Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 91, показано з 41 по 60.

Тема: ШКОЛА № 14, ул . КОСИОРА...

  1. #41

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Звідки Ви
    israel
    Дописів
    12

    Типово

    vykladyvai esli mozhno s ucheteljami

  2. #42
    Аватар для Spawn
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    /dev/null
    Дописів
    1 889

    Типово

    Ждите )

  3. #43
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від Spawn
    ilia-s, Если уж очень хочешь вспомнить школу , скажи какие фотографии школы ты хочешь увидеть я тебе выложу ... могу даже по школе походить пофоткать)
    За эти годы, наверное, уже всё изменилось, и вокруг школы, и внутри... и дом мой номер 26, что по ул. Батумской...
    Аж страшно подумать сколько всего там изменилось...
    Буду рад любым фоткам, и Всем преподавателям...
    СПАСИБО!!!

  4. #44

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Звідки Ви
    israel
    Дописів
    12

    Типово

    da nu a ja zhil na batumskoi 12

  5. #45
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від taurus93
    da nu a ja zhil na batumskoi 12
    А у нас и до сих пор там, в 12 доме знакомые живут, а вот с тобой мы и сейчас в одном городе-герое живем

  6. #46
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Выпуск 1991 г. 11-А
    ilia-s, в инете с 1994 г и Вас наблюдаю впервые. Неужели в Израиле инета нет?
    Недавно сканировал с ноутом окресности СШ № 14 на предмет WiFi точек доступа. Таки ДА, в радиусе 300 м имеем полное отсутствие оных, собственно как и не "спрятаных" bluetooth сетей.
    taurus93, тебя случаем не Пушкиным звали выпуска 8-Б 1989 г.?

  7. #47
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS
    Выпуск 1991 г. 11-А
    ilia-s, в инете с 1994 г и Вас наблюдаю впервые. Неужели в Израиле инета нет?
    Недавно сканировал с ноутом окресности СШ № 14 на предмет WiFi точек доступа. Таки ДА, в радиусе 300 м имеем полное отсутствие оных, собственно как и не "спрятаных" bluetooth сетей.
    taurus93, тебя случаем не Пушкиным звали выпуска 8-Б 1989 г.?
    Увы... Я немного старше, школу закончил в 1970-ом, а писать впервые начал на форуме НАРОД, сейчас есть у меня небольшой сборничек в сети, и у меня на форуме есть на него отдельная ссылка...

  8. #48
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    ilia-s,
    Ашдод мне тоже немного родной город. У меня там родной дядя похоронен. Ближе к Бат-Яму ничего не нашли. Да и бывал я в Ашдоде пару раз. К сестренке двоюродной в гости заскакивал. Если чё интересно о школе №14 обращайтесь, т.к. живу в 100 м от неё "над Океаном"
    ...цены "от Зеленского" будут актуальны где то осенью 2020г ... (с) КроТ

  9. #49
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Спасибо

  10. #50

    Реєстрація
    09 квітень 2006
    Звідки Ви
    israel
    Дописів
    12

    Типово

    est chto vspomnit okean butery s chernoi ikroi po 15 kopeik.
    da ja zakonchil shkolu v 89 godu tol'ko 10б.

  11. #51
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    taurus93,
    Сейчас в Океане рынок дешевой обуви. Ресторана "Океан" лет 12 тоже нет. Где продавали живую рыбу одно время был фирменный магазин местной ликероводки, а теперича, наверное, какой-то шифрованный склад, т.к. все время закрыто, но иногда приезжают фуры, а потом чем-то народ грузится. На днях наблюдал как что-то грузили в Порше Кайен
    В 14-ую школу лет пять не заходил, а малого своего отдал пока в 7-ую. 14 не подходит т.к. она русская, а нынче это не актуально.
    ...цены "от Зеленского" будут актуальны где то осенью 2020г ... (с) КроТ

  12. #52
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS
    taurus93,
    Сейчас в Океане рынок дешевой обуви. Ресторана "Океан" лет 12 тоже нет. Где продавали живую рыбу одно время был фирменный магазин местной ликероводки, а теперича, наверное, какой-то шифрованный склад, т.к. все время закрыто, но иногда приезжают фуры, а потом чем-то народ грузится. На днях наблюдал как что-то грузили в Порше Кайен
    В 14-ую школу лет пять не заходил, а малого своего отдал пока в 7-ую. 14 не подходит т.к. она русская, а нынче это не актуально.
    Я же говорю, что за изменениями не угонишься

  13. #53
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    ilia-s,
    Может удивлю еще больше Северного рынка тоже несколько лет как не существует. Там где были крытые прилавки построили супермаркет сети АТБ. Дальше. Нынче Косиора соединена дорогой от ДК "Металлургов" с Калиновой. На месте складов стоит супермаркет сети ПИК, небольшая площадь с фонтанчиком (зимой с елкой), там летний/зимний ресторанчик "Восточный двор", топлесс, гостиница, БТИ Днепропетровского района, пару клубов и т.д. Магазин "Маяк" сейчас мебельный. "Левобережный" - супермаркет сети "Большая ложка". На месте детского деревянного городка местные идиоты построили что-то похожее на церковь. Автостанция в начале Косиора возле Северного рынка вначале 90-х сгорела и там пусто. Кинотеатр "Правда" разломали и построили современный несколькозальный киноцентр "Правда-кино".
    ...цены "от Зеленского" будут актуальны где то осенью 2020г ... (с) КроТ

  14. #54
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Да, ещё совсем недавно, и очевидно почувствовав это, я описывал как зарождался рынок "Северный"

  15. #55
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    ilia-s,
    О Северном жалеть, ИМХО, не стоит, т.к. он изжил себя. В советские времена привлекательность была связана с наличием автостанции, а теперь там еще и супермаркет стоит. Кстати, на месте стеклопункта, который соседствовал с водокачкой 3 года как автостоянка. На водокачке давненьго уже с "горки" зимой не поездишь, т.к. там охрана.
    ...цены "от Зеленского" будут актуальны где то осенью 2020г ... (с) КроТ

  16. #56
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Время неумолимо бежит вперед. А воспоминания тянут назад, и слова из песни: "В одну реку дважды не войдёшь..." как нельзя лучше комментируют события.
    Я очень хочу приехать хотябы погостить в Днепр, хотя и понимаю, что это уже совсем другой город...

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від ilia-s
    и дом мой номер 26, что по ул. Батумской...
    !!!
    Это дом который спиной к больнице стоит а лицом к площадке? Тогда это дом где жила когда-то моя первая любовь

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від Spawn
    Вчера проходил мимо школы.. встретил свою классную руководительницу ... так мило поговорили )) Мороз наталья Михайловна .... Препадает Химию..
    Хахаха...у Михаловны ещё то чувство юмора, а химию я до сих пор не понимаю. Но в школе обожала, уроки веселые были , особенно лабораторные работы, сколько мы пробирок разбили - и не сосчитать.

  19. #59

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS
    taurus93,

    В 14-ую школу лет пять не заходил, а малого своего отдал пока в 7-ую. 14 не подходит т.к. она русская, а нынче это не актуально.
    Не скажите, я хоть три года в Днепре не была, но знаю что мою племяшку туда отдали только в украинский класс.

  20. #60

    Типово

    Цитата Допис від panamka
    У нас с папой Фоминых классная была, а у мамы - не помню.
    Диана Семеновна, она в соседнем доме жила, моя мама ещё с ней дружила по чистой случайности. Слышала что муж у неё очень болел. Кто знаем, живы ли , здоровы ли?

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті