занять", а не бегать по друзьям с целью выдурить у них до получки денежки!!!!
    Да и Приват24 пользую активно!
    Гы, вспоминая классику советского кино (И.В. меняет профессию) "храните деньги в сберкассе, если они у Вас конечно есть"

  3. #23
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    bulldozer, знаю про неоперационные дни, учился на банкира давненько

  4. #24
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Добрый Гоблин, Если Вы хотите установить у себя pos-терминал для приёма платежей с помощью ПК, лучше установите два терминала - один Авалевский, второй Привата. Будет выгодней и надёжнее

  5. #25
    Аватар для Плохиш
    Реєстрація
    26 серпень 2004
    Дописів
    2 895

    Типово

    Как я понял, все вышесказанное относится к Дебитным картам.
    А кто-нибудь пользуется в магазинах при покупках кредитными картами?
    От каких банков у вас кредитки, на каких условиях вы их получили и какой процент банки за них берут???
    И еще... Возникали ли у вас проблемы при пользовании кредитными картами от украинских банков во время поездок за границу?
    Просто интересно.
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

  6. #26
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Плохиш, Я пользовался Приватовской. Неудобство - практически во всех приватовских терминалах требуется ввод ПИН-а, что не особо благоприятствует его сохранности в секрете.

  7. #27
    Аватар для Плохиш
    Реєстрація
    26 серпень 2004
    Дописів
    2 895

    Типово

    Кениец, вам требовалось вводить пин при пользовании КРЕДИТНОЙ картой???
    А я думал, что пины существуют лишь для дебитных карт.
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

  8. #28
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Я зарплатной карточкой пользуюся как кошельком, очень редко расплачиваюсь, т.к.
    - нужен паспорт
    - pos-терминалы часто не работают (нет связи, тормозят, по каким-либо причинам не работают и т.д.)
    - в одних магазинах есть терминалы, в других нет, а кушать хочется всегда

    Поэтому карточку ношу с собой, перед походом в магазин снимаю денег и покупаю.
    Избавляюсь от соблазна купить больше, чем есть в кармане (не на карте) денег и не привыкаю жить в кредит (банк предоставляет услугу - кредитный лимит кажется)

  9. #29
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Oliver
    - нужен паспорт
    В большинстве случаев - это произвол кассиров. Если на карте имеется фотография и подпись, то для совершения транзакции не требуется предоставления документов, если сумма ниже лимита верификации.

  10. #30
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Кениец, на моей карте нет фотки

  11. #31
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    У меня на Vise Приватбанковской, тоже нет фотки, хотя по идее должна быть и фотка и подпись владельца, но документ, удостоверяющий личность, при покупках никогда не требовали.
    А зарплатная карта у меня глючного Индекса, с ней только в Индекс...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  12. #32
    Аватар для SergGGG
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 723

    Типово

    на моей карте нет фотки
    Усы, лапы и хвост. Вот мои документы!

  13. #33
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Усы, лапы и хвост. Вот мои документы!
    А если заставят хвост предъявить?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #34

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Плохиш
    А кто-нибудь пользуется в магазинах при покупках кредитными картами?
    Я именно про кредитки и говорил.

    Цитата Допис від Плохиш
    От каких банков у вас кредитки, на каких условиях вы их получили и какой процент банки за них берут???
    Приватовская Visa Classic "Универсальная". Выпуск, перевыпуск, обслуживание, интернет и gsm банкинг - бесплатные. Первые 30 дней с момента каждой покупки % за кредит не начисляют, потом 3% месяц на остаток.

    Укрсибовская Visa Classic совместная с Киевстар. Все платно кредитные лимиты смешные, периодически глючит. В ближайшее время думаю закрыть.

    Агробанковская MC Mass- обслуживание $20 в год, дополнительных услуг нет, но хороший кредитный лимит. Как кончится срок обслуживания возможно буду ее продлевать как резервную.

    Цитата Допис від Плохиш
    И еще... Возникали ли у вас проблемы при пользовании кредитными картами от украинских банков во время поездок за границу?
    Просто интересно.
    Смешно но.. там они работают лучше чем здесь. По крайней мере покупки в магазинах проходят на порядок быстрее

  15. #35

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від morino
    но документ, удостоверяющий личность, при покупках никогда не требовали.
    С этим вообще какой-то маразм.. Когда покупаешь бытовую технику или комповые запчасти то документ не требуют, а когда булку хлеба в супермаркете - иногда требуют. Имхо кассиры понимают что редко кто носит с собой паспорт и прикрывают этим свое нежелание возится с картой.

  16. #36

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Кениец
    Плохиш, Я пользовался Приватовской. Неудобство - практически во всех приватовских терминалах требуется ввод ПИН-а, что не особо благоприятствует его сохранности в секрете.
    У них пин по кредике можно поменять в банкомате, что я иногда и делаю после покупок в подозрительных точках.

  17. #37
    Аватар для SergGGG
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 723

    Типово

    А если заставят хвост предъявить?
    Это уже ваше личное с продавщицей дело!

  18. #38
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    DM, Смена ПИН-а - платное удовольствие, хоть и не очень дорогое.
    Представьте ситуацию - карманник за Вами в очереди увидел ПИН, достать карту из кармана/вырвать сумку не проблема. В ближайшем банкомате снимаются все деньги под ноль. Никто эти деньги не вернёт.

  19. #39
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Кениец, или Вас похитили, вставили паяльник, и узнав пин-код, забрали деньги

    Фантастика на 2 этаже

  20. #40
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Oliver, А чего удивляться ? Вон, когда на заре развития банкоматной сети в нашем городе, на К.Маркса был Авалевский банкомат. Ох и полюбляли гопники его. Станут в очередь за клиентом, подсмотрят пин. А дальше дело техники.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті