Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 259, показано з 121 по 140.

Тема: фиброаденома молочной железы

  1. #121
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Детский массаж, спасибо за разъяснение, но я это знаю и так. Мы, похоже, друг друга не поняли. Лимфоузлы при фиброаденоме не удаляются, а при малигнизации - однозначно. Речь шла о том, удаляются или нет узлы при фиброаденоме.
    P.S. Ирина Владимировна, это часом не Вы?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #122

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Детский массаж, спасибо за разъяснение, но я это знаю и так. Мы, похоже, друг друга не поняли. Лимфоузлы при фиброаденоме не удаляются, а при малигнизации - однозначно. Речь шла о том, удаляются или нет узлы при фиброаденоме.
    P.S. Ирина Владимировна, это часом не Вы?
    Нет, это не я Я вам повторяюсь, нет однозначного решения, что при фиброаденоме узлы не удаляются. Есть ряд факторов при которых они удаляются. Всё зависит от решения врача.
    !!! ДЕТСКИЙ МАССАЖ !!! Общий и лечебный+динамическая гимнастика и грудничковое плаванье! ЭЛЕКТРОФОРЕЗ (067)796-20-77

  3. #123
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від ДЕТСКИЙ МАССАЖ Переглянути допис
    Нет, это не я Я вам повторяюсь, нет однозначного решения, что при фиброаденоме узлы не удаляются. Есть ряд факторов при которых они удаляются. Всё зависит от решения врача.
    Ну-ну, Вам, конечно, виднее, спорить не буду.
    P.S. Извините, обознался.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #124
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Очень актуальная для меня тема оказалась. В четверг планируется операция на Космичке , хирург Олег Геннадиевич ( не помню, к сожалению, фамилию ). Знаю и Антоновскую , но не решилась идти в Гарвис , так как все знакомые врачи сказали, что такие вещи только нужно делать в онкологии. Но по цене пока никто мне ничего не говорит . Все узнаю только в день операции.
    удачи ВАМ!отпишитесь как прошло

  5. #125
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Очень актуальная для меня тема оказалась. В четверг планируется операция на Космичке , хирург Олег Геннадиевич ( не помню, к сожалению, фамилию ). Знаю и Антоновскую , но не решилась идти в Гарвис , так как все знакомые врачи сказали, что такие вещи только нужно делать в онкологии. Но по цене пока никто мне ничего не говорит . Все узнаю только в день операции.
    Удачи Вам! отпишитесь как все прошло и стоимость! Я вот начала собирать деньги, в субботу буду у Азатяна, спрошу может приблизительно скажет сколько средств готовить))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #126
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Удачи Вам! отпишитесь как все прошло и стоимость! Я вот начала собирать деньги, в субботу буду у Азатяна, спрошу может приблизительно скажет сколько средств готовить))
    а у меня такая фишка,пошла к гинек.послала на УЗИ там киста 3мм и фиброаденома 7.7мм назначила прожестогель и маммолен,и направила на маммограмму.Я решила к Азатяну идти в среду,но т.к. он направит на маммограмму в любом случае, в понедельник решила на космичке её сделать и так сказать к нему во всеоружии.На космичке маммограму только после маммолога ну я пошла к Николаенко дали талон,приятная девушка осмотрела меня,все Узи посмотрела и говорит я ничего не нащупала у вас есть мастопатия и всё,показаний длч маммограммы т.к. вам нет 40лет я не вижу,по поводу ФА,говорит я очень сомневаюсь,что эта она ,т.к в марте на УЗИ еще её не было,а тут есть в июле 7,7 мм, вообщем скорее всего это не ФА,лечитесь три месяца как гинеколог написал.А потом к нам на УЗИ,мы доверяем только нашему узисту и ко мне, я думаю что может и вообще ничего к этому времени не будет,т.к. это может быть какая-то водная киста,что-ли я не помню уже как она сказала.Так что пока ждем-с,очень надеюсь что мне повезет.

  7. #127
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від М@cяня Переглянути допис
    сегодня была на приеме у Антоновской. Если вопрос еще актуален - операция по удалению фиброаденомы (1 шт) - 5 тыс.грн. + 350 грн предоперационное обследование. В сумму входит операция, перевязки наркоз и т.д.
    Антоновская хороший специалист, она и маммолог, и онколог, и хирург, и узи делает сама, была у нее на консультации, очень грамотно все объяснила, дочь она то же лечила, кроме того в Гарвисе мужу делали операцию лапароскопическим методом, все замечательно, шовчик косметический, палаты на 3 чел, но был там один, чистенько все аккураттненько,отношение позитивное...

  8. #128
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а у меня такая фишка,пошла к гинек.послала на УЗИ там киста 3мм и фиброаденома 7.7мм назначила прожестогель и маммолен,и направила на маммограмму.Я решила к Азатяну идти в среду,но т.к. он направит на маммограмму в любом случае, в понедельник решила на космичке её сделать и так сказать к нему во всеоружии.На космичке маммограму только после маммолога ну я пошла к Николаенко дали талон,приятная девушка осмотрела меня,все Узи посмотрела и говорит я ничего не нащупала у вас есть мастопатия и всё,показаний длч маммограммы т.к. вам нет 40лет я не вижу,по поводу ФА,говорит я очень сомневаюсь,что эта она ,т.к в марте на УЗИ еще её не было,а тут есть в июле 7,7 мм, вообщем скорее всего это не ФА,лечитесь три месяца как гинеколог написал.А потом к нам на УЗИ,мы доверяем только нашему узисту и ко мне, я думаю что может и вообще ничего к этому времени не будет,т.к. это может быть какая-то водная киста,что-ли я не помню уже как она сказала.Так что пока ждем-с,очень надеюсь что мне повезет.
    Ага-ага, вот и у меня похожая история была Оперировать собирались А на деле киста, которую даже и лечить не нужно пока, только наблюдать. А если будет расти - шприцем жидкость из нее высосут и все. Значит довольно часто некоторые врачи выдают желаемое за действительное))

  9. #129
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    удачи ВАМ!отпишитесь как прошло
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Удачи Вам! отпишитесь как все прошло и стоимость! Я вот начала собирать деньги, в субботу буду у Азатяна, спрошу может приблизительно скажет сколько средств готовить))
    Девочки , спасибо !
    Уже дома , операция была в четверг у Суевалова О.Г. Все прошло хорошо , хирург мне понравился , основательный , на все вопросы мне отвечал. Анастезиолог Елена Анатольевна расчудесная женщина , очень ей благодарна , обошлась со мной , как с родной дочерью. Попала я на операцию после визита к Азатяну, именно он на своем УЗИ увидел эту фиброаденому 13 мм , и сказал , что никаких лечений не существует в принципе ( об этом пишут также на всех мед.сайтах) и только хирургический метод . Он , кстати , и отговорил меня от частной клиники , так как только у онкологов есть большой опыт и диагостика по определению злокачественное или нет образование. Во время операции делают экспресс диагностику, пока пациент под наркозом , и если дела плохи , тогда удаляют всю грудь с лимфоузлами . Перед операцией я подписала соответствующий документ , что согласна на такую расширенную операцию, если не дай бог , она понадобится. Но у меня обошлось . Еще правда будет полная гистология через десять дней , тоже очень тревожно на душе это ожидание.
    Пока раз в 2-3 дня буду ходить на перевязку , швы снимут дней через десять.
    По цене Азатян вам вряд ли скажет стоимость , если еще актуально пишите в личку , отвечу

  10. #130
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Гуся, спасибо большое за ин-ю
    Сегодня была у Азатяна, на счет стоимости сказа в пределах 3-5тыс грн., но это конкретно рассматривается с каждым пациентом.
    на счет частной клиники- полностью с Вами согласна. Оперрироваться буду только на Космичке
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #131
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Гуся, спасибо большое за ин-ю
    Сегодня была у Азатяна, на счет стоимости сказа в пределах 3-5тыс грн., но это конкретно рассматривается с каждым пациентом.
    на счет частной клиники- полностью с Вами согласна. Оперрироваться буду только на Космичке
    Мне обошлось даже дешевле 3 тыс.
    Удачи вам ! На когда назначена операция и кто вас будет оперировать ?

  12. #132
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Мне обошлось даже дешевле 3 тыс.
    Удачи вам ! На когда назначена операция и кто вас будет оперировать ?
    пока операция только в будущих планах, т к кормлю ребенка. Закончим ГВ, тогда уже на операцию. Врач сказал по максимуму долго кормить, это имеет положительное влияние на ФА.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #133
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    пока операция только в будущих планах, т к кормлю ребенка. Закончим ГВ, тогда уже на операцию. Врач сказал по максимуму долго кормить, это имеет положительное влияние на ФА.
    Понятно . Я кормила грудью двоих детей до 2,5 лет , и результат все равно один

  14. #134
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Понятно . Я кормила грудью двоих детей до 2,5 лет , и результат все равно один
    фиброаденома, я прекрасно понимаю никуда не денется, хоть 5 лет корми и операции не избежать, к сожалению)
    У Вас такая классная аватарка))))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #135
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    фиброаденома, я прекрасно понимаю никуда не денется, хоть 5 лет корми и операции не избежать, к сожалению)
    У Вас такая классная аватарка))))
    Да , вы правы , везде читала , что она не рассасывается , увы , а может только расти. Узнала я о ней случайно на плановом узи молочной железы ( регулярно стараюсь это делать ), в моем случае фиброаденома не пальпировалась никак и никем , перед операцией даже делали разметку для хирурга .

  16. #136
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да , вы правы , везде читала , что она не рассасывается , увы , а может только расти. Узнала я о ней случайно на плановом узи молочной железы ( регулярно стараюсь это делать ), в моем случае фиброаденома не пальпировалась никак и никем , перед операцией даже делали разметку для хирурга .
    а сколько времени провели в больничке?

  17. #137
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а сколько времени провели в больничке?
    С четверга по субботу , сейчас раз в три дня езжу на перевязки.

  18. #138
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да , вы правы , везде читала , что она не рассасывается , увы , а может только расти. Узнала я о ней случайно на плановом узи молочной железы ( регулярно стараюсь это делать ), в моем случае фиброаденома не пальпировалась никак и никем , перед операцией даже делали разметку для хирурга .
    все аналогично! я самостоятельно ее не могу прощупать, поэтому ее наличие было шоком!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #139
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Девочки подскажите а признаки кистозной мастопатиии -это страшно?

  20. #140
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Девочки подскажите а признаки кистозной мастопатиии -это страшно?
    По сравнению с фиброаденомой не так страшно. Но лучше консультироваться у маммолога , а не здесь

Сторінка 7 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті