Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 259, показано з 201 по 220.

Тема: фиброаденома молочной железы

  1. #201
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від RIKOSS Переглянути допис
    У меня знакомая ездила в г. Сумы к фитотерапевту и результаты узи просто ошеломили даже врачей. Она не хотела делать операцию, и кто-то ей подсказал из знакомых в Израиле.
    Иногда я думаю, что лечение травами, это как в дорогом ресторане - хороший повар сделает шедевр, а в дешевой столовке - "наколбасят" чего-нибудь, лижбы живот набить - зато дешево.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #202
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від RIKOSS Переглянути допис
    У меня знакомая ездила в г. Сумы к фитотерапевту и результаты узи просто ошеломили даже врачей. Она не хотела делать операцию, и кто-то ей подсказал из знакомых в Израиле.
    Иногда я думаю, что лечение травами, это как в дорогом ресторане - хороший повар сделает шедевр, а в дешевой столовке - "наколбасят" чего-нибудь, лижбы живот набить - зато дешево.
    Ага)))а вы прям вот спецом зарегистрировали новый аккаунт,времени не пожалели,что бы нам об этом поведать....ну смех на палке...честное слово)))а потом эти несчастные больные приходят с запущенными формами ...а "хорошие повара" уже в израиле ,а "плохие украинские доктора"должны наизнанку вывернуться и спасти дорого вам человека....

  3. #203
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від RIKOSS Переглянути допис
    У меня знакомая ездила в г. Сумы к фитотерапевту и результаты узи просто ошеломили даже врачей. Она не хотела делать операцию, и кто-то ей подсказал из знакомых в Израиле.
    Иногда я думаю, что лечение травами, это как в дорогом ресторане - хороший повар сделает шедевр, а в дешевой столовке - "наколбасят" чего-нибудь, лижбы живот набить - зато дешево.
    Угу, а не тот ли это дяденька который Сахарный диабет лечит? Наслышаны наслышаны, скольких людей после него спасали потом еле еле "плохие" украинские врачи

  4. #204

    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Звідки Ви
    http://zhivaya-trava.com/stati/publikatsii-o-nas/29-traditsii-i-preemstvennost
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Угу, а не тот ли это дяденька который Сахарный диабет лечит? Наслышаны наслышаны, скольких людей после него спасали потом еле еле "плохие" украинские врачи
    Что нужно сделать чтобы вы поверили?

  5. #205

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    1

    Типово фиброаденома молочной железы

    У меня уплотнения появились в 33 г., причем большие. Поставили тогда фиброаденому молочной железы.
    5 лет мучалась, обошла всех врачей,потратила уйму средств, протравила свой организм горами таблеток и без толку. Думала с ума сойду в 38 лет от всего этого. Потом пригласили работать на выборах и я познакомилась с коллегой со Львова, а мне как раз было плохо. Она посочувствовала и дала телефон (сказала позвони, должны помочь). Цены божеские по сравнению с теми что я потратила на всех горе - лекарей (врачей). Позвонила, они запросили все мед.заключения, мои жалобы и выслали фитокомплекс на основе травяных вытяжек с инструкцией, что и как принимать. Не скажу что сразу все прошло, а через один месяц почувствовала первые сдвиги в сторону улучшения, а через полгода и вовсе забыла обо всем. Я даже не надеялась, что это может рассосаться. Теперь раз в полгода делаю УЗИ.
    Сейчас мои подруги и коллеги (а работаю я в обладминистрации) лечатся у них, результатами довольны. Пишите [email protected] подскажу куда обратится.

  6. #206
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nastya_01 Переглянути допис
    У меня уплотнения появились в 33 г., причем большие. Поставили тогда фиброаденому молочной железы.
    5 лет мучалась, обошла всех врачей,потратила уйму средств, протравила свой организм горами таблеток и без толку. Думала с ума сойду в 38 лет от всего этого. Потом пригласили работать на выборах и я познакомилась с коллегой со Львова, а мне как раз было плохо. Она посочувствовала и дала телефон (сказала позвони, должны помочь). Цены божеские по сравнению с теми что я потратила на всех горе - лекарей (врачей). Позвонила, они запросили все мед.заключения, мои жалобы и выслали фитокомплекс на основе травяных вытяжек с инструкцией, что и как принимать. Не скажу что сразу все прошло, а через один месяц почувствовала первые сдвиги в сторону улучшения, а через полгода и вовсе забыла обо всем. Я даже не надеялась, что это может рассосаться. Теперь раз в полгода делаю УЗИ.
    Сейчас мои подруги и коллеги (а работаю я в обладминистрации) лечатся у них, результатами довольны. Пишите [email protected] подскажу куда обратится.
    все дружно начинаем лечиться фитокоплексами от фиброаденом
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #207
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    все дружно начинаем лечиться фитокоплексами от фиброаденом
    Слишком рано начали подсекать!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #208
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Слишком рано начали подсекать!
    главное, чтоб не было поздно
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #209

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    69

    Типово

    Это не страшно
    Востаннє редагував pacientka: 19.03.2013 о 19:59

  10. #210

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    69

    Типово

    Обнаружила фиброаденому так - начала болеть грудь как перед месячными. Думала пройдет, но нет почти месяц болела. Сказала своему гинекологу, мы с ним ничего не прощупали, он отправил меня на УЗИ молочных желез. И там увидели образование на правой груди.
    Востаннє редагував pacientka: 19.03.2013 о 20:00

  11. #211
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    pacientka, Вам доктор так понравился, но что же Вы его так сдаете? Вставляете его, анестезиолога по полной программе.О суммах благодарности можно и в личку интересующимся ответить. Поражаюсь, ведь взрослые люди.

    причинно-следственная связь гипотетических козлов и Ваших диагнозов не расскрыта

  12. #212
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    ох, девочки, в ЛС расскажите, пожалуйста, как происходит процедура оплаты у врачей! я суммы не прошу озвучивать, просто сам процесс - до или после операции? оплачивать всю сумму сразу или по частям (часть до, часть после)? как узнать у врача полную сумму (они ж вроде сами "благодарность" определяют?) ?
    я никогда с подобным не сталкивалась! паникую трохы
    И мне пожалуйста?

    И если можно координаты Кутовой?

  13. #213
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    девочки, кто оперировался в этом году, напишите плиз в ЛС сколько Вы платили хирургу и стоимость наркоза. спасибо!

  14. #214

    Реєстрація
    10 липень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Девочки, боль в груди, мастопатия и все, что "лечат" онкологи - это проблема позвоночника в грудном отделе.
    У вас спазм нарушает отток лимфы из железы, и из-за повышенного ее давления стенки лимфатических канальцев расширяются.
    Вот и вся кистозно фиброзная мастопатия до копейки.
    Вы же сами видите: по 10-15 лет пьеться мастодинон, а выздоровевших нет. Всегда в результате- нужно оперироваться.
    Лечит эти состояния "Клиника Мурзилка". Причем без таблеток.

  15. #215
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Мурзилка2012 Переглянути допис
    Девочки, боль в груди, мастопатия и все, что "лечат" онкологи - это проблема позвоночника в грудном отделе.
    У вас спазм нарушает отток лимфы из железы, и из-за повышенного ее давления стенки лимфатических канальцев расширяются.
    Вот и вся кистозно фиброзная мастопатия до копейки.
    Вы же сами видите: по 10-15 лет пьеться мастодинон, а выздоровевших нет. Всегда в результате- нужно оперироваться.
    Лечит эти состояния "Клиника Мурзилка". Причем без таблеток.
    Доля истины есть, но оно не касается уже имеющихся новообразований, которые сами, ну не "рассосутся, ну, никак

  16. #216
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки.. назрел вопрос!
    Какой наркоз лучше при удалении ФА? Или это индивидуально.
    Панически боюсь общего наркоза (раз пережила, знаю). Сказала врачу. Он посоветовал местный наркоз. Кто-то удалял под местным?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #217
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки.. назрел вопрос!
    Какой наркоз лучше при удалении ФА? Или это индивидуально.
    Панически боюсь общего наркоза (раз пережила, знаю). Сказала врачу. Он посоветовал местный наркоз. Кто-то удалял под местным?
    Если вам так спокойнее, значит местный. Удаляют и под местным .

  18. #218
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Если вам так спокойнее, значит местный. Удаляют и под местным .
    я почему спросила то..
    до этого мне настойчиво рекомендовали, что лучше только общий. Мол врачу удобнее, когда пациент не мешает и пациенту нет дела до того, что делает врач.
    А сегодня (уже была не знаю у какого по счету врача) врач говорит: " пока оперирую под местным, пациентам включаю любимую музыку, пусть слушают и отдыхают"
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #219
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я почему спросила то..
    до этого мне настойчиво рекомендовали, что лучше только общий. Мол врачу удобнее, когда пациент не мешает и пациенту нет дела до того, что делает врач.
    А сегодня (уже была не знаю у какого по счету врача) врач говорит: " пока оперирую под местным, пациентам включаю любимую музыку, пусть слушают и отдыхают"
    до Второй Мировой войны был такой хирург - Вишневский(наверное, который мазь придумал), который очень пропагандировал местную анестезию новокаином. Как-то раз он делал показательную операцию - резекцию желудка (на минуточку) в присутствии иностранных гостей. Когда они на все это посмотрели, был задан вопрос: "Ваш пациент,наверное, коммунист?"если что - это исторический факт, возможно чуток искажен моей интерпретацией. И еще, мне когда-то один хирург сказал, что местную анестезию делают или стоматологи или гестапо.

    Любое новообразование в мж - это суспектное образование, тобишь "на подозрении", гистологию "он-лайн" во время операции, что под общим, что местным делают сразу - несколько срезов, окончательную - через 7 дней. Дабы избежать возможности (не дай Бог, тьфу-тьфу) повреждения потенциально возможно злокачестенного образования, предлагается общий наркоз, тем более, что это жеж не тот, когда трубку запихивают, а укол в вену. Хорошо, кстати, мозги перегружает. У меня на год головные боли испарились.

    А музыка во время операции - ну-ну, это врачи для себя могут ставить любимую музыку. Меня только от вида операционной так затипало, что какая там музыка - вырубать пациета и привязывать нужно было сразу, а я еще пищала, что видите ли на меня наркоз не действует

    Если Вам перед операцией делали уже трепан-биопсию и потенциального риска нет и ВЫ - храбрый боец, можно и местную. Кстати, выщелущивание фиброаденом маммотомом (но это считается малоинвазивным вмешательством, а не операцией в полном смысле) тоже делается под местным. А Вам такой метод не предлагали?

    В любом случае - удачи, ведь главное - результат.

    Пысы:Sunlia, есличо, то я не с целью Вас напугать, я просто считаю, что человек должен знать все варианта, их преимущества и недостатки. А вообще, решающее мнение - за врачем, который Вас будет оперировать,
    Востаннє редагував Lemurchik: 07.11.2013 о 09:26

  20. #220
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Лемурчик, у хирургов есть такая шутка : " хорошо привязанный пациент в наркозе не нуждается))) "

Сторінка 11 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті