Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Гже купить полевицу остролистную для газона

  1. #1
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово Гже купить полевицу остролистную для газона

    Собсно название темы и есть мой вопрос, подскажите кто знает где продается сие чудо!
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #2
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Новая Линия, пачка большая стоит 67 или около того гривен. Я в прошлом году покупала, сеяла. Советую смешивать полевицу с газонными смесями. Когда чисто из полевицы газон - если во время не скосить, то от дождя загнить может. У меня полгазона вылегло. Потом обычными травосмесями досевала..

  3. #3
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Вайз Переглянути допис
    Новая Линия, пачка большая стоит 67 или около того гривен. Я в прошлом году покупала, сеяла. Советую смешивать полевицу с газонными смесями. Когда чисто из полевицы газон - если во время не скосить, то от дождя загнить может. У меня полгазона вылегло. Потом обычными травосмесями досевала..
    Был новой линии там есть только одной фирмы есть полевица, пачка 300 грамм стоит около 167 грн что как по мне явный перебор
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #4
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Был новой линии там есть только одной фирмы есть полевица, пачка 300 грамм стоит около 167 грн что как по мне явный перебор
    Ничего удивительного. Я в прошлом году покупала полевицу побегоносную, тоже 300грн. за 1 кг. У нее очень семена мелкие размером с милиметр, поэтому ее очень много выходит при одинаковом весе в сравнении с другими травами.

  5. #5
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    ап
    может кто еще что подскажет
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #6
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Кому интересно, то - нашел полевицу побегоносную в магазине семена на шмидта в доме колхозника по цене 25 грн за 100 грамм
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті