Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213
Всього знайдено 254, показано з 241 по 254.

Тема: Врач - проктолог

  1. #241

    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    206

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную видеоколоноскопию с биопсией для подтверждения НЯК сейчас в Днепре?

  2. #242
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Подскажите № телефона: врач Жаворонок Дарья Михайловна больница на Батумской 13

  3. #243
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Здравствуйте, интересуют отзывы о докторе Белик М.В. из Оксфорд Медикал. Или может кто подскажет толкового врача, который проводит осмотр с ректоскопией. Нужна развернутая консультация и назначение препаратов (не БАДов). Спасибо.

  4. #244

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Добрый день
    Подскажите контакты подросткового проктолога для проведения оперативного лечения на предмет эпит.копчикового хода
    Спасибо

  5. #245

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте врача проктолога женщину, для первичной консультации.

  6. #246

    Реєстрація
    14 лютий 2022
    Дописів
    1

    Типово

    Доброго дня. Потрібна допомога проктолога-хірурга. Бачу по чату, що багато позитивних відгуків за Сулиму та Яроцького. Та все ж, кого радите більше? І чи краще до них звертатись саме в Гарвіс?

  7. #247
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Dara13 Переглянути допис
    Доброго дня. Потрібна допомога проктолога-хірурга. Бачу по чату, що багато позитивних відгуків за Сулиму та Яроцького. Та все ж, кого радите більше? І чи краще до них звертатись саме в Гарвіс?
    Приходилось обращаться к Яроцкому и в Гарвис и в 6 г.б., одинаково внимателен и аккуратен. Стоимость операции в Гарвисе процентов на 30 выше, но и условия нахождения соответствующие. Если условия не принципиально, смело можно напрямую в отделение проктологии.

  8. #248

    Реєстрація
    26 липень 2021
    Дописів
    8

    Типово

    кстати сейчас в братиславе (словакия) для переселенцев из украины действуют скидки на обследование у проктолога https://doktorpro.sk/en/departments/proctology, записатсья можно прямо на сайте или по телефону, если надо уточнить детали.

  9. #249

    Реєстрація
    26 липень 2021
    Дописів
    8

    Типово

    кто интересуется проктологами в ЕС, недалеко от Украины, советую в Братиславе медцентр Докторпро. там можно записаться онлайн и оплатить как удобно, без страховки и тд, если нужно. и для украинских переселенцев есть спецусловия, скидки. https://doktorpro.sk/bratislava/services/proctology

  10. #250

    Реєстрація
    26 липень 2021
    Дописів
    8

    Типово

    ! Актуальна інформація про лікування для біженців у Словаччині. https://doktorpro.sk/en/departments
    Медичний центр лікар зараз веде прийом біженців, у них на сайті або по телефону можна записатися на консультацію лікаря або обстеження організму, УЗД і тд. Оператори інформують про знижки тощо.

  11. #251

    Реєстрація
    18 вересень 2022
    Дописів
    2

    Типово

    Доброго времени суток! Был на консультации у Павлова Евгения Семеновича.
    В начале консультации Евгений Семенович провел опрос. Выяснил что у меня удаляли полип в толстой кишке.
    Прошли на операционный стол для проведения аноскопии.

    Во время осмотра был поставлен диагноз геморрой 3-й стадии. Так же выявлена со слов врача "опухоль" какая точно затрудняется ответить, но точно не полип.

    После осмотра началась активная "Пропаганда" по необходимости проведения операции HAL-RAR.
    На моё возражение, что сейчас меня больше волнует обнаруженная опухоль, уважаемый доктор ответил: "Геморрой нельзя игнорировать так как он может переродиться в рак". Вот какой оказывается опасный геморрой.

    Продолжая свой монолог доктор выдал такую речь "Лечение геморроя проводится методом HAL/RAR по усовершенствованной мной технологии, что повышает надежность и создает гарантию не возврата геморроя на 95-98%".
    Но так и не рассказал что именно усовершенствовал.

    Следующая фишка доктора это фотографии которыми он запугивает пациентов, но при этом не дает закачать на телефон. Пришлось фотографировать с экрана.

    Не стал лечиться у него. Мне повезло найти в городской больницы №4 прекрасного доктора. Прошол колоноскопию, показал фотографии сделанные у Павлова, доктор сказал дословно "Что тут за жесть на фотографиях". Оказывается фотографии тоже непонятно откуда взяты.

    Доктор доверия не вызывает, мягко говоря.

  12. #252

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    915

    Типово

    Цитата Допис від TrainerR Переглянути допис
    Доброго времени суток! Был на консультации у Павлова Евгения Семеновича.
    В начале консультации Евгений Семенович провел опрос. Выяснил что у меня удаляли полип в толстой кишке.
    Прошли на операционный стол для проведения аноскопии.

    Во время осмотра был поставлен диагноз геморрой 3-й стадии. Так же выявлена со слов врача "опухоль" какая точно затрудняется ответить, но точно не полип.

    После осмотра началась активная "Пропаганда" по необходимости проведения операции HAL-RAR.
    На моё возражение, что сейчас меня больше волнует обнаруженная опухоль, уважаемый доктор ответил: "Геморрой нельзя игнорировать так как он может переродиться в рак". Вот какой оказывается опасный геморрой.

    Продолжая свой монолог доктор выдал такую речь "Лечение геморроя проводится методом HAL/RAR по усовершенствованной мной технологии, что повышает надежность и создает гарантию не возврата геморроя на 95-98%".
    Но так и не рассказал что именно усовершенствовал.

    Следующая фишка доктора это фотографии которыми он запугивает пациентов, но при этом не дает закачать на телефон. Пришлось фотографировать с экрана.

    Не стал лечиться у него. Мне повезло найти в городской больницы №4 прекрасного доктора. Прошол колоноскопию, показал фотографии сделанные у Павлова, доктор сказал дословно "Что тут за жесть на фотографиях". Оказывается фотографии тоже непонятно откуда взяты.

    Доктор доверия не вызывает, мягко говоря.
    Подскажите, а что за доктор в 4 больнице?
    Ткани для постельного. Бязь. Поплин. Ранфорс. Сатин. Фланель. Пошив http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340927

  13. #253

    Реєстрація
    18 вересень 2022
    Дописів
    2

    Типово

    Написал в личные сообщения. Имя доктора Жаворонок Дарья Михайловна
    Востаннє редагував TrainerR: 28.10.2022 о 13:56

  14. #254
    Аватар для Olga_diamant
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від TrainerR Переглянути допис
    Доброго времени суток! Был на консультации у Павлова Евгения Семеновича.
    В начале консультации Евгений Семенович провел опрос. Выяснил что у меня удаляли полип в толстой кишке.
    Прошли на операционный стол для проведения аноскопии.

    Во время осмотра был поставлен диагноз геморрой 3-й стадии. Так же выявлена со слов врача "опухоль" какая точно затрудняется ответить, но точно не полип.

    После осмотра началась активная "Пропаганда" по необходимости проведения операции HAL-RAR.
    На моё возражение, что сейчас меня больше волнует обнаруженная опухоль, уважаемый доктор ответил: "Геморрой нельзя игнорировать так как он может переродиться в рак". Вот какой оказывается опасный геморрой.

    Продолжая свой монолог доктор выдал такую речь "Лечение геморроя проводится методом HAL/RAR по усовершенствованной мной технологии, что повышает надежность и создает гарантию не возврата геморроя на 95-98%".
    Но так и не рассказал что именно усовершенствовал.

    Следующая фишка доктора это фотографии которыми он запугивает пациентов, но при этом не дает закачать на телефон. Пришлось фотографировать с экрана.

    Не стал лечиться у него. Мне повезло найти в городской больницы №4 прекрасного доктора. Прошол колоноскопию, показал фотографии сделанные у Павлова, доктор сказал дословно "Что тут за жесть на фотографиях". Оказывается фотографии тоже непонятно откуда взяты.

    Доктор доверия не вызывает, мягко говоря.
    Будьте добры и мне контакты этого доктора (Дарьи Михайловны).

Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті