Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 154, показано з 141 по 154.

Тема: GTS кабельный интернет

  1. #141

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Sniper Переглянути допис
    с 1 февраля 2018 поменяли стоимость тарифного плана с 79 до 99 грн за 30 Мбит пакет. Причем поменяли подло, 26 января как обычно пришло СМС сообщение о рекомендации пополнить счет на 79 грн для работы в следующем мес. Я пополнил 27 января и спокойно себя чувствую. Но не тут то было. 30 января в 19:30 приходит СМС с предложением пополнить счет на 20 грн, т.к. не хватает денег для продления пакета?! И следом пришел СМС о том, что они вынуждены повысить стоимость, потому что все дорожает (доллар, картошка, бензин и т.д.). Т.е. они сначала в тихую получили оплату по тарифу 79 грн, а за день до 1 числа следующего месяца объявили о подорожании пакета, ну типа уже ни куда не денетесь, т.к. 79 грн уже пользователи отправили GTSу!
    Кстати новость и тариф на новый пакет в личном кабинете появилась только 1-го февраля 2018, а не заранее!!!
    Да, такая же история. Без всяких предупреждений взяли и изменили тарифы.
    Это второй косяк на протяжении года.
    Значит пришло время уходить от них ...

  2. #142
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Появился у них пакет на 500Мбит. Кто-то пробовал?

  3. #143

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Появился у них пакет на 500Мбит. Кто-то пробовал?
    А хде про это прочесть?

  4. #144
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    А хде про это прочесть?
    http://www.domtele.com/dnepropetrovsk/services/internet

    300 грн за 500 мегабит выглядит менее конкурентоспособно чем 180 грн за гигабит у триолана
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #145

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    http://www.domtele.com/dnepropetrovsk/services/internet

    300 грн за 500 мегабит выглядит менее конкурентоспособно чем 180 грн за гигабит у триолана
    Та да ))) При прочих равных ваще не то. ДО-ДО-ГО.

  6. #146
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    http://www.domtele.com/dnepropetrovsk/services/internet

    300 грн за 500 мегабит выглядит менее конкурентоспособно чем 180 грн за гигабит у триолана
    Ну, гигабита я у них не видел. Метров триста выдаёт.

  7. #147
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Ну, гигабита я у них не видел. Метров триста выдаёт.
    чем меряли ? ) у меня вот 560 мегабит на Триолане было на HAP AC, остальое в винт упиралось...
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #148
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    чем меряли ? ) у меня вот 560 мегабит на Триолане было на HAP AC, остальое в винт упиралось...
    Торрент на ссд качал.

  9. #149
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Когда были локальным провайдером, вопросов к работе не было, и даже если раз в сто лет обратился, то в момент ребята приходили и делали (а тот же день, чаще всего в течение часа-двух). После того, как стали Датагруп, все ухудшилось в разы. Если проблема с инетом, день-два просидеть без него это норма.
    На этой неделе просто пиндец, в понедельник пропал, во вторник приехали, починили, через час он опять пропал и все, до сих пор тишина. Звонишь на их телефоны - до 18.00 завтра сделают, и так вот каждый день. Связи с техниками у них нет, типа приняли заявку и все. А делают или нет - без понятия. Т. е. по факту, чтобы сейчас понять хоть что-то, мне надо поехать на Чкалова в их представительство, найти кого-то живого и долго его терзать. Сервис - огонь.

  10. #150

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Звідки Ви
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    во вторник приехали, починили, через час он опять пропал Сервис - огонь.
    Ну повезло, тебе хоть во вторник появился ). А так чутка до пяти суток не дотянули. Все тп - говорящие головы в киевском (?) калцентре. Всего-то - шесть дней. "Сэгодня, до шэсты. Мамой кланусь!"

  11. #151

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Втихаря срезали скорость на передачу. В ШЕСТЬ раз! Раньше было 30/30, теперь 30/5. Не знаю, когда это произошло. Случайно узнал сегодня, потому что хотел протестировать скорость после того, как 1 сутки не было связи.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  12. #152

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Втихаря срезали скорость на передачу. В ШЕСТЬ раз! Раньше было 30/30, теперь 30/5. Не знаю, когда это произошло. Случайно узнал сегодня, потому что хотел протестировать скорость после того, как 1 сутки не было связи.
    Это что-то временное. УМВР, 60/60 как положено.

  13. #153

    Реєстрація
    02 листопад 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Очень плохой интернет, по несколько аварий в месяц (район Коммунар-Красный камень), не рекомендую им пользоваться. Я не знаю что с ним случилось, раньше был один лучших провайдеров в городе, но в последние год-два это жесть..

  14. #154
    Аватар для Anastasia TravelAgent
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    пр. Д. Яворницкого, 45, оф.1 http://travelclub.dp.ua/
    Дописів
    4 493

    Типово

    Отвратительная работа провайдера с того момента, когда ГТС стали Домтеле.
    В неделю по две аварийные ситуации по адресу, и стандартные отговорки техподдержки о том, что проводятся ремонтные работы.
    Надоели звонки в техподдержку буквально каждые выходные и выяснение причин.
    Крайней точкой терпения стало отключение перед Новым годом. И в добавок очередная авария на Рождество.
    За сутки отсутствия интернета не получила ни одного внятного ответа от поддержки, кроме стандартных, по форме.
    Каждые выходные начинаются с головной боли и набора саппорта - и в итоге ноль.
    Клиентоориентированность ужасная.
    Многие соседи от них отключаются, чему и я последую.
    Никому не рекомендую данного провайдера!!!

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті