Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 221 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 181 по 200.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #181
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    sceptic
    Новое расписание концов света от Ванги
    2010 - Начало 3-ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. (а потом копья, рогатки, и в заключении тычки и затрещины)

    ну че,было?!
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  2. #182
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    почти

  3. #183
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис

    ну че,было?!
    нууу.. я собственно не не вникаю во всякие расписания.. но если возле вашего дома не стреляют, это не значит что не было...
    вот например напряженка между сев и южн кореей, которая до ноября дремала и теперь разразилась скандалом и военныи действиями очень даже подходит..
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  4. #184
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Ой, кстати на счет цикличности. Вспомнился фильмец "Загадки древнего египта". Там типа доказательства того что пирамидв строили не Египтяне... всмысле не фараоны. А или инопланетяне или предыдущая развитая цивилизация. И не во времена фараонов а гораздо раньше (приводится пару аргументов что 10-12 тысяч лет назад). Что сталось с той цивилизацией неизвестно.
    ЗЫ если сьемки фильма не подделка (а каких либо доказательств что это подделка при беглом гуглении я не нашел), то весьма вероятно что историки нас и правда "разводят".
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #185
    Аватар для R@lf
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    1 370

    Типово

    Цитата Допис від Konotop Переглянути допис
    Прочитал тут, что если коец света, в виде космичесой катастрофы, не настанет в 2012, то в 2030 на все равно всем крышка!
    вот так и живем. ждем конца света, а он все не приходит...

  6. #186
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від R@lf Переглянути допис
    вот так и живем. ждем конца света, а он все не приходит...
    "Любовь (конец света) нечаяно нагрянет , когда ее совсем не ждешь..." из пестни.

  7. #187

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ЗЫ если сьемки фильма не подделка (а каких либо доказательств что это подделка при беглом гуглении я не нашел), то весьма вероятно что историки нас и правда "разводят".
    При виборі, хто ймовірніше може розводити, сотні людей з різних кінців світу, що професіонально та майже усе життя вивчають це питання, чи група журналістів, яким цікаво тільки тимчасовий телевізійний рейтинг, я не дуже довго задумувався.

    Тим паче у фільмі відвертих натяжок більш ніж досить.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  8. #188
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Однако ж есть множество неоспоримых фактов обработки ...ну скажем так явно не зубилами с молотками. Тем более подчеркиваю - ни одного опровержения (уличения во лжи) я не нашел.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #189

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Однако ж есть множество неоспоримых фактов обработки ...ну скажем так явно не зубилами с молотками. Тем более подчеркиваю - ни одного опровержения (уличения во лжи) я не нашел.
    Жодного факту нетипової обробки.

    А кого опровергати? Журналюгу?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #190
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Та ладно. Ну к примеру это
    Про дырки от сверел и т.п. я молчу - тут только опровержение вида "так это ж сделали уже современные археологи/местные жители когда хотели изучить камень внутри/стырить себе на дачу. Только вот таких опровержений нету нигде \
    ЗЫ пожалуй счас оформлю в отдельную тему обсуждение
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #191

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ЗЫ пожалуй счас оформлю в отдельную тему обсуждение
    Так де нова тема?
    А то тут справді злісний офтопик.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #192
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=188231
    С мои тормознутым инетом (спалил лимит 5Гб на утеле) пока фотки зальеш... )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #193
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово С годовщиной!!!!


    Поздравляю!!!
    До 21.12.2012. осталось ровно 2 года!!!!

  14. #194
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис

    Поздравляю!!!
    До 21.12.2012. осталось ровно 2 года!!!!
    Пора готовиться ? Замочить штоле всех своих врагов ?

  15. #195
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Жодного факту нетипової обробки.
    У меня знакомый по работе в 80 годы ездил в Египет,и само собой был внутри пирамид. Я его проинструктировал и попросил в далнем коридоре отколупать кусочек материала пирамиды. Но только именно внутри и от стены . Я объяснил почему ? Снаружи и вначале коридоров пирамиды нет смысла брать образец,потому что специально подбрасывают камушки для туристов. Короче говоря он лежит у меня в сарае в полиэтиленовом пакетике в сохранности и ждёт повторного уточнённого анализа возраста образца. Первый раз мне ещё в 80 годах определили возраст между 10000 и 15000 лет до нашей эры.

  16. #196

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Короче говоря он лежит у меня в сарае в полиэтиленовом пакетике в сохранности и ждёт повторного уточнённого анализа возраста образца. Первый раз мне ещё в 80 годах определили возраст между 10000 и 15000 лет до нашей эры.
    Про Єгипет вже є відповідна тема, але так і бути відповім тут.
    Вам ні разу не приходило в голову, що вік каменю не може нічого сказати про час будівлі, а тільки про час формування породи? І, відповідно, повинен бути від кілька мільйонів до кілька мільярдів років.

    Де і яким методом вам робили «аналіз»?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #197
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Про Єгипет вже є відповідна тема, але так і бути відповім тут.
    Вам ні разу не приходило в голову, що вік каменю не може нічого сказати про час будівлі, а тільки про час формування породи? І, відповідно, повинен бути від кілька мільйонів до кілька мільярдів років.

    Де і яким методом вам робили «аналіз»?
    Я забыл сказать,что в кусочке камня(или связуещего вещества)были обнаружены следы органического вещества. Вот его и подвергли радиоуглеродному анализу.И получилось от 10000 до 15000 лет до нашей эры. Анализ делали в МФТИ после смерти Брежнева. Факультет уже не помню. Если бумага не пропала,то пошлю вам в личку заключение. У меня там друг учился,так он и отвозил туда часть образца.

  18. #198

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Я забыл сказать,что в кусочке камня(или связуещего вещества)были обнаружены следы органического вещества. Вот его и подвергли радиоуглеродному анализу.И получилось от 10000 до 15000 лет до нашей эры. Анализ делали в МФТИ после смерти Брежнева. Факультет уже не помню. Если бумага не пропала,то пошлю вам в личку заключение. У меня там друг учился,так он и отвозил туда часть образца.
    А що за органічна речовина?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #199
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А що за органічна речовина?
    Если честно,то не помню. Бумагу найду и прочитаю,тогда и скажу. Но что то меня в сарай в такую погоду не тянет. Но кусочек из пирамиды там точно в сохранности лежит. А вод про бумагу этого не могу сказать. Ну не знал я что вам она может понадобится в 2010 году.

  20. #200
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Опытный - расхититель гробниц!!

Сторінка 10 з 221 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті