Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1548

Тема: Требуется люди для уборки квартиры. (общая тема)

Здравствуйте! Ищу женщину на Победе 4-6.
    Помощь по дому: глажка, влажная уборка, приготовление пищи.
    2-3 раза в неделю по несколько часов в вечернее время (17:00-19:00).
    генеральная уборка по необходимости
    0984294844. Нина
    Пишите в ЛС или в вайбер. Просьба сразу указывать стоимость услуг за час. Спасибо!

"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Турист года 2012 Аватар для Belladonna

Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    а Вы пользовались?
    Не стрёмно?

Upd. Пошла на сайт. Они требуют загрузить копию паспорта. Чё-то сразу расхотелось кого-то там искать.
    Последний раз редактировалось Belladonna; 03.01.2018 в 12:45.
    Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.

Цитата Сообщение от Belladonna Посмотреть сообщение
    а Вы пользовались?
    Не стрёмно?

Upd. Пошла на сайт. Они требуют загрузить копию паспорта. Чё-то сразу расхотелось кого-то там искать.
    Я теж. Хоча потрібно.
    Приватні уроки з математики:шкільної і вищої. Можливі заняття по Skype. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Цитата Сообщение от Belladonna Посмотреть сообщение
    а Вы пользовались?
    Не стрёмно?

да, позвонили практически сразу. У меня изменились обстоятельства и я отменил заказ. Была паника.
    Исполнитель очень просил, что если Кабанчик будет звонить и спрашивать причину отмены, то чтоб я ничего плохого не сказал. Меня сразила величина ответственности.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Не нужен там паспорт. Может только для исполнителей. Для заказчика - нет.

Турист года 2012 Аватар для Belladonna

Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    Не нужен там паспорт. Может только для исполнителей. Для заказчика - нет.
    да паспорт хочет и для заказчика и для исполнителя.
    Хотя, честно, там трудно разобраться.
    Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.

У меня не просили. Правда это было летом, деталей не помню, если б просили паспорт, то точно бы запомнил и не предлагал эту ссылку.

Долгое время я подрабатывала уборками, пока было свободное время...нашла кабанчика, регалась долго около недели как "исполнитель",отправляла им копию паспорта,как-то они ее проверяли...низнаю..Верно,проверяют звонками у заказчиков как работал исполнитель,все ли выполнил,какая оплата была по факту.Сайт себе за услуги с исполнителя берет 10% от стоимости заказа,раньше было 15-25грн. Если к примеру исп.взял задание и не может состыковаться с заказ. и САМ отказывается от задания,тогда теряет свой рейтинг и коггда рейтинг составляет 50% то сайт автоматом списывает комиссию с исполнит.10%от суммы задания.Если отказ отбивает сам заказчик, тогда ни с кого ничего не списывается. Заказчик если составляет задание ему не нужно никаких данных,можно даже без фото. Сумму по оплате на сайте можно корректировать, т.к. сайт ее завышает. Вкратце вроде все..Будут вопросы спрашивайте. В данный момент уборками занимаюсь время от времени только у давних и постоянных, и то по выходным, на постонку не беру никого,тк есть основная, постоянная работа. В личку если что могу скинуть ссылку свою кабанчика.

Нужен человек с рекомендациями для уборки "двушки" (47 кв.м.) в Приднепровске.
    Пишите в личку условия.
    Things aren't what they seem (c)

В связи с тем, что появились свободные дни, предлагаю услуги по уборке квартир, домов, офисов. Качество работы и порядочность гарантирую. Цены умеренные, если нужно, могу предоставить рекомендации. Все вопросы по тел. 096-02-06-778 Светлана

Обращаюсь с просьбой, нужна помощь домработницы в уборке. Но не постоянно, а по мере нашей необходимости. Если у кого-то есть порядочная домбработница такого плана, прошу пожалуйста дайте ее координаты и немного рекомендаций. Можно в личку. Район пр.Гагарина Спасибо всем откликнувшимся.

Рассматриваю выходные для помощи в уборке. Есть опыт. Пишите в личку

Женщина ищет работу по уборке квартир, приготовлению пищи.
    Опыт работы в этой сфере 13 лет.
    Личные качества: пунктуальность, порядочность, честность, коммуникабельность.
    Просьба обращаться по тел. : 35-30-09, 095 330 17 35.
    Нина
    жизнь-движение.

В связи с тем, что появились свободные дни, предлагаю услуги по уборке квартир, домов, офисов. Качество работы и порядочность гарантирую. Цены умеренные, если нужно, могу предоставить рекомендации. Все вопросы по тел. 096-02-06-778 Светлана

В эти выходные (10 и 11 февраля) нужно сделать генеральную уборку 1 ком квартиры в начале Г. Сталинграда (пр. Б. Хмельницкого)
    Мыть все) Сервант с посудой, шкаф, тумбочки, окна с внутренней стороны, холодильник, кухонную мебель, посуду, двери, совместный санузел. Квартира убрана от лишних вещей, но в достаточно неухоженном состоянии.
    Жду предложения со стоимостью в ЛС.
    -
    В НАЛИЧИИ LENNE ВЕСНА 2018. СКИДКА ДО -30% НА ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

Для помощи «по хозяйству» требуется женщина - 40+, трудолюбивая , мало общительная, аккуратно обращающаяся с бытовой техникой, любящая чистоту и знающая толк в своём деле )

Что нужно мне: генеральная уборка раз в неделю, стирка, глажка, возможно готовка по договоренности

Пишите или звоните 0952198978

Уборка 3-х комнатной квартиры сориентируйте по цене.

Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина

Просьба поделится, в первую очередь тех кто занимается уборкой как оценивается уборка генеральная и обычная - в смысле на месте как оценивается - требуется генеральная или обычная уборка или это по просьба хозяина - помыть какие-то злачные места или давность последней уборки и проч.?

И еще почему за окна требуют отдельной оплаты? Например, если длительность уборки увеличивается не более чем на 1 час за счет мытья окон, либо оплата за уборку почасово и вообще - какие причины такой отдельной платы? Почему именно за окна и т.д.?

А еще - какая стоимость на сегодня за только уборку (45 кв.м)?

Цитата Сообщение от Виктория Ивановна Посмотреть сообщение
    Просьба поделится, в первую очередь тех кто занимается уборкой как оценивается уборка генеральная и обычная - в смысле на месте как оценивается - требуется генеральная или обычная уборка или это по просьба хозяина - помыть какие-то злачные места или давность последней уборки и проч.?

И еще почему за окна требуют отдельной оплаты? Например, если длительность уборки увеличивается не более чем на 1 час за счет мытья окон, либо оплата за уборку почасово и вообще - какие причины такой отдельной платы? Почему именно за окна и т.д.?

А еще - какая стоимость на сегодня за только уборку (45 кв.м)?

Виктория Ивановна превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    Я желаю всем счастья!!!
    Уборка квартир, домов, офисов.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=302006

Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права