Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 151, показано з 21 по 40.

Тема: Черный список типографий Днепропетровска!

  1. #21
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис
    Ребят - еще хорошо работает Украина. Доволен их работой.
    согласен. но дорого
    .

  2. #22

    Типово

    Коменданте, у них машина А2 формата.. и надо тираж подбирать под нее.

    Когда все выкладывается правильно - цена вообще понтовая.
    Хотя и Арт-Пресс мне очень нравится.

  3. #23
    Аватар для Lotos
    Реєстрація
    18 серпень 2004
    Дописів
    138

    Thumbs down

    РА "Акварель" (то бишь Простор) Не внушают доверия. Иной раз без проблем выполняют заказ, но чаще всего случаются накладки с ними. То в цвет не попадут, то дефекты при печати, то со сроками пролетят. А бывают случаи что не в тот город заказ отправляли! Да и цены кусаются. Ну и еще много остальных проблем с ними (но это тема для другого топика). Так что не очень доволен ими

  4. #24

    Типово

    Лотос - у акварели неплохая оперативная полиграфия.

    А большие тиражи они скорее всего где то размещают. На каких нить старых машинах.

    Вот был пример намедни... Позвонили с типографии.. типа отличная типография... попросил список оборудования...

    Хохотал очень долго))) машины которые были хорошими в начале 90-х. Доминанты и ромайоры. И еще хелдербегр!!!!! 2-х цветный!!! они на нем мне предлагали полноцвет забацать отличный)))) в 2 прохода... мои б клиенты были б очень рады насыщенности и попаданию в цвет...

    теперь имя
    ООО Союз ,РА "Союз"- одна из структур Медиа-холдинга Рекламное
    поле.

  5. #25

    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис
    Лотос - у акварели неплохая оперативная полиграфия.

    А большие тиражи они скорее всего где то размещают. На каких нить старых машинах.

    Вот был пример намедни... Позвонили с типографии.. типа отличная типография... попросил список оборудования...

    Хохотал очень долго))) машины которые были хорошими в начале 90-х. Доминанты и ромайоры. И еще хелдербегр!!!!! 2-х цветный!!! они на нем мне предлагали полноцвет забацать отличный)))) в 2 прохода... мои б клиенты были б очень рады насыщенности и попаданию в цвет...

    теперь имя
    ООО Союз ,РА "Союз"- одна из структур Медиа-холдинга Рекламное
    поле.
    Если список оборудования для вас ассоциируется с качеством продукции то Вам в Color City. Такого комплекта для цифровой, оперативной печати и постпресс обработки нет ни у кого в этом городе. Извените за рекламу!!!!!!!

  6. #26
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис
    Хохотал очень долго))) машины которые были хорошими в начале 90-х. Доминанты и ромайоры. И еще хелдербегр!!!!! 2-х цветный!!! они на нем мне предлагали полноцвет забацать отличный)))) в 2 прохода... мои б клиенты были б очень рады насыщенности и попаданию в цвет...
    А чем вам Ромайор не угодил? И при чем тут 90-е? Замечательная машинка для бланочной продукции в 1-2 цвета. А если хороший печатник, то машинка вооще может катать чудеса. Но то фигня.
    Хедель скорее всего гтошка. Неубиенная машина. А она то чем вам не угодила??????? И что за бред, по поводу насыщености и попадания в цвет??? При чем тут это к двухкраске????
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  7. #27
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А чем вам Ромайор не угодил? И при чем тут 90-е? Замечательная машинка для бланочной продукции в 1-2 цвета. А если хороший печатник, то машинка вооще может катать чудеса. Но то фигня.
    Хедель скорее всего гтошка. Неубиенная машина. А она то чем вам не угодила??????? И что за бред, по поводу насыщености и попадания в цвет??? При чем тут это к двухкраске????
    Ату его, ату!!1
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  8. #28

    Типово

    Глаша...
    попадите мне в цвет СМИК в 2 прохода и обеспечьте качество уровня АртПресс или Украины. И я буду размещать у Вас заказы на полноцветную печать.
    Для меня главное - качество продукта, видите ли.

    Григорий...
    Колор Сити должен на днях образцы привезти. В ближайшее время будем печать мелкотиражку.

    MVS
    Спасибо нинадо))))))

  9. #29
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис
    Глаша...
    попадите мне в цвет СМИК в 2 прохода и обеспечьте качество уровня АртПресс или Украины. И я буду размещать у Вас заказы на полноцветную печать.
    Для меня главное - качество продукта, видите ли.
    Неасилила фразу "попадите мне в СМИК". Осталась она для меня загадкой.
    Винстон, молодой вы мой рекламщик. В Арт-прессе 90% оборудования - Хейдельберг (в том числе и двухкраска). И качетсво у них не потому, что у них есть четарехкрасочные машины, а потому, что оборудование очень хорошего качества (последнее поколение, т. е. увдажнение, автоматика процесса и прочее), плюс печатиники хорошие. Но дело опять же не в этом. Если машина хорошая (в хорошем техническом состоянии), то вы лично фиг опеределите, на двухкраске это сделано или четырехкраске.
    Не попасть можно и на пятикраске. Вот, почитайте для начала об основах офсетной печати: http://www.ukr-print.net/contents/page-545.htm
    А потом пишите глупости на форуме.
    Кстати, после того, как "Украина" лишилась основного состава работников, то про качество достигается у них с нескольких попыток. И перепечатывают и переделывают. А ведь оборудование, лишь чуть уступает Арт-прессу.
    ЗЫ: Ой, а можно дял интереса посмотреть, что за сложные макеты вы размещаете? Можете картинку выложить?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #30
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис
    Глаша...
    попадите мне в цвет СМИК в 2 прохода
    .

  11. #31

    Типово

    Глаша...

    Главное, что меня понимают менеджеры типографий и читайте выше что необходимо мне для полного счастья)))

    Макеты - на моем сайте
    На каких машинах - определю

    А вы великий печатник или технолог?

    А Глупость - ковыряца в носу)))

  12. #32

    Типово

    и еще... по-моему я Вас знаю Глаша...

    Асиливайте кстате фразы и будит Вам щасте..

  13. #33
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис
    На каких машинах - определю
    Мистер Пирсон? Вы?
    ЗЫ: Милый Винстон, послушайте старшего товарища. Почитайте про основы офсетной печати. Там все компактно и в общих чертах. А главное, вы наконец поймете, в чем отличие двухкрасочных машин от четырехкрасочных.
    ЗЫ: Кстати, я не печатник и не технолог. Но очень близко. Горячо. И еще. Запоните. Хейдельберг - это хорошо. Это круто. Это как Мерседес в автомобилях. Ферштейн?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  14. #34

    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Мистер Пирсон? Вы?
    ЗЫ: Милый Винстон, послушайте старшего товарища. Почитайте про основы офсетной печати. Там все компактно и в общих чертах. А главное, вы наконец поймете, в чем отличие двухкрасочных машин от четырехкрасочных.
    ЗЫ: Кстати, я не печатник и не технолог. Но очень близко. Горячо. И еще. Запоните. Хейдельберг - это хорошо. Это круто. Это как Мерседес в автомобилях. Ферштейн?
    В вопросе попадания в цвет, самое важное определиться в какой цвет попадать. Если есть калиброванный под машину (или хотябы под стандарт)манитор или принтер или еще какое нибудь цветопробное устройство то в этот цвет попасть можно легко и на двухкрасочной машине просто соблюсти наложение красок и денситометрические показатели + совмещение. Если надо попасть в цвет возникший непонятно от куда (старые рекламные материалы, распечатка с обычного принтреа и т.д.) на двухкрасочной машине сделать это невозможно так как для регулировки печатнику остается только последний проход с двумя цветами. Исправить первые два цвета уже невозможно!
    Качественный оттиск можно получить на любой полноцветной печатной машине находящейся в нормальном техническом состоянии + печатник. Второе более важно!

  15. #35
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис
    Макеты - на моем сайте
    Да, сайт впечатлительный.
    Особо впечатляет анимированная схема генерации идей. Даёт исчерпывающее представление о содержимом радела "О нас"
    Кстати, вы зачем призываете бить искусство?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  art-bey.jpg
Переглядів: 744
Розмір:  16,1 КБ
ID:	41928  
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  16. #36

    Типово

    J
    Спасибо за вычитку. Я рад, что Вас впечатлило.


    Глаша...
    Я знаю, что хельдерберг - хорошо - но 2-х цветная машина не сможет обеспечить мои потребности замечу - лично мои.
    На украине меня устраивает их машина.

  17. #37
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від winston Переглянути допис

    Глаша...
    Я знаю, что хельдерберг - хорошо - но 2-х цветная машина не сможет обеспечить мои потребности замечу - лично мои.

    Я посмотрела ваши макеты. Ну не отличите вы, на двухкраске их напечатают или на четырех. Хоть стреляйте.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #38
    Аватар для Милая Гадина
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис

    Я посмотрела ваши макеты. Ну не отличите вы, на двухкраске их напечатают или на четырех. Хоть стреляйте.
    Очень сложно сделать на двухкраске так же, как на четырехкраске. Это как... Вам распечатают предложение, потом бумагу нужно перевернуть и допечатать точку в этом предложении...
    Если будет смотреть на продукцию обычный, не имеющий никакого отношения к типографии человек, то, скорее всего, не заметит погрешностей. И то... Если красочка не постреляет.
    Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)

  19. #39
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис

    Я посмотрела ваши макеты. Ну не отличите вы, на двухкраске их напечатают или на четырех. Хоть стреляйте.

    Проблема зачастую не в этом... Если нет жестких требований к цветопередаче - можно и на двухкраске... Будет очень даже неплохо если печатники не безрукие...
    Но часто бывает и так, что цвет должен совпадать идеально... И тут уже 4-х краску не заменишь... Да и типография скорее всего откажется печатать такой заказ на 2-х краске... Проверено...

  20. #40

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    27

    Типово Color City - к качеству претензии не принимают

    Еще одна проблемная типография – Колор Сити (Color City).
    Уменьшили разрешение фотографий - изображение расплылось, мелкие элементы вообще пропали и появились ступеньки вместо гладких линий...по видимому хотели быстрей отрастрировать или просто ошиблись при подготовке. И хотя это видно даже не тренированным глазом мне ответили что это «что то» с моим макетом, а что они не знают. Образцы и пробы (сделанные для проверки с этих же файлов) они не рассматриваю потому что у них цифровая машина (ну типа только у них машина работает правильно, а все остальные работают не правильно) и на экране они не будут сравнивать изображение потому что на экран выводиться не правильное изображение(зачем тогда вообще эти программы выводят на экран изображение если оно не то что печатается) ну по крайней мере так рассказывают в Колор Сити (то бишь и программы тоже работают не правильно, во-общем - то что видно на экране это мираж это программа «придумала» мелкие элементы, а «внутри файла» их нет).
    Востаннє редагував ЮрийП: 10.08.2009 о 16:50

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті