Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 82 ПершаПерша ... 3070717273747576777879808182 ОстанняОстання
Всього знайдено 1636, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Требуется люди для уборки квартиры. (общая тема)

  1. #1581
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    нужна помощница по дому 2-3 раза в месяц, площадь небольшая (меньше 60м2)
    влажная уборка: комнаты, кухня, с/у, поддержание чистоты
    еду готовить не нужно, стирка/глажка тоже не нужна
    левый берег
    сориентируйте, плиз по стоимости
    тоже интересует цена. Правый берег

  2. #1582
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Кто ценит себя и свой труд, имея при этом прямые руки за копейки не работают !
    Я тоже так думаю)

  3. #1583
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    нужна помощница по дому 2-3 раза в месяц, площадь небольшая (меньше 60м2)
    влажная уборка: комнаты, кухня, с/у, поддержание чистоты
    еду готовить не нужно, стирка/глажка тоже не нужна
    левый берег
    сориентируйте, плиз по стоимости
    Здравствуйте! Нужно смотреть. Около 300 выход. Найдете на эту сумму берите человека. Предварительно пусть едет и смотрит. И мой совет если хотите)) говорите сразу к примеру: протирать двери, пыль везде( т.е. флакончики с духами надо переставить, в ванной с полочек убрать гели и т.п помыть и обратно вернуть, краны протереть...на кухне холодильн.внутри протирается по мере загрязненности, снаружи каждый раз, фасады, микроволновка и т.п. Есть случаи когда говорят а вы не сказали...или зачем каждый раз дверь протирать.
    Востаннє редагував Adelina: 13.05.2019 о 10:49

  4. #1584
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Здравствуйте! Нужно смотреть. Около 300 выход. Найдете на эту сумму берите человека. Предварительно пусть едет и смотрит. И мой совет если хотите)) говорите сразу к примеру: протирать двери, пыль везде( т.е. флакончики с духами надо переставить, в ванной с полочек убрать гели и т.п помыть и обратно вернуть, краны протереть...на кухне холодильн.внутри протирается по мере загрязненности, снаружи каждый раз, фасады, микроволновка и т.п. Есть случаи когда говорят а вы не сказали...или зачем каждый раз дверь протирать.
    спасибо за советы и за ориентир по стоимости
    в принципе, цена примерно как я и думала
    так что, если кто-то вдруг просто "почитывает" и но готов на оплату в 300-350грн за выход,
    маякуйте, с удовольствием обговорим

    и, кстати, пока решается вопрос с помощницей, очень актуален вопрос по окнам
    нужно помыть окна "после зимы"))

    можно просто как отдельная опция, вдруг кто готов
    может кто-то и по стоимости сориентирует, буду благодарна
    окна небольшие, этаж первый, всего 6 окон (из них два - глухих)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #1585
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Здравствуйте! Нужно смотреть. Около 300 выход. Найдете на эту сумму берите человека. Предварительно пусть едет и смотрит. И мой совет если хотите)) говорите сразу к примеру: протирать двери, пыль везде( т.е. флакончики с духами надо переставить, в ванной с полочек убрать гели и т.п помыть и обратно вернуть, краны протереть...на кухне холодильн.внутри протирается по мере загрязненности, снаружи каждый раз, фасады, микроволновка и т.п. Есть случаи когда говорят а вы не сказали...или зачем каждый раз дверь протирать.
    300 это мало)

  6. #1586
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    300 это мало)
    Ну конечно.
    1000 как раз норм будет
    А лучше 2000

  7. #1587
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну конечно.
    1000 как раз норм будет
    ну это черезчур.

  8. #1588
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 188

    Типово

    Я просто поражаюсь, в соседней теме пишут, что 80 грн в час за няню - это очень дорого, а здесь оказывается, что за уборку ровно столько же - это слишком дешево. При этом у няни намного труднее и ответственнее занятие

  9. #1589
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    300 это мало)
    может я вас удивлю, но в личку люди отписались, и спасибо им
    так что я так понимаю, что вполне реальная сумма

    ЗЫ: вопрос отдельно по окнам всё еще актуален
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #1590
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Нужна помощница в частный дом - влажная уборка (протереть пыль/помыть полы) пару раз в месяц. ЛС, спасибопожалуйста
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  11. #1591
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Женщина ищет работу по уборке квартир, приготовлению пищи.
    Опыт работы в этой сфере 13 лет.
    Личные качества: пунктуальность, порядочность, честность, коммуникабельность.
    Просьба обращаться по тел. : 35-30-09, 095 330 17 35.
    Нина
    жизнь-движение.

  12. #1592
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Подскажите, сколько может стоить генеральная уборка в стандартной панельной 2-комнатной квартире, единоразово?
    Есть желающие убрать, ориентировочно через 7-10 дней?
    Востаннє редагував rann2002: 28.06.2019 о 15:32

  13. #1593
    Аватар для adelaida
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    374

    Типово

    Ищу приработок по уборке небольших помещений. предложения в личку.

  14. #1594
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Нужна помощница в частный дом - влажная уборка (протереть пыль/помыть полы) пару раз в месяц. ЛС, спасибопожалуйста
    И я ищу. Только на 1 раз в неделю. На 8 рабочих часов работы. Район Образцова
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  15. #1595
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    спасибо всем, кто писал/реагировал в ЛС
    на данный момент "штат укомплектован",

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    нужна помощница ...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #1596
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Требуется порядочная и ответственная женщина, для ген.уборки квартиры после ремонта, основная задача хорошо вымыть от шпаклевочной пыли полы, плинтуса, окна, мебель.
    Территориально победа кодак.
    В лс.

  17. #1597
    Аватар для adelaida
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я просто поражаюсь, в соседней теме пишут, что 80 грн в час за няню - это очень дорого, а здесь оказывается, что за уборку ровно столько же - это слишком дешево. При этом у няни намного труднее и ответственнее занятие
    У няни труднее? Смотря что и как, и не путайте, пожалуйста, с воспитателем. Когда-то было, что подрабатывала и няней, у грудного ребенка. То есть трудное, как вы говорите, занятие, состоит в сидении на одном месте (и при договоренности - небольшой глажке пеленок) и пеленании раз в несколько часов ). "Трудное занятие", как правило, позволяет выспаться и перечитать все, что можно (ну. бывает, что ребенок беспокоится), и "для мамочек в декрете" полно работы по передиранию статей с сайта на сайт, а для уборщиц такого нет )) Иногда, конечно. не без того, чтоб поднять седалище и покачать, если оно изволит нервничать, дать соску или покормить из бутылочки. Совсем то же самое, уборка помещений, ну совсем одно и то же )). дальше. Именно няня (не репетитор, не воспитатель) для деток более старшего возраста (тоже приходилось, знаю) имеет обязанности примерно следующие: охранника ребенка от всего домашнего, партнера по ползанию по полу в процессе домашних игр, свободных ушей, иногда раздатчицы еды из холодильника на стол (да, с разогреванием), партнера для небольших прогулок - это практически то же, что подработка сиделки для не тяжелых по весу больных и без мед. процедур. То есть занимает больше не силы, а время. Поэтому с детьми (в смысле с внуками) сидят и старушки, которые уже мало что могут физически. В детстве у меня была няня у самой - ей было лет 80 или около того, и работать уборщицей ей было бы сложно. А вот сходить со мной прогуляться. разогреть мне суп, выслушать, как я умею читать и нравится ли мне картинка в деткой книжке, положить днем спать она вполне была способна физически. Вопрос о том, сколько платить - это другой вопрос, платить надо всем. мужики только за выезд деньги берут (исключения есть, но мало), за факт выхода. То, что это очень трудное занятие - ну, знаете ли )). Для всех старушек в самый раз (возможно, вам лет 80, и поэтому так кажется - или вы нездоровы, здоровому и молодому не сложно, просто некогда бывает), и всегда так было )). Это вы что-то такое новое выдумали. Уборка физически сложнее, и это общеизвестно.
    Востаннє редагував adelaida: 01.08.2019 о 00:06

  18. #1598
    Аватар для adelaida
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Кто ценит себя и свой труд, имея при этом прямые руки за копейки не работают !
    Эк у вас все просто! Без работы, что ли сидят? Сидят и себя ценят дальше, когда на рынке труда повальная распродажа (причины разные)? Не все могут так сидеть. И не все хотят покупать как можно дороже, многих интересует приобретать на распродаже - с рабами то же, рынок есть рынок (.

  19. #1599
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 188

    Типово

    Цитата Допис від adelaida Переглянути допис
    У няни труднее? Смотря что и как, и не путайте, пожалуйста, с воспитателем. Когда-то было, что подрабатывала и няней, у грудного ребенка. То есть трудное, как вы говорите, занятие, состоит в сидении на одном месте (и при договоренности - небольшой глажке пеленок) и пеленании раз в несколько часов ). "Трудное занятие", как правило, позволяет выспаться и перечитать все, что можно (ну. бывает, что ребенок беспокоится), и "для мамочек в декрете" полно работы по передиранию статей с сайта на сайт, а для уборщиц такого нет )) Иногда, конечно. не без того, чтоб поднять седалище и покачать, если оно изволит нервничать, дать соску или покормить из бутылочки. Совсем то же самое, уборка помещений, ну совсем одно и то же )). дальше. Именно няня (не репетитор, не воспитатель) для деток более старшего возраста (тоже приходилось, знаю) имеет обязанности примерно следующие: охранника ребенка от всего домашнего, партнера по ползанию по полу в процессе домашних игр, свободных ушей, иногда раздатчицы еды из холодильника на стол (да, с разогреванием), партнера для небольших прогулок - это практически то же, что подработка сиделки для не тяжелых по весу больных и без мед. процедур. То есть занимает больше не силы, а время. Поэтому с детьми (в смысле с внуками) сидят и старушки, которые уже мало что могут физически. В детстве у меня была няня у самой - ей было лет 80 или около того, и работать уборщицей ей было бы сложно. А вот сходить со мной прогуляться. разогреть мне суп, выслушать, как я умею читать и нравится ли мне картинка в деткой книжке, положить днем спать она вполне была способна физически. Вопрос о том, сколько платить - это другой вопрос, платить надо всем. мужики только за выезд деньги берут (исключения есть, но мало), за факт выхода. То, что это очень трудное занятие - ну, знаете ли )). Для всех старушек в самый раз (возможно, вам лет 80, и поэтому так кажется - или вы нездоровы, здоровому и молодому не сложно, просто некогда бывает), и всегда так было )). Это вы что-то такое новое выдумали. Уборка физически сложнее, и это общеизвестно.
    Вы с цепи, что-ли, сорвались?

  20. #1600
    Аватар для Шиша
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    521

    Типово

    С цепи-это когда на повышенных тонах и тд.. Абсолютно спокойное и логичное высказывание своего мнения.

Сторінка 80 з 82 ПершаПерша ... 3070717273747576777879808182 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті