Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 151, показано з 121 по 140.

Тема: Черный список типографий Днепропетровска!

  1. #121

    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    !
    Востаннє редагував Sabantui: 16.03.2010 о 19:43 Причина: Сей месседж даже мне не интересен

  2. #122

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Ну и кто вам виноват? Протупили - переделывайте... Либо пошлите заказчика нафиг...
    ну вот именно второе они и сделали...
    эт кстати типично - если работа удалась то это благодаря "мне-хорошему", а если нет то это заказчик сам виноват...

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    ...при каком то глюке в макете менеджер не позвонила и не сказала - в макете проблемы - зайдите - гляньте...
    ну так потому то и не позвонили что с макетом было все в порядке
    см --> http://www.filedropper.com/razyasneniya
    тут и пробы делать не нужно (как предлагали некоторые) эт вообще шось дывне - делать пробу что б проверить макет...
    пробы делают для того что бы определить возможности машины в частности цветовой охват(что и было мной сделано), а макеты проверяются на компьютере "ручками" с помощью разных "инструментов"

    Цитата Допис від petrikovka Переглянути допис
    ...Ладно кто-то протупил с файлами на приёмке или рип глючит, но где глаза и контроль после печати первой копии? Слабо печатнику хотябы взглянуть что получилось?
    Ну самое возмутительное не то что ошиблись (это бывает... и у Арт-Пресса), а то как говорилось выше - реагируют на ошибки...
    ошиблись - переделали
    машина спортачила - вызвали наладчиков
    ПО глюкануло - сделали запрос разработчику, выслали ему файлы, последний сделал "заплатку"...
    а тут же ответ один - сам виноват, мы и разбираться не будим...

    Цитата Допис від Паук Переглянути допис
    Та нефик было звонить и предлагать проверить так вы даете возможность замести следы...
    Ну мне (проработавшему 12 лет в Арт-Прессе на допечатке) ошибка исполнителя была на столько очевидная что я и не предполагал что будут выкручиваться, поэтому и не начинал скандалить а ж пока не вывели меня из терпения что пришлось ехать и разбираться...

    И получилось как раз как в цитате Anatoly :
    Никогда не спорьте с идиотами!
    Иначе вам придется опуститься до их уровня... И тогда они задавят вас опытом...

  3. #123
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від maxopka Переглянути допис
    А я рекомендую Печатное Дело, все делают оперативно и качественно...
    www.pdelo.dp.ua
    а за что, вы их ,в тему -черный список типографий?

  4. #124
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Господа рекламисты! Просвятите, плиз: где можно ОПЕРАТИВНО (в течении 30 минут) нарезать парочку небольших наклеек из оракала?
    Файлик имеется и .jpg и какой-то .eps Размеры подогнаны-только порезать (делал брат в другом городе-по почте прислал)

  5. #125
    Аватар для Goblin
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    0

    Типово

    Обратитесь в Glodis
    3701960

  6. #126
    Аватар для Goblin
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від maxopka Переглянути допис
    А я рекомендую Печатное Дело, все делают оперативно и качественно...
    www.pdelo.dp.ua
    Работала. Для того что бы напечатать буклет (многостраничный) мне надо принести его постранично в епсе. Зачем, спрашиваю. Можно ж пдф записать. Нет пдф нам не подходит.
    Т.к. их дизайнер не умеет "спускать" файлы. Я понимаю если много свободного времени, можно раскладку делать постранично, вручную. Но вообще-то техника уже ушла далеко вперед. Есть встроенный спуск в Индизе, есть примочка к Акробату. Рассказывала, результат - ноль. Не хочет человек учиться.
    На все разговоры ответ один: не нравится, не печатйтесь у нас.
    А вы говорите забота о клиенте

  7. #127
    Аватар для Maryna
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Нужна верстка и дизайн каталога одежды. Объем работы не большой. Но нужно срочно!
    Кто может сделать? И по чем? Или кто-то, возможно, знает хороших дизайнеров?

    И еще подскажите где лучше печататься?
    Стразы Корея, высокое качество, приятные цены. ***068*418*06*76***
    http://shineart.com.ua

  8. #128

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Какие материалы для верстки и дизайна у Вас имеются ( фото, логотипы, тексты...)?

  9. #129

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    По поводу Сolor-City. Очень легко бросаться деньгами, ко всему не своими... В задачке спрашивается: ежели такие маленькие стоимости заказов, то зачем было выкидывать 700 штуцеров зелла, вы их собираетесь до гроба отдавать учередителю? Я бы такого "спеца" из рогатки насмерть расстрелял...
    Востаннє редагував oficer: 28.07.2010 о 10:38

  10. #130

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Lotos Переглянути допис
    РА "Акварель" (то бишь Простор) Не внушают доверия. Иной раз без проблем выполняют заказ, но чаще всего случаются накладки с ними. То в цвет не попадут, то дефекты при печати, то со сроками пролетят. А бывают случаи что не в тот город заказ отправляли! Да и цены кусаются. Ну и еще много остальных проблем с ними (но это тема для другого топика). Так что не очень доволен ими
    Основная проблема компании "Акварель" отсутствие кадров, технологий, незнание оборудования, ПО, материалов и методов обработки (т.е. отсутствие всего ) . Винить в этом сотрудников бессмысленно, их такими набрали... Никакой офсетной и ШФ-техники у них не существует, а менеджер просто брякает те названия которые где-то слышал. Его то бедолагу никто не научил- некому(сам не знает), да еще и з/п не дают... Просто данная типография(если можно так сказать) создана для лоховатого клиента, но думаю,что после первого обращения даже лох второй раз не сунется.

  11. #131
    Аватар для Ftusja
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Были один раз проблемы с типографией "Украина". Напечатали половину тиража с одной насыщенностью, в вторая половина блеклая получилась. То ли краску экономили, то ли что-то с машиной было. Не знаю.

    А что касается качественной работы типографии - лучшей типографии в городе, нежели Арт-Пресс, нет. Работала с ними несколько раз. Последний раз они печатали нам книгу. Дело достаточно трудоемкое. Я осталась более, чем довольна. Менеджер всегда на связи, все вопросы решаются быстро, печатники толковые, дизайнеры все проверяют заранее. Несколько раз возникали проблемные моменты (по нашей вине), так сотрудники помогли все исправить. Молодцы! Вот, как должны люди работать!
    Востаннє редагував Ftusja: 08.09.2010 о 14:13
    Do not follow where the path may lead. Go instead where there is no path and leave a trail

  12. #132

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від petrikovka Переглянути допис
    ... не имея отлаженной схемы, профессионалов (видно в Баланс клубе с ними и сейчас напряг) и самое главное понимание и лояльность к заказчику предприятие обречено!...Теперь весть о подходе к заказчику в Баланс клубе облетит многих рекламщиков! Спасибо за поднятую тему!...
    Так ничо и не меняеться... как был пофигизм так и остался... Со многими разговаривал - все как сговорились что организации никакой... И все говорят что одного раза достаточно больше к ним не пойду...

  13. #133
    Аватар для FirstAwe
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    341

    Типово

    oficer, приходите к нам в офис. Думаю, что сумею изменить Ваше мнение. Оборудования достаточно.
    Все другие спорные вопросы (сроки, цены) тоже всегда можно обсудить. Буду рад встрече с Вами.
    Тимур

  14. #134
    Аватар для Lotos
    Реєстрація
    18 серпень 2004
    Дописів
    138

    Типово

    Тимур, изменить мнение о Аквареле у бывших сотрудников и серьезных клиентов у Вас никак не получится. Удел этого шаркона (шарашкиной конторы) - разовые случайные клиенты (теперь киевские в основном) да дальнейшая работа на самый известный, во всех смыслах, украинский банк.

  15. #135

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від FirstAwe Переглянути допис
    oficer, приходите к нам в офис. Думаю, что сумею изменить Ваше мнение. Оборудования достаточно.
    Все другие спорные вопросы (сроки, цены) тоже всегда можно обсудить. Буду рад встрече с Вами.
    Тимур
    "Где ВЫ теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?....Вы кажется потом..." и т.д. И где теперь доблестный защитник чести Колор-Сити " Григорий"-г-н Полонский, и где мушкетер Акварели - Тимур??? Я слишком поздно обратил внимание на Ваше приглашение, но думаю наша встреча Вас сильно огорчила бы

  16. #136

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Lotos Переглянути допис
    Тимур, изменить мнение о Аквареле у бывших сотрудников и серьезных клиентов у Вас никак не получится. Удел этого шаркона (шарашкиной конторы) - разовые случайные клиенты (теперь киевские в основном) да дальнейшая работа на самый известный, во всех смыслах, украинский банк.
    Целиком согласен и хочу добавить... Господа, ищущие работу и подрядчиков, обходите 10й дорогой места дислокации Мульти-Копи, Акварель - ЛОХОТРОН

  17. #137
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    очень недовольна работой с акварелью.
    сроки не выдерживают, звонки игнорируют. печать некачественная.

    работать с ними не буду.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  18. #138

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    очень недовольна работой с акварелью.
    сроки не выдерживают, звонки игнорируют. печать некачественная.

    работать с ними не буду.


    Удивительно то, что Вы вообще на них напоролись... Если подняли тему, то по-логике не дизайнер скороспелка. Попробуйте 372-80-19, менеджер Дмитрий

  19. #139
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від oficer. Переглянути допис
    Удивительно то, что Вы вообще на них напоролись... Если подняли тему, то по-логике не дизайнер скороспелка. Попробуйте 372-80-19, менеджер Дмитрий
    я честно говоря не поняла, что вы мне предлагаете попробовать.
    менеджера Дмитрия?
    как именно мне его пробовать?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  20. #140

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    я честно говоря не поняла, что вы мне предлагаете попробовать.
    менеджера Дмитрия?
    как именно мне его пробовать?
    С чувством юмора у Вас нормально, обратитесь к нему по рабочим вопросам.
    С ув.

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті