Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Закваски для здоровогоо питания.

  1. #1
    Аватар для Гибискус
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    64

    Типово Закваски для здоровогоо питания.

    Добрый день всем. Предлагаю делать заказы на кисломолочные закваски. Производитель - Государственное предприятие бактериальных заквасок технологического института молока и мяса «АЛЬБА-ТИММ» . Предлагаем Вашему вниманию

    продукцию Государственного предприятия бактериальных заквасок.

    Бактериальные закваски и диетические добавкаи являются пробиотиками. Они содержат дружественные человеку чистые культуры молочнокислых и бифидобактерий.

    Бактериальные препараты применяются для приготовления кисломолочных продуктоав в домашних условиях. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок. Кроме того, они по настоящему живые.

    Благодаря высокому содержанию живых полезных бактерий и молочной кислоты кисломолочные продукты домашнего приготовления подавляют развитие болезнетворных и гнилостных микробов в кишечнике, способствуя восстановлению микрофлоры, укреплению иммунитета, нормализации пищеварения.

    Такие препараты как Симбилакт и Йогурт выпускаются двух видов: обычные и с лактулозой. Для приготовления кисломолочного продукта можно использовать закваску как с лактулозой, так и без.

    Некоторые бактериальные препараты - Симбилакт, Йогурт, Бифивит, Ацидофильная палочка - могут применяться в чистом виде без процесса заквашивания молока, как пробиотики - препараты, содержащие полезные бактерии и способствующие нормализации микрофлоры.

    Симбилакт с лактулозой и Йогурт с лактулозой являются синбиотиками - они содержат как живые полезные бактерии, так и лактулозу - вещество, стимулирующее рост и развитие собственной микрофлоры человека.
    Цена на продукцию
    Бифивит - Альба
    Йогурт - Альба
    Йогурт - Альба с лактулозой
    Ацидофильная палочка
    Творог
    Виталакт
    Стрептосан - 9.50 грн.
    Симбилакт - Альба
    Симбилакт - Альба с лактулозой - 11.50 грн. за 1 ампулу.
    Раздача возможна в Центре или в районе Кр.Камень-Коммунар-Парус

  2. #2
    Аватар для Гибискус
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Бифивит - бактериальная закваска для приготовления кисломолочного продукта
    Комплекс бифидо, лакто, пропионовокислых и уксуснокислых бактерий.
    Бифивит наиболее популярный и любимый детьми продукт.

    Его превосходные вкусовые и целебные качества обусловлены удачно подобранным сочетанием наиболее дружественных человеку полезных молочнокислых и бифидобактерий.

    Длительное и массовое применение бифивита как лечебно-профилактического и диетического продукта в детском питании показало его высокую эффективность в лечении и профилактике различных заболеваний, особенно желудочно-кишечного тракта, стафилококковой инфекции, аллергий, респираторных заболеваний, обменных и иммунных нарушений и др.

    Бифивит восстанавливает здоровую микрофлору кишечника при дисбактериозах и дисбиозах, способствуя сохранению, укреплению и восстановлению здоровья.

    Бифивит рекомендуется в качестве первого кисломолочного прикорма деткам. Он обладает нежным некислым вкусом, который придется по душе даже самым маленьким детям

    Симбилакт - бактериальная закваска для приготовления кисломолочного продукта
    Концентрат бифидо, лакто, пропионовокислых и уксуснокислых бактерий.
    Пробиотик нового поколения симбилакт содержит наиболее высокие концентрации дружественных человеку полезных бактерий. Это свойство позволяет использовать симбилакт не только как кисломолочный продукт, но и в чистом виде, без процедуры заквашивания.

    Входящие в состав симбилакта бактерии подавляют рост и развитие болезнетворных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте.

    Симбилакт способствует укреплению иммунитета, повышению противоинфекционной устойчивости, очищению организма от токсичных веществ, снижая риск многих опасных заболеваний.

    Симбилакт применяется для восстановления нормальной микрофлоры при дисбактериозах и дисбиозах, после применения антибактериальных и зимиотерапевтических препаратов, при острых и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

    Симбилакт поддерживает нормальную микрофлору в экологически неблагоприятных и экстремальных условиях

    Йогурт - бактериальная закваска для приготовления кисломолочного продукта
    Концентрат бифидо, лакто, пропионовокислых и уксуснокислых бактерий.
    Йогурт - широко распространенный продукт, обладающий изумительным свежим ксисломолочным вкусом.

    Йогурт содержит молочнокислые стрептококки и болгарскую палочку. Совместно развиваясь, они дают более высокое содержание молочной кислоты, которая губительно действует на болезнетворные бактерии.

    Йогурт быстро уменьшает жажду, утоляет чувство голода. Он полезен людям всех возрастов, особенно пожилым, беременным и кормящим матерям. Ежедневное употребление йогурта способствует быстрому восстановлению сил, покрывает потребности нашего организма в аминокислотах, солях кальция и др.


    Ацидофильная палочка - бактериальная закваска для приготовления ацидофильного молока
    Специально отобранные ацидофильные бактерии устойчивы к действию многих антибиотиков и химиотерапевтических препаратов, очень выносливы и отлично приживаются в кишечнике.

    Они продуцируют значительное количество безвредных но сильнодействующих антибиотических веществ в организме, угнетают рост болезнетворных микроорганизмов, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта и восстанавливают нормальную микрофлору кишечника.

    Ацидофильное молоко обладает противовоспалительным действием, активизирует процессы очищения организма, нейтрализует токсины и побочные действия пищевых и лекарственных веществ.

    Ацидофильное молоко сочетается с любыми медицинскими препаратами и пищевыми продуктами.

    Закваска для творога

    Молочнокислые бактерии.
    Творог - незаменимый продукт для детского и диетического питания. Творог содержит полноценный молочный белок, а также минеральные вещества, например кальций и фосфор в оптимальном соотношении 1:2. По-этому творог особенно рекомендуют вводить в рацион питания пяти-шестимесячного малыша, а также беременным женщинам и кормящим матерям из-за повышенной потребности кальция.

    Стрептосан - бактериальная закваска для приготовления кисломолочного продукта
    Отличительной особенностью стрептосана является введенная в состав культура Enterococcus faecium, характерная для нормального кишечного биоценоза долгожителей Абхазии и являющаяся одним из основных компонентов микрофлоры кавказских кисломолочных продуктов домашнего приготовления – мацони, сулугуни.

    Препарат обладает рядом преимуществ - повышенной антагонистической активностью к возбудителям кишечных инфекций и гнилостным бактериям; способностью приживаться и активно развиваться в кишечном тракте

    Клинические исследования показали, что у людей, употребляющих кисломолочные продукты, изготовленные на основе стрептосан Альба, наблюдалось оздоровление микробиоценоза и ускорение вывода из организма продуктов обмена, снижение уровня холестерина в крови. Особенно положительные результаты были получены при наблюдении за группами людей старшего и пожилого возраста.

    У них наблюдалась нормализация липидного, углеводного, белкового обменов, кислотно-щелочного равновесия, повышение антиоксидантного статуса организма, снижение интенсивности перекисного окисления липидов, нормализация микрофлоры кишечника. В сумме это можно оценить как геропротекторную роль этих продуктов.

    Продукт нормализует обмен веществ, процесс пищеварения, работу сердечно- сосудистой, нервной и эндокринной систем, очищает кишечник от болезнетворной и гнилостной микрофлоры, обладает антисклеротическим действием, замедляет процесс старения организма.

  3. #3
    Аватар для Гибискус
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    64

    Типово


  4. #4

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Очень прошу мне помочь! Мне нужны закваски для восстановления флоры больному после химиотерапии. Как я поняла это ацидофил и симбилак? И еще, я где-то видела тему, где предлагали закваски с доставкой при условии покупки 5 флаконов. Если это ваше предложение, я согласна. Если нет, очень прошу, может есть возможность пересечься в р-не пр.Гагарина или 12 квартала, мне сложно самой забрать в центре. Закваски нужны поскорее, хоть 1.
    т.80508333075, Виктория.

  5. #5
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Коко Переглянути допис
    Очень прошу мне помочь! Мне нужны закваски для восстановления флоры больному после химиотерапии. Как я поняла это ацидофил и симбилак? И еще, я где-то видела тему, где предлагали закваски с доставкой при условии покупки 5 флаконов. Если это ваше предложение, я согласна. Если нет, очень прошу, может есть возможность пересечься в р-не пр.Гагарина или 12 квартала, мне сложно самой забрать в центре. Закваски нужны поскорее, хоть 1.
    т.80508333075, Виктория.
    Это у меня бесплатная доставка при заказе от 5 флаконов
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  6. #6
    Аватар для businesswoman
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    зайдите на сайт zakvaski.com
    там всё есть

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті