Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 21 по 40.

Тема: Как вы ищете жилье....

  1. #21
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від Yuri77 Переглянути допис
    Всем интересующим отписал в личку
    neironet там еще человек живет. И Мы её никогда не сдавали, этот вопрос еще в воздухе. возможно сдам !
    Я тоже интересующийся если что=))

    Добрая - это я про ваше "слава богу"

    Кстати а где эфективней клеить обьявления? на остановках,там столбах или на жилих подьездах?

    Dan_ka - возможно у меня очень односторонее виденье но такой подход несомненно проще но и менее человечней.... Хотя это сейчас мало кого волнует.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  2. #22
    Advocate
    Guest

    Типово

    дело было прошлой осенью...
    искали по объявлениям в газетах - посредники. ездили, смотрели.... ничего не насмотрели.
    квартиру нашли через знакомую, которая там жила.

  3. #23
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Кстати возможно и неуместная идея но.... А давайте делиться номерами своих бывших хозяев.... Или просто знакомых которые сдают... Вам то не важно, а кому -то они могут очень пригодиться. Возможно и вы даже себе так жилье найдете=). Например в таком виде : тип недвижимости, расположение, краткое описание, причина сьезда, контакты =)
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  4. #24
    Аватар для Добрая
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Самый лучший город на Земле
    Дописів
    591

    Типово

    Народ,предупреждаю,сюда не звоните

    Объявление на непосреднике:
    Сдам 2-х ком. квартиру.
    С мебелью. mailto:[email protected]
    Тел.: 8 (067) 923-87-36, Толя.

    Кто-то видать прикололся...Неприятно,когда тебя посылают

  5. #25

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    41

    Типово

    А кто то ездил туда на 12 квартал, в перестроенную общагу?
    И как вообще 12 квартал, там ночью очень стремно?

  6. #26
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від densa Переглянути допис
    А кто то ездил туда на 12 квартал, в перестроенную общагу?
    И как вообще 12 квартал, там ночью очень стремно?
    мне кажется смотря где квартира располагается.. если где в дебрях где много кустов и мало света, то любой район будет стремным

  7. #27

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Нормальный там район. Я там прожила несколько лет - вроде ничего. Ночами любила возвращаться домой частенько. Правда прямо на проспекте и прямо напротив ДК Шинник. Ну и кодовая дверь в подъезд...
    А как там в дебрях - не знаю.
    Квартиранты мои позже тоже не жаловались. Сейчас правда съехали в служебную двушку, но напротив, район не меняли.
    Так что может и буду сдавать вскорости 1 шку, посмотрим. Стоит пока.

  8. #28
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    наберите в гугле "непосредник"
    есть такой сайт без посредников (я не помню точный адрес т.ч. поищите сами). Там если попадется не хозяин на него можно пожаловаться и его удалят. Может повезет вам.
    Если срастется - с вас бутылка. )))

  9. #29
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Сдесь мало кто не слышал про этот сайт=) Так что с бутылкой будет туго=))
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  10. #30
    Аватар для оольга
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від densa Переглянути допис
    А кто то ездил туда на 12 квартал, в перестроенную общагу?
    И как вообще 12 квартал, там ночью очень стремно?
    у меня в этой общаге перестроенной друзья живут- не жалуются. сначала их тож район стремал- а пожили ниче так- щас нравится.

  11. #31

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    7885095 Людмила...были у нее варианты от 800 гр...позвоните......

  12. #32
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Поиск завершен, могу дать номера которые мне не подошли.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  13. #33
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від GotTOR Переглянути допис
    Поиск завершен, могу дать номера которые мне не подошли.
    делитесь
    если можно с комментариями почему не там живете

  14. #34
    Аватар для Серёжа
    Реєстрація
    10 травень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    оольга, а мебель в тех комнатах хоть какая-то есть?

  15. #35
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    На левом берегу есть гостинница Берлин. Первые этажи- офисные . Зато выше- жилые номера которые сдаються за 800 гривен в месяц. Женщина которая всем этим заведует находиться на 4 этаже. Поднимитесь к ней, там живет моя подруга вполне приличные малосемейки. Также на тополе экс-хазяин сдает 1 комнатную квартиру. Отличная транпортная развязка ( почти в тупике) , 11 этаж, лифт не работает ибо своровали кабель=). Горячей воды нету, но можна попросить бойлер, должен поставить. Сама квартира в довольно бедственном состоянии, мебель вся есть. Фантастический вид с балкона=))По цене договоритесь сами если заинтересованы. Причина сьезда- я не договорился. Контакты хазяина- в личку. Кому срочно нужно временное жилье могу посоветовать Татьяну Ульяновну на Гаражной 27 - в районе подстанции, сдает комнаты. В зависимости от ваших достатков можна снять подвальное помещение или евро ремонт на втором этаже. Чуть позже пост дополню.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  16. #36
    Аватар для Артем Васильевич
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Павлоград-Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від GotTOR Переглянути допис
    На левом берегу есть гостинница Берлин. Первые этажи- офисные . Зато выше- жилые номера которые сдаються за 800 гривен в месяц. Женщина которая всем этим заведует находиться на 4 этаже. Поднимитесь к ней, там живет моя подруга вполне приличные малосемейки. Также на тополе экс-хазяин сдает 1 комнатную квартиру. Отличная транпортная развязка ( почти в тупике) , 11 этаж, лифт не работает ибо своровали кабель=). Горячей воды нету, но можна попросить бойлер, должен поставить. Сама квартира в довольно бедственном состоянии, мебель вся есть. Фантастический вид с балкона=))По цене договоритесь сами если заинтересованы. Причина сьезда- я не договорился. Контакты хазяина- в личку. Кому срочно нужно временное жилье могу посоветовать Татьяну Ульяновну на Гаражной 27 - в районе подстанции, сдает комнаты. В зависимости от ваших достатков можна снять подвальное помещение или евро ремонт на втором этаже. Чуть позже пост дополню.
    Живу в Берлине, ток за 1000грн, те что по 800 - общий душ,туалет на 2 комнаты

  17. #37
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від densa Переглянути допис
    А кто то ездил туда на 12 квартал, в перестроенную общагу?
    И как вообще 12 квартал, там ночью очень стремно?
    я жила возле этой общаги. Как по мне отличный район (просто привыкнуть к нему нужно) особо часто глубокой ночью не гуляла но и криков соответствующих не слышала.
    Сейчас ищу однокомнатную квартиру в том же районе если поделитесь контактами буду благодарна

  18. #38
    Аватар для Wolffik
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від GotTOR Переглянути допис
    Кстати возможно и неуместная идея но.... А давайте делиться номерами своих бывших хозяев.... Или просто знакомых которые сдают... Вам то не важно, а кому -то они могут очень пригодиться. Возможно и вы даже себе так жилье найдете=). Например в таком виде : тип недвижимости, расположение, краткое описание, причина сьезда, контакты =)

    номерами делится? а вы знаете сдают они еще - не сдают уже? кто-то тут говорил что не приятно когда по телефону посылают....
    Ведь можем, когда не надо!

  19. #39

    Реєстрація
    02 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Wolffik Переглянути допис
    кто-то тут говорил что не приятно когда по телефону посылают....
    Хмм… Так конечно, если хозяйка сдала квартиру еще в прошлом году (образно), а ей по сей день звонят, то может и послать... "- люди бываю разные нервные и безобразные…»

  20. #40
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від GotTOR Переглянути допис
    Dan_ka - не согласен. В тяжелое время даже квартплата за лишнее жилье- обременительно. Так что поскольку квартиранты щас абсолютно аналогично владельцам жилья беднеют, тоже хотят кушать то 1000 гривен адекватная цена в неадекватное время.Да и почему бытует мнение что квартиранты это такие изверги которые заедут разнесут все к черту и уедут оставиви вас делать ремонт. не знаю кто как но я маниакально поддерживаю чистоту ибо грязь раздражает, сплю, ем, сижу за компом=)) Обои как ни странно не обдираю, мебель не ломаю....
    А я, как хозяйка сдаваемой площади согласна с Dan_ka .
    Так получилось, что у меня несколько обьектов для сдачи (два частных дома и квартира). И если одними квартирантами я довольна (частный дом), поскольку они заинтересованы в длительном проживании, и у них маленький ребенок, а потому двор,сад содержат в идеальнейшем порядке , сами звонят и напоминают, что бы за деньгами пришла, мы спокойно решаем все вопросы по деньгам и по благоустройству дома (где я плачу, где они), то со вторыми (то же частный дом и почти в центре города) - проблемка - если не исправятся - будем расставаться. И не потому, что ребята плохие - нет - просто молодые и им совершенно некогда следить за небольшим двором (а частный сектор этого не любит). Им больше подошла бы однокомнатная квартира (правда найдут ли они за нашу цену хотя бы малосемейку)
    А посему , к следующим квартирантам буду совершенно иначе подходить. (похоже за что мало платишь - то мало ценишь)

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті