Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: Школа № 33

  1. #21
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Не знаю, как сейчас ,а до 2000г. "а"-класс для VIP-персон был,не по уму ,конечно.
    я в а классе училась
    особо випов у нас в классе не было

  2. #22

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Хорошая школа №33, и автошкола при ней есть.

  3. #23
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    Добрый день, подскажите, что в этом году ? (2014/2015) сколько классов, детей в них, что по деньгам(фонды/подарки) и какие учителя у первоклашек (интересует опыт и моральные качества). Буду благодарна за любую информацию.

  4. #24
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Shurauzzzer Переглянути допис
    Подойдите в школу к завучу по начальной школе, она Вам все расскажет и ответит на все вопросы.
    И вроде набрали уже первоклашек.
    меня интересует мнение родителей, УЖЕ учащихся в 1-м классе детей.

  5. #25
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Не знаю, как сейчас ,а до 2000г. "а"-класс для VIP-персон был,не по уму ,конечно.
    да Вы шо? Я училась в А классе, как раз в 2000 году выпустилась.
    Хотя... Что для Вас значит VIP персона? Что вкладываете в эти буквы хоть

  6. #26
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Не знаю, как сейчас ,а до 2000г. "а"-класс для VIP-персон был,не по уму ,конечно.
    я вчилась в класі "без букви" - мабуть взагалі для небожителів

  7. #27
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    я вчилась в класі "без букви" - мабуть взагалі для небожителів
    Ага, виповский вип

  8. #28
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Добрый день!
    Очень интересуют отзывы о 33 школе. Пожалуйста, поделитесь своими мнениями о ней! Возможно прийдется переводить туда детей (5 и 1 классы), а я о ней вообще ничего не знаю... У кого детки учатся в этой школе - как вам??? По уровню знаний, условиям, фондам/поборам??? Интересует все сразу!!
    Заранее благодарю всех откликнувшихся!

  9. #29
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    Добрый день!
    Очень интересуют отзывы о 33 школе. Пожалуйста, поделитесь своими мнениями о ней! Возможно прийдется переводить туда детей (5 и 1 классы), а я о ней вообще ничего не знаю... У кого детки учатся в этой школе - как вам??? По уровню знаний, условиям, фондам/поборам??? Интересует все сразу!!
    Заранее благодарю всех откликнувшихся!
    У меня дочка только в 1-м классе, особо еще мнение об уровне школы не сложилось, но в общем я довольна - питание, продленка норм. По старшей школе не подскажу

  10. #30
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    У меня дочка только в 1-м классе, особо еще мнение об уровне школы не сложилось, но в общем я довольна - питание, продленка норм. По старшей школе не подскажу
    Скажите, пожалуйста, а вы только ее рассматривали сразу или между какими-то выбирали и отдали предпочтение ей? у вас класс НУШ? на продленке они уроки делают или какие-то доп активности при школе есть (кружки какие-нибудь)?

  11. #31
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а вы только ее рассматривали сразу или между какими-то выбирали и отдали предпочтение ей? у вас класс НУШ? на продленке они уроки делают или какие-то доп активности при школе есть (кружки какие-нибудь)?
    Рассматривали ещё 71-ю, но остановились на 33 - она рядом и из группы сада их 13 человек пошли в один класс. Класс НУШ, продленка есть бесплатная (для льготников в основном) и платная. В платной они со своим учителем, днём спят, дз как такового нет, могут доделать что-то, что не успели на уроке, гуляют, рисуют, играют. Классы переполнены, и это минус. При обещанных максимум 30 детях у них сейчас 35, в параллельном 34. Кружки при школе есть спортивные, танцы, творчество

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  12. #32
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Рассматривали ещё 71-ю, но остановились на 33 - она рядом и из группы сада их 13 человек пошли в один класс. Класс НУШ, продленка есть бесплатная (для льготников в основном) и платная. В платной они со своим учителем, днём спят, дз как такового нет, могут доделать что-то, что не успели на уроке, гуляют, рисуют, играют. Классы переполнены, и это минус. При обещанных максимум 30 детях у них сейчас 35, в параллельном 34. Кружки при школе есть спортивные, танцы, творчество

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Я тоже склонялась к 71, из-за художественного уклона в основном (старшую явно стоит развивать в этом направлении), но она значительно дальше от нас. 33 по ходу будет прямо по прописке и намного ближе... а по деньгам можете, пожалуйста, подсказать, платная продленка сколько стоит? думаю остальное в рамках обычной школы - фонд школы/класса, питание? какие-то прям постоянные сдачи на что-то присутсвуют?
    насчет переполненных классов - я так понимаю этого не избежать ни в одной школе(
    сколько английского в неделю в первом классе?
    если знаете, какой второй язык с 5 класса начнется?

  13. #33

    Реєстрація
    15 листопад 2016
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день!
    Есть ли здесь родители деток 4-х классов, которые выпускаются из младшей школы. Хотелось бы услышать отзывы об учителях (они же в этом году набирают первоклашек). Спасибо!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті