Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 221 по 240.

Тема: Врач - проктолог

  1. #221
    Аватар для yazva223
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Воронцова
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    У вас нет его тел? В какое время лучше подойти в отделение?
    не могу найти поменяла телефон, я сейчас не в городе буду дома 10 числа и поищу в записной книге, у него там свой кабинет частній подойдите после обеда лучше, он тогда не так занят

  2. #222
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yazva223 Переглянути допис
    не могу найти поменяла телефон, я сейчас не в городе буду дома 10 числа и поищу в записной книге, у него там свой кабинет частній подойдите после обеда лучше, он тогда не так занят
    Спасибо.

  3. #223
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    Сегодня была в 6ке, сразу поднялась на третий этаж, с собой нужно взять бахилы. Мне сказали ловить врача возле ординаторской, ждала минут 10, пришла Никитина Ольга Александровна, осмотрела- наружный геморрой, предложила удаление всех узлов под местной анестезией за один раз, стоимость 3500 со всеми анализами. Приходишь в пн, все сдаёшь, во вт оперируют, минимум три ночи остаёшься в отделении, потом ещё три недели перевязки дома. Врач понравилась, готовлюсь к операции.

  4. #224
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Мужу сегодня сделали операцию в 6, врач Малиновский, заплатил за все 5300.

  5. #225

    Реєстрація
    20 вересень 2013
    Дописів
    186

    Типово

    кто удалял ректовагинальный свищ? где, у кого и как результат? насколько трудный послеоперационный период?

  6. #226

    Реєстрація
    12 січень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Если кому то нужно обратиться к хорошему врачу проктологу, советую врачей из клиники меднайс, опытные, квалифицированные специалисты, внимательно относятся к пациенту и его проблеме, работу свою делает качественно.

  7. #227
    Аватар для SiamSpa
    Реєстрація
    15 вересень 2017
    Дописів
    65

    Типово

    1

  8. #228
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Мужу сегодня сделали операцию в 6, врач Малиновский, заплатил за все 5300.
    Как долго длился послеоперационный восстановительный период?болезнено -безболезненно?
    Доволен ли ваш супруг результатом?

  9. #229
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Добрый День! Подскажите кто оперировал свищ (парапроктит) . Где оперировали, кого можете посоветовать? И сколько длится восстановление. У мужа было воспаление зимой, вскрыли гнойник, пролежал в больнице 3 недели на перевязках. Но есть свищ и нужна повторная операция.
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  10. #230
    Аватар для Декаданс
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Добрый День! Подскажите кто оперировал свищ (парапроктит) . Где оперировали, кого можете посоветовать? И сколько длится восстановление. У мужа было воспаление зимой, вскрыли гнойник, пролежал в больнице 3 недели на перевязках. Но есть свищ и нужна повторная операция.
    В 6-й больнице у Яроцкого. Все отлично прошло, 3 дня в больнице, потом домой. Точно уже не помню, сколько, около двух недель на больничном, перевязки сама делала. Доктора тут хвалили, и я не пожалела, что к нему пошла. Все четко, ясно.
    All the shit I seem to take All alone I seem to break
    I have lived the best I can Does this make me not a man?

  11. #231

    Типово

    Цитата Допис від zana Переглянути допис
    кто удалял ректовагинальный свищ? где, у кого и как результат? насколько трудный послеоперационный период?
    Цитата Допис від Декаданс Переглянути допис
    В 6-й больнице у Яроцкого. Все отлично прошло, 3 дня в больнице, потом домой. Точно уже не помню, сколько, около двух недель на больничном, перевязки сама делала. Доктора тут хвалили, и я не пожалела, что к нему пошла. Все четко, ясно.
    Яроцкий хороший доктор.
    он и в Гарвисе - вроде и в 6 ке -работает

  12. #232
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Подскажите, плиз, где у нас в городе делают ирригоскопию (ирригографию) взрослому, кроме 4-ки?

  13. #233
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Подскажите, плиз, где у нас в городе делают ирригоскопию (ирригографию) взрослому, кроме 4-ки?
    В гастроинституте делают, во многих частных тоже , думаю, делают

  14. #234
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    В гастроинституте делают, во многих частных тоже , думаю, делают
    Та знаете, как раз и нет, пришлось изучить вопрос, ни в одной частной не делают, не знаю, почему. Указано еще на сайте платной поликлиники Мечникова, но по факту, рентген-аппарат у них не работает в полном объеме, как они сказали, и когда починят, не знают.

  15. #235

    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Удалил геморрой 3-4 степени (внутренние и внешние узлы) в Галлене , это частный кабинет при 6 больнице, методом LigaShure ( или "лигашу" по-нашему).
    Думал сначала HAL-RAR в Оксфорде, но это намного дороже и не всё так радужно , как рассказывают. Плюс лежать дома напрягало, всё же лучше в стационаре с уколами и наблюдением.
    В итоге , выбрал LigaShure. Оперировал Юдин Дмитрий Юрьевич. Всё прошло достаточно легко. Сама операция минут двадцать, боли нет от слова совсем. Чувствуешь только уколы , но не больнее обычных . До койки дошёл на своих двоих. Для сравнения , обычных пациентов проктологии в шестёрке привозят на каталках и лица совсем не радостные. Не знаю, наверное, другой метод операции.
    Сегодня уже две недели , крови в горшке нет, болей особых тоже. В течение часа сидел за рулём, правда на спец. подушке. С ней легче.
    Так что если надо лечиться, советую не тянуть. Приятного мало, но пережить можно.
    Востаннє редагував nikkl: 05.02.2020 о 18:19

  16. #236
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від nikkl Переглянути допис
    Удалил геморрой 3-4 степени (внутренние и внешние узлы) в Галлене , это частный кабинет при 6 больнице, методом LigaShure ( или "лигашу" по-нашему).
    Думал сначала HAL-RAR в Оксфорде, но это намного дороже и не всё так радужно , как рассказывают. Плюс лежать дома напрягало, всё же лучше в стационаре с уколами и наблюдением.
    В итоге , выбрал LigaShure. Оперировал Юдин Дмитрий Юрьевич. Всё прошло достаточно легко. Сама операция минут двадцать, боли нет от слова совсем. Чувствуешь только уколы , но не больнее обычных . До койки дошёл на своих двоих. Для сравнения , обычных пациентов проктологии в шестёрке привозят на каталках и лица совсем не радостные. Не знаю, наверное, другой метод операции.
    Сегодня уже две недели , крови в горшке нет, болей особых тоже. В течение часа сидел за рулём, правда на спец. подушке. С ней легче.
    Так что если надо лечиться, советую не тянуть. Приятного мало, но пережить можно.
    Тут другая тема. У меня диабет и беспокоит скорость заживания. С операции прошло 3 недели. За рулем сидел уже через день после операции. Неделю назад сделал плазмолифтинг для ускорения заживления (сахар ниже 7,5 не сбивается и еще при стуле кровило). Вмешательство было масштабным. Как у Вас плюс свищ и трещина. За сколько времени ваще эта штука вся полностью должна зажить. Есть же какие-то стандартные для здоровых людей сроки.
    ...цены "от Зеленского" будут актуальны где то осенью 2020г ... (с) КроТ

  17. #237
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    доброго дня всем,
    кто-нибудь знает, где сейчас принимает Стрецкая Людмила Николаевна?

  18. #238

    Реєстрація
    03 грудень 2018
    Дописів
    11

    Типово

    И мне дайте, пожалуйста, контакты или координаты Стрецкой.

    Кто-то знает где еще кроме Генезиса принимает Рябчинская?

    Спасибо
    Востаннє редагував Весна на на на: 30.03.2020 о 04:10

  19. #239

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Вылечила геморрой у проктолога Бахтизина Максима Андреевича https://mediland.com.ua/vrachi/bahti...sim-andreevich. Появился после родов и я так мучилась. Сразу как закончила кормление ребенка, пошла в клинику по рекомендации. Мне сделали операцию дезартеризации и все узлы ушли. Я себя человеком чувствую теперь.

  20. #240

    Реєстрація
    11 жовтень 2020
    Дописів
    31

    Типово

    Подскажите, а в какой городской больнице сейчас принимает проктолог, а то звонил в шестёрку сказали уволился, а в другие звонил сказали нету... Я не местный поэтому сложно найти. Подскажите кто знает пожалуйста

Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті