Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 62, показано з 61 по 62.

Тема: Немецкий язык- где лучше преподают

  1. #61
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ищу преподавателя для ребёнка 11 лет. Частные уроки или небольшая группа детей уровня +-A1.
    Район Паруса или центр города. Носитель языка НЕ обязателен, а вот хороший преподаватель, который умеет учить и делает это с радостью (для себя и детей) - обязателен Дневное время - только за!
    Пишите в ЛС или звоните 050592916девять.
    066 420-93-20 - Зоя Ивановна. преподаватель живёт на Красном Камне. но, насколько я знаю, возможен вариант занятий дома у ученика (раньше можно было). но это лучше обсуждать с преподавателем.

  2. #62

    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    12

    Типово

    В поисках репетитора для частных уроков по немецкому. Жене предложили работу в Германии и судя по всему мне придется его доучить до какого-то минимально приемлемого уровня.
    Я не ставлю целью сдачу экзаменов, в этом нет необходимости, главная цель - научиться пользоваться языком на базово-среднем уровне.

    О себе: 33 года, английский Upper Intermediate+(выучил самостоятельно), по немецкому тоже есть какие-то знания и набор слов, но это все скорее несистематизированно. Поэтому желательно, чтобы подход к обучению был все-таки ориентирован на взрослого человека

    Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь, пожалуйста, в личку.

    P.S. Подходит как личное общение, так и Skype. По времени, я думаю, сможем договориться.
    Востаннє редагував W?!: 28.10.2019 о 08:22

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті