Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 272, показано з 81 по 100.

Тема: Контраварийная подготовка

  1. #81
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Если тебе в бок будут ехать, или сзади догонять, то на скорости ты имеешь большие шансы уйти от обидчика.

    Но я сам часто подкатываюсь на нейтралке, правда если движение интенсивное, то могу даже передачи понижать.
    хз куда можно будет сманеврировать если впереди люди иудт или ты не первый на сфетофоре а за кем-то. я лично делаю следующим образом притормаживаю на скорости где-то до 20-30, метров за 15 где я остановлюсь я перехожу на нейтралку и торможу на нейтралке.
    Востаннє редагував peace: 13.04.2009 о 14:30
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  2. #82
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    хз куда можно будет сманеврировать если впереди люди иудт или ты не первый на сфетофоре а за кем-то. я лично делаю следующим образом притормаживаю на скорости где-то до 20-30, метров за 15 где я остановлюсь я перехожу на нейтралку и торможу на нейтралке.
    Та понятно, что бывают ситуации когда ничего и не сделаешь. Но минимизировать их необходимо.

  3. #83

    Типово

    Цитата Допис від Hovard Переглянути допис
    [B]
    Но Вы совершенно напрасно считаете, что незнание или плохое знание ( и соответственно - несоблюдение ПДД ) одним из участников, не является причиной аварии. Подавляющее большинство аварий состоит именно в этом. И уж без знания ПДД, даже умея делать все финты ушами на машине, без аварий ТОЧНО не проездишь.
    Вы коверкаете мои слова, разговор начали с того что обучаем без прав-в итоге меня причислили к ненавистникам ПДД,я где-то написал что ПДД это плохо?я писал что ПДД - это не панацея от всех бед.


    Serg-Dnepr, пролез там всё по несколько раз-нету ничего,там мы раньше тренировали.

    п.с.я уже писал что в дальнейшем я уже не желаю обсуждать совместимость ПДД и наших курсов, так как что-то кому-то доказывать считаю ненужным,навязывать своё мнение тоже не считаю необходимым ,каждый остаётся при своём мнении, в дальнейшем обсуждении данного вопроса я не участвую.

  4. #84

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    174

    Типово

    Может кто знает где есть бесхозная площадка средней убитости, на которой можно самому потренироваться, типа к габаритам попривыкать, в гараж заезжать, парковаться.

    Желательно где-то в районе тополей или что бы с тополей можно було туда доехать, не проезжая центр.
    Ту что возле агросоюза знаю, но там куча машин с автошкол. В выходные, когда собераюсь тренироватся, там вообще толпа целая.

  5. #85

    Типово

    едем по Яснополянской,проезжаем под мост на Приднепровск, поворачиваем в сторону набережной,на набережной направо в сторону агросоюза,там перед агросоюзом есть много таких желающих.

  6. #86
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    а с директором авторынка(ов) общаться не пробовали на счет тренировок в будние?

  7. #87
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Цитата Допис від fr001 Переглянути допис
    Может кто знает где есть бесхозная площадка средней убитости, на которой можно самому потренироваться, типа к габаритам попривыкать, в гараж заезжать, парковаться.

    Желательно где-то в районе тополей или что бы с тополей можно було туда доехать, не проезжая центр.
    Ту что возле агросоюза знаю, но там куча машин с автошкол. В выходные, когда собераюсь тренироватся, там вообще толпа целая.
    Писали уже как то- автодром, после Вианора в сторону Тополей ещё метров 200или150....

  8. #88

    Типово

    KLAUS, был я на том автодроме сегодня-это жесть, асфальта нету и его уже превратили в стоянку....

  9. #89
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Цитата Допис від Школа контраварийного вождения Переглянути допис
    KLAUS, был я на том автодроме сегодня-это жесть, асфальта нету и его уже превратили в стоянку....
    Полностью? Ай яй яй.. Раньше стоянка скраю была, а в глубине свободно. Ну а покрытие- конечно да, не для Вас. Это больше для fr001
    , спрашивал где покрутиться недалеко от Тополей... Кстати ,для Вас- напротив этого автодрома дорога к Космическо, там как то была площадка, типа автодрома, потом там сделали ТИРпаркинг, потом вроде фуры пропали оттуда, сейчас не знаю... Не были там?

  10. #90

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Школа контраварийного вождения Переглянути допис
    едем по Яснополянской,проезжаем под мост на Приднепровск, поворачиваем в сторону набережной,на набережной направо в сторону агросоюза,там перед агросоюзом есть много таких желающих.
    Вот именно, народу там куча! Особенно в выходные.

    Я бы и за город съездил. Главное что-бы не тиснуться через наш ущербный центр с двуполосными дорогами, где правая полоса это аля паркинг.

  11. #91
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від fr001 Переглянути допис
    Может кто знает где есть бесхозная площадка средней убитости, на которой можно самому потренироваться, типа к габаритам попривыкать, в гараж заезжать, парковаться.

    Желательно где-то в районе тополей или что бы с тополей можно було туда доехать, не проезжая центр.
    Ту что возле агросоюза знаю, но там куча машин с автошкол. В выходные, когда собераюсь тренироватся, там вообще толпа целая.
    в низу Космической (поворот в Лавину)

  12. #92

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Школа контраварийного вождения Переглянути допис
    KLAUS, был я на том автодроме сегодня-это жесть, асфальта нету и его уже превратили в стоянку....
    Мне лишь бы более-менее ровно было.
    Стоянка всю площадку занимает ?

  13. #93
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Школа контраварийного вождения, и ещё. Знаете где 100е производство ЮМЗ? По Строителей прямо, мимо ДМЗ, мимо пожарки в самый тупик .Возле проходной сотки всегда была стоянка, сейчас она заброшена, как с покрытием не знаю, но стоит съездить посмотреть...

  14. #94

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    в низу Космической (поворот в Лавину)
    Что есть Лавина ?

  15. #95

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від KLAUS Переглянути допис
    Школа контраварийного вождения, и ещё. Знаете где 100е производство ЮМЗ? По Строителей прямо, мимо ДМЗ, мимо пожарки в самый тупик .Возле проходной сотки всегда была стоянка, сейчас она заброшена, как с покрытием не знаю, но стоит съездить посмотреть...
    Эта площадка бесхозная ?

  16. #96
    Аватар для Serg-Dnepr
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від fr001 Переглянути допис
    Может кто знает где есть бесхозная площадка средней убитости, на которой можно самому потренироваться, типа к габаритам попривыкать, в гараж заезжать, парковаться.

    Желательно где-то в районе тополей или что бы с тополей можно було туда доехать, не проезжая центр.
    дык возле МЕТРО потренируйся на парковке - тебе с тополя сам бог велел
    свободного места валом

  17. #97

    Типово

    KLAUS, что-то так и не понял где это,это на космической или на Запорожском?ок,сеня разведаю ЮМЗ.

  18. #98

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Serg-Dnepr Переглянути допис
    дык возле МЕТРО потренируйся на парковке - тебе с тополя сам бог велел
    свободного места валом
    А не нагонят злые охранники ? Как никак частная собственность. Одно дело припарковаться, другое дело 3 часа пируэты выписывать

  19. #99
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Цитата Допис від fr001 Переглянути допис
    Эта площадка бесхозная ?
    Не могу сказать. Раньше это была стоянка для работников сотки. Сейчас работники сотки на работу на машинах не ездют, поэтому он заброшена, редко кто приедет на машине поставит там....

  20. #100

    Типово

    fr001,зимой мы там катались на льду, охранники что-то подходили-рассказывали,пару раз бобик приезжал...а так всё ок.=)))

Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті