Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Почему я не хочу изучать боевое искусство ниндзя?

Голосували
30. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • я серьезно занимаюсь другим боевым искусством и бросать не собираюсь

    13 43,33%
  • я занимаюсь спортом (футбол, плавание, …)

    1 3,33%
  • я качаюсь, мне боевые искусства ни к чему

    0 0%
  • я ходил на вышеуказанные занятия, но бросил

    0 0%
  • я хотел, но мне отсоветовали мои знакомые

    0 0%
  • ниндзя не существуют - это сказки

    11 36,67%
  • лучше попить пива (в жизни и так очень много бессмысленного насилия)

    1 3,33%
  • я хочу записаться в указанную группу

    4 13,33%
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 183, показано з 161 по 180.

Тема: Ниндзя

  1. #161

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    30

    Angry

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    итак) приступим =) ...
    Еще один обиженный...
    Самое интересное,что когда критиковали БИ (наверное аргументально) и тренера (что врядли), а также самого рассказчика предыдущей истории - он молча кивал, мычал и соглашался, лишь сжал за спиной вспотевшие от негодования кулаки.
    А теперь нашел случай проявить свою феноменальную память и пожаловаться...

    Наверное и своего тренера по Айки тоже проклинаешь за потерянное время и деньги?

    Сколько можно повторять - не нравится не записывайтесь. Только не нужно тут умничать и тыкать указкой на литературу, лучше займитесь чем-нибудь более достойным.

  2. #162
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Inlanger хотел заняться достойным делом.
    Он по описанию был в 2006 г. - сейчас 2008 г.
    Если хотите защитить Достоинство группы и тренера пригласите Inlanger и покажите ему, что НИНДЗЮЦУ существует.

  3. #163

    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    507

    Типово

    кто был сегодня в Маениностроители на боях без правил? УКакая была программа?

  4. #164
    Аватар для ИГОР78
    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    129

    Типово

    привет всем кто был в дельте

  5. #165
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Пиндец. Я думал,что этот форум ,после резиновых утят и выбора туалетной бумаги ,меня ничем не удивит )))))))
    нинзи)))) сижу ржу ))))) ну в 80х прокатило-бы....но сейчас ))))и это так-же серьезно как и утята...и бумага ))))
    крэйзининзя


    ps хотя...в любом случае-это лучше,чем сидеть за компом и бухать пиво.......
    Востаннє редагував Техноком: 20.01.2013 о 20:55

  6. #166
    Аватар для Honna
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Не пойму что тебя так удивляет? У людей очень разнообразное хобби, кто-то переодевается в эльфов и бегает по лесу, кто-то носит средневековые доспехи, а мы изучаем ниндзюцу. И если в других случаях люди получают, в основной, только моральное удовольствие, то мы еще и:

    1. узнаем много новой и интересной информации по медицине, истории, химии, философии и т.д.
    2. улучшаем свою физическую форму, такую «разминку» как у нас ты вряд ли где-то найдешь
    3. изучаем вещи необходимые для выживания в различных ситуациях
    4. учимся самозащите в реальной жизни, на улице
    5. учимся работать с различными видами оружия и многое другое.

    Но хотелось бы уточнить, что мы не метаем сюрикены в гопников, и не рубим мечом людей налево и направо. Не суди о ниндзя по фильмам, все это более практично чем кажется на первый взгляд )

    Так что вместо того чтобы писать что это бред и смех приходи на тренировку и посмотри что же такое ниндзюцу на самом деле. Невозможно адекватно судить о чем-то даже не попробовав. Занятия проходят каждый вторник и четверг, наша группа в контакте https://vk.com/ninjutsudp, первое занятие бесплатно.

  7. #167
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Honna Переглянути допис
    Не пойму что тебя так удивляет? У людей очень разнообразное хобби, кто-то переодевается в эльфов и бегает по лесу, кто-то носит средневековые доспехи, а мы изучаем ниндзюцу. И если в других случаях люди получают, в основной, только моральное удовольствие, то мы еще и:

    1. узнаем много новой и интересной информации по медицине, истории, химии, философии и т.д.
    2. улучшаем свою физическую форму, такую «разминку» как у нас ты вряд ли где-то найдешь
    3. изучаем вещи необходимые для выживания в различных ситуациях
    4. учимся самозащите в реальной жизни, на улице
    5. учимся работать с различными видами оружия и многое другое.

    Но хотелось бы уточнить, что мы не метаем сюрикены в гопников, и не рубим мечом людей налево и направо. Не суди о ниндзя по фильмам, все это более практично чем кажется на первый взгляд )

    Так что вместо того чтобы писать что это бред и смех приходи на тренировку и посмотри что же такое ниндзюцу на самом деле. Невозможно адекватно судить о чем-то даже не попробовав. Занятия проходят каждый вторник и четверг, наша группа в контакте https://vk.com/ninjutsudp, первое занятие бесплатно.
    А у кого из носителей традиции вы учитесь?

  8. #168
    Аватар для Honna
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Наш тренер получил, в Японии, право открыть свою школу, есть официальные документы. Хотите узнать более детальную информацию приходите на тренировку вам все покажут и расскажут )

  9. #169
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Honna Переглянути допис
    Наш тренер получил, в Японии, право открыть свою школу, есть официальные документы. Хотите узнать более детальную информацию приходите на тренировку вам все покажут и расскажут )
    Ваш тренер в Японии был? У кого учился? Странно, а Момоту не дали разрешение на открытие школы? Вашего сэнсэя фамилия Вовк?

  10. #170
    Аватар для Honna
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Я же написала, приходите и пообщайтесь лично. Я не вправе описывать биографию и тем более выкладывать фото дипломов тренера здесь, извините. К тому же я вижу, что вы из конкурирующей организации, мы изучаем похожие дисциплины и боремся за одну и туже аудиторию. Но я не вижу смысла разводить споры на форумах я просто хочу донести людям, что наша школа есть, что у нас интересно и все желающее могут прийти к нам посмотреть, попробовать, задать вопросы, так же как и могут прийти к вам и уже самостоятельно выбрать куда ходить. По-моему нам вообще нужно дружить А обсуждать, кто преподает лучше, или знает больше можно вечно, и у каждого будет свое мнение

  11. #171
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Honna Переглянути допис
    Я же написала, приходите и пообщайтесь лично. Я не вправе описывать биографию и тем более выкладывать фото дипломов тренера здесь, извините. К тому же я вижу, что вы из конкурирующей организации, мы изучаем похожие дисциплины и боремся за одну и туже аудиторию. Но я не вижу смысла разводить споры на форумах я просто хочу донести людям, что наша школа есть, что у нас интересно и все желающее могут прийти к нам посмотреть, попробовать, задать вопросы, так же как и могут прийти к вам и уже самостоятельно выбрать куда ходить. По-моему нам вообще нужно дружить А обсуждать, кто преподает лучше, или знает больше можно вечно, и у каждого будет свое мнение
    Извините, но я с вами не борюсь Если человек у кого то учился или учится он этого не скрывает. Мы изучаем традиционные школы боевых искусств непосредственно у носителей этих школ. Знания передаются из рук в руки и от сердца к сердцу. Я не знаю что вы нашли общего в том что изучаем мы и вы Мы не держим в секрете у кого и чему мы учимся и спорить я с вами не собирался Я думал в Днепре появились люди что изучают школы у японцев, а видать все как было так и есть! Я выложу немного видео посмотрите пожалуйста и сравните с тем что вам рассказывают. Удачи!

  12. #172
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово




  13. #173
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Honna Переглянути допис
    Наш тренер получил, в Японии, право открыть свою школу, есть официальные документы. Хотите узнать более детальную информацию приходите на тренировку вам все покажут и расскажут )
    прям как гербалайф епта !

    зы: значит вам есть что скрывать, раз все только на тренировке

  14. #174
    Аватар для Honna
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    прям как гербалайф епта !

    зы: значит вам есть что скрывать, раз все только на тренировке
    А ты бы согласился выложить фото своих дипломов, или каких-то официальных документов в интернете? У нашего тренера 6 дан он хорошо преподает и всегда поможет и делом и советом, у нас отличная, дружная группа и знания полученные на тренировках уже не раз помогали ребятам в жизни, многие живут в плохих районах. Я сама пошла туда ради самозащиты. Я не понимаю при чем тут гербалайф? Я что денег прошу, или купить что-то? Это просто тренировки!

  15. #175
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Honna Переглянути допис
    А ты бы согласился выложить фото своих дипломов, или каких-то официальных документов в интернете? У нашего тренера 6 дан он хорошо преподает и всегда поможет и делом и советом, у нас отличная, дружная группа и знания полученные на тренировках уже не раз помогали ребятам в жизни, многие живут в плохих районах. Я сама пошла туда ради самозащиты. Я не понимаю при чем тут гербалайф? Я что денег прошу, или купить что-то? Это просто тренировки!
    если я предоставляю публичные услуги населению ( как делает Ваш тренер), то естественно....

    методике завлекание одна и та же у вас как и у гербалайфа, вы сначала к нам придите, мы вам все покажем на тренинге до этого ни ниии

  16. #176
    Аватар для Honna
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Возможно ты прав и я действительно действую как в этом гербалайфе, наверное это из-за того что я никогда ничего не рекламировала да и вообще не опытная в этом форумном общении. Давай не будем спорить. Вот тебе пару видео, чтоб было представление чем мы вообще занимаемся на тренировках, наслаждайся

    https://www.youtube.com/watch?v=xSAMBsAtVLg
    https://www.youtube.com/watch?v=fvOQlx7eBYI
    https://www.youtube.com/watch?v=lJUjH6OKSik
    Востаннє редагував Honna: 07.05.2017 о 13:53

  17. #177
    Zaurus
    Guest

    Типово

    а когда мы перешли на ты ?

    видео в упор не вижу

  18. #178
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Honna Переглянути допис
    Возможно ты прав и я действительно действую как в этом гербалайфе, наверное это из-за того что я никогда ничего не рекламировала да и вообще не опытная в этом форумном общении. Давай не будем спорить. Вот тебе пару видео, чтоб было представление чем мы вообще занимаемся на тренировках, наслаждайся

    https://www.youtube.com/watch?v=xSAMBsAtVLg
    https://www.youtube.com/watch?v=fvOQlx7eBYI
    https://www.youtube.com/watch?v=lJUjH6OKSik
    Это видео вашей группы?

  19. #179
    Аватар для Honna
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а когда мы перешли на ты ?

    видео в упор не вижу
    О, Вы правы мы не переходили на ты, наверное меня ввело в заблуждение употребленное вами слово "епта". И да я забыла добавить в сообщение ссылки, простите уж меня, рассеянную, увлеклась просмотром видео в посте пониже и забыла ссылки но я все исправила!

  20. #180
    Аватар для Honna
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Riani Переглянути допис
    Это видео вашей группы?
    О нет, это видео школ в других странах, наше мы все никак не доделаем Но мы занимаемся по похожей программе. Я скинула что б люди понимали как вообще выглядит ниндзюцу, что это такое, а то и правда приходить на тренировку по чему-то непонятному человек не станет.

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті