Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 221 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 1 по 20.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #1
    Nightwish
    Guest

    Типово конец света 2012 ?

    Вчера моя дочь практически с истерикой прибежала ко мне со словами - мама, через 3 года конец света, а я еще даже не целовалась! Это было бы смешно, если бы небыло так грустно. О планируемом конце света им рассказали в школе (учительница). Ссылалась на календарь Майя, который заканчивает свой счет именно в 2012 году. Ранее я ничего об этом не слышала, но дабы успокоить дочку занялась поиском инфы в интернете. И была весьма удивлена. Оказывается информации и довольно противоречивой об этом очень много. И даже многие ученые мужи слоняются к тому что конец света возможен именно в 2012.
    Вот собственно интересно кто что об этом думает и получили ли еще чьи-то дети благодаря учителям такую информацию?
    Востаннє редагував Nightwish: 21.04.2009 о 20:40

  2. #2
    Reflex
    Guest

    Типово

    "Быть может это наш последний день, я не хочу умереть девственницей - Если не повезёт мы все умрём девственниками" (с) "День независимости"

  3. #3
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    "Быть может это наш последний день, я не хочу умереть девственницей - Если не повезёт мы все умрём девственниками" (с) "День независимости"
    Шо это Вас в блуд потянуло?

  4. #4
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Вчера моя дочь практически с истерикой прибежала ко мне со словами - мама, через 3 года конец света, а я еще даже не целовалась! Это было бы смешно, если бы небыло так грустно. О планируемом конце света им рассказали в школе (учительница). Ссылалась на календарь Майа, который заканчивает свой счет именно в 2012 году. Ранее я ничего об этом не слышала, но дабы успокоить дочку занялась поиском инфы в интернете. И была весьма удивлена. Оказывается информации и довольно противоречивой об этом очень много. И даже многие ученые мужи слоняются к тому что конец света возможен именно в 2012.
    Вот собственно интересно кто что об этом думает и получили ли еще чьи-то дети благодаря учителям такую информацию?
    Если календарь майя заканчивается, то всё - "гаплык", это вам не "Белое братство" и не Иеговисты какие-нибудь. Хорошо если это произойдёт до Евро 2012, противником проведения в Днепропетровске, которого я являюсь!
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  5. #5
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Дайош Евро-2012! А потом пох, хоть камни с неба!

  6. #6
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Вчера моя дочь практически с истерикой прибежала ко мне со словами - мама, через 3 года конец света, а я еще даже не целовалась! Это было бы смешно, если бы небыло так грустно. О планируемом конце света им рассказали в школе (учительница). Ссылалась на календарь Майя, который заканчивает свой счет именно в 2012 году. Ранее я ничего об этом не слышала, но дабы успокоить дочку занялась поиском инфы в интернете. И была весьма удивлена. Оказывается информации и довольно противоречивой об этом очень много. И даже многие ученые мужи слоняются к тому что конец света возможен именно в 2012.
    Вот собственно интересно кто что об этом думает и получили ли еще чьи-то дети благодаря учителям такую информацию?
    а сколько лет девочке??

  7. #7
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    а сколько лет девочке??
    Присоединяюсь

  8. #8
    Nightwish
    Guest

    Типово

    ЛОНДОН, 28 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Конец света наступит в предпоследнюю неделю декабря 2012 года. Это утверждает в вышедшей в Великобритании книге "Апокалипсис 2012: оптимист изучает конец цивилизации" исследователь Лоуренс Джозеф.

    Он основывает свое предположение на древнейших календарях и предсказаниях, которые содержатся в священных книгах древности, в том числе и Библии.

    Дата 21 декабря 2012 года фигурирует в календаре майя, который был создан около 2 тыс лет назад. И сегодня он поражает ученых необъяснимой точностью в подсчетах лунного года и движения Луны.

    Майя также сделали вывод, что в декабре 2012 года наша Солнечная система погибнет в результате "затмения" в центральной части Млечного пути. На чем именно основывался этот прогноз, современная наука не знает.

    http://www.ami-tass.ru/article/20522.html

  9. #9

    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Нижний Новгород, Россия
    Дописів
    138

    Типово

    Кстати!
    Конец света приходится как раз на день энергетика в России!
    То есть, на 22 декабря.
    Правда, возможен вариант, что конец света придется на 20 декабря, но я надеюсь, что он попадет именно на 22-е.
    Знаете ли вы что...
    Ваш ребенок прослужит дольше, если Вы отдадите его во флот

  10. #10
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    а сколько лет девочке??
    10...

  11. #11
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово Расписание концов света до 2020 года

    2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.


    2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

    2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

    2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.


    2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

    2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

    2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

    2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

    2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

    2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

    2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

    2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

    2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

    Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.

    http://muhom.org/2007/11/20/raspisan...-do-2020-goda/
    Востаннє редагував sceptic: 21.04.2009 о 20:59
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  12. #12
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    10...
    рано....
    думал, может подготавливает маму

  13. #13
    Аватар для Искандер-баши
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Reflex Переглянути допис
    "Быть может это наш последний день, я не хочу умереть девственницей - Если не повезёт мы все умрём девственниками" (с) "День независимости"
    "день триффидов"? али мне приснилось?
    Чем ничтожнее человек,тем больше он гордится принадлежностью к нации...(Эйзенхауэр)

  14. #14

    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    3 294

    Типово

    была у меня знакомая девочка Майя, так вот, когда она, ну это самое... вобщем это было как конец света!

  15. #15
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    [s]

    Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.

    http://muhom.org/2007/11/20/raspisan...-do-2020-goda/
    Так вот зачем строят стока стадионов!

  16. #16
    Nightwish
    Guest

    Типово

    sceptic, Даже и не знаю, обрадует эта инфа мою доцю или огорчит

  17. #17
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово Новое расписание концов света от Ванги

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    sceptic, Даже и не знаю, обрадует эта инфа мою доцю или огорчит
    2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. (Индостан, Иран - в принципе одна херня)

    2010 - Начало 3-ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. (а потом копья, рогатки, и в заключении тычки и затрещины)

    2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. (Европейцы в это время уже будут жить на островах Меланезии, и земле Мак-Робертсона, куда не дуют ветры северного полушария)

    2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). (бешеный рост спроса на кожезаменители, подоражание белорусской обуви)

    2016 - Европа почти безлюдна. (т.к. футбольные чемпионаты и пивбары закрыли еще в 2011)

    2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. (Весь мир задыхается под эксплуатацией Буркина-Фасо)

    2023 - Немного изменится орбита Земли. (станет слегка квадратной)

    2025 - Европа все еще мало заселена. (ядерные осадки мешают животноводству и виноградникам)

    2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. (в поисках плантаций под рис)

    2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. (обявляется победитель реалити-шоу “Ной 2033″)

    2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. (кредиты без процентов, паранджа и коврики для намазов бесплатно)

    2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. (особенно хороша замена мозга)

    2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. (и тайная замена говядины на свинину в магазинах)

    2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). (паранджа и коврики всем в неограниченном количестве)

    2084 - Восстановление природы. (после коммунизма)

    2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!! (земля переполнена старцами и всякими мудрецами)

    2097 - Быстрое старение побеждено. (старцы бежали с позором)

    2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли. (менеджеры среднего звена вымирают от бессонницы)

    2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами). (а обезьяны и сороки учат китайский язык)

    2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются. (Джибути и Микронезия окончательно уничтожают друг-друга)

    2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге). (венгры начнут продавать сигналы из космоса всем вспомнившим о ванге с двукратной наценкой)

    2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). (инопланетяне замораживают океан)

    2164 - Животных превращают в полулюдей. (насекомые и рыбы работают в макдональдсе и сбербанке)

    2167 - Новая религия. (все поклоняются гигантскому компьютеру с выделенкой от провайдера с Беты-Кита)

    2170 - Большая засуха. (с большой попойки)

    2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии). (Земля отпрвляет на Марс триллион квадриллионов долларов и конных конкистадоров)

    2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. (и перенаправить его в 18 мелких)

    2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. (потенциальной энергией и духовной для ума)

    2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. (в супермаркетах Рязанской области)

    2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. (на солнце до минус пяти, на земле ноль - плюс шесть, переменная облачность)

    2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. (с черными чипсами-разлучниками)

    2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь. (уретропанспермию)

    2262 - Постепенно меняются орбиты планет. (на треугольные) Марсу угрожает комета. (Марс применяет защиту Ботвиника)

    2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы. (постянная планка, скорость света, число Пи)

    2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. (в желто-серую) Новые расы. (новая фашистская германия - теперь банановая)

    2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр). (ВВП в никуда, вероятно в далекую-далекую галлактику)

    2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. (ткнули в инопланетян палочкой, походу они мертые)

    2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. (на земле кончается пяти-летний запас спичек)

    2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. (на отрицательную) Начинают падать старые космические станции и спутники. (на марс и венеру. марсиане уходят в подвалы. венерианцы переселяются на Ганимед)

    2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама. (подбрасывают в столовые вино и свинину)

    2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. (куда исчезают вторые носки, и кто сильнее Шварцнеггер или Сталлоне)

    2304 - Открыта тайна Луны. (на обратной стороне луны каждый третий чизбургер бесплатно)

    2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса. (Арктурианская федеральная резервная система)

    2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе. (вся вода уходит на тушение пожара на аварийном солнце)

    2371 - Великий голод. (украинцы предьявляют обвинение в голодоморе чужим и хищникам)

    2378 - Новая быстро растущая раса. (трихомонад и кишечных бактерий)

    2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках. (Риддик поднимает восстание заключенных, черные очки для плавания дорожают)

    3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет. (траектории немного сместятся в сторону Марса, всем выдадут попкорн и большую Колу)

    3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли. (Земляне жалеют что оформляли для Луны Осаго без Каско)

    3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе. (взять Альдебаран в ипотеку на триллион лет)

    3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. (Одноклассники становятся монополистами) Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют. (из киборгов в одноногих жирафов)

    3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей. (из-за окончания срока гарантии на мозговые имплантанты)

    3815 - Война закончена. (победил Чак-Норрис)

    3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери. (последняя гарантийная мастерская терпит убытки)

    3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии. (выкапывают из старого шмотья засаленную Тору, и стихи группы Руки вверх)

    3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь. (Церьковь пресвятого АпчхиБудьЗдравия и Носового Платка)

    3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам. (алхимии, метафизике и эвтаназии)

    4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки. (крестовыми походами и сожжениями на кострах)

    4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека. (бесы и аццкий сотона)

    4304 - Найден способ побеждать любую болезнь. (не есть продукты с земли)

    4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти. (яблоко с дерева познания добра и зла наконец-то переваривается)

    4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом. (и брать у него кредиты под 2% годовых)

    4599 - Люди приобретают бессмертие. (в обмен на познание добра и зла)

    4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами. (ракообразными и челюстно-полостными)

    5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает. (пограничник говорит - стрельба на поражение)

    5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против. (40% населения едут отдыхать на полониевые рудники в Бетельгейзе)

    5079 - Конец света. (Просто конец света, без затей)

    http://muhom.org/2008/11/19/novoe-ra...sveta-ot-vangi
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  18. #18
    Аватар для Ciel
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    3 442

    Типово

    Помню как все трепетом ждали 2000....


  19. #19
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Всех "свидомых" отправлять в 2046-ой год!
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  20. #20
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    "О дне же и часе том НЕ ЗНАЕТ НИКТО, но только Отец Небесный" (с).

    Если в 2012 не случится конец света, все присутствующие перестанут верить в календарь Майя?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

Сторінка 1 з 221 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті