Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 81 по 100.

Тема: Врач - проктолог

  1. #81

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від proctolog Переглянути допис
    А после таких самолечений привозит скорая с последней стадией.....

    Прежде чем советы такие дать - задумайтесь! Ведь это не колесо в машине поменять... а если там не дай бог рак? К какой гадалке потом посоветуете человеку сходить?

    Обследование стоит не так дорого - как потом можно пожалеть, что вовремя его не сделал....



    По поводу обследования и лечения, согласна. Но чтобы иметь представление об общей картине заболевания (симптомах, стадиях, профилактике, правильном питании, и т.д.) можно и самому почитать.

  2. #82

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис




    У Вас отличное чувство юмора, однако. Мы же серьезную тему здесь обсуждаем!!!

  3. #83

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    3

    Типово

    В частных мед. центрах цены тоже очень разные. Неделю назад удаляла узлы в "Галене" (адресс кстати нашла на этом форуме) но не в Днепродзержинском филиале, а в основном что находится на Батумской 13 прямо на територии областного проктологического центра. Удалила 2 узла быстро и не больно (стоимость 1800 грн.) Через 2 недели удалю третий (700 грн. так сказали). Итого стоимость 3х узлов 2500 грн. К качеству и отношению к себе никаких претензий. Только благодарность.

  4. #84
    Аватар для Lesya_
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від суслик1 Переглянути допис
    В частных мед. центрах цены тоже очень разные. Неделю назад удаляла узлы в "Галене" (адресс кстати нашла на этом форуме) но не в Днепродзержинском филиале, а в основном что находится на Батумской 13 прямо на територии областного проктологического центра. Удалила 2 узла быстро и не больно (стоимость 1800 грн.) Через 2 недели удалю третий (700 грн. так сказали). Итого стоимость 3х узлов 2500 грн. К качеству и отношению к себе никаких претензий. Только благодарность.
    Насколько я знаю, средняя стоимость удаления одного узла - в хороших клиниках города - 1200-1300 грн за один узел. Если вам удалили за 700 грн - может стоит задуматься, на чем экономят. Удалили 2 узла - надеюсь не одновременно? Т.к. вообще - необходимо удаление одного узла раз в две недели где-то, и одновременно - чревато нехорошими последствиями.

  5. #85

    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    А мне тоже во всех "аффторитетных" клиниках выдали цену за удаление родинки от 200 до 400 грн за 1 шт. Я все сделал у профессиоонала онколога за 50 грн/шт. и что? )))) Хотите - ищите где дороже, а не где оптимальное цена/качество...

  6. #86

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від pchelka Переглянути допис
    А мне тоже во всех "аффторитетных" клиниках выдали цену за удаление родинки от 200 до 400 грн за 1 шт. Я все сделал у профессиоонала онколога за 50 грн/шт. и что? )))) Хотите - ищите где дороже, а не где оптимальное цена/качество...
    Подскажите, плиз, координаты онколога

  7. #87

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Граждане! Кто ни будь бывал в "Эскулап плюс"? Говорят проктолог очень хороший и цены не кусаются. Кто чего скажет?

  8. #88
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    посоветуйте, пожалуйста. детского проктолога. ребенку 2,6.

  9. #89
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Larry31 Переглянути допис
    Необходима консультация проктолога.

    Буду признателен, если посоветуйте хорошего проктолога и, по возможности, укажите его/ее контактные телефоны.

    С уважением.
    Обращайтесь в 6 больницу в отделение областной проктологи, там все хорошие специалисты, которые работают там не одну тройку лет, все разбираются и делают очень хорошо!

  10. #90
    Аватар для Gorel
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    19

    Типово это ужасно!

    Цитата Допис від Motrya Переглянути допис
    У моей подруги недавно начались проблемы с кишечником. Она пошла к практологу в Семейную медицину, он её посмотрел и сказал (без предварительных анализов!) что у ниё 99% РАК кишечника и что ей светит операция после которой через 1год и 2 месяца она умрет.
    Уважаемые форумчане, может вы знаете где у нас в городе делают анализ на раковые клетки и принимает НОРМАЛЬНЫЙ практолог?
    Заранее спасибо
    Оставьте телефон в личку нужно созвониться.... попробую помочь.....сама была в подобной ситуа(

  11. #91
    Аватар для Idalgo
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте. Поделитесь отзывами о проктологах "Он-Клиник". Обратился туда на днях... Поставили диагнос 6 узлов-нужно удалять!!!
    Сегодня один удалил.. не понравилось. и по моему на деньги разводят...

  12. #92
    Аватар для CAPRICHO
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Тітко Фрося Переглянути допис
    Граждане! Кто ни будь бывал в "Эскулап плюс"? Говорят проктолог очень хороший и цены не кусаются. Кто чего скажет?


    Добрый день всем. хочу поделиться опытом как я сходила на прием к проктологу в одну из частных клиник города "Эскулап-Плюс" в начале о хорошем; клиника в центре города чистая красивая , вежливый персонал . ОБСЛЕДОВАНИЕ 125ГР ((НАВЕРНОЕ самое дешевое в городе ) еще делают очистительные клизмы )) и пожалуй НА ЭТОМ ХОРОШЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
    Вам ставят диагноз, но на руки ни карточки, ни заключения не выдают , лишь маленькая карточка на которой написано имя врача и номер вашей медицинской карты (которая хранится в клинике ) дальше больше, вас обследовали и дальше лечение только у них , если вы согласны на определенную № сумму денег, вам выписывают мази изготовленные по рецептам клиники и назначают лечение . дорогое конЕЧНО
    У МЕНЯ ДИАГНОЗ БЫЛ ТАКОЙ «У ВАС ОСТРАЯ АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА, НО ТАК КАК ОНА СВЕЖАЯ, ЕЕ МОЖНО, У НАС ВЫЛИЧИТЬ МАЗЯМИ И ЛАЗЕРОМ ПРИМЕРНО ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ЗА 1700ГР, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ МЫ МОЖЕМ ПРИСТУПИТЬ К ЛЕЧЕНИЮ
    НО ГЛАВНОЕ ЭТОТ ДИАГНОЗ У ДРУГОГО ВРАЧА НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!
    Востаннє редагував CAPRICHO: 07.04.2011 о 18:14

  13. #93
    Аватар для поал
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Героев Сталинграда - пр.Кирова
    Дописів
    108

    Типово

    хочу всем форумчанам сказать спасибо за обсуждаемую Вами тему! благодаря Вам, а в частности той информации про врачей... я на днях прооперировала в 6 больнице у Юдина Д папу-огромное спасибо! и Вам всем и ему, если он вдруг скрывается здесь среди нас. watching tiger прав(А), он абсолютно нормальный, адекватный, лишним не грузящий человек и отличный специалист.спасибо!
    P/S мнение человека, наблюдавшего за всем происходящим: люди, если болит и есть проблема -идите и решайте её сразу, не затягивая до "генеральского состояния", как мой папа, что помочь уже может только нож.

  14. #94
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від поал Переглянути допис
    хочу всем форумчанам сказать спасибо за обсуждаемую Вами тему! благодаря Вам, а в частности той информации про врачей... я на днях прооперировала в 6 больнице у Юдина Д папу-огромное спасибо! и Вам всем и ему, если он вдруг скрывается здесь среди нас. watching tiger прав(А), он абсолютно нормальный, адекватный, лишним не грузящий человек и отличный специалист.спасибо!
    P/S мнение человека, наблюдавшего за всем происходящим: люди, если болит и есть проблема -идите и решайте её сразу, не затягивая до "генеральского состояния", как мой папа, что помочь уже может только нож.
    Я рад, что не зря советовал! Здоровья Вам и Вашему папе. (По моим сведениям, Юдина здесь нет)
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #95
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Отрицательный отзыв: хирург в 6-ой городской по фамилии Калита (вроде так пишется).
    Будьте бдительны!!! К данному товарищу в самую последную очередь или вообще не стоит обращаться.

  16. #96
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Вчера я пошел в "ОН клиник Днепр". К врачу-проктологу Скалицкому.
    1. Обследование врач провел, но ни на бумаге ничего не зафиксировал, ни снимок не дал. Ничего. Все на словах.
    2. Лечение в виде маленьких пробничков израильского подпольного производства на 100 гривен дал. Кроме этого, на листике написал название одной мази "Колпотрофин" с женскими половыми гормонами от сухости влагалища. После моего телефонного звонка вечером по поводу целесообразности данной мази в ответ услышал хамские и грубые слова. И вообще на протяжении визита врач в разговоре был груб, употребляя слова, унижающие мое человеческое достоинство.
    Вывод: За мои деньги я не получил желаемого результата. Остался очень недоволен врачом. Мне жаль моих денег.
    Совет: Воспользуйтесь моим негативным опытом и не ходите к данному врачу.

  17. #97

    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Присоединяюсь к отрицательным отзывам об "он-клиник" - ставят надуманные диагнозы, впаривают собственные препараты израильского производства по заоблачным ценам, эффекта он которых никакого. Не клиника, а мошенники, занимающиеся выкачкой денег.

  18. #98

    Типово Обращение к пациентам!

    Здравствуйте, пациент ОН Клиник Днепр (пост на форуме от 04.03.2012).

    Предлагаем Вам повторно обратиться в нашу клинику для получения выписки из истории болезни. Хотим отметить, что подобная информация всегда выдается врачом по просьбе пациента, Вами во время приема она запрошена не была.
    Информация о назначаемом препарате доносится пациенту в процессе назначения лечения, врач показывает и рассказывает, как действует тот или иной препарат в каждом конкретном случае, и в обязательном порядке отвечает на вопросы пациента. Позвонив по телефону 745 – 8888, Вы сможете уточнить все интересующие Вас вопросы, проконсультироваться с врачом.

    С уважением, администрация "ОН Клиник Днепр".

  19. #99
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    У меня тоже был опыт обращения в ОН клиник, когда я повелась на рекламу про безоперационные методы лечения)))) После приема врач дал мне свой личный телефончик и сказал: А теперь, приходите ко мне на операцию, я работаю в такой-то больнице)))))))))))))

  20. #100
    Аватар для Девушка7
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Дописів
    356

    Типово Хороший проктолог

    По советуйте хорошего проктолога, для лечения гемороя!!!!

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті