Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 75 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1486, показано з 1 по 20.

Тема: Грызуны

  1. #1
    Mili_sa
    Guest

    Типово Грызуны

    Есть уже много темок про кошек, собачек,вот решила создать темку про грызунов

    Милые пушистые комочки, безпечно шныряющие по клетке, дивану и по квартире с изумленными глазками - бусинками взирающими на мир. Грызун. Название давно превратившееся для многих горожан из вредителя в домашнего любимца. Забавно перебирающие лапками в своих атракционах, они дают заглянуть нам в свой уютный мирок, в который в природе человеку путь закрыт. Эти малыши могут научить Ваших малышей, что значит забота о живом существе и маленьком друге. Многие, по незнанию, боятся грызунов, но более близкое знакомство с пушистиками полностю меняет мнение людей и, мышки, хомячки становятся любимцами семьи и постояннным центром внимания.

    Рассказывайте о своих любимцах и выкладывайте фото.

    Буду очень рада тем кто поддержит мою темку

  2. #2
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Морские свинки лучше!
    .

  3. #3
    Mili_sa
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Морские свинки лучше!

    Да, знаю они тоже прикольные,были у меня две Машка и Пашка,классные такие,помню с моей кошкой спали
    А вы тоже к нам присоединяйтесь,выкладывайте фото,рассказывайте о своих чюдиков

  4. #4
    Mili_sa
    Guest

    Типово

    Вот мой хомячок зовут Клёпа,ей 2 месяца.Правда фото не очень,но позже обещаю выложить лучше
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S2500061.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  36,6 КБ
ID:	35493   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S2500062.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  49,4 КБ
ID:	35494  

  5. #5
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Mili_sa, а я, честно говоря, за год содержания джунгарика так и не поняла прикола. Ну лазит там себе по клетке, потискать его - так он кусается (пока привыкнет к руке). Ест, спит и в колесе гоняет. Общаццо не умеет.
    Вот крыски - другое дело: умненькие, ласковые, почти собаки, только маленькие.
    Укусю!

  6. #6
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    ну их этих хомяков!
    как убегут с клетки просто караул!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  7. #7
    Mili_sa
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Mili_sa, а я, честно говоря, за год содержания джунгарика так и не поняла прикола. Ну лазит там себе по клетке, потискать его - так он кусается (пока привыкнет к руке). Ест, спит и в колесе гоняет. Общаццо не умеет.
    Вот крыски - другое дело: умненькие, ласковые, почти собаки, только маленькие.
    У меня был джунгарик,тоже был дикий-кусался,прожил 3 года,вот решила завести хомячка только другой породы,эта оказалась наоборот,очень даже ручная,целыми днями со мной

  8. #8
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    А у меня крыска, такая прикольная, очень любит когда я ее на плечо сажу, у меня волосы длинной ниже плеч, она там устроится как в засаде и сидит тихо-тихо

  9. #9
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Привет всем!!!! Только-только собралась создать подобную темку. Недавно у нас умерла морская свинка, погоревали мы и купили крысюка. Создание милейшее, тоже любит на плече в волосах затаиться)) Вот только вопрос: чем её подкармливать, кроме смесей из коробок? Они же, вроде, любят покушать, а наша ни творожок, ни картошку отварную, ни яйцо, ни даже колбаску не хочет

  10. #10
    Mili_sa
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    А у меня крыска, такая прикольная, очень любит когда я ее на плечо сажу, у меня волосы длинной ниже плеч, она там устроится как в засаде и сидит тихо-тихо

    Как зовут вашу крыску?Выкладывайте фото,с радостью посмотрим

  11. #11
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Привет всем!!!! Только-только собралась создать подобную темку. Недавно у нас умерла морская свинка, погоревали мы и купили крысюка. Создание милейшее, тоже любит на плече в волосах затаиться)) Вот только вопрос: чем её подкармливать, кроме смесей из коробок? Они же, вроде, любят покушать, а наша ни творожок, ни картошку отварную, ни яйцо, ни даже колбаску не хочет
    сыра предложить не пробовали?
    у меня в свое время перебывали разные грызунчики, начинали с хомяков, потом были крыски, теперь морские свинки, как нибудь и на шиншиллку разорюсь
    прелесть крысок в том, что они едят все, в отличие от хомяков и морских свинок.
    зато свинки разговорчивые и дольше живут

  12. #12
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    а мышки как себя ведут?

  13. #13
    Mili_sa
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Привет всем!!!! Только-только собралась создать подобную темку. Недавно у нас умерла морская свинка, погоревали мы и купили крысюка. Создание милейшее, тоже любит на плече в волосах затаиться)) Вот только вопрос: чем её подкармливать, кроме смесей из коробок? Они же, вроде, любят покушать, а наша ни творожок, ни картошку отварную, ни яйцо, ни даже колбаску не хочет

    Посмотрите здесь http://www.zooclub.ru/consult/show.php?id=10368

  14. #14
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    О, точно - сыр!! Сегодня попробуем)) А про то, как мышки себя ведут, могу точно сказать: они плодятся, как кролики. Были у нас в своё время мышки-песчанки, так мы замучились потомство в зоомагазин относить))

  15. #15
    Mili_sa
    Guest

    Типово

    Можно вопросик ко всем - как сильно отличается шиншилла от кролика,ну тоесть поведение и всё такое, а то кролик уже был,а про шиншиллку ничего не знаю

  16. #16
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Mili_sa, большое спасибо за ссылочку!

  17. #17
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    ни даже колбаску не хочет

    Говорю ж, крысы - умняшки. Гыдоту не едять. Лучше мяска отварного ей предложите, только немножко.
    Мои крысюны ели всё - овощи (кроме картохи), фрукты, перепелиные яйца сырые, творог.

    Сыра много не давайте - он жирный очень.
    Укусю!

  18. #18
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Привет всем!!!! Только-только собралась создать подобную темку. Недавно у нас умерла морская свинка, погоревали мы и купили крысюка. Создание милейшее, тоже любит на плече в волосах затаиться)) Вот только вопрос: чем её подкармливать, кроме смесей из коробок? Они же, вроде, любят покушать, а наша ни творожок, ни картошку отварную, ни яйцо, ни даже колбаску не хочет
    Я своей фрукты даю, она их прячет, а потом ночью втихаря лопает

    Как зовут вашу крыску?Выкладывайте фото,с радостью посмотрим
    Крыску зовут Долька(не спрашивайте почему, не я придумала), фоток пока в компе нет, как только загружу сражу выложу.

  19. #19
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    А у меня крыска, такая прикольная, очень любит когда я ее на плечо сажу, у меня волосы длинной ниже плеч, она там устроится как в засаде и сидит тихо-тихо
    А у нас крысюк, Нил.
    В мае будет годик. Очень любит творог, сметану,
    семечки, яблоки и курятину.
    Бегает по квартире, играет с маленьким мячиком,
    пёрышками, веточками. Прыгает на ноги, любит
    посидеть в кармане халата. А ещё мы его дрессируем.
    Досконально изучили команду "Служить!"
    Теперь учимся катать катушки и мячики впереди себя.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #20
    Mili_sa
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Я своей фрукты даю, она их прячет, а потом ночью втихаря лопает



    Крыску зовут Долька(не спрашивайте почему, не я придумала), фоток пока в компе нет, как только загружу сражу выложу.

    Прикольная кличкаБудем ждать фото

Сторінка 1 з 75 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті